Sezon Spinov

Последний пост:03.02.2018
12
Статистика
Всего постов
143
15,515 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.10.2016 +50
11.12.2017 +20
04.12.2017 +12
27.11.2017 +11
25.12.2017 +9
Лучшие посты читателей
Iplay2win +8
hpokypop +5
nef681 +2
ju_lunina +2
nixon232 +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 8
  • Продуктивный день получился ! С подъемом утром и пробежкой проблем не было . Далее приступил к английскому и теории . Всё сделал .
    Получилось опять отобратся на прямой сат в прагу на мейн за 5к . Набрались люди но слабовато заходило + вылетел из за своей ошибки .
    Спины 140 турниров . Тут всё нормально .
    Завтра должен быть аналогичный день по дистанции . Начало дня саты , а потом спины до отбоя .
    51/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёт за неделю 20-26 ноября .
    Чудо ! За эту неделю я не пропустил ни одной пробежки и ни разу не проспал утром будильник . Разок только пропустил теорию
    . ПЛЮСОНИТЕ ПОСТ ЗА 10$
    Всё по делу , десятку я должен отдать .
    Поставленную дистанцию перевыполнил на 100 турниров . С дистанцией считаю всё окей . Ещё параллельно саты катал в прагу на мейн . Они нормально так времени заняли . Думаю смог бы сыграть на сотню больше без сатов .
    Результаты так себе . Опять где то проседаю . Короч хуйня полная .
    На выходных решил сделать упор на дистанцию и совсем всё плохо стало . Но по ощущением сдавали как последнему гею . Лол, самое интересное что у меня всю покерную карьеру такое ощущение , понятно что дело во мне .


    Ещё и тильтовал как сука последние 300 турниров .
    52/120
    Ответить Цитировать
    11
  • ЗАДАЧИ на 27.11 - 3.12
    Расписывать каждый день смысла не много как я увидел до этого . Многое меняется и надо подстраиваться . Лучше общие задачи .
    27.11 - Выходной
    Покер - 500 спинов . 20 часов оффа .
    Пробежки - каждый день 6х раз
    Английский - каждый день 6х часов
    Теория - каждый день 6х часов
    Штрафы остаются ! Отчёты пишу каждый день .
    Плюс сходить 2 раза в спорт зал и придерживаться целую неделю диеты . Всё просто ! В бой !
    53/120
    Ответить Цитировать
    2
  • День выдался слегка коротким . В понедельник почти целый день спал и из за этого сбился режим немного . Проснулся сегодня аж вечером . Из за этого немного пострадала дистанция . Должен был сыграть 160 туров но сыграл 140 . Завтра догоню .
    Проспал 2 часа после будильника - за это штраф ! Английский , теория и бег нормально .
    На завтра запланировал поход в спорт зал и офф вечером .
    Победителем прошлой недели за мою неорганизованность стал номер 1. Напишу в личку .
    Apollon41 отпиши свой ник , нет лс у тебя
    54/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Тадам ! Месяц в полной заднице всё равно . Доиграю сегодня и напишу отчёт .

    55/120
    Ответить Цитировать
    2
  • непонял
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл оффлайн кеш в +50 баксов . Рутины свои все выполнил .
    Сегодня рутины сделал все . А вот с поставленной дистанцеей нет .Причины : 1) Незапланированная поездка за продуктами 2) Поломка ноутбука у девушки который я поспешил ремонтировать . Ну и х100 выигранный сбил с толку . Где то час эмоции хлестали через край . Получается +20 баксов штрафов уже .
    Завтра играю офф . В пятницу должно быть нормальное поле . Последний раз за столом сидели 4 русских рега которые уже приехали на серию что стартует в начале декабря . Состав был мягко сказать плохой .
    Проиграв пот размеров в 120$ одному регу сделав по классике хирокол когда я бью только блефы понял одну вещь . Как только кто то начинает поливать у меня в голове загорается лампочка БЛЕФ ! Наверное это лик с самого начала карьеры . Проиграл раздачу только потом начал понимать что бью только блефы , а рук которые меня бьют довольно приличное количество . Но ведь меня постоянно пытаются заблефовать ! Лолка .
