Sezon Spinov

Последний пост:03.02.2018
12
Статистика
Всего постов
143
15,523 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.10.2016 +50
11.12.2017 +20
04.12.2017 +12
27.11.2017 +11
25.12.2017 +9
Лучшие посты читателей
Iplay2win +8
hpokypop +5
nef681 +2
ju_lunina +2
nixon232 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Вчера ходил катать кэш в офф .Решил покорять нл200 всё же . Смысла на месте сидеть нет , надо пробовать . Состав за столом был чудесный . Вроде 3 рега , таких себе . 4 фиша отбитых . и я :) Отыграл просто ужасно по качеству . Заколол вначале чр ривера после чек чеков от фиша по 3 паре :) А ведь есть правило что против фишей чр тёрна или ривера это рука , но я ведь герой хули . Потом пытался блефовать в 4 вей поте )) Пиздец одним словом . Законный самый минусовый день в оффе -300 бачей . Всё по делу . Я даже рад что меня поимели .
    Сегодня опять офф . Поиграю пару часиков спины и до утра кэш.
    Решил спуститься на 15шки пока. Буду там менять подход к игре. Очень неприятно спускаться . Чувство что ты не смог и ты дно не покидает меня .
    Но после просмотра графика за 17к турниров и профита в 2к понимаешь что играешь не туда , ПРОСТО ХУЙ ЗНАЕТ КУДА ИГРАЕШЬ .
    31/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера опять был кэш . В этот раз получилось выиграть , +180 долларов . Играл плохо опять , надо дать пизды что бы не блефовал в мультипотах против фишей.
    Сегодня немного спинов и саты на чемпионшип в Праге на декабрь . Отбирался через сат на сат)) Удалось пройти в 2 прямых сата . Один аут , во втором +250 эвро . Немного не повезло что бы получить путёвку . Время ещё есть , всё будет .
    Графики спинов не смотрю , так же кассу после случая пару дней назад, вроде была паническая атака, Лол)))
    32/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня был выходной от катки.
    Завтра играю оффлайн турнир за 100 баксов.
    Неплохой призовой фонд в 20к.
    33/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера в турнире диспа пошутила немного . Просидев 6 часов и катая стек туда сюда проиграл с АА в КК)) Но получилось раскрутится с 0.5 бб до прежних 20 бб. И после пуша с СО попал в теже АА со своими 66) Набралось 240 входов и за первое давали 5к . Довольно круто для местного клуба на окраине Праги .
    Сегодня поиграл немного спины . Пересматриваю стрим Филла . Внедряю новые фишки в игру . 3 стола норм . 4 уже сложно , пока всё слабо усвоилось .
    Завтра если не поменяются планы сыграю многодневный офф турик . Блять , хоть пока и не получается в этих оффлайн мтт но безумно интересные . После вчерашнего вылета ещё больше мотивации появилось .
    34/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Не получилось сегодня поехать на офф тур . Завтра запрыгну в него , ещё 3 стартовых дня будет . Сегодня 140 спинов сыграл . Графики не смотрю ! Чувствуется ломка , хочется чип ев глянуть ппц как . Но потом включаешь логику и понимаешь какой ты даун и что это -ев для нервов .
    35/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Ездил играть офф турнир . Байин 40 баксов . Сделал 2 входа . Первый вход сыграл совсем плохо . Ну чё поделать , такой я человек . Сделал хиро кол , мой любимый лик . Второй вход пообещал себе играть спокойно и просто ждать ситуацию . Плана держался , но карты совсем не было . Прошел во второй день турнира но со стеком 8 бб! лол))
    Считаю было 2 грубы ошибки . 1 - хирокол , 2 - плохо проанализированная ситуация , спешка . Вторая ошибка сейчас кажется просто очень печальной . Не сделал сквиз пуш за 30 бб против оупена из утг и кола батона когда был на сб .
    Завтра едем с девушкой в соседний городок, прогуляемся . Поиграю аж вечером , спины любимые :)
    36/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможно начинаю понимать в чём моя проблема . Вчера гуляли в соседнем городе и вечером приехал домой уставший .Была поставлена цель отыграть 100 туров . В моём состоянии это была бы плохая игра)) Думаю слишком много планов строю и потом всё рушится .
    Сегодня поехал на второй день той мтт . С моими 8 бб долго не пришлось сидеть . Запушил 33 с МР и получил 2 кола от АВ и АТ . У меня было 45% на победу показал кальк . Но увы на ривере В и биг стек выбил сразу двоих .

