Колодец злой акулы [nl25sh]

Последний пост:24.05.2016
27
Статистика
Всего постов
284
20,381 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
01.02.2016 +17
01.02.2016 +12
04.02.2016 +8
07.03.2016 +7
13.03.2016 +5
Лучшие посты читателей
ADSepultura +4
Alexz1z +4
DuckTales +3
Driadorian +3
GREKKKKKK +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Приветствую тебя здесь! Если ты любишь почитать и поразмышлять за чашечкой горячего чая, то ты зашел по адресу. В этом колодце я буду писать свою story-книгу обо всём и вся, если это можно так назвать.

    Так как это покерный блог, то расскажу кем я был и кем являюсь, а дальше уже расскажу кто я in real life.

    My name is Maxim. В покере я с 15ти лет, занимаюсь им на профессиональном уровне чуть больше года.
    За это время я пережил очень много взлетов и падений. На целую жизнь вперед, а может и на две.
    Много раз падал, и много раз вставал с колен. Сейчас же, как я считаю, я готов для очень сильного и быстрого роста по лимитам. До этого моим потолком был нл25, я два раза пробовал, и два раза не смог его (нл25) взять.

    С тех пор многое поменялось. Начиная от моего понимания игры - заканчивая психологическими и ментальными установками, если их можно так называть.
    Выросла работоспособность и я наконец-то научился думать!
    Играю нл10+нл16 в плюс и обо всем этом покерном я расскажу немного позже. Еще не забуду упомянуть что я фиш в омаху (хотя я поуши влюбился в эту игру, понять ее я не смог, а сейчас время великих свершений и нельзя терять ни секунды)

    К слову, это мой третий блог. Оба прошлых блога давали мне много полезного, и я, в свою очередь, старался давать что то взамен. Каждый раз я спрашивал себя - А нужно ли мне это? - И ответом всегда было "Да".

    Почему?
    - У меня очень много мыслей на совершенно разные темы и мне just необходимо выписывать их.
    - Я обожаю покерные дискуссии.
    - Мне нравится находить дыры в своем мышлении, а блог это то, что помогает наиболее эффективно это делать. В первую очередь за счет вас - читателей.

    Отчёты можно посмотреть нажав на #MonthReport
    Сообщение отредактировал BadSeed - 7.3.2016, 16:49
    Причина редактирования: подъем по лимитам в названии темы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Такс такс такс.

    Отступление к настоящему моменту.
    Открытие приурочено к началу нового месяца. Не случайно.
    Ведь сейчас самое время подводить итоги. А значит мне есть что вам показать. Иначе кому вообще интересен колодец фиша?

    Вот рабочие лимиты в январе.
    41008e81aa.png


    700$+рб 250$ = 950$

    Что можно наблюдать на графе:
    Игра на дичайшем энтузиазме в начале года - следствие винрейт в 17бб на 40к рук.
    Спад и потеря мотивации?! Вовсе нет. Просто даунстрик. Just потерял нить игры. - следствие 50к рук в небольшой минус.
    Последние 12к были сделаны после анализа тех злополучных 50к - следствие 12к с неплохим винрейтом.

    Работаем!

    #MonthReport
    Сообщение отредактировал BadSeed - 2.2.2016, 17:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Победить прокрастинацию - Easy!


    Думаю все люди знакомы с ней. Так же думаю что полностью избавиться невозможно. А если кто-то и скажет, что полностью избавился, то, скорее всего он вас обманывает (и сам себя тоже обманывает).

    Прокрастинация это то, что мешает вовремя начинать дела.
    Прокрастинация это то, то убивает нашу продуктивность.
    Прокрастинация это то, что губит наш потенциал.

    Поэтому важно знать врага в лицо, и, конечно же знать методы борьбы.

    Почему так происходит?
    -Защитный механизм в нашей психике, который реагирует на мысли о нелюбимой работе, нелюбимом или тяжелом занятии. И сразу переключает нас на более приятные вещи (прим. Видео на YouTube).