    56/120
    Ответить Цитировать
    0
  • ИТОГИ НОЯБРЯ !
    Оффлайн 75 часов -700$
    Ноябрь 80% играл мтт . А в мтт я слаб , плюс не складывалось . Вот и результат . Декабрь наверное больше кэш опять играть буду . Думаю будет правильно если я сначала подучу мтт ,а потом буду их гриндить . Пока чувствую что плаваю в них .
    Спины + саты в Прагу. 2300 турниров . +1600$
    Винрейты в спинах просто пиздец какой то . Но мне кажется я знаю в какую сторону развиваться и в чём моя слабость .
    Немного перевыполнил план по количеству . Когда я проигрываю обычно много играю , по своим меркам .
    Повезло в последний момент с х100 выигранным . Состав рег рег фиш . Регу куллер . Я с фишом . Сдавали норм . Виктория !
    ПЛАН НА ДЕКАБРЬ !
    Постараюсь по максимуму отыграть . Я хорошенько отстаю от цели бр для Мтт . Поставлю вменяемые цифры которые должен осилить .
    В 20 числах уезжаю домой . Скорее всего плотнее поиграю офф . Не знаю как лучше сделать . Буду смотреть по обстоятельствам .
    В неделю 3 дня онлайн и 3 дня офф . Если в оффе игра будет хорошая то до 20 числа смещение в сторону оффа , после в сторону онлайна . В онлайне не вижу особой разницы между будним и выходным . В оффе же разница заметная . Выходные скорее будут оффлайновые .
    ОФФЛАЙН 75 ч. ( онли кэш 1/2$)
    СПИНЫ 1500 турниров 30$ лимит.
    57/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Утром проспал . +30 баксов штрафов .
    Дальше нормально. Рутины сделал.
    В оффе сегодня +200$ за 5 часов . Была одна неоднозначно сыгранная раздача. Рег сыграл рейз моего проба в 3 вей банке по терну . Доска А93J не смог выкинуть А8 . Но ривер сфолдил. Вышла 7 и он поставил 1/2 примерно. Немного подумал и выкину . Всё же не против регов деньги выигрываем и опять бью какие-то СЛУЧАЙНЫЕ блефы. Там и сеты которые чекнули флоп и допера могут чекнуть флоп. ВВ доехавшие.
    Терн лучше выкинуть и забыть.
    Чувствую что проходит мотивация . И штрафы начал получать . СОБЕРИСЬ ! МЫ СЛИШКОМ ЧАСТО ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ!
    58/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Стыдно писать отчет за сегодня. Второй день подряд я решил проспать . Проспал на целых 5 часов больше планируемых . С самого утра я как будто сам не свой. Сейчас я понимаю что нужно просыпаться вовремя ведь у меня куча важных дел. Но утром у меня выробаталась привычка "еще 5 минут " . В таком случае за каждый просып я утраиваю штраф ! 30$ за каждый просып будильника! За сегодня добавляю +10$ и того за эту неделю 40$ !
    Играл офф сегодня. Сделал очень тупую и дорогую ошибку. Ошибку которую в спицах я бы точно не допустил.
    Шел 4 час игры . Где-то час сдавали один мусор и я решил параллельно поиграть один стол спинов по 15$ . Это и была причина ошибки. Против обычного рега поставил олын с допером на ривере где меня НИЧЕГО ХУЖЕ НЕ КОЛИТ . Ривером спр был 1 примерно у меня. Доска
    кажется такая . Но точно бэкдор фд закрылось. У меня . Играя ха в спине я не смог полноценно оценить ситуацию и поставил олын. Когда меня вколили я осознал весь пиздец который сделал. В той раздаче проиграл 250$ но мог проиграть на 120 меньше. Такой злости на себя Ещё никогда не ощущал. Хотел ударить себя по лицу . Очень и очень сильно. Что бы проснулся наконец.
    Завтра воскресенье. Поиграю саты в прагу. Мой последний шанс отобраться . Ну и сколько останется времени , спины .
    Забыл за пробежку , английский и теорию . Там был порядок . Все повторил . Радует что эти небольшие рутины вроде входят в привычку уже . Осталось довести утренний подъем до автоматизма и будет гуд .
