Обучение Spin&Go.

Последний пост:15.03.2016
7
  • Обучение Spin&Go.

    Предлагаю курс тренировок по дисциплине Spin&Go. Вот мой график на $30:



    Почти всё это - на 6 столах. 2-3к игр - на 8, но это был не самый позитивный опыт.

    Чему я могу научить? Всему, что знаю сам. В первую очередь эффективной игре на 6 столах.

    Зачем играть 6 столов? Чтобы наигрывать бОльшую дистанцию. Зачем наигрывать бОльшую дистанцию? Чем больше дистанция, тем больше шанс выпадения топ трёх множителей.

    Вот ожидание регуляра $30, имеющего 40 EV фишек с игры, на 20 000 игр без учёта топ трёх множителей: $2 732. А вот с учётом: $15 600. Разница немалая, правда? Но даже на такой дистанции мы не можем учитывать все 3 топ множителя. На какой можем? Как минимум на дистанции в 333 333 игры (вероятность выпадения джекпота - 3 к 1 000 000). Как заиметь такую дистанцию? Одному это вряд ли под силу. Потому всем моим ученикам будет предложено вступить в конференцию, члены которой смогут объединяться в группы под моим патронажем, набивающие общую дистанцию и делящие деньги по EV фишкам.

    Например, группа из 5 человек, каждый из которых наигрывает по 5000 игр в месяц (это 6-7 часов в день 20 дней в месяц на 6 столах), в идеальных условиях в состоянии набить 300 000 игр за год. А это уже почти необходимые 333 333 игры. И это всего за год!


    И я действительно могу научить играть на 6 столах. То, что у меня это получается - не моя особенность. Это особенности стратегии + есть некоторые особенности мышления, которые необходимо выработать или исправить.

    Думаете, что страта быстро устареет, что играя на 6 столах невозможно нормально развиваться? Мой ChipEV на период декабрь-январь 2014-2015 = 46 фишек. На период ноябрь-декабрь 2015 = 46 фишек. Всё это время уровень поля не стоял не месте.

    Во-первых, всем членам уже упомянтой конфы все обновления стратегии будут поступать бесплатно взамен на некоторую статистическую информацию, что я буду переодически запрашивать.
    Во-вторых, я научу вас самих пользоваться софтом, с помощью которого вы сможете сами работать над своей игрой. Для тренировок обязательно наличие CoffeeCalcs и Equilab. Желательно, но не обязательно наличие Flopzilla.
    В-третих, обязательным условием нахождения в конфе будет участие в покерных дискуссиях. Каким образом я буду контролировать конфу, каковы правила нахождения в конфе - об этом я здесь распространяться не буду. Ничего сложного и напрягающего, всё будет крайне демократично.

    Можно ли по этой стратегии играть выше? Я пробовал играть на $60. Вот мой график до того момента как я сдался под напором стрика, спустился на 4 стола и начал эксперементировать с игрой:



    Обучение будет проходить в формате лекции. Я буду рассказывать, показывать, а вы вольны меня перебить и задать вопрос или попросить пропустить какой-то момент, т.к. и так это хорошо знаете.

    Что может входить в курс помимо полного разбора стратегии? Небольшая лекция на тему записи нотсов. На 6 столах необходимо умение очень кратко и по делу излагать свои мысли. Я так же расскажу о разных распространённых и не очень околопокерных проблемах, которые с вами могут случиться, и о том, как лично я с ними справлялся. В том числе поделюсь информацией о построении режима работы, этот момент не стоит недооценивать.

    Почему я сам не играю, располагая всей этой информацией и опытом? Мне просто не нравится эта дисциплина. Я не получаю вообще никакого удовольствия от процесса, а отсюда очень большие проблемы с мотивацией. Я возвращаюсь в HU. Начну подключать MTT, в том числе оффлайн, может быть возьму тренера. Я хочу играть в удовольствие. Но знания игры Spin&Go просто так оставлять пылиться не хочу.

    Теперь о стоимости обучения. Персональные занятия - $125 в час. Групповые занятия - $100 с человека для группы в 2 персоны, $80 для группы в 3, $65 для группы в 4. Кол-во занятий будет зависеть от ученика (учеников). Предполагаемый разброс - 5-10 занятий. См. UPD 3!

    Способы оплаты - PS, Skrill. Предоплата за каждое занятие.

    Так же я собираюсь начать разработку HUD, заточенного именно под эту стратегию. Первые 3 ученика получат его со всеми последующими апдейтами совершенно бесплатно при согласии побыть тестерами.

    Для тренировок так же необходимы PT (в приоритете, т.к. именно под него будет сделан HUD) или HM, TeamViewer.

    Записываться на тренировки можно здесь посредством лички, а можно в скайпе. Там ник тот же. Аватары нет, контактов много. Будьте осторожны, есть фейковые аккаунты.

    UPD.

    Так же даю индивидуальные уроки вне курса по интересующим только вас темам. Один из возможных форматов: вы заранее говорите мне об интересующих вас вопросах, я готовлю материал - мы проводим занятие. Формат может быть любой по вашему желанию. Лайф сессия, разбор раздач, что угодно.

