просто дневничок

Последний пост:24.12.2015
0
Статистика
Всего постов
4
1,349 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2015 +1
24.12.2015 0
22.12.2015 0
Самые активные читатели
  • Московский оффлайн мертв - скажете вы, и будете правы. Но настоящего про-лудомана не страшат прокуренные квартиры, падшие души и томительное ожидание тру поливал. Ап +120к за 4 дня игры после 3летнего перерыва абсолютно последовательно был уничтожен бессмертным сочетанием плюсовой замазки и витка дисперсии на -100. Стоит признал что пытаться выбить явный стрит овербет чекрейзом ривера на спаренной доске не лучшая идея для причудливой фауны оффа.
    В общем, будем знакомы. Буду чиркать тут иногда.

    Ну и раздача на затравку:
    имидж hero: Среднелузовый, агрессивный префлоп.
    6 max, 1-2$.
    Hero has 66 UTG raise 10$ 3 calls
    Flop: K6Qsss SB check, Hero bet 30$, fold, fold SB кол стандартный тайминг.
    Turn: A не в масть. SB check, Hero bet 75$, SB кол
    River: 3 не в масть. SB check после долгих раздумий hero ??? Pot is 260$ hero stack:550 , SB stack 450$.
    SB понимающий в линиях рег, но не дружит с математикой preflop чартами
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах если бы было такое место...
    Где обворожительные мулатки делают 50 раздач в час
    Где не курят за столом ничего, кроме ганжи
    Где всегда 6 max с 1 маньяком двумя телефонами и двумя полурегами
    Где после оллина на флопе терн и ривер открывают просто ради забавы, а из банка отдают ровно столько фишек, сколько причитается по эквити
    Где всегда играет чиллаут или доорс
    Где вместо слов хуесос и замазка, благородный господин и гармония
    Где всегда из окон слышно море
    Где всегда тебе искренне рады
    Я несомненно бы выбрал профессию оффлайн игрока

    Ну а пока:

    Хуесос, как ты этому животному 1 аут закрыл и он сделался через 15 минут, вас что этикету не учили?! Блять, через 2 часа на работу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iYeti @ 22.12.2015)
    Московский оффлайн мертв - скажете вы, и будете правы. Но настоящего про-лудомана не страшат прокуренные квартиры, падшие души и томительное ожидание тру поливал. Ап +120к за 4 дня игры после 3летнего перерыва абсолютно последовательно был уничтожен бессмертным сочетанием плюсовой замазки и витка дисперсии на -100. Стоит признал что пытаться выбить явный стрит овербет чекрейзом ривера на спаренной доске не лучшая идея для причудливой фауны оффа.
    В общем, будем знакомы. Буду чиркать тут иногда.

    Ну и раздача на затравку:
    имидж hero: Среднелузовый, агрессивный префлоп.
    6 max, 1-2$.
    Hero has 66 UTG raise 10$ 3 calls
    Flop: K6Qsss SB check, Hero bet 30$, fold, fold SB кол стандартный тайминг.
    Turn: A не в масть. SB check, Hero bet 75$, SB кол
    River: 3 не в масть. SB check после долгих раздумий hero ??? Pot is 260$ hero stack:550 , SB stack 450$.
    SB понимающий в линиях рег, но не дружит с математикой preflop чартами


    Я бы поставил полбанка, хотя не могу представить, что там может проплатить, но так как мы играем оффлайн, то все же у оппа может быть А или QJ, который он может превратить в блефкетчер, ведь ты мог ставить и с ФД. На перекрут выкидываем, так как процент блефов от любителя будет минимальный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче: Как мыслил я: АК и АQ был бы 99% трибет префлоп, QJ и AJ он бы с очень большой вероятностью выкинул терн. Из того что я бью остается только KQ. Решающим фактором был слишком долгий чек ривера, плюс то что у меня лузовый имидж говорит в пользу того что он 3 раза чекает без позы. Я чек бихайнд - там натсфлеш. Количество всевозможных одноместных карт и JT явно превышало количество kq. Но возможно конечно что нельзя было чекать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.