Zoom200 Trips in 3b pot semi-deep

Последний пост:06.02.2017
1
1 2 3
  • Опп вроде рег, 32/20/8, но рук на него всего 190, наверное новый какой-то. Рейзил цбет 7 раз из 20 возможностей без фильтра по 3бет потам.
    Колим? Кликаем? +Пот?


    Poker Stars, $1/$2 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. View Hand #37228008 (http://forumserver.twoplustwo.com/poker-hand-converter.php?url=%2Fpokertools%2Fhand%2F37228008%2F)

    BTN: $341.86 (170.9 bb)
    Hero (SB): $407.67 (203.8 bb)
    BB: $142.68 (71.3 bb)
    UTG: $232.20 (116.1 bb)
    MP: $314.48 (157.2 bb)
    CO: $206.32 (103.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, BTN raises to $5.30, Hero raises to $17.90, BB folds, BTN calls $12.60

    Flop: ($37.80) (2 players)
    Hero bets $14.44, BTN raises to $46, Hero ?
    1/13
    Ответить Цитировать
    3
  • RFi (BTN) ? + Pot.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Che_, 15 из 15
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • По мне так крутить на флопе нет смысла. Надо ж дать шанс полноценно проблефоваться) Ну а если там что то есть, то мы либо биты фулом, либо впереди доминирую его 5 или монстрдро. Сыграл бы колом, ну и на след улицах чек колил, дав опу проблефоваться или завельюбетить самого себя. К тому же если это рег, то он прекрасно понимает что даже голых тузов мы наврядли выкинем на флопе на его 3 бет
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Eksist @ 26.1.2016)
    либо далеко впереди


    Если мы впереди то недалеко. Блефкечить еще две улицы?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Che_ @ 26.1.2016)
    Если мы впереди то недалеко.


    почему?
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас пара в руках и 2. Считал на калькуляторе.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Che_, это против какого диапазона ты считал?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 5***/np/alss!6***,AA**,****/mt
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Расшифруй плз, это 5х без шестёрок, АА и что ещё?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, вообще удивительно, что ты постишь руку для анализа на ГТ. Я смотрю тут народ покер последнее время уже не обсуждает, все больше по юмору и желтухе выступает

    По раздаче у меня следующие мысли:

    Углубленные стеки. Вне позы. SPR~8.5 У нас натсовое ФД и трипс 5-к. Хоть мы и попали вроде как ЗБС, но против рук 5*** мы не сильно впереди. +есть еще мерзкие 56,66 которые будут чаще в диапазоне баттона, чем в диапазоне нашего трибета.

    Вообще достаточно неприятны тут все варианты. Будь у нас по 100бб изи пихнули бы, а так...

    -Если мы сыграем небольшой клик-ит-бэк, то какие еще руки кроме трипсов мы будем так разыгрывать? В углубленных то? Хотя такой вариант мне нравится тем, что оставим в розыгрыше всякие его слабые полублефы.

    -Если мы крутим максимально, то весь стек мы не запихнем и часто выбъем блефовую часть его рейзов(а она есть?) +на терне нам будет неприятно пихать.

    Вообще, я думаю как нам разыгрывать весь наш рендж. Допустим, слабые врапы, слабые фд без ШДВ, наверно, лучше играть через бет-фолд. А вот как играть с оверами+что-то еще? Выкидывать жалко, а эквити и натсовый потенциал есть.

