Ищу бекинг на МТТ и SNG MTT(45-180) турниры со средним баином 3-5$

Последний пост:29.01.2016
0
  • Всем привет!Меня зовут Сергей.Ник на Pokerstars -oreh1.БР=0,попал в даунстрик,депозит сделать не могу,поэтому решил попробовать найти бекера. Вот моя статистика на Pokerstars по этим лимитам

    Вот мой график с мая 2015(купил новый ноут,база ХМ2 с покупки с нуля) по заявленным турнирам


    Готов отыграть 1000 турниров.Играть готов много. Кого заинтересует - все вопросы в личку или по скайп - ник Oreh19851
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • доп инфа
    Мне 30лет,живу в Северске(Томская область)Стаж 7 лет.Покер не являлся для меня работой,но хотел бы,т к скоро возможно попаду под сокращение на основной работе.Основной доход работа на гос предприятии.перевод Visa,skrill,pokerstars
    Играть буду все мтт (меньше 1000чел) и мтт снг 45-180,все не турбовое....

    Пользуюсь ХМ2.Язык Русский-родной,английский остался где то на уровне перевод со словарем.
    1000 турниров за 15-20дней,- готов обсудить ваши условия

    документы готов приложить,http://vk.com/id35719519
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей. стаж 5-6 лет.
    1.PokerStars ( ник- NikRus2010)
    2.MTT до 11
    3.500+
    4.25/75
    5.играть готов сколько понадобиться
    6.статистика есть на покерпролабс
    7.скайп-nikrus2010
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.