    Вы думайте о том, чтобы написать курсовую, а в следующий момент вы уже скроллите ленту в ВК.
    Думаете о том, что было бы неплохо прочитать эту крутую книжку, но она такая большая и вот вы уже занимаетесь чем угодно кроме того, что вам действительно нужно.

    Ну вот, теперь мы знаем врага в лицо. Далее о наиболее эффективных методах борьбы (из личного опыта).

    1. Положительная иннерция.

    Проснулись-улыбнулись? Сразу за работу! - просто и эффективно.

    Таким образом мы создаем так называемую "положительную иннерцию" и "вкатиться в работу" очень просто. Ведь именно прокрастинация заставляет нас откладывать дела на потом.
    Сделайте хоть что нибудь, просто начните, а дальше положительная иннерция вам поможет.

    2. Расписание дня.

    На мой взгляд самый эффективный способ борьбы с прокрастинацией.
    Составьте детальное рассписание дня и строго следуйте ему. Все эффективное просто.
    10-15 минутные зазоры между делами обеспечат вам время на небольшой отдых.
    Вот небольшой пример моего летнего рассписания.


    e0848573a7.png

    Если у вас проблемы с дисциплинной будет сложно.

    3. Сложные задачи.

    Именно на них так негативно реагирует наша психика. Поэтому делаем их простыми.
    За счет разбиение Больших задач на маленькие. Easy!
    В книге 600 страниц? - почитаю потом.
    В книге 600 страниц, но вы разбили ее на 15 страниц каждый день? - Easy!

    4. Метод помидоров.(многие знакомы)

    Думаю подойдет тем, у кого проблемы с дисциплинной. Следовать рассписанию целый день довольно сложно (причем очень). А с помидорками это всего 25 минут и перерыв. Вот отличное приложение . Оно прямо разработано для борьбы с прокрастинацией.

    У вас есть какая то большая задача.
    Разбиваете ее на несколько шагов поменьше (реализованно в приложении).
    Запускаете таймер (25 минут). Сконцентрированно работаете над своей мини-задачей.
    5 минут отдыхаете.
    Запускаете таймер.
    ...
    Вы великолепны!

    5. Вознаграждение за выполненные задания.

    Думаю вы прекрасно знаете как мозг реагирует на возможное награждение. Очень сильный прилив мотивации.
    Выполняете задание - получаете вкусняшку.

    Разбейте большое задание на задание помоньше.
    Каждое маленькое задание разбиваете еще на более маленькие.
    За выполнение самого маленького получаете приз#1
    За выполнение маленького приз#2
    За выполнение всей задачи #суперприз
    Easy!

    Дико мотивирует. Сам я пользовался подобной концепцией чуть больше месяца. Очень крутая тема.
    Очень хорошо реализовано в игровой форм тут. Получаете монетки за выполнение заданий. На них можете покупать себе вознаграждения. На самые любимые ставьте самую большую цену!

    Пример вознаграждений.
    1c15b553f6.png

    ------------------------------------------

    Ну вот и все. Теперь вы знаете что бороться с прокрастинацией очень просто и вашей продуктивности ничего не грозит.

    Совет: для улучшения дисциплины, на мой взгляд, очень поможет четкое осозноание цели и путей её достижения. Для чего и почему. Задавайте себе вопросы, ищите ответы. Главное не останавливайтесь!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Добро

    С того момента как я начал катать не от себя и плотно занялся теоретической все идет мега круто. В гору или как еще сказать то. Чувствую себя лучшим на нл20 лотос. И на покеркинге тоже окей. Правда катаю не так много, как хотелось бы..

    Вот что я имею(ведь давно не было красивых графиков)
    a8599299ca.png

    Как обычно у меня:
    1. резкий подъем.
    2. период катки в ноль (на лаврах резкого подъема играю не очень хорошо. Еще не оправившись от чувства бога)
    3. И вот когда я наконец открою хм и посмотрю - ага, 10к рук в ноль хммм... стоит повнимательнее кликать эти кнопки...

