Банкролл на mtsng за $0,25

Последний пост:19.02.2019
15
1 2 3 4 13
  • Решился наконец таки запилить свою темку здесь!
    О себе:
    Познакомился с покером в 2007 примерно году. Катал фриролы на европокере тогда еще (классный покер рум был кстати). Пару раз депал по десяточке ($10), естественно без результатов катал, и все благополучно сливалось, тогда еще о банкроллменеджменте ни слова не слышал) Офлайн с друзьями играли и все такое, как и все первое время фанател наверное по покеру сначала) Даже фишки заказывали в нете для игры. Позже довелось немного поработать даже дилером в покерном клубе, но это все давненько уже было.
    Потом как то о покере позабыл и с 2012 года не играл почти. Но весной 2015 года начали планы назревать снова покерные. Покурив немного тогда форумы, базовые стратегии, началал катать с фриролов, даже так совпало что бонус пс дали $10, наверное за возврат в игру. На них и начал играть. Играл исключительно mtsng по $0,25 45 max. Поначалу с уверенностью что загружая до 20 столов быстро смогу на лимит повыше перейти катал. Позже немного изменял стратегию игры на лимите, вместе с количество столов. Вообщем на лимите подзавис немного с весны 2015 года, конечно были паузы когда не катал, но все равно возвращался вновь к нему. Предыстория закончилась.
    Вообщем последний раз катал почти 2 месяца назад.
    На лимите $0,25 за все время вышло набить БР $59 скопейками. Максимальный БР $65 был. За такое время результат хренавастенький сам знаю. Поэтому буду выкладывать раздачи, отписывать о результатах для самодисциплины, пересматривать стратегию снова и снова, пока не стану доволен результатами.
    Были попытки с банкролом в $58 единички 45 макс катать, все безрезультатно. Особенно запомнилось когда при попытке на 12 БИ умудрился просесть на новом лимите 1$. Тогда решил что БР сотка нужна. Отсюда и цель: $100 в кассе. Вот и начну снова катать старый лимит. На текущий момент БР составляет $59,34. Здесь буду писать о результатах, делиться сыгранными раздачами, любые мнения и критика приветствуются, буду рад обсудить любой вопрос. Погнали!
    8P9t6.png

    ohevS.png
    Сообщение отредактировал snejik - 25.1.2016, 12:22
    1/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Первую сессию сегодня в ноль откатал, вводная такая сессия была, привыкал так сказать снова к игре. Отыграл всего 6 турниров в 4 стола, были спорные раздачи которые хотел бы на анализ выложить, вот некоторые:

    1) http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/17575890_470F0B0708
    Сначала хотел затрибетить чтобы Player 5 или Player 4 отвалился но пока думал в пас карты ушли) Но все равно думаю на пуш следом скинул бы.
    2) Стоило ли колить пуш здесь? Статы по оппоненту на 26 рук 12/4 (впип/пфр соответственно)
    W8ua7.png

    3) Прочекал с 35s на большом блайнде и на флопе решил поставить первым дабы забрать банк, не удалось, терн чек, вот такой ситуэйшен в итоге:
    vK62j.png

    4) Стоит ли коллировать? Оппонент 14/8
    TDU1h.png
    2/131
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу первой раздачи скажу что твой диапазон принятие его ол-ина примерно 3.5% по пуш-боту снг визарда. От десяток и выше. АКо входит туда с лихвой. НО, у тебя 59бб, и у тебя есть фолд-эквити, поэтому не грехом будет и скинуть предварительно сжав сам знаешь что в кулак))
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • simqkevich, вообще я в таких ситуация в начале турнира стараюсь стекаться 1 на 1 с АА, КК. Иногда QQ и АК выставляюсь, думаю здесь по статам оппонента 12/4 довольно нитовый соперник можно было и выбросить, т.к. в банк вложил всего лишь 180 фишек, довольно большая часть стека остаеться, можно спокойно еще сидеть и ждать более удобной возможности. Короче КК у него были и шатал он мои АК по всем улицам
    3/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snejik @ 25.1.2016)
    simqkevich, вообще я в таких ситуация в начале турнира стараюсь стекаться 1 на 1 с АА, КК. Иногда QQ и АК выставляюсь, думаю здесь по статам оппонента 12/4 довольно нитовый соперник можно было и выбросить, т.к. в банк вложил всего лишь 180 фишек, довольно большая часть стека остаеться, можно спокойно еще сидеть и ждать более удобной возможности. Короче КК у него были и шатал он мои АК по всем улицам


    26 рук не показатель конечно, но задуматься можно. Скачай айсимайзер или снг визард и потренируй пуш-бот, ты поймёшь какой диапозон будет оптимальным и плюсовым на дистанции при выставлени/принятия ва-банков. Хорошая штука.

