Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,568,207 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 283 303 321 322 323 324 325 326
  • BabySharkl4, с заносом , гг.

    Скоро ты снова видимо будешь постить на gipsy, хотел бы пожелать тебе быть умнее и не отвечать на каждый доёб в блоге. Ты не сделал в прошлый раз ничего выпиюще плохого, но твоя реакция на посты и душноватая манера общения тебя выпилили с форума. 

    Ну например, если сейчас я напишу <<бэбишарк ест людей >> не надо писать опровержение на две страницы. Просто мнение со стороны, удачи.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (JogaBonito @ 08.04.22)  

    но твоя реакция на посты и душноватая манера общения тебя выпилили с форума. 

    В тот момент времени у меня была в телеграме, твиче, ютубе большая лояльная аудитория которой нравилось что я делал тогда и собирался делать в будущем.

     

    На джипси же много людей хейтили и осуждали за не смертельные глупости в прошлом, а на вопросы что же делать теперь, "может я займусь благотворительностью"  - все безконечно хейтили, хотя это началось в марте (3й месяц 2019 года ), а я приводил в пример свои заметки в январе 2019 (за 2 месяца до публичного хейта). 

     

    Из последнего абзаца можно сделать вывод какой я человек, раз до какого либо пиздеца хотел помогать людям и публично это показывать мотивируя других на это. 

     И когда я вижу фразы формата " а ты изменился" меня это улыбает, так как я такой был всегда 

     

    Следовательно если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней =) 

     

    Тут мне были не рады, я и не тратил время в пустую  

     

     

     

    Но какое же невероятное чувство кайфа сейчас тратить эти деньги на благое дело. 

     

    Сегодня сделаю отчёт 20 000$+ уже пристроил. 

     

    С какими же ахуенными ребятами удалось связаться, которые во всём этом пиздеце помогают людям - это невероятно круто  

    2453/2484
    Ответить Цитировать
    44
  • Андрей, извини, я был одним из тех, кто писал хейт.

    Ты огромный молодец.

    P.s.

    Такие истории, мотивирующие на добро нужно донести до всего мира. Могу дать контакты\ свести с журналистом PokerNews

    Сообщение отредактировал kramplayer - 9.4.2022, 11:32
    18/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kramplayer @ 09.04.22)  

    Андрей, извини, я был одним из тех, кто писал хейт.

    Ты огромный молодец.

    P.s.

    Такие истории, мотивирующие на добро нужно донести до всего мира. Могу дать контакты\ свести с журналистом PokerNews

     

    Давай сперва всё потратим, на рельсы поставим благотворительный вагон(так как пока война всё ещё идёт потребности колоссальные, нужно продолжать), а потом уже будем мотивировать в более широком масштабе =)

    2454/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 09.04.22)  

    Сегодня сделаю отчёт 20 000$+ уже пристроил.

    Видео-отчёт на пару дней решил отложить, так как видео-подтверждения жду от многих людей(не для проверки, а для мотивации жертвовать большее количество людей, так как пиздец происходит и его очень много). 

     

    Кто в орфографии силён поправьте текст пожалуйста  

     

    Распределение средств было в другом хронологическом порядке, но об этом будет в видео. 

     

    Если коротко, куда уже перевёл:

     

    1. 11 000$ -  3 волонтёра **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    В деле я видел пока только одного из них, Константина, но он такой крутейший что я вам в видео потом всё подробнее покажу и этого было достаточно чтобы и остальным перевести, так как все по одной системе помогают и ведут прощрачную отчётность. 

     

    На те деньги что я выслал все мои подписчики, кто обратился с просьбой о помощи - он всем помог (если это было не что-то сверх дорогое или сверх его усилий, так как бюджет приходит только от неравнодушных людей, а не от государства) 

     

    Один из свежих примеров:

    Моя сестра рассказала что её знакомого и 99 человек ****

     

    **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

     

     

    2. 10 000$ **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    3. 10 000$  **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    4. 5000$ **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    5. 4590$ туда же **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    840$  **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**
    2750$ **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**
    1000$ **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    6. 5000$ пошли  шеф-повару Володе Чахмахчану, на закупку продуктов. Который в Одессе 

     

    **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    7. 1000$ так же Шеф-повару из Киева  который кормит нуждающихся (им так же нужны и финансы и повара). 

