Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,497,377 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 217
  • Щас она на последний косарь супервторник затащит и все хейтеры умоются.
    6/16
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Surkisss @ 11.1.2016)
    На правах рекламы
    Продам долю,торг уместен



    Стартовую цену не уточнили...
    4/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот уже 5 лет на сайте, а из года в год появляются люди раздающие деньги "день назад зарегистрировавшимся". Похоже меняются поколения. Народ никогда не поумнеет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Unikym @ 11.1.2016)
    Теперь после всего ТС может замкнуться,очень много негатива высказано в её сторону....

    Ага, после опубликования распещеренных фото она не замкнулась, а после невинных обсуждений сыгранных турниров замкнулась.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Личка завалена предложениями о покупке,но больше окурка,жвачки и жетона на метро никто не предлагает
    2/19
    Ответить Цитировать
    40
  • да ну Вас..Вчера случайно увидел упоминание про этот блог! Зашел почитать. Чуть не забыл что за ребенком в школу надо..
    1/3
    Ответить Цитировать
    50
  • Не знаю, как вам, парни, но лично мне хочется верить в счастливый конец всей этой романтичной истории. Надеюсь ТС найдёт ебаришку, который решит все её финансовые проблемы.
    1/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (BigGOGI @ 11.1.2016)
    После всей этой поебени как-то очень сильно захотелось посмотреть стрим ТС.
    И мне даже как-то пофиг, что там будет с дольщиками, какие у автора сиськи, да и при чём тут о5 Шабалин, ... но!
    Чисто по постам автора очень понравился слог (и олдбоя, но он не стримит). И марку она держать умеет. Кто-то сказал, что шоу оплачено.

    Я хочу его посмотреть.
    Просим?


    Даешь стрим Биг Гоги для!
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Свойдиллер @ 11.1.2016)
    Даешь стрим Биг Гоги для!


    Сначала доли на 25/50 продам
    3/32
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Shaqattack @ 11.1.2016)
    Надеюсь ТС найдёт ебаришку лысого уебашку, который решит все её финансовые проблемы.

    fixed
    5/38
    Ответить Цитировать
    12
  • Шабалин конечно же здесь ни причем. Но! Вы помните как он записался на байкот, а потом не сдержался и начал катать? Теперь он "подписался" за девчушку, которую через пару дней уже будут готовы сжечь на костре. Знаете о чем это говорит? Да о том, что набивая из года в год свои 100500 супернов он остановился на уровне развития 15 летнего пацана. Не хочется влазить в его личную жизнь, да и не имею права, но что-то мне кажется, что слесарь из жека, который последний раз был трезвым, когда Влад зарегился на ПС, и то больше понимает в этой жизни и разбирается в людях, чем он.
    Но это все аллегория. А смысл моего послания в том, что 99 % форумчан оказались такими же. По развитию тем с уточкой и бойкота, как плюсовали Равика, который нарушил и катал в 3 день и при этом еще выводы написал, мол типа вы все лохи тут, становится очевидным, что раз покеру скоро пиздец, то все мы, отмечу, МЫ, окажемся в такой жопе, попав в реальную жизнь. Вас любой примитивный разводила с вокзала купит так,что вы не заметите.
    АСТАНОВИТЕСЬ! Хватит думать, что вы что-то соображаете, вы никто, зовут вас никак, и только и остается, что ждать пока Баазов будет забирать у вас остатки молодости и вместе с тем какие либо шансы на самореализацию
    3/7
    Ответить Цитировать
    128
  • Цитата (Shaqattack @ 11.1.2016)
    Не знаю, как вам, парни, но лично мне хочется верить в счастливый конец всей этой романтичной истории. Надеюсь ТС найдёт ебаришку, который решит все её финансовые проблемы.


    Счастливый конец этой (и подобных) историй наступит тогда , когда взрослые дядьки научатся выключать свои личные симпатии там , где где надо подумать о делах. Т.е. никогда.
    6/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АджаМаджа @ 11.1.2016)
    АСТАНОВИТЕСЬ!


