AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,275 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 74
  • Прочитал тему марафона terrannay. Подумал денёк и решил, что не могу молчать, учитывая мой небольшой опыт в таких пари.
    Мне не нравятся несколько фактов:
    1) Парень ставит 5к против 15к. Значит цена вопроса 20 000$, когда у самого банкролл максимум такой же, резон наебать стремится к бесконечности. Сами подумайте, на что обычные люди готовы за такие деньги?
    2) Лимит нл10 это значит что цена пиханины и риски быть замеченным минимальны. Всегда можно наебать незаметно и оправдать даже 4 подряд залитых стека. + нельзя забывать что на этом лимите у парня есть как минимум пару корефанов.
    3) 2 месяца пари! Да даже если стримить человек будет, 2 месяца бдительность держать сложно и в базе потом из 150к рук хуй что найдешь и даже если найдешь что один парень залил 10 стеков за 60 дней всегда можно оправдать, что это какой-то долбаёб пьяный, а не одноклассник с завода, которому за 5к рублей предложили покатать в покер и залить данные ему бабки. Там мало того что сложно будет найти наебалово, еще сложнее будет ДОКАЗАТЬ что это наебалово.

    P.S.
    В моём пари такой жести не было и риски наебалова сводил к минимуму, чтобы люди не боялись ставить и всё выглядело честно и было честно.


    Я бы сказал, что тут два варианта:
    -либо парень неадекват и вам нужно срочно закладывать квартиру родителей.
    -либо адекват и просто по шустрику хочет срубить лёгких бабок.
    Терраней, я говорю, что думаю. Надеюсь ты это не воспримешь как знак войны.

    Ссылка на его марафон:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=113510
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 16.4.2016, 19:02
    121/312
    Ответить Цитировать
    41
  • А можешь выложить его полный график с оного известного сайта?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • около 30к профит. Два последних месяца катал он мало, профит за обычными столами в небольшой минус вроде. Зум не трекается.
    Обсасывать эту тему не буду, я высказал своё мнение. Если пари состоится, то желаю всем удачи и буду надеяться, что я ошибся.
    -------------
    Смешно:
    Первый кто плюсанул мой пост Optimist1945.
    Первый кто минусанул мой пост prikolist88.
    Вот и думайте теперь))
    122/312
    Ответить Цитировать
    21
  • Не хотел в теме марафона писать, но раз здесь обсуждается возможная пиханина, то отпишу.
    Реализовать это сложнее, чем несколько друзей, которые будут заливать, но и ставка неплохая. Можно сделать на виртуалках 50-100 акков, которые будут заливать максимум 2-3 стека. Из-за наличия системы переводов на ПС это делается просто: нужно только мыло и сокс. И приятель, который будет рассылать на новые акки и подливать с них. За 2 месяца можно придумать не только план Б, но и Ц и Д. И эти акки никогда не засветятся в базе как бестфренды и только самый доёбистый арбитр сможет найти эту закономерность и пробивать пачками акки оппов по майнингу или вотофру.
    Нихуёвый стартап. Я думал, что люди это понимают. И с незнакомым человеком мазать на такое - это что деньги в топку бросать. Хиро не знаю и говорю в общем.
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну в таком случае СБ старзов должна сработать. Ведь немного странно будет, если появится пара десятком новых игроков, которые будут подсаживаться к одному челу и всё ему заливать.
    Другой вопрос, что если они его заблочат после пари, мы можем этого и не узнать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (onlyvizard @ 16.4.2016)
    Ну в таком случае СБ старзов должна сработать. Ведь немного странно будет, если появится пара десятком новых игроков, которые будут подсаживаться к одному челу и всё ему заливать.

    Вы думаете мало грязи на ПС? Я думаю, что успешно борятся максимум с половиной нечестной игры на ПС, а в случае с пиханиной в таком пари велью извлекается вне старзов (старзы не несут потерь совсем).
    Цитата
    Другой вопрос, что если они его заблочат после пари, мы можем этого и не узнать.

    Перевод на акк если не дает сделать - значит лок.

    А если есть ресурсы в виде людей, которые шарят в картишках, то можно такие цепи и схемы лепить, что никакой Пуаро в жизнь не разберется.
    Сообщение отредактировал Dont - 16.4.2016, 19:58
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • AddictAlex, согласен, чем меньше лимит, тем проще сливать марафонцу, тем более что слитые в игре фишки никуда от правообладателя не уходят. Причем это можно грамотно делать в боевых ситуациях без палева. NL10 против 20 000 долларов - подозрительно да.
    Хотя если подумать, доказать наебалово не так сложно. Пробиваются 10 ников, которые проиграли ТС наибольшее количество фишек, есть много закономерностей по раздачам и статистике, которые не скрыть. Нужно просто плюсом к гаранту пару опытных экспертов назначить по марафону и все.

