Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,497,383 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 217
  • Ждем Шабалина
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Не надо паники, такой вариант сценария ранее уже обсуждался.
    Некоторые уважаемые люди даже выступили в защиту ТС.
    Так что , хотя четко это и не прозвучало, но вполне возможно:

    Если что не так покатит
    Шабалин долги проплатит


    Иначе какой был смысл в том его посте?
    3/9
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (sasha-dem @ 11.1.2016)
    Олдбой, а есть инвайты на лепру?


    Какие инвайты. Я ж ватник рецидивист, которого в Сибири вывели в экспериментальных подвалах проклятые коммуняки. Обучению и дрессировке не поддаюсь. В 2016 продолжаю писать за свою любимую страну, за район, за травку и коммунизм который неизбежно как восход солнца. А еще я взял в заложники гражданку Украины, вывез ее в Россиюшку, завербовал и выполняю план проклятого Путина по улучшению демографической обстановке РФ. Пока застрял на пункте получения женой гражданства, но это не надолго.

    Забанен на всех украинских подлепрах. Перманентно забанен во всех дивано постах. Забанен даже на сайте gipsyteam в разделе Политика, по надуманному поводу (Привет Ваня). Однако продолжаю свою героическую борьбу, для вдохновения почитывая бложек Гансика про жизнь в подвалах Гестапо.

    Поэтому извини друг, но за инвайтами на Лепру тебе лучше обратиться к либеральному крылу сайта gipsyteam.
    17/36
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (DarknessOFF @ 11.1.2016)
    OldBoy, нормальный у нее график в снг. В мтт заливает...


    Так залив 8к баксов в декабре был, или он плюсовый? Или залив был, но в мтт, а не в снг?
    18/36
    Ответить Цитировать
    0
  • декабрь, сверху снг снизу мтт

    929e8fe7f0.jpg
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 11.1.2016)
    Так залив 8к баксов в декабре был, или он плюсовый? Или залив был, но в мтт, а не в снг?


    А то что ты процитировал, это с начала 2015-го, сверху мтт, снизу снг.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • зашел посмотреть на сиськи, а сисек то и нет! просто скажите номер страницы с сиськами
    1/1
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (VALTER @ 11.1.2016)

    Ну норм, чё. Вон целых 8 процентов roi, по снг. А турниры которые она сейчас катает они от себя, или за счет состоятельных господ?
    19/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 11.1.2016)
    Ну норм, чё. Вон целых 8 процентов roi, по снг. А турниры которые она сейчас катает они от себя, или за счет состоятельных господ?


    Цитата
    В пул входят еще мтт до 22 долларов. В основном хоты и биги. Их-то и можно будет увидеть на моем стриме.
    .


    вообще если уж перемывать косточки то это самое неопределенное описание пакета которое я когда либо видел. По существу звучит как "буду играть что то, ну и хоты с бигами". Ну как бы можно сделать скидку что все кто купили те читают ее блог и знают что она играет, но для нее это получается лазейка что она может залудить где нить в гиперах. И всем похуй.
    8/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VALTER @ 11.1.2016)
    самое неопределенное описание пакета

    Э нет, как раз описание было более чем избыточное. Я бы даже сказал пугающее своей откровенностью.

    b266f625f2f3482eb60f84f7f8427a6b.jpg


    Что тут сказать? На самом деле могу только по доброму позавидовать тем господам, которые оплатили для всего форума такую то драму. Действительно богатыри не мы. Мы тут чего то ковыряемся, графики смотрим, зубоскалим. А они молча отгрузили бездепозитный бонус и как истинный аристократы лениво наблюдают за происходящим. На ум приходит цитата из бессмертной книги Игрок. Федор Михайловича Достоевского.

    Цитата
    Настоящий джентльмен, если бы проиграл и всё свое состояние, не должен волноваться. Деньги до того должны быть ниже джентльменства, что почти не стоит об них заботиться. Конечно, весьма аристократично совсем бы не замечать всю эту грязь всей этой сволочи и всей обстановки. Однако же иногда не менее аристократичен и обратный прием, замечать, то есть присматриваться, даже рассматривать, например хоть в лорнет, всю эту сволочь: но не иначе, как принимая всю эту толпу и всю эту грязь за своего рода развлечение, как бы за представление, устроенное для джентльменской забавы. Можно самому тесниться в этой толпе, но смотреть кругом с совершенным убеждением, что собственно вы сами наблюдатель и уж нисколько не принадлежите к ее составу. Впрочем, и очень пристально наблюдать опять-таки не следует: опять уже это будет не по-джентльменски, потому что это во всяком случае зрелище не стоит большого и слишком пристального наблюдения. Да и вообще мало, зрелищ, достойных слишком пристального наблюдения для джентльмена.