    **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    8. 4000$ Тимур Азизов (украинский регуляр, тренер ддх покер). Все дни войны волонтерит, бесплатно вывозит людей, возит гуманитарку. **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    9. 3000$ Ярослав Кадыгроб. Увидел про меня в сториз Чахмахчана(пункт 6).

    Изначально из моего города парень, играли в баскетбол, сейчас вроде в Одессе. 

    **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

     

    10. 1800$

    **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    11. 1000$ для Криптомакса (Шкурупей Максим). Покерист, 5 человек подтвердили что отличный человек. 

     

    **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    12. 1000$ для девушки с 3мя детьми, у которых путинские войска убили мужа, отца, кормильца. Миша Гутый дал контакт. 

     

    Инста:

    https://instagram.com/im.anet?igshid=YmMyMTA2M2Y=

     

    Карты девушки, для помощи:

     

    4441114423272853
    моно
    5363542017278988
    приват

     

    14. 1000$ этому форумчанину:

    https://www.gipsyteam.ru/profile/jedi130986

     

    Для больницы где детки и переселенцы с детками в корпусах.

     

    Волонтёрит по Запорожью. 

     

    Не стесняемся, помогаем помогать =) 

     

    Его ТГ: @GimliGlider13

     

    13. 700$ **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    14. 500$ харьковскому волонтёру, который всем очень часто и круто помогает, по рекомендации Fukuruku. 

     

    https://www.instagram.com/paletdecor/

     

    15. За 333$ **тут были отчеты и истории которые мы вынуждены удалить**

     

    16. 333$ отправил девушке из Мариуполя, которой при попадании снаряда в дом оторвало ногу:

     

    https://www.instagram.com/p/CcGRaNVqg4v/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

     

    По просьбе одного из подписчиков, который её знает лично. 

     

    17. 170$ для девочки волонтёра из Гуляйполе, по просьбе подписчиков:

    https://instagram.com/julia_milanskaya?igshid=YmMyMTA2M2Y=

     

    18. 170$ этому форумчанину, который на окупированой территории помогает другим людям, красавчик!: 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=86697&view=findpost&p=7253916

     

    19. По месту с семьёй помогаем лекарствами, едой и прочим, но это пока пару сотен долларов. В Павлоград привезли часть пострадавших из ракетного удара по Краматорску, сегодня пойдём лекарства покупать.

     

    Так же отправил 1000$ семье отца из 5 человек(его жена, 2е сыновей, дочь и её парень), все потеряли работу с приходом войны и хотят уезжать из города. Но в отчёт не включал, чтобы не обвинили что тысячу через знакомых не решил вывести или что ещё смогут придумать : D

     

    На данный момент, судя из списка, хотя я мог что-то забыть, пропустить, но вцелом около 61 000$ уже потратили 

     

    Нереально офигел когда после заноса пришлось перебрать 300+ сообщений и продолжать ежедневные проверки кто хороший, кто не очень и прочее, но опыт нереальный  

     

    Список будет продолжаться =) 

     

    Большому количеству людей помочь не смог ** не известным мне или провернным людям и прочее в огромных масштабах просят, а это всё очень дорого и тяжело проверяемо, не обижайтесь кому отказал, не со зла, просто бюджет для всего этого очень маленький. 

     

     

    Подводя итоги:

    -помогать людям - невероятно круто. 

    -когда тебе кучу подписчиков  говорят как во многих местах  мрази воруют гуманитарку*удалено*, то насколько же приятно находить крутейших ребят, вроде тех что я упоминал в этом посте, которые бесплатно с огромным рвением помогают людям. 

    -останавливаться нельзя =) 

     

    Пока есть запал - надо продолжать 

     

    При обмене долларов на грн, всё что выше стандартных 30 я предупреждал что оно пойдёт на благотворительность. 

     

    Плюс за рекламный пост в телеграмеч от кеш-рега взялся за 300$, чтобы мы могли добавить их в фонд помощи. 

    И получилась плюс 1000$ на благие дела за неделю - лишними не будут  

     

    В планах продавать доли с коэфициентом 1.5-2 (даже по таким кефам без благого дела покупают у многих) , в турики до 300$ +- где вся прибыль с кефа идёт в фонд благотворительности с фото, видео и платёжными отчётами, чтобы после окончания 142 000$ помощь не останавливалась, а общий фонд помощи только увеличивался =) 

     

    И зрители регулярно просят и тем кому хочется полудить смогут осуществлять бесперебойное поступление денег на благие дела. 

