Имбициозный покер

Последний пост:18.02.2018
18
Статистика
Всего постов
413
25,911 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.01.2016 +8
19.05.2016 +4
04.03.2016 +4
14.06.2016 +3
01.06.2016 +3
Лучшие посты читателей
avr0ra +6
Armagedda +3
Odd_Capybara +3
Key +2
twister_RU +2
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 21
  • Доброе утро! Запускаю столы, план на сегодня такой:

    1. 15 турниров
    2. перерыв
    3. 15 турниров
    4. перерыв
    5. 15 турниров
    6. разбор раздач, итоги сессии

    Я понял, что не смотреть в график СОВСЕМ у меня пока не получается. Начнем с малого и буду смотреть только после 15 турниров.
    Для чего все это вообще делается? Это дрочево с графиками. Просто пытаюсь выработать отрешенность от результатов.

    Купил, кстати, новопассит, посмотрим, поможет ли он катать :D
    154/301
    Ответить Цитировать
    0
  • Первые 15 откатал, глянул график, угадайте что? Ага, недобор!
    Каждый раз, как бы не играл. Как бы не старался. Недобор.
    Недобор. Недобор. Недобор. Как же надоело, терпение подходит к концу.
    Отыграл в 0, по ев +2 стека.
    Перерыв и продолжу самобичевание.
    155/301
    Ответить Цитировать
    0
  • StrelkQ, забудь о прибыли и о победах/поражениях, только правильные решения и всё!
    feruell год в ноль катал, потом как апнуло))
    Тащи, мужик!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xavior-HU @ 21.4.2016)
    feruell год в ноль катал, потом как апнуло))


    Неужели еще остались люди для которых фер авторитет?
    5/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не доиграл до конца, что-то начал неуютно себя чувствовать. Решил остановиться на позитивной ноте с ПЕРЕБОРОМ.
    УХ-ХУ-ХУ!!! Перебор! :) Йо-хо-хо и банка сгущенки!

    Сыграно: 37/45
    Качество игры: 8
    Выполнение целей: 7
    Итог: +49 тяжелейших доллара в моей жизни

    b3e65f7580aa.png
    156/301
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя же вчера было 42 тяжелейших бакса
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый раз все сложнее :D

    Все утро не было интернета, ток вот появился. Так как не сел играть в нужное время (которое я считаю своим лучшим в плане качества игры, сложности поля и т.д.), буду играть сегодня 3,5 лимит. С 12 до 15 часов. 3 часа. Задачи такие отыграть на максимальной концентрации не более двух столов за раз и не смотреть график хотя бы до половины сессии. Поехали!
    157/301
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, эти помойные старзы продолжают меня ебать.
    Почти 5 стеков недобора за ВСЕГО-ТО 12 турниров, это как ваще? :(((

    2e3fdd59bf8d.png


    Как сессию продолжать? :(((
    ДОСТААААААААААААААААЛООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    158/301
    Ответить Цитировать
    0
  • StrelkQ, 12 турниров, КАРЛ! Ты шутишь что ли? Ну как можно в такой дисперсионной дисциплине, обращать внимание на такие краткосрочные результаты?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй забить на трекер с его графиками и циферками. Сам напрягался с этими недоборами, Сейчас иногда играю в руме где сторонний софт запрещён, ещё и ники менять можна, Фиши довольны, а мне пофигу, единственное чего не хватает - это показа макнутых карт. Зато вся концентрация как выиграть этот конкретный матч, ну и следить за своим состоянием. Ну а добираю или недобираю я понятия не имею.

    Видим преимущество играем, не видим - думаем как получить. Подкрадывается тильт - перерывчик, манкитильт - закрываем всё. Изигейм

    Не расстраивайся, дистанция действительно мизерная. Ну и банкролл надо побольше для психологической устойчивости. Удачи!
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Практически невозможно абстрагироваться от результатов, когда если ты не занесешь копеечку тебе возможно нечего будет покушать. Лучше всего тебе попытаться уменьшить влияние диспы, покатай регспид какое-то время, поднакопи бр и снова врывайся в турбо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший у тебя блог чувак. После того как отписался тут словил недобор 20би за два дня

    Не бросай писать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас золотой фонд покера в разделе СнГ ХАп, рекомендую читать 10к основных блогов, есть решение многих проблем. Осознал сегодня одну из них.
    Думаю и если в забытых блогах посмотреть немало интересного есть.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SDW_Rogue @ 22.4.2016)
    StrelkQ, 12 турниров, КАРЛ! Ты шутишь что ли? Ну как можно в такой дисперсионной дисциплине, обращать внимание на такие краткосрочные результаты?