    Онлайн старался играть по возможности . Спины по 15 вроде идут хорошо в
    этом месяце по ев но плохо по деньгам .

    30 поиграл немного вначале месяца . Пока восстанавливаю бр . Всего 100 би для 30 есть .


    План на неделю 13-19 ноября !

    13.11 Выходной !
    14.11 МТТ офф , если рано закончим то спины дома .
    15.11 Спины 100 туров.
    16.11 Спины 100 туров.
    17.11 Спины 100 туров.
    18.11 МТТ офф. если рано закончим то спины дома играем .
    19.11 Если пройдем во второй день то МТТ играем . Если нет то Спины 100 туров.
    По 100 спинов в день это слабовато конечно . Если будет время свободное то будет больше отыграно . Но пока не хочу ставить заоблачных целей по дистанции . Надо хотя бы к минимуму себя приучить .
    37/120
    Ответить Цитировать
    3
  • .
    Сообщение отредактировал sezon777 - 15.11.2017, 8:32
    38/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Воу ! День был насыщенным :)
    Сегодня ездил играть офф мтт . Баин 160 баксов примерно . Просидев 7 часов и сделав несколько грубых ошибок вылетел с АК против фиша-деда у которого были 53с . У меня было 10бб . Дедуля рейз из утг , мп кол , я СО пуш . 2 кола , один макнул , а дед словил допер на флопе . Найс))
    Пришел развлечься Мартин Кабрхел

    Лол , чувак пару дней назад играл хайроллер за 111к . Конечно как увидел его удивился сильно . Недавно смотрел трансляцию с ним . И тут хуяк . Думал показалось )) Всё в той же кофте и жуёт жвачку постоянно .
    Вылетев с мтт сразу поехал домой и играл спины . Отыграл 80 туров . Графики не смотрю))

    Для себя выделю ошибки которые сегодня сделал :
    1) Сбет в четверых . Мульти поты играем прямолинейно . В спинах уже это на автомате действует . А мтт и кэш бывает нарушаю правило . Тип есть бэкдор , овер карта . Сейчас выбью! Хуй там .
    2) Вторая более сложная . Префлоп заколил четвертым на ББ с ВТо . Флоп 783о все чек . Тёрн Т , и сб ставит 1/4 пота . Задумался , сделаем рейз , с какой руки доберем ? Много Тх сильнее есть . НО Тх сильная не будет ставить в четверых 1/4 пота . Думаю надо было крутить в 3 раза его как минимум . Плюс фд пошло .
    Я кол , префлоп рейзер тоже кол , один фолд . Ривер В, закрылся флеш дро . СБ чек , я чек , рейзер бет 1/3 примерно . И я кол . Хуйня ! Флеш закрылся , стрит закрылся . Что ты бьешь ? Ничего ! Ужасно сыграл , и допустил 2 ошибки в раздаче .
    3) Поспешил , решил поставить сразу большой блайнд , оказалось я на утг . Диллер не заметил и подумал что я заколил . А я вдуплил аж после окончания раздачи что залимпил . Когда попросили опять ББ поставить :)

