Люблю играть в PLO

Последний пост:02.02.2016
1
Статистика
Всего постов
3
519 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.02.2016 0
Самые активные читатели
Chaos 1
Che_ 1
  • Привет, ребята! Давно играю в покер как любитель, но хочу углубить свои познания и получить новые игровые навыки. В связи с этим даже приобрел себе PokerTracker. Планирую начать играть HU PLO 50 и позже 6 max, но на более высоких лимитах. Так как я не проф, поэтому буду выкладывать здесь свои раздачи, статистику и задавать свои вопросы. Надеюсь, добрые люди поделятся со мной своими знаниями или просто выскажут своё мнение по поводу той или иной ситуации.

    Вот первые несколько вопросов, которые я бы хотел уточнить по игре HU PLO 50 для любителя:

    1) Каким количеством байинов вы бы посоветовали мне запастись для одной сессии, против одного игрока?

    2) Стоит ли подсаживаться к регам или всё же лучше сесть за пустой стол и дождаться такого же любителя как я? Или на этом лимите нет разницы с кем играть?

    3) Какими статами пользоваться при игре один на один, на что особенно стоит обратить внимание?

    Если Вам самим лень отвечать и печатать мне здесь, то буду рад хотя бы ссылкам на хорошее видео или статьи по HU PLO.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьми тренера.Советую Шуллера. Это +EV.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то ты резко начинаешь, сразу с PLO50

    А по сабжу - на RIO хорошие ВОДы Джека Митчела. Как-раз по ХА и 6макс PLO50.

    В любом случае, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.