    Там еще рб где то 100, так что чувствую себя окей.

    Но вот что больше всего меня бесит. Прямо выводит из ментальной гармонии - это мои проблемы с дисциплиной(именно в покере). Я уже задетектил когда они проявляются. Например когда меня пару раз бэдбитнут или типо того. Вот один куллер - это окей, да даже два подряд окей, но когда больше, я уже плыву чтоле... Вот на данный момент это самый крутой маркер для того, чтобы остановить столы.

    Теперь когда я стал осозновать эту проблему у меня стало получатся вовремя закрывать столики.
    Сегодняшняя сессия тому пример.
    Сидел в нуле всю сессию. Потом сдали какую то подставу... окей
    Закрываю столы. Остается один стол и две раздачи на нем. Против фиша. У нас дипы.
    Первая раздача - я ставлю 3 бареля с блефом - он вскрывает на мусоре.
    Вторая раздача - я ставлю терн и ривер алл ин с блефом - он колл.
    Вот так я отдал дип стэк.

    Окей. Перерыв. Сижу ругаю себя за то, что такой дебил и так нельзя.

    Пришел в себя.

    Открываю по новой. Поехали.
    Вот как то так...

    9f946f0364.png


    И вот я сейчас сижу и чувствую себя мега ужасно. Если посмотреть, то сегодня ушла половина профитончека...
    Давно я так не переживал внутренне из за таких заливов. Обычно я мега злюсь на себя когда сам косячу, а щас у меня за 500 рук тупо забрали (что является обычной практикой), но я почему то чувствую пустоту и дикое желание катать пока не отобьюсь.

    -------------------------------------------------------------------

    Еще мне на днях моник привезут, рад как слон, надеюсь вложение сполна окупит себя.

    Работаем!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Глава 1 - Emergence

    Добро!
    С покером я познакомился в 15 лет, тогда еще копил деньги с обедов, чтобы сделать депозит. А пока я копил... мне был выдан бездеп от стратегии в 10$.

    Этот бездеп, как и многие другие - были слиты очень быстро, затем и первый деп был слит на нл2, по-моему...
    После таких заливов я навремя оставил покер и занимался непойми чем.

    Декабрь все того же года, второй деп в 10$, играю снг по 0.25 и аккуратно наращиваю бэнкролл. Тогда же появились и первые знакомства - добрые ребята, которые уже плюсовали, с радостью помогали мне раскрутиться. Помню: с помощью советов и наставлении раскрутился сначала до 40$, а потом и до 200$...

    И, вот, уже март месяц, совсем немного времени понадобилось, чтобы раскрутить жалкие 10$ в серьезный (для меня тогда) бэнкролл. К тому времени я уже обжился на форуме (стратегии) и обзавелся достаточным кол-вом знакомств.

    Тогда один из знакомых сказал мне, мол, Макс, прекращай долбить свои снг, все деньги в кэше!
    И со словами "ну, давай, попробуем" я залил почти весь свой бр на нл5фр.

    Первое серьезное разочарование... Первый (и не последний как окажется дальше) залив бэнкролла. Хотя, оглядываясь назад, я могу точно сказать, что это был не банкролл, а так... Ну, не относился я тогда так серьезно, и это, конечно же, было первой ошибкой, которую, к сожалению, я повторил еще не раз и не два.

    to be continued...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Про практику медитаций.

    Сегодня я бы хотел поделиться с вами своими знаниями о двух медитациях которые я практикую. Мне нравится называть это - практикой спокойного состояния. Все описанное ниже будет основываться на моем опыте, а так же на опыте тех людей, с которыми я говорил об этом.
    -Почему на мой взгляд так важна практика спокойного состояния?

    -Тут можно провести аналогию с тренировками по футболу. На них мы раз за разом отрабатывали определенный навык до тех пор, пока это не стало получаться на автоматизме. Так и с практикой спокойного состояния - через некоторое время это станет вашим обычным состоянием.