    Хз, мне как высокоэмоциональному человеку, вообще лучше чем-то другим заниматься :D А вообще суть не в этом, суть в тенденции, которая, ну, НИКАК, не хочет меняться. 5 стеков за 12 турниров - это много, а главное, ты уже ждешь этот недобор. А когда его нет, то хочешь поскорее закрыть сессию, пока старзы не прихлопнули по голове :)

    Вот почему не перебор-то?) Ладно... соррян )
    159/301
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 22.4.2016)
    Попробуй забить на трекер с его графиками и циферками. Сам напрягался с этими недоборами, Сейчас иногда играю в руме где сторонний софт запрещён, ещё и ники менять можна, Фиши довольны, а мне пофигу, единственное чего не хватает - это показа макнутых карт. Зато вся концентрация как выиграть этот конкретный матч, ну и следить за своим состоянием. Ну а добираю или недобираю я понятия не имею.

    Видим преимущество играем, не видим - думаем как получить. Подкрадывается тильт - перерывчик, манкитильт - закрываем всё. Изигейм

    Не расстраивайся, дистанция действительно мизерная. Ну и банкролл надо побольше для психологической устойчивости. Удачи!


    Все верно говоришь, сам стремлюсь к такому состоянию. Сам понимаю, что надо как можно сильнее стремиться к состоянию камня И ВООБЩЕ никак не расстраиваться из-за вещей, над которыми нет контроля. Это как расстраиваться, что идет дождь. Ты НИЧЕГО не можешь сделать. И хоть это все так просто и очевидно в не столов... но когда садишься играть, и сравниваешься в 70 на 30... проигрываешь... и от всех логических выкладок не остается ни следа. Конечно, не сразу, но постепенно... Это основное над чем я сейчас работаю - психология.
    160/301
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreySevenTwoTwo @ 22.4.2016)
    Практически невозможно абстрагироваться от результатов, когда если ты не занесешь копеечку тебе возможно нечего будет покушать. Лучше всего тебе попытаться уменьшить влияние диспы, покатай регспид какое-то время, поднакопи бр и снова врывайся в турбо.


    Да я миксую уже) У меня в регспиде тоже недобор :D Думаю, с мая только реги и катать... Там реально играть легче. Больше постфлопа.
    161/301
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 22.4.2016)
    Хороший у тебя блог чувак. После того как отписался тут словил недобор 20би за два дня

    Не бросай писать


    Добро пожаловать! :)
    162/301
    Ответить Цитировать
    0
  • По результатам, вчера дальше играть не стал. Решил, что это будет минусовая игра и сильный удар по морали.
    Сегодня поиграть нормально не получиться, так что остановлюсь пока на позитивной ноте. А сейчас надо ехать работать на квартиру, чтобы вечером успеть на Ливерпуль! Сегодня играем против своего бывшего тренера, будет жаришко!

    8e8372916990.png


    И кстати, вывел месяц из минуса, гыгы...

    3dcab97fd1d4.png
    163/301
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Общий график all-in ev является плохим показателем фарта, особенно в HU SNG. Так как включает в себя позднюю стадию пуш/фолда и монетки. А на душевное состояние влияет сильно. Я бы советовал данную опцию отключать. Проверять ее стоит только на предмет а) А не много ли алынов у тебя с перевесом типа 47/53, насколько я понимаю ты используешь агрессивный банкрол менеджмент и подобные выставления будут плачевны для него в плане психологии. б) адекватно ли ты воспринимаешь диапазоны врага в стадии пуш/фолда в зависимости от стиля его игры.

    Все вышесказанное, есть мое ИМХО не претендующее на истину в последней инстанции.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня очень крутые диапазоны в пуш фолде, составленные регом нл5к, так что за эту часть не переживаю... поэтому видимо в аллынах желтая так зеленую перегоняет ))) А так да, из-за агрессивного брма переживаю так сильноо :(( Добрый день :)
    164/301
    Ответить Цитировать
    0
412 постов
1 10 11 12 13 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.