Pavel_Slepov встаёт на Путь истины

Последний пост:22.09.2016
19
Статистика
Всего постов
306
33,687 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.12.2015 +5
16.01.2016 +4
23.12.2015 +4
15.02.2016 +3
12.05.2016 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Всем привет!

    Известный всем постояльцам раздела "Бекинг" Pavel_Slepov залудил все свои деньги и деньги дольщиков, участвовавших в пакете "Какетку на Царство!":
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=109483#stakeName65921

    Тема в Арбитраже про его долг, в которой он пообещал вернуть все долги по пакету:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108041

    На данный момент Pavel_Slepov остается должен:
    darkj $270
    Moonglade $150
    Artem_Kornev $200
    Basilio87 $150
    LostNike $210
    MrReyder $150
    v1z $120
    vasyamilash $150
    Greg $45


    Итого $1445

    Прошу дольщиков пакета "Какетку на Царство!" подтвердить цифры.

    Дела с возвратом у Паши идут ни шатко ни валко, поэтому я решил ему помочь (на самом деле у меня тут несколько мотивов, но на их описание не хочу тратить время).

    Мы с ним пообщались и пришли к единому плану по возврату долгов из упомянутого выше пакета.
    Далее я опишу условия нашего с ним сотрудничества и порядок наших действий.

    Сразу отмечу - я не беру на себя ответственность за его долг и какие-либо ещё обязательства, я лишь предлагаю ему помощь для ускорения процесса возврата долга.
    Собственно, условия/договорённости/обязательства:
    1. Я бэкаю пользователя Pavel_Slepov (ник на PokerStars - KAkkkkeTKA) на заранее оговоренный с ним пул турниров, на условиях 70%/30% (от чистого профита) в пользу бэкера.
    2. 70% профита идут бэкеру (т.е. мне), 30% профита идут на погашение долгов по упомянутому выше пакету.
    3. Передача денег от бэкера игроку будет производиться перед началом каждой сессии. Сумма передавамых средств = сумме бай-инов на сессию.
    4. Выплата призовых и остатков от игрока бэкеру будет производиться после каждой сессии в следующем порядке:
    - сумму байинов и 70% профита сессии (профит = ПРИЗОВЫЕ - МЕЙКАП - БАЙИНЫ) игрок будет переводить мне;
    - 30% профита (профит = ПРИЗОВЫЕ - МЕЙКАП - БАЙИНЫ) игрок будет отправлять дольщикам по упомянутому выше пакету;
    - игрок будет предоставлять мне скриншот, подтверждающий, что 30% профита отправлены его кредиторам;
    - UPD: нокауты и несыгранные турниры - идут в профит.
    - UPD2: мейк-ап предыдущих дней отражается на профите следующих
    5. Текущее состояние долга и прогресс выплат Pavel_Slepov будет отражать в данной теме.
    6. Во избежание разного рода недоразумений на время данного "марафона погашения долга" Pavel_Slepov обязуется не играть от себя ничего кроме:
    - фрироллы;
    - статусные турниры (free и за fpp);
    - кеш-игра на лимите NL$0.01/$0.02 в рамках разовых акций от PokerStars;
    - сит-н-гоу на лимите до $0.25 в рамках разовых акций от PokerStars.
    7. Об участии в упомянутых в пункте 6 игр Pavel_Slepov обязуется информировать меня заранее (про фрироллы и статусные турниры за fpp - можно не предупреждать).
    8. В случае, если игрок не предупредил меня об участии в играх, перечисленных в пункте 6, профит от данных игр идёт в счёт нашего с ним соглашения и делится на условиях, описанных в пунктах 1 и 2.
    9. Сателлиты, входящие в оговоренный пул, играются в рамках нашего с игроком соглашения, в случае прохождения игрока в основной турнир профит основного турнира делится по условиям, описанным в пунктах 1 и 2.
    10. Игрок закрывает себе игру настройкой лимитов PokerStars:
    - в кеш дороже NL$0.01/$0.02;
    - в сит-н-гоу и спин-н-гоу дороже $0.25;
    - в мтт дороже $27.
    11. Сформированный пул играемых турниров может видоизменяться по ходу нашего соглашения. Все изменения пула должны быть обговорены игроком и бэкером, а также опубликованы в нашем документе отчётности (и по желанию - в данной теме).
    12. Оставляем возможность дополнительных договорённостей между мной и Pavel_Slepov об участии игрока в "Special Events" (турниры в рамках различных акций и им подобные). Все договорённости должны производиться до начала обсуждаемых ивентов.
    13. Игрок обязуется не начинать игру в нетрезвом состоянии.
    14. В случае нарушения игроком вышеупомянутых условий нашего сотрудничества я в праве прекратить сотрудничество и завести новую тему в разделе "Арбитраж" на Pavel_Slepov (если на момент прекращения сотрудничества по данной причине игрок будет должен мне какие-либо средства по данному "марафону").
    15. В случае отрицательных результатов игрока я вправе прекратить наше сотрудничество без обязательств компенсации выплаты "минуса" со стороны игрока. (в прочем, игрок может погасить возникший "мейк-ап" по собственному желанию).
    16. Я вправе заранее прекратить наше сотрудничество с игроком и в случае положительных результатов игрока по личным обстоятельствам.
    17. После погашения долга по пакету "Какетку на Царство!" по договорённости с игроком мы можем продолжить наше сотрудничество с целью "построения" игроком собственного банкролла (при этом условия для продолжения сотрудничества могут остаться текущими, либо измениться; это будет оговорено нами отдельно, после завершения этапа "погашение долга", и опубликовано в данной теме).
    18. В случае возникновения потребностей игрока (расходы на жизнь) - мы вправе уменьшить долю, идущую на погашение долгов (30% от профита). Часть этой доли (размер будет обговариваться мной и Pavel_Slepov отдельно) будет оставаться игроку на компенсацию его "прожиточного минимума". Об изменении этой доли будет уведомлено отдельно в данной теме.