    Для начала познакомимся с мат. частью

    Мысли можно разделить на 3ри категории:
    -Негативные мысли [прим. Я не на что не годен, я плохой человек, сегодня опять играть в этот дурацкий поке...]
    -Нейтральные мысли [прим. Нужно постирать, приготовить кушать и т.д]
    -Позитивные мысли [прим. За окном прекрасная погода, я лучший игрок в покер, я здоровый и сильный и т.д]

    Для начала нужно постараться избегать негативных мыслей. Это просто никчему. Ненужно тратить свою энергию на это.


    Первая практика подразумевает под собой размышления.

    Вообще слово медитация и означает размышления, но в 2016 году появилось очень много разновидностей и поэтому приходится конкретно обозначать


    Просто садитесь поудобнее, включаете негромко приятную музыку и размышляете. Закрывать глаза или нет - это на ваше усмотрение.

    -С утра можно поразмышлять о грядущем дне. Распланировать его. Подумать о том, как лучше сделать то или иное дело. Вспомнить свои цели, стремления, задачи. Самое главное размышляйте в позитивном ключе.
    -----
    -В середине дня используйте эту практику чтобы привести себя в спокойное состояние перед дневным сном (если вы практикуете такой) или просто позитивное размышление. Оно никогда не бывает лишним.
    -----
    -В конце дня взгляните на прошедший день. Все события - новый опыт для вас, а это всегда хорошо. Анализируйте и делайте выводы. Приводим себя в спокойное состояние перед сном.
    -----
    -Так же я обычно размышляю о: инетересующих меня вопросах в той или иной области, стратегий в покере, мысли о иллюзиях, анализирую свое состояние, свои мысли.

    Думаю тут все просто и понятно.


    Вторая практика подразумевает под собой "Мысленное молчание". Название говорит само за себя. Очень круто после сессий "расслабить мозг" посидев 10 минут в "мысленной тишине". Думаю важным аспектом тут является музыка. Ее я прикреплю ниже. А так же умение сконцентрироваться.

    Так же садитесь поудобнее, подрубаете музыку (нашники must have), закрываете глаза. А далее мысленно считайте и концентрируйте свое свое внимание на одном из мест, где хорошо ощущается дыхания, их всего три - непосредственно нос, а так же грудь и горло.

    Важно в этот момент "освободиться от мыслей" - вы только дышите и считаете.
    Как только задумались о чем то другом - начинаете считать заново (по началу это будет происходить очень часто).

    Лично у меня вторая практика вызывает очень интересные, неоднозначные ощущения. Думаю это непосредственный отклик тела.

    ------------------------------------------

    Музыка:
    Тут и еще можете использовать Это там тоже годная музыка. Все лишнее можно выключить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $20 (100 bb)
    Hero (BB): $35.56 (177.8 bb)
    UTG: $18.36 (91.8 bb)
    MP: $20.30 (101.5 bb)
    CO: $20.97 (104.9 bb)
    BTN: $37.02 (185.1 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, CO raises to $0.40, BTN calls $0.40, SB folds, Hero calls $0.20

    Flop: ($1.30) (3 players)
    Hero checks, CO checks, BTN bets $0.65, Hero calls $0.65, CO folds

    Turn: ($2.60) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.30, Hero calls $1.30

    River: ($5.20) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.60, Hero raises to $10, BTN raises to $17.40, Hero raises to $33.21 and is all-in, BTN calls $15.81

    Results: $71.62 pot ($3.58 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $68.04 ($32.48 net)
    BTN showed and lost (-$35.56 net)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • >Ребят, что думаете, можно против рега фолд найти?
    конечно, на флопе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Отбился отбился

    63020cd891.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну вот. Теперь смогу гриндить комфортно :)

    3FOQXKwqch0.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • #MonthReport

    Покер

    В целом окей. В плане работы над игрой и прогресса в этом направлении я доволен.
    В плане денежных результатов нет...
    62df1d0b2e.png


    Февраль я начал с бром 200. В середине он был 450. Потом этот дурацкий залив когда я катал 3 дня по 10к рук.
    В итоге я вывел где то 250 не получив ничего за акцию... И начал опять играть не от себя.
    Цитата
    Собствественно челендж многие из ваз знают. 10 ступеней до 14го февраля.
    Для меня это 500впп за ступень.