    Вот пришли мысли по поводу 3ей раздачи.

    Если бы у опа были премиум руки - он бы выставился с 12бб, но он 3бетит тебя как бы намекая что там TT+ JQs+. С префлопа ты старше любой кроме АК. Смотреть флоп нету смысла, т.к ты будет уже выставляться с попаданием или с радужно-дровяным бордом. Можно выставляться, но можно и сбросить, т.к у тебя не самый короткий стек.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • simqkevich, да потренировать пуш-бот нужно соглашусь, оппонент не трибетил он выставился на терне, флоп смотрел т.к. на бб был, ставил на флопе т.к. оппонент лимпом префлоп вошел, и нас двое осталось, короче в результате колировал я здесь, флеш не доехал
    4/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snejik @ 25.1.2016)
    simqkevich, да потренировать пуш-бот нужно соглашусь, оппонент не трибетил он выставился на терне, флоп смотрел т.к. на бб был, ставил на флопе т.к. оппонент лимпом префлоп вошел, и нас двое осталось, короче в результате колировал я здесь, флеш не доехал


    я по поводу последней картинки с AQo писал)
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Так это 4 раздача) Бабл 13 бб думаю с AQ пушить на его трибет нужно
    5/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня откатал 8 турниров, решил все таки $1 снг 45 макс миксовать по одному за сессию. В итоге пролетел этот $1 как фанера.. Зато в $0,25 на 45 тел победителем в 1 турике вышел, мелочь а приятно за столь долгий перерыв, а всего 2 итма из 8 туриков. Результат+$1,41 за сегодня. В кассе $60,75.
    JXwAb.png


    Также есть сомнения по некоторым раздачкам, вот некоторые из них:

    1) Есть колл?

    Префлоп

    JZ24U.png


    Флоп

    pz8as.png


    2)Ставил на флопе т.к. мы вдвоем и пара на флопе, возможно нужно было ставить и на терне, но не стал рисковать, дальше все очевидно..

    PokerStars No-Limit Hold'em, 0.25 Tournament, 100/200 Blinds 25 Ante (7 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    1885821.gif


    saw flop | saw showdown

    Button (t6,003)
    SB (t4,178)
    BB (t4,401)
    UTG (t4,512)
    MP1 (t3,824)
    MP2 (t2,855)
    CO (t5,561)