    Цена - $150 в час. Почему дороже, чем занятие с курса? Для курса у меня материал подготовлен, а для индивидуального занятия каждый раз нужна индивидуальная подготовка.

    Групповые занятия - $120 с человека для группы в 2 персоны, $95 для группы в 3, $75 для группы в 4.

    Условия по поводу необходимого софта и прочие моменты, связанные с курсом выше, не учитываются. Занятия вне курса будут проходить так, как вы того захотите.

    UPD 2.

    Чтобы не было проблем с идентификацией меня как настоящего SmSL2010 в скайпе, рекомендую первым же сообщением высылать мне линк на свой профиль в GT и содержание сообщения, которое мне необходимо будет туда направить. Далее остаётся только дождаться этого самого сообщения и убедиться, что я - это я.

    UPD 3.

    Переделал структуру подачи материала по курсу. Всю основную необходимую информацию я подам примерно за 5 часов. В случае накопления вопросов можно будет взять дополнительное время (часы отдельно или время сверх урока таким образом, что общая длина урока будет не час, а, скажем, полтора). Даже если вы не будете в состоянии взять это дополнительное время сразу (не хватает средств, например), эти пробелы не помешают вам качественно пользоваться моей стратегией, а взять дополнительные уроки при желании вы сможете немного позже.

    Если вопрос сложный, по делу, но у меня нет в данный момент точного готового по нему материала, мы отложим это на время. Я проработаю этот вопрос и подам материал за ту же цену (не за цену индивидуальных занятий вне курса).

    Это же в целом касается и групповых занятий. Там схема более сложная, потому за подробностями прошу в личку.

    Вы ни минуты не потратите впустую, я это гарантирую.
    Сообщение отредактировал SmSL2010 - 13.2.2016, 13:10
    1/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • "Вот ожидание регуляра $30, имеющего 40 EV фишек с игры, на 20 000 игр без учёта топ трёх множителей: $2 732"
    Откуда взят этот расчет? Можно ли его пошагово привести, для понимания того, что не с потолка?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vasyamilash, воспользуйся файликом. Там всё интуитивно понятно вроде бы.

    EV Counter.xlsx (10 килобайт) Кол-во скачиваний: 184


    К сожалению, как провести расчёт самостоятельно я не знаю.
    2/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • ясно
    Сообщение отредактировал vasyamilash - 4.2.2016, 15:26
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vasyamilash, ИТМ трогать не надо. Идёт привязка к фишкам. Дёргать нужно дистанцию, РБ и собсно ChipEV.

    Данные показывает верные. Насколько я знаю, по той же формуле, что и "профит с топ3", работает спинЕВ в платном трекинговом сервисе Спинлайзер.

    Потому, видимо, всюду и нытьё (а я и сам ныл, пока не разобрался) о том, что "ой недобор какой что ж такое я неудачник блаблабла". А просто считать по спинЕВ не надо. Да в мире вообще хоть кто-то на текущий момент вряд ли наиграл достаточную дистанцию, чтобы быть в праве честно считать ожидание с топ3 множителями.
    3/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Есть один человек для групповых занятий за $80. Нужны ещё двое. Сомневающиеся, активизируйтесь.
    4/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Добавил индивидуальные и групповые тренировки вне курса. Смотрите в самом низу первого поста под UPD.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Чтобы не было проблем с идентификацией меня как настоящего SmSL2010 в скайпе, рекомендую первым же сообщением высылать мне линк на свой профиль в GT и содержание сообщения, которое мне необходимо будет туда направить. Далее остаётся только дождаться этого самого сообщения и убедиться, что я - это я.
    6/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Переделал структуру подачи материала по курсу. Всю основную необходимую информацию я подам примерно за 5 часов. В случае накопления вопросов можно будет взять дополнительное время (часы отдельно или время сверх урока таким образом, что общая длина урока будет не час, а, скажем, полтора). Даже если вы не будете в состоянии взять это дополнительное время сразу (не хватает средств, например), эти пробелы не помешают вам качественно пользоваться моей стратегией, а взять дополнительные уроки при желании вы сможете немного позже.

    Если вопрос сложный, по делу, но у меня нет в данный момент точного готового по нему материала, мы отложим это на время. Я проработаю этот вопрос и подам материал за ту же цену (не за цену индивидуальных занятий вне курса).

    Это же в целом касается и групповых занятий. Там схема более сложная, потому за подробностями прошу в личку.

    Вы ни минуты не потратите впустую, я это гарантирую.
    7/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Уже 2 человека занимаются по курсу. Это значит, что бесплатный HUD остаётся только один.

    В случае, если обратится группа, каждый её член получит по бесплатному HUD'у.
    8/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • В связи с переездом заявки на обучение некоторое время не принимаю.
    9/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • тренер с гнильцой, не выполняет обязательства, настоятельно не рекомендую иметь с ним дела - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112288
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • а я, рассматривал тс, как тренера в самом ближайшем будущем, но видно надо опять выжидать. жаль...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.