    На 10 ступеней мне понадобится 5к впп или 357 очков в день.
    Вот и обозначили первостепенную задачу на ближайшие 14 дней.

    Оглядываясь назад, думаю что это -ев решение было. Или я так думаю только потому, что мне ничего не дали за акцию...


    На свои я в минус -148 в феврале. (с рб ~+150)
    Не на свои норм плюс. (~+300)

    Итого ~ +450.

    -------------------------------------------------------------------------------

    А еще, в декабре я узнал что у нас в городе, в одной тайм кафешке проводят турнир по покеру. Проводят в таком формате - 12 игр квалификационных (где все получают очки за занимаемые места) и потом финальная, где все получают стэк пропорционально набранным очкам.
    До этого я ни разу не играл офлайн, поэтому опыт был очень крутой. Понятное дело что там уровень совсем слабый, было 3-5 челов которые играли/играют он-лайн.

    За 6 игр я был на первом месте в общем зачете, но остальные 6 игр я пропустил, и спустился на третье. Но и 3го стэка мне хватило чтобы попасть в 3макс где были все призы (различные сертификаты). Но тут стоит сказать что играл я не ради призов, а ради победы и опыта :)
    Финальная игра была 28го февраля.
    В общем выиграл я, хихихи) Играл хорошо, было 3-4 крутых блефа, да и в all-inах отдавало за прошлые игры.
    (я справа. Выиграл с К3о>Q6o.)
    9hS5gN1_FzQ.jpg


    Развитие в других сферах


    Я не очень доволен прогрессом в английском языке за февраль. Наверное даже ни на шаг я не продвинулся. Занимался мало, не каждый день. НО пока это не критично, и мне вполне хватает того уровня что сейчас.

    Я доволен количеством полученной информации из разных статей/книг. Прочитано было много, и, тут я думаю самое главное что ~80% из этого действительно стоило того.

    Очень не доволен своим психологическим состоянием (или хз как сказать по другому). В режиме экстремальных дистанций за короткий срок я не выдержал чтоле... короче косяков было много (очень). Но это хорошо в том плане, что я вижу огромный потенциал для роста.

    Вот. Работаем!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ДобрО

    Пока все перевернулось с ног на голову, писать нету вдохновения чтоле, а о покере пока нечего. Ну или на большой пост не наберется.

    Февраль в лучшем случае в слабый плюс. Очередной кэш-аут. Стал участником команды "Firestorm". Очень рад этому событию.

    Перебрался на лотос. Нл20 попроще чем нл25 старзовский (намного). Продуктивно поработал с очень крутым челом.

    Купил себе модный коврик "Как у Толяши"

    8A2f23YvbLQ.jpg


    В целом все окей.

    Работаем!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Rakewon @ 3.2.2016)
    5. Вознаграждение за выполненные задания.


    Как по мне то это совсем лишнее, достаточно крутого распорядка дня, который будет ограничивать форумы, игры и т.п, и после каждого дня делаю отчет, что я не выполнил и по какой причине.

    Цитата
    Смерть - лишь смена костюма

    Если честно, то в покере это не дает абсолютно ничего, все та же зависимость от денежных результатов (даунстрик, апстрик), её приглушала только моя оценка по соблюдение целей на сессию и мотивация отработать какой то покерный скилл за столами. Большинство людей когда проигрывают деньги явно бояться не смерти, они бояться не достичь высот, бояться не оправдать свое/чужое ожидание, вот чего они бояться, принять смерть не значит избавиться от зависимости результата, я думаю ты именно это ищешь.