    MP2's M: 6.01

    Preflop:
    2 folds, MP2 raises to t500, 1 fold, Button calls t500, 2 folds

    Flop: (t1,475) , , (2 players)
    MP2 bets t737, Button calls t737

    Turn: (t2,949) (2 players)
    MP2 checks, Button checks

    River: (t2,949) (2 players)
    MP2 checks, Button bets t1,600, MP2 folds

    Total pot: t2,949


    Button didn't show
    6/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах вот ты какой ЗЕЛИНСКИЙ =)) И правда пересекались.
    Удачи !!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Skifins, спасибо бро! рад буду увидеть за столом! и тебе удачи на лимите)
    7/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня как то не задалась сессия..
    Решил все таки миксовать с $1 sng 45 max, добавлять по парочке столов за сессию, и мелкие mtt за $0,27 по одному, остальные старые добрые $0,25 снг 45 и 90 макс соответственно. Заметил когда $1 катаю, всегда успеваю напортачить там, начинаю что то изобретать, к примеру пуш не по карте с Q10 уже второй раз исполняю с 12 бб на маленьком блайнде и второй раз вылетаю так, не знаю зачем делаю так, хотелось украсть блайнд наверное, плюс у Мошмана по моему читал что Q10 сильная карта считается, но это скорее всего про пуш в поздней стадии имелось ввиду. Короче проигрывать баксовые снг очень неприятно мне, зарабатывая на них на $0,25 потом. Вот на $0,25 чувствую себя норм, там поспокойнее как то, на единичках же или так совпадает что всегда если пушу среднюю пару к примеру то попадаю на королей (КК), монстров короче, или рейз даю к примеру на катофе с 13 опятьже бб, получаю 3бет, проколировав, как минимум на АК натыкаюсь, и ведь не один раз такое было на этом лимите, помню еще когда первую попытку делал в итоге -12 БИ тогда еще, конечно не без моих ошибок было, но все таки, какой то невезучий лимит как по мне, хотя другие все говорят что лимит ничем по сути от $0,25 не отличается, то что игроками как минимум и уровнем их игры точно отличается, впечатление что там все реги лимита сидят, конечно понимаю что ГСЧ может и не в мою пользу на новом лимите пока, и уровень игры наверняка слабоват, но накипело просто уже. Плюс катаю со смартфона итен раздается, т.к. инета нормального нету сейчас, и обидно когда норм карты в пас уходят, такое конечно очень редко бывает, но сегодня как раз и такое случилось на однодолларовых, косячил инет что то сегодня короче. Думал на $0,25 хотябы свое заберу, но тоже не удалось, особенно обрадовала последняя раздача: $0,25 90 макс иду в топ 3 стек, 20 чел остается, приходят тузы... Когда есть стек идти в алын не самое лучшее решение до флопа, но в меня запушили, сегодня решил заколить, даже тузы не помогли.. Сам не люблю когда так ноют после неудачных сессий, и стараюсь внимание на такие сесии не обращать, это покер здесь не такое бывает, но надо что то делать, причем то что улучшать свою игру как минимум это и так понятно. Буду опять Мошмана перечитывать.
    Последняя раздачка с тузами:
    1) http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/17609576_A03840E2FC
    2) У меня 13бб и AQ на бб, фсе фолд, игрок со средней позиции пушит с 17 бб, принимаем пуш? статы оппонента 39/29.
    Кто еще может подсказать по очень вожному вопросу: как диапазон карт сопернику в конкретной раздаче присваивается, т.е с какими картами он может играть, многие пишут в анализах к раздачам к примеру там скорее AK или KQ, я не понимаю этой магии, как вы это делаете? если по статам то что тогда у оппа может быть за рука во 2 раздаче сверху.
    Результат за сегодня - $3,52. В кассе $57,23.
    В такие дни как сегодня всегда вспоминается эта цитата:
    Сегодня тебя переехали, завтра ты кого нибудь во фриролле переедишь!
    ©
    Сообщение отредактировал snejik - 27.1.2016, 1:08
    8/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграно 8 турниров 45 max. Из них 2 снг по доллару, и 5 по $0,25 + один на 90 макс. Результат плачевный: пару мелких итм в 0,25. И в итоге БР -$2,52. В кассе $54,71. Видимо надо прекращать однодолларовые катать не по уровню игры пока еще думаю, хотя может отрицательная дисперсия сказывается, хз, в одном из них на 8 месте вылетел.. Обещал один парень с форума мой стрим посмотреть, подсказать что делаю не так, но так и не получается пока на одно время с ним попасть)
    Вот такая раздачка сегодня вопросы вызвала у меня все ли верно сделал:
    1) http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/17676840_6B4EED5471
    9/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Они не отличаются по уровню игры,ты просто мало играешь. Ты видел как у меня дела там, и можно заметить что там все одно и тоже.
    Ты как вариант турбины за 0.50 не рассматриваешь вообще?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Skifins, хотелось бы верить что не отличаются по уровню игры, ведь дисциплина таже только лимит другой, но все же каждый раз убеждаюсь что отличаются, к примеру мой пуш с 99 сегодня принял оппонент с 1010 совпадение? хз.. или на стил мой с AQs мгновенно рестил летит и что делать с 15 бб в таком случае и таких ситуация на лимите куча.. Турбо рассматриваю впринципе но банкролл считаю что маловат пока для них.
    Кстати кто нибудь сталкивался с ситуацией когда смс подтверждение не приходит при входе в клиент пс, винду переустановил у не могу по нормальному катать блин из за этой функции смс подтверждения, саппорт пока молчит..
    10/131
    Ответить Цитировать
    0
  • А я выставился с против и и чуваку к флеш приехал так что теперь? Это бывает смирись. Не каждая сессия будет в +
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Skifins, это понятно что мы все в покер играем, переезды и тд. здесь дело обычное, просто на $1 переезжают чаще именно по карте т.е. по шансам на победу большим,ну по крайней мере у меня так, хоть я их очень мало откатал пока но почему то именно на них так и выходит, надо дальше короче катать и набивать БР.
    11/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня откатал 17 турниров, ни одного итм, давненько такого не было. Подгружал один турбо за $0,5 на 180 тел и мтт за $0,27. Тоже быстро везде вылетел. Результат за сегодня -$4,53. В кассе $50,18.
    Начал читать книгу ученика Мошмана.
    12/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет смысла сидеть с 50уе на 0, 25. Грузи нокауты 90макс за 1,5. Если за 20 турниров не сумеешь крутануться - вернёшься на 0,25. Риски не самые большие, шансы зацепиться неплохие.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • рано еще.
    0.25 и прокачивать пушфолд. Тс сильно плавает.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.