Вопрос к форумчанам, смог ли кто-нибудь насовсем "победить" чат titan poker? ))
Постоянно пишут во время сессии, то в каких-то идиотских акциях предлагают поучаствовать, то недавно вообще уже за гранью - вот мол через столько-то минут будет такой-то турнир, предлагаем вам в нем поучаствовать, кмон, дайте ему шанс. Шозабред вообще? ))
Им надо давать не звание лучшего сапорта а отстойнейшего, как по мне.
Из-за этой галимой писанины руки сбрасываются.
Пытался по-всякому, и закрывал окно чата (если клиент 5 раз закрыл окно чата после твоих мессаг, то как по мне так перестань писать вообще, но нет, наяривает), отвечал вежливо, неважливо (послал на 3 буквы один раз, из-за них вылетел из турнира). Отвечал что меня не интересуют никакие акции, на след день пишут опять, просил удалить меня из рассылки, пометить как "не писать ему" и т.п. Иногда после серьёзных увещеваний не лезут какое-то время, но потом начинают опять.
Очень жаль что чат не отключается в софте вообще, они наверное так тащатся со своей мнимой крутизны и даже не думают что могут кого-то люто бесить.
Серьёзно уже думаю перейти на вильямхилл.