    39/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня план выполнил ! 120 спинов отыграно .
    Завтра более свободный день. Должен отыграть 160 туров .
    40/120
    Ответить Цитировать
    0
  • 160 туров отыграно ! Задача выполнена . Не так уж и тяжело как казало вначале :) Примерно 10 часов игры вместе с перерывами. Играю 3 стола пока . Получилось 8 сессий по 20 турниров с 15 минутными перерывами . Как перейду на 4 стола то это примерно 8 часов игры с перерывами . Стандартный рабочий день в принципе :)
    Главное не поплыть . Я себя знаю . В любой момент могут опустится руки . Но не сейчас ! Я настроен серьезно на мтт .
    41/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Днём не доволен . Проснувшись утром сразу двинул в зал . Как пришел домой почувствовал нереальную усталость .
    Разумнее всего было бы поставить будильник что бы не проспать очень много , но я проигнорировал это . Вместо ожидаемых 30 минут я проспал примерно 2 часа . Проебал саты на серию в праге в декабре от старзов . Спины выполнил минимум , 120 турниров . Много планов было но выполнил всего несколько . Не первый раз такое замечаю . Ложусь спать и всё . Меня не разбудить . После того как поспал приходит понимание сколько дел ты мог бы сделать но вместо этого просто спал . С этого момента делаю заметку ДНЁМ ЛОЖИТСЯ СПАТЬ МАКСИМУМ НА 30 МИНУТ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ БУДИЛЬНИК . От графика сильно не отстанем , а силы восстановим .
    Пару дней играя 15 чувствовал что здают откровенно в мою сторону . Глянул график за этот месяц и увидел 78 фишек за 900 игр за этот месяц :) Сразу понял что нечего разменивать лак на лимите ниже . Вернулся на прежний 30 лимит .
    Сегодня согрешил . Глянул график за сегодня . Настроение было отвратное . Было чувство что вливаю ев в одну калитку и иду в минус по ев и по деньгам . Конечно посмотреть график в такой момент это лучшее что можно придумать . Но на удивление всё было совсем наоборот .

    Блин , на удивление было очень слабое поле. Примерно игр 60-70% было с 2 фишами .
    В начале месяца у меня было ощущение что игры были 80% 2 рега . Возможно старзы специально так сажают во во время стрика)) Или самовнушение .
    42/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл офф мтт двухдневный за 200 баксов . 11 часов примерно ушло . Весь турнир складывалось хорошо . Раза 3 зашли АА и 2 раза КК))) Но в последнем уровне первого дня немного не сложилось . Допустил ошибку на префлопе . Мп рейз все фолд я на БУ вижу АДс , у нас по 40 бб примерно . Решил 3бет сыграть , но потом глянул в чарты из курса по мтт что АДс в такой ситуации играется просто колом . Я 3бет , он долго думал (он всегда думал долго) поставил мне 4бет в 2.5 раза примерно . Я кол , возможно спорно конечно . На флопе СПР у нас уже по 1 примерно , он олын сразу , я пас . 40% стека потерял.
    Ну и финальная сдача . Сделал сквиз пуш на ББ против оупена БУ и кола СБ . У меня 25 бб было . Тут думаю всё правильно . Бу фолд , СБ кол КТс . Не победил . Так бы было примерно 40 бб во втором дне . Вполне рабочий стек .
    Завтра онлайн играю . Сыграю несколько штук на мейны что будут в декабре в праге . Ну и спины по больше постараюсь .
    43/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги недели!
    План на неделю 13-19 ноября благополучно выполнен !
    Вместо запланированных 300-400 спинов , отыграл 600 . Чем очень и очень доволен . Так же было сыграно 2 оффлайн мтт на которые благополучно потратил 18 часов в общем .
    График за неделю .360 = 15шек и 240= 30ток . Попахивает долгожданным апом ! А это значит что вступление в пул на декабрь месяц отменяется как минимум до января .


    Претензии к себе имею по поводу теории . Раза 2-3 нагло проспал выделенное время на повтор стримов и конспектов . Так же из за долгого сна страдала утренняя пробежка . Было запланировано 6 пробежек НО сделано только 2 . Учту это в планах на следующую неделю !
    44/120
    Ответить Цитировать
    1
  • План на неделю 20-26 ноября!

