Что помогает утолить жажду наживы

Последний пост:29.01.2016
0
  • Сложилась у меня ситуация, отец не хило подсел на игрушки, причём он на них зарабатывает. Кто-то ему там рассказал, что если прокачивать акки, то их можно потом продавать, и всё бы хорошо, но он не ест, не пьёт (это я конечно утрирую), как зарегался на одноклассниках так и понеслось. Одна игра, вторая и так каждый день сидит как под гипнозом, если замечание делаешь, говорит, что я деньги зарабатываю не мешайте. И всё бы хорошо, но он так нервничает, о ужас. Я не против игр, но в спокойном развлекательном жанре. Так ладно бы денег в семье не было, всё есть, не бедствуем, но ему не докажешь. Короче помогите, может, кто сталкивался с подобным?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверно, старческий маразм, а там мало что помогает, я бы смирилась
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gekorok @ 28.1.2016)
    Сложилась у меня ситуация, отец не хило подсел на игрушки, причём он на них зарабатывает. Кто-то ему там рассказал, что если прокачивать акки, то их можно потом продавать, и всё бы хорошо, но он не ест, не пьёт (это я конечно утрирую), как зарегался на одноклассниках так и понеслось. Одна игра, вторая и так каждый день сидит как под гипнозом, если замечание делаешь, говорит, что я деньги зарабатываю не мешайте. И всё бы хорошо, но он так нервничает, о ужас. Я не против игр, но в спокойном развлекательном жанре. Так ладно бы денег в семье не было, всё есть, не бедствуем, но ему не докажешь. Короче помогите, может, кто сталкивался с подобным?


    Знакомо, брат жены игроман и даже лудоман, проблем в семье было очень много из-за этого. Психологи отказывались брать, говорили, что игромания, наркомания и всякие другие зависимости лечатся с большим трудом и браться за них не хотят. За бабок вообще молчу, я им не верю, но жена и там пробовала, тоже бес толку. Чтобы как то помочь, начал сам играть, думая если начну понимать эту специфику, то буду знать как помочь. Начал играть в игровые автоматы онлайн бесплатно, всё понял, я не азартен поэтому эта игра мне удавалась. В итоге я начал с ним на эту тему общаться, не ругать, а именно показывать свою заинтересованность, аргументируя многие стратегии, короче он нашел во мне друга понимающего, со временем он просто перешел на те же игры только в бесплатном режиме. Советую вам не орать, не плакать, не ругаться, а именно влиться в то чем он занимается и там искать корень проблемы. Изучите поймёте! Надеюсь мой отзыв вам поможет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s