Нужна помощь! Ошибка дилера!

Последний пост:22.01.2016
1
Статистика
Всего постов
3
1,532 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Slonovyev +5
falcon4uk 0
Самые активные читатели
  • Помогите разъяснить ситуацию.
    Ривер, в игре трое (как выяснилось позже)
    Я на первом слове делаю чек, дилер спрашивает следующего игрока, тот тоже чекает, после чего дилер объявляет шоудаун. Мы вскрываемя, но тут "очнулся третий оппонент и говорит, что его не спросили (дилер устал, не заметил его) и что наши карты в пасе! У меня победная рука!
    И если бы дилер не объявлял шоудаун, то банк был бы по праву моим...
    Как подобные сииуации решаются в цивилизованных заведениях?
    Должен ли дилер или клуб нести за это ответственность и вернуть мне мои фишки и какие вообще есть варианты решения? Спасибо заранее, надеюсь услышать компетентное мнение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По правилам в покере слово ответственно, и дилера это касается тоже. Заведение несет полную ответственность за его действия, хотя о че м можно говорить, если это подпольный катран? В данном случае раздача должна быть доиграна до конца с учетом открытых карт первых двух игроков, третьему игроку будет проще принять решения. В других случаях встречались такие варианты: карты признаются мертвыми, но игрокам возвращаются поставленные в банк фишки.Еще вариант распространенный - замешивается и заново выкладывается ривер, в случае, если третий игрок перетягивает, ему выплачивается банк, но из средств заведения. В любом случае, первые два игрока не должны нести никаких финансовых потерь, поскольку с точки зрения справедливости игры никаких правил не нарушали, а наоборот, выполняли команду дилера, именно обязанностью которой является грамотно вести игру.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Думаю в любом легальном клубе с адекватным менеджментом просто бы признали ошибку дилера и приняли бы действие 3го участника раздачи как чек и смотрели шд. Если дилер озвучил "открываем карты" и кто-то из участников последовал его просьбе - раздача завершена. Как решат в катранах я без понятия :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.