    20.11 - выходной / английский
    21.11 - Спины 100 турниров / Спортзал / Пробежка утром / Английский / теория покер
    22.11 - Спины 100 турниров ( день знакомства с девушкой , возможно и меньше отыграю. Посмотрим на планы в этот день) / пробежка утром /
    Английский / теория покер
    23.11 - Спины 120 турниров / пробежка утром /Английский / теория покер
    24.11 - Спины 40 турниров + Офф кэш 5 часов / пробежка утром / спортзал / Английский / теория покер
    25.11 - Спины 40 турниров + Офф кэш 5 часов / Пробежка утром / Английский / теория покер
    26.11 - Спины 100 турниров + 4-5 сата на мейн в Прагу / пробежка утром / Английский / теория покер
    Спины 500 турниров .
    Самые проблемные задачи это всегда подъем в намеченное время ,а именно в 13:00 и пробежка . Далее это английский и теория покера , оба занятия по часу в день . Это очень важные моменты! А значит ввожу штрафы за их пропуски . Получается в неделю выходит 6 часов Английского , 6 часов теории покера , 6 пробежек утром . Каждое пропущенное задание будет стоить мне 10$ , в общем получается 180 баксов за всё в неделю . Вот и мотивация будет просыпаться по утрам и делать всю эту рутину . Штрафы буду разыгрывать по 10 баксов .
    45/120
    Ответить Цитировать
    4
  • Интернет отключили сегодня :) какие-то неполадки у них . Вне плановый офф кэш играть буду .
    Проснулся вовремя и ушел на пробежку . А вот теория затянулась на целых 2 часа . Решил качественно закрепить 1 часть стрима найстумита.
    Английский тоже нормально. Без прогулов.
    Конечно Всё это выглядит какой-то дичью . Я могу обмануть в любой момент. Но смысла в этом не вижу . Я ведь хочу меняться!
    46/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера в оффе совсем плохо складывалось . Была так сказать раздача денег от оппов . Но карты совсем не было. 7 часов игры отыграл в -10 баксов))
    Сегодня под вечер наконец появился интернет . Утром проснулся вовремя ,пошел на пробежку . Далее английский но сразу после урока совсем вырубался и решил поспать 30 мин. В итоге проспал 3.5 часа . Пропустил теорию . Первый штраф записан !
    Далее пошли прогулялись с девушкой . И после прогулки играл спины . Решил играть в 2 стола , что бы потренировать некоторые концепции . Получилось 5 часов игры и 75 турниров . По ощущениям играл плохо . Настроение было паршивое , немного тильтовал . От графиков воздержался .
    Завтра иду в спорт зал и вечером будет неплохой мтт неподалёку от меня за 75 баксов . Небольшая гарантия в 5к , должно быть без килополя .
    Немного меняются планы по ходу недели . Но мне кажется так и должно быть . Главное не терять время как сегодня .
    Завтра новый день! В бой !
    47/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Плодотворный день получился . Утром проснулся вовремя , английский , теория . Далее пошли с девушкой в зал . После зала быстро поехал домой и двинул играть турнир . К сожалению аут)) Но зато отбил баин в перерывах за игрой в кэш . Опять быстро поехал домой и сел катать спины . Сыграл 80 турниров . НО много ебланства было . Сыграл сессию и ушел форум читать на пол часа . Сыграл сессию и опять форум пол часа . Так дела не будет . Мог бы сыграть все 90-100 туриков .За ебланство во время перерывов тоже надо ввести штраф .
    Надо выкладываться на все 100% ! Возможно сейчас есть шанс вырваться .
    Пятница - суббота - воскресенье = онли спины . Надо нагнать дистанцию за эти 3 дня . Так же планирую поиграть саты в прагу . Надо пробовать , пути обратно нет.
    48/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Отобрался в прямой сат на мейн за 5к и его отменили :)
    А значит в сатах +220$ сегодня!
    49/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел уже впаивать себе штраф за ебланство и откладывания сессии на потом но сел и подумал , а почему так ? Почему сегодня совсем не тянет играть и хочется заняться чем то другим ? ЛЮБЫМ кроме покера . Да потому что сдавали совсем плохо , плюс моя слабая игра = тильт и неуверенность в себе + плохое настроение . В таком состоянии только катать . НО помимо всего этого я можно сказать выполнил дневную норму . Да , можно было больше , лучше . Но если сравнить этот день с такими же что были раньше то он вышел довольно продуктивным . Раньше я бы бросил всё сыграв 30 турниров . Сегодня я отыграл 110 турниров . Это уже шаг вперед . Наверное не стоит себя так бичевать . Надо искать в чем проблема а не ебашить штрафы . Но они тоже полезны однозначно !
    В такие моменты понимаешь насколько ты слаб психологически . Буквально небольшой отрезок отрицательной дисперсии и я уже в яме .
    Сегодня : Подъем вовремя и пробежка + , Английский + , Теория + .
    50/120
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.