    Итак, на будни согласована следующая сетка турниров с ОБИ=$80.15:


    Сетку турниров на выходные мы согласуем с Pavel_Slepov в течение текущей недели.

    Ещё раз повторюсь - я НЕ беру на себя обязательства по долгам Pavel_Slepov. Я предлагаю ему помощь с целью ускорения процесса погашения.
    При этом наше сотрудничество может быть прекращено в любой момент безо всяких обязательств перед дольщиками пакета "Какетку на Царство!" и кем-либо ещё кроме меня и Pavel_Slepov (обязательства по долгам "Какетку на Царство!" Pavel_Slepov несёт самостоятельно).

    Принимается КОНСТРУКТИВНАЯ критика и пожелания от дольщиков пакета "Какетку на Царство!".
    Троллям, флудерам и людям, которые не имеют отношения к пакету "Какетку на Царство!" и не способны принести пользу своими сообщениями - просьба не засорять эфир данной темы.

    Также просьба к дольщикам пакета "Какетку на Царство!" - отписывайтесь плиз в этой теме и в "Арбитраже" о погашении долгов Павлом перед вами.

    Старт запланирован на сегодня.
    Сообщение отредактировал Basilio87 - 26.12.2015, 16:33
    1/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Подтверждаю.
    1/143
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Basilio87 @ 23.12.2015)
    Прошу дольщиков пакета "Какетку на Царство!" подтвердить цифры.


    Цитата (Basilio87 @ 23.12.2015)
    darkj $270


    всё так
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Упустили сразу условие, добавил в первый пост:
    - UPD: нокауты и несыгранные турниры - идут в профит.
    2/92
    Ответить Цитировать
    0
  • гл, Сумму долга подтверждаю. На данный момент 150
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Basilio87, MrReyder $150
    Подтверждаю
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • +
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Подтверждаю, долг 120$
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Отправил Паше $80.15 на первую сессию.
    Начинаем.
    3/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё один момент не учли: если игрок выигрывает в БаунтиБилдерах билет на $109 Bounty Builder Royal, то этот турнир тоже в текущий марафон играется.
    Pavel_Slepov, согласен?
    4/92
    Ответить Цитировать
    0
  • офк
    2/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу оговорюсь по порядку возврата.
    В первую очередь я возвращаю полностью долг darkj.
    Так уж вышло но с заноса бигера 8.8 он не получил почти ничего из-за проблем с яндекс деньгами. Он проще говоря наиболее пострадавший.
    Потом возврат 50$ Артему (он знает почему).
    Потом всем остальным в равных долях, по возможности.
    3/143
    Ответить Цитировать
    0
  • день 1.
    Сыграно мтт 14
    Призы 59.94.
    Профит 0.
    Остаток долга 1445.
    4/143
    Ответить Цитировать
    0
  • а если б гсч немного было на нашей стороне то была б предфинка минимум в билдере. но нет, сегодня хренушки

    Poker Stars $3.41+$3.41+$0.68 No Limit Hold'em Tournament - t600/t1200 Blinds + t180 - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    22maveric550 (UTG+2): t29576 M = 8.65
    Hero (MP1): t36359 M = 10.63
    FEDDS525 (MP2): t13178 M = 3.85
    Lange388 (CO): t85140 M = 24.89
    12yeah34 (BTN): t18761 M = 5.49
    oujdi1160 (SB): t84787 M = 24.79
    Že Kdo (BB): t17500 M = 5.12
    puupols88 (UTG): t35576 M = 10.40
    greentable83 (UTG+1): t21995 M = 6.43

    Pre Flop: (t3420) Hero is MP1 with
    1 fold, greentable83 raises to t21815 all in, 1 fold, Hero raises to t36179 all in, 4 folds, Že Kdo calls t16120 all in

    Flop: (t63170) (3 players - 3 are all in)

    Turn: (t63170) (3 players - 3 are all in)

    River: (t63170) (3 players - 3 are all in)

    Final Pot: t63170
    Hero shows (a pair of Kings)
    Že Kdo shows (three of a kind, Jacks)
    greentable83 shows (high card Ace)
    Hero wins t8990
    Že Kdo wins t54180
    5/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшняя сессия.
    Пока еще плаваю в хм но вроде то выбрал.


    6/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Заменили 2.2 8 игр и 3.3 баунти билдер на 11 Phase1 в 23-25
    5/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Подтверждаю. Долг 210$
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как я пока что верю в отдачу долга, есть предложение закрыть пакет по которому висит долг с результатом равным пулу, ибо после колокольчика и нулевого резалта изменить его будет уже нельзя афаик.

    Просьба дольщиков пакета поставить +/- к посту
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я забанен в бекинге ничего менять не могу
    7/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (v1z @ 24.12.2015)
    Так как я пока что верю в отдачу долга, есть предложение закрыть пакет по которому висит долг с результатом равным пулу, ибо после колокольчика и нулевого резалта изменить его будет уже нельзя афаик.


    по-моему нет никакого смысла уже что именно написать в результате того пакета

    Цитата (Leo_Manowar @ 27.11.2015)
    Бан в бекинге навсегда.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.