    И единственное что помогает - полное безразличие к: материальным благам, к уважению людей чье мнение ты ценишь.
    Цитата
    Совет: для улучшения дисциплины, на мой взгляд, очень поможет четкое осозноание цели и путей её достижения. Для чего и почему. Задавайте себе вопросы, ищите ответы. Главное не останавливайтесь!

    Это очень помогает, но грамотно составить цели, под цели, и цели на сессию это задача не из легких, обычно она решается путем проб и ошибок, допустим в начале я создал глобальную цель: стать регом нл200+, но не пояснил почему, и она не давала мне совершенно никакой мотивации, потом я переделал эту цель - стать регом нл100+ в течении 2 лет что бы уехать за границу по свои личным причинам, и теперь когда я сажусь за столы - меня не особо беспокоит эго, типа ах ты фишь поганый, постоянно блефуешь - на тебе огромный рейз или сейчас я тебе гада по лоу паре вскрою, понятно что в эти моменты думаешь совсем не логикой, ну а когда четко знаешь что тебе не нужно зарубаться в маргинальщине и кому-то что-то доказывать т.к тебе нужно набивать БР для нл50 а в последствие для нл100 то ты легко воспринимаешь эти ситуации объективно а не субъективно как это воспринимают большинство поддающихся тильту покеристов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Добрый день/вечер.

    Последние пару дней мне снится один и тот же сон. В главных ролях я и медведь.
    И я от него убегаю. И постоянно безуспешно. В этом есть какой то символизм или знак?

    -это значит что меня скоро настигнет стрик?

    А если представить что медведь это я, то получается что я убегаю от себя. И значит что от себя не убежишь.
    В этом плане есть проблемы, если это можно так называть. Мне кажется я часто обманываю себя. Хотя очень стараюсь бороться с иллюзиями. Но может это тоже обман - то что я стараюсь?

    Тяжелая неделя. Я все больше задумываюсь о тяжелых вещах. И все чаще вижу горькую правду.

    А еще я начал много времени проводить во флопзилле.
    А за покерными столами наоборот мало.

    На лотосе играть очень просто. На нл20 нету регов сильно-агрессивных против меня, никто не доставляет дискомфорт.

    Вот еще картинка красивая. Мне она сразу понравилась.
    1Nhq0b_zdVw.jpg


    Вот.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    концепции лишь помогают понять как работают те или иные вещи/процессы.


    bullshit. Концепция "весь мир - театр, а все мы в нем - актеры" тебе помогла понять как устроен мир?

    Цитата
    Бесспорно, если смотреть на свою жизнь с такого угла, то вообще нету смысла ни в чем.


    "Поэтому я лучше залезу в свой кокон иллюзий и буду там нежиться. И буду всем говорить о том, как я развиваюсь в этом коконе и расширяю свои познания о коконе".

    Цитата
    С какой то стороны, возможно, это самообман. Но так же это можно называть альтернативным взглядом на мир.


    Прекращай словоблудие. Это либо самообман, либо нет, а не "с какой-то стороны".

    Цитата
    Либо счастье и легкость. Либо ...
    И зачем жить тяжело? Только невыносимая легкость бытия!


    Ну это вообще пушка. ««Мы открыли счастье» ˗ говорят последние люди и моргают.» По твоему главное - жить счастливо?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Глава 6 - Знакомство#2

    Мой наставник постоянно советовал мне сходить в самый настоящий институт по раджа-йоге, а я все забивал, даже не знаю почему. Постоянно откладывал или даже был какой то страх...

    So, когда же я решил, я просто позвонил и назначил занятие. Занятие индивидуальные.
    Я пришел туда, это было в жилом доме, меня это уже немного смутило...
    Встретила меня приятная женщина лет 50ти, в довольно крутой квартире была очень милая обстановка, по началу это было очень похоже на какую то секту. Два преподователя в белом одеянии. Ну и атмосфера такая...