    порадовал под конец
    6/38
    Ответить Цитировать
    9
  • Как говорил мой учитель пения в 3-м классе: "Гоша, подрастёшь, научишься думать хуем. И у тебя никогда не будет болеть голова"
    4/32
    Ответить Цитировать
    224
  • Цитата (BigGOGI @ 11.1.2016)
    Как говорил мой учитель пения в 3-м классе: "Гоша, подрастёшь, научишься думать хуем. И у тебя никогда не будет болеть голова"


    Учитель от Бога.
    1/4
    Ответить Цитировать
    60
  • BigGOGI, именно поэтому на форуме поет Хинт, а не ты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Boyarskiy @ 11.1.2016)
    Вот уже 5 лет на сайте, а из года в год появляются люди раздающие деньги "день назад зарегистрировавшимся". Похоже меняются поколения. Народ никогда не поумнеет.

    Цитата
    Хватит думать, что вы что-то соображаете, вы никто, зовут вас никак

    Цитата
    замкнуться в себе должны люди, которые её пробекали.


    Что это вы тут развыступались то, нищуки? Волю почувствовали что ли? Хавальник разявили на наш заповедник камчатских лисов, который славится дорогой шкурой и твердым долларовым доходом? Расшатываете основы феодального строя, потешаясь над рыцарями для которых честь дамы и её почитание, это основа основ? Совершенно напрасно. Давайте ка проведем экскурс в историю. Началось все с форума CGM в приснопамятном 2009 когда Михаил Гэмблер Петров, прокинул всех на 150к баксов. Хрен его знает что тогда было, и чем все закончилось, но вот что я точно помню, так это то что он был старым и некрасивым.

    Потом из ярких моментов запомнился Чоп, который был уже помоложе, покрасивее но все равно слишком мужик. Уже в тот момент я подумал, а поле то блядь усиливается. Если раньше прокинуть людей мог кто угодно, то со временем у мошенников началась эволюция. Стало необходимым быть красивым, молодым, располагающим к себе.

    Недостаточно было бегать по картанам принимая засаленные доллары по карманам. Стала важна онлайн репутация и медиа образ. Общение с дольшиками становилось все более интерактивно. На острие эволюции этого процесса мы и сидим сейчас. Тут вам и драма, в которую хочется постоянно заходить. Тут вам и красивая девушка, с не очень тяжелым поведением, которая не будет обижаться на наши безобидные шутки. Тут и стримы, тут и сиськи. Тут блядь просто рай мать его на земле. И все это за ЖАЛКИХ, блядь 3000 долларов. Ебанный в рот, черти что же вам еще надо то? Скоро блядь красивым мошенницам спать придется с каждым обманутым дольщиком. Конечно не в реальности, ибо транспортное плечо, расходы все дела. Но в режиме онлайн с Окулус Рифтом, и всякими прочими приспособами. Вы вместо того чем осуждать, лучше бы спасибо написали рыцарям круглого стола, которые за свой счет банкет организовали.

    Что же касатется Бахромы НЕВИНОВНА НАХУЙ. Святая женщина. Понять, простить.
    23/36
    Ответить Цитировать
    148
  • Цитата
    1. C2H50H
    2. Griver
    3. hiNt
    4. IhaveScrewdriver
    5. Inigo
    6. kranz
    7. MrZed
    8. Nhty
    9. Ravic85
    10. shabalinvlad
    11. shabalinvlad
    12. strydg666
    13. Surkisss
    14. Svetasvetasveta
    15. Svetasvetasveta
    16. Лучший подписчик на твиче
    17. Маслина
    18. Миша


    Выше ники тех , кто купил у нее доли , и что то среди них не видно жаждущих крови .

    Среди дольщиков , так же есть творческая личность , и возможно осознав всю глубину трагедии он запишет свою кавер-версию нижеследующей композиции


    но это потом , и будет зависеть от финального аккорда самой Уточки .

    Так откуда , здесь и сейчас в данной теме , появилось столько новоявленных сжигателей на кострах?
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Bm3cBAw9Yb8.jpg
    2/17
    Ответить Цитировать
    -15
  • OldBoy, а случаем, не считается нарушением "кодекса чести" слив инфы из закрытого сообщества в паблик? Лепра точно это одобряет?
    19/45
    Ответить Цитировать
    -1
1 5 25 26 27 28 47 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.