     

    Так как ещё огромному количеству людей нужна помощь  

    Сообщение отредактировал sh0rnyboy - 19.4.2022, 0:39
    Причина редактирования: надеюсь на понимание
    2455/2484
    Ответить Цитировать
    157
  • Во имя добра!!! С меня отчет!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрей, спасибо огромное за помощь для Херсона. 48 дней оккупации.. 48 дней страха, паники, боли, разочарования и  грусти..

     

    Спасибо, что есть такие люди которые помогают в такую трудную минуту, это очень важно сейчас для нас. 

     

    Мы сильные и мы выдержим. Всё будет Украина!

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Спасибо огромное Андрею. сегодня доставил уже ....

    Сообщение отредактировал sh0rnyboy - 19.4.2022, 0:20
    Причина редактирования: тут не нужно такое постить пожалуйста. Наш форум и сайт заблокируют за такое. Спасибо за понимание
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  •  

     

    Провели с ребятами 2 классных разбора =) 

     

    Первый с начала и до финала. 

    Во втором самые интересные раздачи + набор раздач с других финалок.

    2456/2484
    Ответить Цитировать
    36
  •  

     

    Если у вас или у ваших знакомых из Украины заморозили Skrill, после начала войны, если вы не в Донецкой или Луганской области(не понимаю почему они их решили отключить для людей) ,опишите пожалуйста вашу ситуацию, в теме, которую я создал, чтобы собрать все кейсы и через человека кто уже помогал в подобных вопросах, всё передать  службе поддержки, показав что проблема массовая. Нужно указать почту(если боитесь мб контакт для связи) и город, область:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=167877

    2457/2484
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет = )

    142 000$, которые выиграл на благотворительность - потрачены 

    Все текстовые, фото, и более 100 видео отчётов в телеграм-канале https://t.me/dddela.  

    Полноценное видео будет после того, как оставшиеся деньги израсходуют, всё доедет до места назначения и можно будет всё зафиксировать.

    Читать и фильтровать тысячи сообщений - это была мука конечн)

    Главная задача была чтобы деньги распределялись во много разных, но проверенных мест.

    С этим очень сильно помогли ребята из ФиатЛаб: Юра Rikaflaren и его жена Аня, Влад Konvlo и Андрей Гармоника - посоветовали 3х топовых волонтёров, о которых я рассказываю и оставил ссылки в первом посте телеграм-канала  с отчётами. Если есть желание реально помочь, то это точно к ним, и задонатить можно криптой из любой точки мира и румами, через меня или выше перечисленных ребят. Бумбак и очень много с контактами и самое главное с выводом денег через крипту помог Олег Fukuruku, за что им всем огромное спасибище   

    Мне хоть и обьяснили как пользоваться криптой, но на первых парах не хотелось совершить дорогую ошибку). 

    Хоть эти деньги и закончились, но желание помогать никуда не пропало. Благотельном стрим - марафон в посте ниже 

     

    На вопрос зачем мне это - ответ я нахожу в этом небольшом видео-отчёте 

    https://www.youtube.com/watch?v=UvLgX5WEKw8

    2458/2484
    Ответить Цитировать
    133
  • План "Переап" - благотворительный стрим-марафон, до 1 июня, где 100% самого большого заноса идут на благотворительность, на нужды жителей Украины. 

    Учитывая что идут большие серии турниров, буду играть  Venom 2650$ - 5 000 000$, 1500$ - 8 000 000$ и другие турниры с много миллионными гарантиями, где есть шанс крупно переапаться  

     

    Играть планирую каждый день. Минимум 12 стримов, но если вдруг не будет желания, результаты всё равно идут в зачёт. На благотворительность идёт 100% чистой прибыли с топ заноса, то есть если минус 5000$ к концу месяца, а занесли 35 000$, то на благие дела идут 30 000$.