    Может это выглядит немного дико, но что если разыграть нашу руку через чек-колл?
    Мы доминируем флеши, у нас трипс с лучшим кикером. Усилим так сказать наш диапазон чек-кола, а заодно спровоцируем/доберем на следующих улицах.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ****/mt- монотонные. В принципе это не играет роли.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется пуш, в данной ситуации самое простое и неплохое решение. Избавляем себя от сложных решений дальше, плюс думаю, в диапазоне оппа есть достаточно рук слабее, но с потенциалом, которые не хотят увидеть пуш и даже могут минусово выставиться. Но также думаю, что сильнейшую и более гибкую линию для диапозонов, что приветствуется на ваших и более высоких лимитах, нужно искать в колле и дальнейших расчетах на калькуляторе. Чек - колл на флопе мне кажется тоже неплохая альтернатива.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    вообще удивительно, что ты постишь руку для анализа на ГТ. Я смотрю тут народ покер последнее время уже не обсуждает, все больше по юмору и желтухе выступает


    То, что они обсуждают, мне обсуждать неинтересно, вот и пытаюсь поговорить о чём-нибудь другом) Кто из них кого и куда мне искренне пох

    Цитата
    Если мы сыграем небольшой клик-ит-бэк, то какие еще руки кроме трипсов мы будем так разыгрывать?


    Очевидно какие-то блефы с эквити

    Цитата
    часто выбъем блефовую часть его рейзов(а она есть?)


    Ну это вроде 200, а не 10. Очевидно есть.

    Цитата
    А вот как играть с оверами+что-то еще? Выкидывать жалко, а эквити и натсовый потенциал есть.


    Можно например через клик

    Цитата
    Может это выглядит немного дико, но что если разыграть нашу руку через чек-колл?


    Почему же, совсем не дико, вполне адекватный розыгрыш. Думаю, что процентах в 30 случаев я бы так и играл с нашей рукой. Но вообще в этом споте, где в целом наш диапазон сильнее его, но у его больше натсов, мне нравятся частые ставки небольшим сайзингом

    Che_, очень странный диапазон, если честно. Непонятно, откуда вообще взялись АА. Также поражает полное отсутствие блефов и полублефов.
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде бы можно играть +пот, но мы выбьем все диапазоны с блефом и полублефом. С другой стороны, играя колл, даем оппу не плохой шанс перекупить нас, будь у него рука типа врапа или 5ка с худшим кикером. Но я все же за колл флопа на рейз с перспективой стекнуться на следующих улицах.

    5s6s5c
    Hand Equity
    As2sAd5h
    80.14%
    5***,ss,RxRyQxQy,30%6h,3456-789T,56 19.86%
    Вроде как наше эквити слишком велико против его диапазона, поэтому я за колл флопа.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 26.1.2016)
    30%6h


    это откуда взялось?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, AA** мы вычли из его диапазона (!).Блефы и полублефы могут составлять существенную часть его диапазона (это по оппу).Тем более что борд не подходит твоему диапазону. Но в его диапазоне есть и руки которые имеют хорошее Эквити против нашей руки.А мы без позы.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Che_, а понял. То есть грубо говоря ты посчитал наше эквити против 5х. ну тогда да, если мы впереди, то недалеко. Против такого диапазона надо очевидно играть +банк
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 26.1.2016)
    это откуда взялось?


    Опять косяк. . Прост ты написал что он рейзил кбет 7 раз из 20, вот я и подумал, что он рейзит 30% своего диапазона на постфлопе. Но хотя он мог рейзить только топ диапазон в других случаях.
    73/26, если убрать эти 30%, а оставить только 5ку, 56, флэш дро и врапы. Но там могут быть и блефы, поэтому лучше колл на велью.
    Но это лишь мое мнение,не претендую на истину)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 26.1.2016)
    Опять косяк. . Прост ты написал что он рейзил кбет 7 раз из 20, вот я и подумал, что он рейзит 30% своего диапазона на постфлопе.


    То, что он рейзит конбет флопа в 30% случаев совершенно не означает, что он делает это с топ 30% руками по префлоп ранкингу пропокертулза. Вообще никакой связи нет между этими двумя диапазонами.

    В общем хз, наверное у нас близкое решение между колом и небольшим 3бетом. Из этих двух вариантов надо выбирать более прибыльный в зависимости от оппонента и положения звёзд.
    8/13
    Ответить Цитировать
    3
42 поста
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.