НХЛ. Пари

Последний пост:11.03.2016
1
  • Перед началом сезона 15/16 нхл я со знакомым заключил спор, я сказал, что ни один из следующих клубов не займет место в плей-офф(8 и выше) : Флорида, Аризона, Эдмонтон. Оппонент же сказал, что хотя бы один из клубов займет место в плей-офф, кэф был 1.5 к 3, т.е. мои 150 против его 300. Вопрос: кто поставил более плюсово и правильную ли я линию выбрал при заключении пари?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это можно все посчитать, но не стоит. Все куда более просто. Пари и ставки на НХЛ делать очень сложно, потому что любой сезон несет в себе очень много неожиданности (уровень даже самый слабых команд зашкаливает), отсюда очень сложно плюсовать. Взгляните на статистику последних 5-7 сезонов, думаю все станет ясно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mdma13 @ 9.2.2016)
    Вопрос: кто поставил более плюсово и правильную ли я линию выбрал при заключении пари?

    Как выше написали можно посчитать, НО это все будет статистика, а статистика и НХЛ это как баба с водкой, никаких прогнозов давать нельзя... а если прикинуть в восточной конференции только Флорида, в западной Аризон и Эдмонтон. В западной конференции 14 команд и из них 2 не должны попасть в топ 8 и одна в восточной в которой 16 команд и она не должна попасть в топ8. Походу ты проиграл т.к. Флорида хорошо проводит сезон...в математике не очень селен, но мне кажется ты тупанул, а вот при кефе 1 к 3 (150 на 450 баксов) играть можно было
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.