    2459/2484
    Ответить Цитировать
    47
  • Помимо тех денег что выиграл, так же за месяц на обмене средств с покерка на гривну, с небольшой наценкой, продаже рекламы в ТГ и продажи долек в турнирах на GGpoker, заработал ещё сверху 2000$ и отправил в один из 3х проверенных фондов, которые посоветовали покеристы:

    https://t.me/babyshark4/7350

     

     

    Продажа долей с коэфициентом - нереально крутая штука для сбора денег на благотворительность. 

    Я каждое воскресенье и в будние дни на турниры 200-500$ ставлю доли на продажу с коэфициентом 1.5+-

     

    С подписью что вся прибыль с коэфициента идёт на благотворительность:

     

    All profits from the odds will go to charity.
    My results:
    https://gyazo.com/bec34789d6d7cfb4900be49ca76fe5b8  
    info in telegram: @dddela

     

    С турнира по 525$ заработал на благотворительность 191$, просто написав в телеграме о том что продаю доли. А когда турниров много, да ещё и на стриме, суммы могут получатся большими (около 800$+ за продаж 7 собрал).

     

    Как только будет собирается 1000-2000$, отчитываюсь в телеграм, отправляю проверенным волонтёрам, а они уже делают хорошие отчёты =) 

     

    Если кто знает в каком разделе на форуме 2+2 можно об этом написать, чтобы  англоязычные любители и поболеть за стримером и поучавствовать в благотворительности тоже знали почему такой кеф и куда пойдут деньги напишите пожалуйста (и кто может помочь составить грамотно текст 

     

      

    Если есть высоко играющие регуляры, которые могут иногда отвечать на вопросы по раздачам, вдруг кто хочет таким образом поддержать мероприятие, тоже пишите  

     

    Даже если игрой заработать не получится, дольками пару тысяч точно сможем при любом исходе 

    2460/2484
    Ответить Цитировать
    46
  • Так же написал всем покер-румам, с предложение присоедениться к благотворительному движению. 

     

    Откликнулись partypoker, с условием что стрим будет на английском языке.

    И сегодня выдали денег на игру и пригласили на стрим, где мы с амбассадором рума и стримером играли турниры, с условием что прибыль идёт на благое дело. 

    Учитывая что мой уровень английского - Бамблби  (открывки песен на английском знаю) чаще всего я молчал, пока ребята общались, но было весело и +260$ со стрима, на благотворительность. 

    Ребята крутые, опыт интересный) 

     

     

    Так же отозвались GGpoker, с суммой побольше и 4 стримами на украинском языке, тут уже будет повеселее, так как на нём я учился в школе и смотрим фильмы в кинотеатрах 

     

    Так что и отсюда можно денег заработать на благие дела, на что очень надеюсь и в понедельник будет первый стрим. 

     

     

    Так что до конца месяца 3 способа имеются:

    - мой топ занос 

    - дольки, с коэфициентом

    - стримы при поддержке румов 

     

    Звучит многообещающе, удачи нам  

    2461/2484
    Ответить Цитировать
    138
  • Нормально так встретились с подписчиками  

    2462/2484
    Ответить Цитировать
    19
  • 19 дневный благотворительный марафон успехом не увенчался 

    35 000$ нагрузил, хотел стрельнуть, но увы) 

     

    Хотя и были интересные моменты во 2м дне Venom. Близко призы и полёт за нокаут 2500$:

    https://clips.twitch.tv/BombasticUglyLatteRalpherZ-YuPe081qvxEeIc5s

     

    И топ 40 из 25 500, где давали 252 000$ за первое место:

    https://clips.twitch.tv/PoisedSpineyPhoneMrDestructoid-W-79fypKxEwH1ZYv

    2463/2484
    Ответить Цитировать
    14
  • По мтт классный разбор заноса 10 000$ получисля с Травкой и Костей Джоком:

    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 16.6.2022, 7:28
    2464/2484
    Ответить Цитировать
    8
  •  

    А по кешу записали классное видео с Васей Бумбаком:

    2465/2484
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BabySharkl4 @ 16.06.22)  

    19 дневный благотворительный марафон успехом не увенчался 

     

    Хотя и были интересные моменты во 2м дне Venom. Близко призы и полёт за нокаут 2500$:

    https://clips.twitch.tv/BombasticUglyLatteRalpherZ-YuPe081qvxEeIc5s

    Блевота прям 

    Представляю, как обидно   

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, если бабл то QQ 100% фолд.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
1 283 303 321 322 323 324 325 326
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.