    59/120
    Ответить Цитировать
    5
  • Воскресенье поиграл как и хотел . Проснулся вовремя . Пробежка , английский , теория .В сатах выбили быстренько везде . Почувствовал что такое мтт немного . Спины 120 туров сыграл . День на твёрдую 4 .
    60/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт 27.11 - 3.12
    Покер - 500 спинов . 20 часов оффа. Спины отыграл всего 334 турнира . Офф 19 часов .
    Главный провал был в четверг . Я потащил х100 , это немного выбило меня из рабочего состояния . Позже у девушки сломался ноут , и я его ремонтировал . Ну это такое . Главным фактором который повлиял на невыполнение дистанции это мой сон . я бы спокойно добил эти 170 турниров в другие дни . Но я спал .
    Пробежки - каждый день 6х раз
    Английский - каждый день 6х часов
    Теория - каждый день 6х часов

    С этим проблем не было . Главная проблема это недели это сон . Я слишком много спал . Я отвожу себе на сон 7 часов . Но часто спал по 10-12 часов . Не годится . 30 баксов будет штраф за каждый просып . ПЛЮСОНИТЕ ПОСТ ЗА 40$ . За эту неделю целых 40 должен отдать ! Следующую неделю буду работать над сном .
    ЗАДАЧИ НА 4-10.12
    Спины 400 турниров . Офф 20 часов . - всё же не буду ставить запредельных дистанций в спинах . Слишком хромает качество .
    Английский 6х занятий
    Пробежки 6х раз
    Теория покер 6х часов
    61/120
    Ответить Цитировать
    12
  • У меня обратная ситуация со сном, замазываюсь постоянно, кто бы уложил на часов 10
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681 получает 40$ за мою самоорганизацию .
    Первый день недели . Окей , утром проснулся нормально ! Но ближе к вечеру почувствовал слабость после сессии и решил 15 мин. вздремнуть .
    Короч +30$ добавляю . Дальше всё по стандарту было .
    Планировал отыграть 150-170 спинов . Но получилось 120 только . Всё, хуй вы что получите от меня больше !
    Завтра офф поиграю . Хотя с другой стороны может лучше пятницу и субботу выделить больше времени ? хз.
    Заметил частый тилт последнюю неделю . Приходит ближе к концу дня когда устаю . Замечаю переломный момент по красной . В оптимальном состоянии могу держать её в 0 . Но как начинаю тильтовать то сразу падает заметно .
    К стати о графиках . Добавлю штраф за просмотр графика в пт и баланса в кассе чаще чем раз в неделю . Очень сильно влияет на психологическое состояние . Часто просто ломка что б не глянуть кассу или пт . Не хорошо это . Надо искоренить .
    62/120
    Ответить Цитировать
    9
  • В оффе -250$ сегодня. По ощущениям плохо сдавали + плохо попадал в доски. Была одна спорная раздача за 200$ . Можно ее назвать главной за день . Правильно ли я ее сыграл, хз.
    Скинул знакомому регу который играет лучше меня.
    Пусть будет тут на память.
    Ссори за формат.
    Префлоп мп рейз 4 бб , кат оф 4 бб кол, я кол на БУ Т♡9♡(стек 100бб), ББ сквиз 16 бб / 2 ФОЛД я на БУ кол Т♡9♡ . Об оппоненте : особых глупостей не видел. Была раздача когда он заразил из
    Утг и прочекал Ахххх борд . На шоудауне выиграл бб с Кх голым . Скорее можно сделать
    Вывод что играет прямолинейно.
    Флоп Д♢Т♧7♧ ББ бет 14 бб в банк 44 бб
    Думал почему он так мало ставит в дро борд .
    Терн 8 ♧банк 72 бб. бет 28 бб я кол. Думал оезд тут мне нормально колить.
    Но посчитал позже для кола надо 21% . А с учетом моих отправленных аутов у меня было 20% . 6 оезд 4 усиление к доперу. Хотя опять же мой допер может и не играть уже.
    Скорее всего на терне ошибка.
    Ривером J♢ . Опп инста пуш. Банк 128 бб. В стеке 42 бб осталось.