    Прошли в комнату, я сел, два преподователя напротив, начали знакомство.
    Я рассказал о том чем занимаюсь, они ожидаемо удивились, когда узнали что я играю в покер и это моя "работа", ну там стандартные вопросы откуда я узнал и т.п

    После началось занятие, и таких занятий было еще около 10ти, может больше или меньше. Мне это приносило очень много пищи для размышления, и, определенно, заряд позитива.

    Очень многие концепции в этом учении кажуться абсурдными, возможно они таковыми и являются, и я не готов утверждать что верю во все, о чем мы там говорили (карма, душа, кармические счета, любовь, секс, история мира) но это определенно дало новый толчок в развитии сознания и вообще мировозрения в целом.

    Помогло разобраться с приятием вещей. С осознанием некоторых вещей, в покере это были даунстрики, в жизни это были просто какие то неудачи.

    end.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Этот долбаный зум25 будто бросает мне вызов. Говорит типо - хер ты меня будешь в плюс играть.
    А я буду. Только вот надо прокачать скилл в додже куллеров.
    Хочу 200к за апрель там сделать. Или больше. Если на зальюсь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня в торопях выходя из троллейбуса забыл там рюкзак.
    В итоге пришлось покататься по городу чтобы найти его.

    Повезло что на пути встречал только добрых и отзывчивых людей. Никто не отказал в помощи (объяснить куда пройти/как доехать)

    Апрель начался довольно жестко.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • выключил все линии и получил какой то дикий ужас.
    b28ad67774.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ...

    Первый опыт в бэкинге 16 лет, удивляюсь как я тогда получил его...
    Это был нл2, документов никто не потребовал, я получил свои 25$ (тогда я играл по мсс и это было 25би) и сел катать. Не буду врать, я очень сильно волновался, во первых я играю кэш, в котором еще не очень шарил, так еще и деньги не мои.
    Благо, отыграл я в плюс, хоть и не большой. Заработал репутацию. И путь на нл4. Тоже от бекера.

    Ну вот за месяц я отыграл нл4 в небольшой + с рейкбэком и уже дальше начал крутиться на свои. Перевел их на старзы где и продолжил свое плавание.
    Безуспешно катал микролимиты и забивал на игру неделями... Так прошол первый год в покере.

    Не очень... если можно так выразиться.
    Второй год был намного насыщенее.
    Снова новые знакомства, снова заливы бр'а...
    Снова бэкинг, в этот раз более успешный...
    Снова забиваю на месяц... Снова возвращаюсь...
    Вернувшись в ноябре - устравиваю марафон - 100к за 5 дней, успешно справляюсь, при этом откатав нл2 в минус.

    Далее, уже в следующем году, опять после забива на покер, возвращаюсь уже с серьезными намериниями, мне уже почти 17 лет. Очередной бэкинг, уже успешно отыгрываю на нл5фр в 7бб/100 (помоему около 70к разда).
    Получаю долгожданный бр, и, с этого момента уже осознано поднимаюсь по лимитам.

    Первая осознаная цель, поставлена 22 марта - "К концу весны иметь бр (30би) на нл25"
    Вот итоги подведенные 31го мая.
    034fb4ba6b.png

    Первая выполненая цель, первый заплыв на нл25.
    Ну а дальше вы уже догадываетесь...
    Весь месяц с переменным успехом, но все же заливал на нл25 и к Июлю уже имел бэнкролл в размере ~300$...

    В июле катаю уже в другом руме на рб... ахахаха)) Беру курс тренеровок, который в дальнейшем оказывается очень сильное влияние на понимание игры и игровых концепций. Некий катарсис.

    Возвращаюсь на старзы осенью и катаю ни туда ни сюда...
    В октябре пробую омаху, где благополучно заливаю полтора месяца (в итоге -60би пло5)

    В декабре уже берусь за голову, возвращаюсь благодаря бэкингу на нл5, откатываю 30к в ноль!!

    Тут уже я до конца вкатываюсь в холдэм, понимаю что это то, что мне нужно, и что именно сейчас.
    Вот мы и подошли к настоящему моменту.

    Конец.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.