"Beheartless. Качественное обучение и бекинг"

Последний пост:17 апреля
181
1 19 20 21 22
  • Очень нравиться обучаться у Александра, вся информация актуальная и качественная. Мало таких тренеров на "рынке", которые доходчиво и точно найдут проблемы и лики в игре.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всегда актуальный материал, качественные ресерчи , понятная подача информации. Именно профессиональный подход в обучении, редкость в покерном коммьюнити. Рекомендую не только игрокам , но и тренерам для профессионального роста.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Курс по тренерство для тренерамы просто топ! Есть шанс как игроку вырасти до тренера и в пути этого прокачать еще свою игру! Коммуникация внутри команды топ, чуствую как в дома! :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Человек горит своим делом, TOP OF THE TOP!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Саня один из лучших у кого доводилось брать тренировки

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Война с PokerOK войной,  а контент по расписанию  

     

    Вы уже видели, как устроен старт новичка в Дримтим, а сегодня я покажу фрагмент вводной тренировки. 

     

    Анализ винрейтов по BeEV+ хаду в личном кабинете игрока и разбор самых проблемных мест в базе. Ничего лишнего - я за эффективный тайм - менеджмент! 

    204/204
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем  привет.  решил оставить отзыв о dreamteam после нахождения в ней более поолугода. Расказчик из меня так себе, но основные моменты я постараюсь описать.

    -Тренировки
    Насколько я знаю каждому игроку в фонде делают по 1 тренировке в неделю, в среднем группы состоят по 2 человека, игрок примерно твоего аби. В моем случае в моей группе было постоянно от 3 до 6 человек, но это потому что моим тренером был Бих, если бы я попросил другую группу с 1 человеком, уверен мне бы это быстро организовали. Так же хочу отметить постоянные открытые тренировки других тренеров, это может быть как просто разбор турнира или базы, либо просто разбор раздач в флопзилле или хрк, так что если есть желание, тренировки можно посещать несколлько раз в неделю.

    -Качество тренировок
    Начну с библиотеки видео, которая предоставляется всем игрокам. Видео много, на разные темы, от игровой до ментальной составляющей. Думаю тут в среднем все как и должно быть в хорошем фонде - крепкая база знаний, затрагивающая максимальное количество сторон покера. 
    Теперь про мой личный опыт. Моим тренером был BeHeartless. Попав к нему в группу я понял, что я в покере примерно 0 без палочки, при том что играю 2 года аби 30 с приличным рои и винрейтом, и посвятил достаточно времени обучению со всех сторон. на любой спот у него есть свежий ресерч, сделанный не больше года назад. Если оценивать по шкале от 0 до 100 покерный тренерский скилл, то у биха железная 100.

    -Остальное, о чем много не напишешь, но не упомянуть нельзя:

    --Личный кабинет - удобный, интерфейс понятный, разобрался за 3 минуты.
    --Расписатор - удобный, инфа качественная, респект мадтиму, насколько я знаю он в одиночку им занимается.
    --софт - на сервере есть весь набор софта для работы над игрой, но если попросить, вам сделают отдельный удаленны рабочий стол на каждую программу отдельно, так что не нужно будет вставать и уходить из очереди или ждать пока сервак освободится. 
    --рейкбек весь игроку, повышенный откат со старта (у меня при первом контракте все расчеты были 55%, если бы в месяц накатывал больше, процент соответстввенно тоже)
    --BE-ev - это разбор винрейтов игрока. я без понятия что о нем можно говорить а что нет, но скажу что с точки зрения поисков утечки винрейтов это гораздо эффективнее чем разбирать базу. Если одним словом, BE-ev hud это имба.


    Итог
    Мой опыт нахождения  в фонде исключительно положительный. Если о ком то забыл упомянуть, сори, о всех у меня ложилось самое лучшее впечатление. Однозначно всем рекомендую этот фонд

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.