    Со сном сегодня окей Всё. Бег , английский и теория уже не доставляют проблем. Вроде есть привычка уже.
    Завтра спины. После сегодняшнего бреда спины играть желание появилось :)
    63/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sezon777 @ 6.12.2017)

    nef681 получает 40$ за мою самоорганизацию .
    перевод получил, спасибо,ТСу удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Гуд дей . Поиграл нормально , 140 спинов сделал .
    Напоминаю , штраф за невыполнение рутины - 10$ , за игнор будильника особый штраф - 30$ , сон слишком тяжело дается .
    Отчёт по рутинам :
    Бег - Есть
    Английский - Есть
    Теория - Есть
    Не смотреть график и кассу - Есть
    Проснутся вовремя - Есть
    Невероятно круто оказывается вести блог . Когда появляется малейшее желание сделать что то не запланированное сразу перед глазами штрафы . Пару недель будут эти рутины , позже добавлю другие . У меня ещё масса проблем которые вредят и покеру и жизни . Избавится от них я только за . Но менять всё сразу слишком стрессово . Плюс надо всё довести до привычки . До перехода в МТТ я хочу быть максимально продуктивным во всех аспектах . Вот там как нигде нужна будет сила воли . У меня есть ещё 2 месяца . За это время можно круто изменить себя .
    64/120
    Ответить Цитировать
    5
  • Разнообразный день получился сегодня. Утром рутины , в обед поехал с девушкой в помещение с батутами. Прикольно провели время . Дурачились как в детстве.
    Вечером пошел поиграть офф. Третий день подряд фиксируется минус. Сегодня за 7 часов игры -125$ . Очень сильно Всё это огорчает. Сидеть в компании не самых приятных людей и проигрывать это пиздец просто . Но таков покер оффлайн. Нужно терпеть. Плюс играю не без ошибок и в некоторых ситуациях мог проигрывать меньше.
    Завтра снова оффлайн. Воскресенье спины.
    65/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура! Сегодня выиграл немного в оффе. За 11 часов игры +200$ . Мелочь, а ощущение как будто пару тысяч нажил. Любопытно что весь выигрыш пришелся на последний час игры. А так целый день болтался то в ноль то в минус.
    А теперь о неприятном. Халявы в оффе не так уж и много как многие думают. Сегодня за столом был момент когда сидели 5 украинских рега и 3 нита-фиша. Да , реги слабые в оффе. Но и выиграть много у них не получается.
    Выиграть получилось только у отбитого фиша . А так туда сюда катал фишки .
    Возможно это из-за старзовской серии . Подумываю может вообще спуститься на нл 100 ? Ожидания возможно даже одинаковые.
    Надеюсь это все самовнушение и моя слабая игра .
    С рутинами все окей! И это больше всего нравится :)
    66/120
    Ответить Цитировать
    1
  • ОТЧЁТ ЗА 4-10.12
    Спины 400 турниров - Отыграл . Последние турниры доигрывал уже полу сонным . Если бы не блог то точно бросил и пошел спать .
    . Офф 20 часов - Сыграл 24 часа . Порядок !
    Английский 6х занятий - Есть
    Пробежки 6х раз - Есть
    Теория покер 6х часов - Есть
    Продуктивная неделя ! Я доволен . В воскресенье только многовато спинов хотел отыграть . Нужно ставить реальные цели , а то потом настроение дерьмо если их не выполняешь .
    Был один косяк со сном в понедельник . Должок отдаю конечно . ПЛЮСОНИТЕ ПОСТ ЗА 30$
    ЗАДАЧИ НА 11 - 17 декабря
    Спины - 400 турниров
    Оффлайн - 25 часов
    Сон не дольше семи часов - штраф 30$
    Не смотреть график и кассу - штраф 10$
    Пробежка , Английский час , теория час - каждый день , штраф 10$
    Ровно 3 недели прошло с момента введения штрафов за пробежку английский и теорию . Сейчас с этим проблем не испытываю . Думаю что можно добавить что то новенькое . Подумаю на днях .
    Понедельник выходной ! Здравствуй день овоща . Я очень соскучился.
    67/120
    Ответить Цитировать
    20
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.