    Учитесь школяры как жить надо. Вы думаете вас Гобан чему то научит? Нет вам hint и Федор Михайлович, на пальцах показывают как жить надо.
    20/36
    Ответить Цитировать
    34
  • Между тем, ТС перестала отписываться после нижнебельевого вброса. Респект таким пацанам, которые денег не имеют, но нагадить бегут в первых рядах.
    18/45
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (sasha-dem @ 11.1.2016)
    Олдбой, а есть инвайты на лепру?


    У демидова есть вроде.
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Я правильно понимаю, весь хайп из-за того, что были фото ТС голой? Почему такого хайпа тогда не было у пс.про местной? Или я всю движуху пропустил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (4BMagnit @ 11.1.2016)
    Я правильно понимаю, весь хайп из-за того, что были фото ТС голой? Почему такого хайпа тогда не было у пс.про местной? Или я всю движуху пропустил?


    это я всю движуху пропустил походу

    а вообще тут два лагеря кароч, первый - это фотки тс, второй - это ее ситуация с пакетом. И в первом и второй случае - хуй пойми чо.
    9/28
    Ответить Цитировать
    16
  • OldBoy, можеть быть попутно комиссар Катани установит возраст ТС ?
    В ВК стоит 1988 год,на стриме она говорила,что 1989 года рождения,а в описании к стриму стоит,что ей 25 лет(что есть примерно 1990)
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел зайти "юморок" почитать. Завернул сюда. Про "юморок" вспомнил через 4 часа....
    1/45
    Ответить Цитировать
    52
  • как все не крути, а все сводится к одному

    2/2
    Ответить Цитировать
    80
  • пусть еще дольщики в арбитраж ее попробуют отправить. По факту вам она сама все открыто писала.
    Это как "алкоголик" создаст пакет для покупки бальзама, чтобы в чай добавлять по чайной ложке...но с оговоркой, что может и забухать.(играть хоты там и биги). И тут ему скидываются, и он от счастья забухал... какие могут быть теперь притензии? Ну только если устроить снова шабалину качели в рейтинге .
    2/3
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (RedWhite86 @ 11.1.2016)
    Хотел зайти "юморок" почитать. Завернул сюда. Про "юморок" вспомнил через 4 часа....


    Надо бы здесь тоже рейтинг за плюсы убрать и посмотреть как контингент измениться.
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (27off @ 11.1.2016)
    возраст ТС ?


    В этой теме уже три дня подряд как шёл дождь, он лил постоянно, проникая в самую душу этого мрачного, пустого места.Что меня сюда занесло? Желание что-нибудь изменить? Тяга вырваться из образовавшейся вокруг пропасти? Тревога? Неопределённость? Чёрт, как много ответов, целая помойная яма драных ответов, но нет ни одного, который бы мог подойти. В эту секунду, прямо сейчас и здесь, когда это хоть для чего-то может сгодиться. Нету ни черта, только тёмные подворотни да навязчивый шум промёрзлых, маленьких капель небесного рыдания. Да нет же, скуления, так наверное ближе по смыслу, да несомненно ближе. Сопливая погода всегда умела сбить меня с ясной и точной мысли, подсунув что-нибудь тухлое и жалкое, что-нибудь сравнимое с трупом домашнего питомца под окном возлюбленной. Я ненавижу лепрозорий. И этот покер. И этот дождь.

    Я закуриваю сигарету и в горьком дыме обволакивающем уставшие черты моей небритой физиономии, мыслям становиться тошно в тесной, заблёванной комнате отупевшего от алкоголя мозга. Очередная порция развед данных принесенная оттуда, где люди слишком много болтают. Еще одно погружение в больное безумие прокаженного.

    3a87d742f6ace0b36494badf9cfddb64.jpg


    Она 90 года.
    21/36
    Ответить Цитировать
    11
1 2 22 23 24 25 44 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.