Кредит

Последний пост:20.01.2016
0
  • Всем привет народ, даже не знаю как это спросить или рассказать.
    Давно взял кредит там были копейки 1000 грн = +- 38 $
    Думал закрою его сразу, и забыл про него... на два месяца, вчера же звонит какой то непонятный номер, беру трубку, и мне говоря что у вас не закрытый кредит, а я даже забыл про него, и мне говорят если не закрою , то будут через суд выяснять через такую мелкую суму..
    За все время набежало процентов теперь сума 2235 = 85,86 $
    вроде люди скажут что сума вобще без понтовая, но таких денег сегодня нету вобще, я взял от строчку, и каждые 7 дней я должен погашать примерно 22 бакса.
    Сегодня иду на роботу на стажировку, 2 дня стажировки - потом работать, зарплата у меня будет 2000 = 80 баксов, это за 15 проработанных дней в месяц, так что прошу людей, у кого есть возможность одолжить денег чтоб закрыть кредит досрочно, буду оччееееееееень благодарен, все доказательства могу предъявить... надеюсь кто-то откликнется
    Все отчеты по кредиту буду постить сюда.
    Если не получиться взять у кого-то взаймы, не знаю что даже делать..
    живу сам с мамой, у мамы зарплата 4000, и просить у нее денег ..
    Буду благодарен любым деньгам..
    если кто хочет помочь напишите в личку или здесь в коментарии

    Сообщение отредактировал ya-popka - 15.1.2016, 13:26
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Лююдиии у меня безвыходность.. не знаю что делать
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • поцоны, кредит закрыл, юхуу
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • пиздуй вагоны разгружать, на мамину зарплату он живет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.