    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 16.4.2016, 22:17
    4/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • Snipersvd78, Что у тебя за картинки постоянно? бля.
    17/49
    Ответить Цитировать
    79
  • novoros, я не знаю - они сами вставляются ))) ассоциация с NL10 )
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Snipersvd78 @ 16.4.2016)
    AddictAlex,
    Хотя если подумать, доказать наебалово не так сложно. Пробиваются 10 ников, которые проиграли ТС наибольшее количество фишек, есть много закономерностей по раздачам и статистике, которые не скрыть. Нужно просто плюсом к гаранту пару опытных экспертов назначить по марафону и все.
    Да как ты докажешь? Можно тупо 200 аков регнуть и слить с них без палева. Понятно, что придется заморочиться с кучей вещей, чтобы старзы не спалили. Но люди там карж без проблем постоянно льют, было бы желание. А тут вообще изи. Более того нам даже деньги выигрывать не надо. Мы можем тупо выставляться будучи старше. И что ты тут докажешь? Будешь спрашивать, а какого хера против твоих тузов парень с 55 выставился, переехал и исчез? Или свалил, если проиграл, и больше не появлялся? Понятно, что никто не будет сливать кучу стеков с одного акка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • nyasha, регнуть 200 новых акков и слить с них без палева на один не реально. Если бы это было реально - ни один марафон не имел бы смысла.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 17.4.2016)
    регнуть 200 новых акков и слить с них без палева на один не реально

    какой максимальный кэф готов дать и на какую сумму?

    Если кто-то думает, что это нереально и готов поставить на это приличные деньги, с хорошим кэфом, то могу предложить такую мазу, что я смогу слить с 200 акков на один и он не будет забанен. По итогу: ХХ с принимающего акка и доступы к мылам/аккам с которых сливалось.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • %D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Dont, адекватный кэф можно определить только зная измеряемые параметры, какую сумму ты хочешь слить с 200 ников, за какое время, на каких лимитах, ты скажешь мне заранее конкретный ник ... сколько ников из твоих 200 слитых нужно определить итд итп. Какие исчерпывающие параметры, как это контролировать и измерить все - я даже заморачиваться с этой грязью не имею желания и тебе не советую.
    Любое действие имеет следы, география ников, место и время их регистрации, история их раздач против конкретного оппа и остальных, параметров сотни и все ты не пройдешь без палева. Вопрос только кто, с помощью каких ресурсов и как скурпулезно будет изучать вопрос.
    Че ты думаешь умнее старзов и всех остальных покеристов? Старзы тем более все свои возможности ведь не оглашают, мало кто знает, их программное обеспечение позволяет даже скайп мониторить, хотя они никогда не признаются в этом.
    7/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Snipersvd78, естественно это нарушение термсов (но абсолютно лайтовое и не несущее вреда никому), поэтому разбор полетов постфактум естественно, потому что допустим репорт от заинтересованной стороны.
    Цитата
    Че ты думаешь умнее старзов или всех остальных покеристов?

    Я такого не говорил, а вот ты сказал что что-то нереально и я предложил тебе поставить деньги на это, всего-лишь навсего.

    Лимиты и дисциплина также остается в секрете до конца пари, но я дам неопровержимые доказательства, что смог это сделать, по итогу.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, чё вы несёте...
    5/15
    Ответить Цитировать
    26
  • Dont, ты совершенно другие условия выводишь. Изначально речь шла о том, что не палевно 200 ников которые сольют одному при марафоне, когда все контролируется и разбирается, а сейчас ты - что просто не забанят за месяц неизвестный никого не интересующий ник с NL5 )
    PS Даже в этом случае, не представляю в каком виде ты собираешься представить неопровержимые доказательства улики )
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 17.4.2016, 8:30
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 17.4.2016)
    Dont, ты совершенно другие условия выводишь. Изначально речь шла о том, что не палевно 200 ников которые сольют одному при марафоне, когда все контролируется и разбирается, а сейчас ты - что просто не забанят за месяц неизвестный никого не интересующий ник с NL5 )


    Значит я неправильно понял задачу (думал, что цель обвести вокруг пальца сб старзов с 200 акков).
    Сделать это на публике, а тем более в открытую, - высшее мастерство.
    Но это лишь немного усложняет задачу.
    Цитата (Snipersvd78 @ 17.4.2016)
    PS Даже в этом случае, не представляю в каком виде ты собираешься представить неопровержимые доказательства улики )

    Факт того что деньги слиты с определенных акков - хх от старзов.
    Факт того что деньги были слиты под моим контролем - доступ ко всем почтам акков (с которых при желании тоже можно запросить хх).

    Количество ресурсов при такой попытке наебать старзы нужно достаточно большое, конечно, но это все решаемо.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а тем временем тема с марафоном закрыта по просьбе автора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, вы с такими мыслями максимум своего младшего брата наебать сможете))
    Терранею нужно просто более безопасные условия сделать, либо нужно нанять супер сыщика Коломбо и взять собаку с сериала "возвращение Мухтара", заплатив им за работу. Ну либо просто забить.
    Давайте завяжем эту тему, её нет смысла обсуждать.

    Редактирую:
    Терраней вроде не хочет уже делать марафон.
    Всем кто будет тут писать про наебалово марафона буду минусовать пост.
    123/312
    Ответить Цитировать
    6
1 8 28 29 30 31 50 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.