Sezon Spinov

Последний пост:03.02.2018
12
Статистика
Всего постов
143
15,541 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.10.2016 +50
11.12.2017 +20
04.12.2017 +12
27.11.2017 +11
25.12.2017 +9
Лучшие посты читателей
Iplay2win +8
hpokypop +5
nef681 +2
ju_lunina +2
nixon232 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Имхо, но не верно учить катать сразу спины. Нужно сначала научить терпению покерному, а спины тут не помощник.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nixon232, Напиши как бы действовал на моём месте) Реально интересно .
    Я рассказал правила . поганял на плей мани недельку две . И сразу на реальные деньги .
    14/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь два . Крутой день . В такие дни думаешь что ты бог покера .
    Играл в 4 стола . Вроде нормально . Совсем плохих раздач может 1-2 .
    Хочется катать ещё но режим . Увы .


    Завтра еду в Харьков на свою первую офф серию . Думаю сыграть главный турнир и в кеш погонять . На 4 дня запланировал поездку .
    После просмотра финалки всопа не могу дождаться уже.
    15/120
    Ответить Цитировать
    2
  • не пались со вторым акком
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sezon777 @ 2.11.2016)
    nixon232, Напиши как бы действовал на моём месте) Реально интересно .
    Я рассказал правила . поганял на плей мани недельку две . И сразу на реальные деньги .


    Ну я даже не знаю. С одной стороны у тебя стоит специфическая задача - научить спинам, а не покеру. С другой - играем в НЛХ все равно.

    Я бы начал обучать с каких-нить МСНГ на 45-90 с максимально плавной структурой, чтобы донести мысль, что в покере мало что решается в одной руке, а побеждает стратегия. Затем начал бы обучать хаснг рег-спид, чтобы прокачать хоть какой-то пост-флоп.
    Затем, постепенно переходил на турбо и гт, а там уже только спины.

    Можно сказать, что такой курс даст много того, что в последствие не пригодится. Может быть, но как мне кажется, главное в обучении с нуля это донести мысль, что нельзя ориентироваться на результат руки, отбить рефлекс "пихальщика" и "телефона"
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Кэш 0.04/0.08 - разминка. Хотел собирать вещи спустя два часа игры . Нереальный бред )
    Сейчас идёт главный турнир. Ощущение как первый раз познакомился с покером . Просто космос одним словом. В мейне за 30$ попался нормальный стол . 5 из 9 понимают . Общаемся на покерные темы . В общем круто !
    16/120
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению аут :) 23 бб стек рейз с утг АТо 7 макс стол один кол в средней второй на батоне.А95 сбет один фолд. А955 на терне вдвоём ,банк был больше стека решил поросто олын . Фд по флопу было .Возможно Ах слабее . Опп потратил весь тайм банк и вколил с АД .
    Много слышал что офф скучный . Лично мне понравилось. Решил зайти во второй день.
    17/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый день после перерыва .
    Сложный покер) катал через силу . Настрой на игру был нормальный . как не пытался не удалось поднять ев .
    красная моя боль .
    Раздач уйму наотмичал . Буду смотреть если чё запощу. Может кому то интересно .
    Глянул во время сессии график и впал в небольшой тильт) Вывод очевиден но не могу не смотреть . Зависим от этого .
    Цель на завтра посмотреть график после 100 туров .
    18/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое . Не нравится мне такой покер .
    Играл вроде нормально .

    19/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Красная страдает от мультитейблинга однозначно . Играю в 2 стола всё нормально с ней .
    + проблема в том что когда узнаю новую информацию то сразу иду и играю в 3-4 стола .
    А надо бы играть 1-2 что бы закрепить и довести до автоматизма .
    20/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня лучше . Немного теорию позадрачивал .

    21/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз что делать с 30 лимитом . На 15$ имею 0.8$(62 фишек) с турнира . Играть могу когда угодно и в каком угодно состоянии .
    На 30$ 27 фишек на 2.1к игр . Для выгодной игры нужно 50 фишек . Играть нужно в оптимальном состоянии . Да и время удачное подбирать. Вечер или ночь .
    Понимаю что нужно развиваться . Но блять . 27 фишек . 2.1к туров . Это не 100 турниров .
    22/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Невероятно сложно идут 30ки .
    Но я не отступлюсь .
    23/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Заебался смотреть как все чего то добиваются в покере а я нихуя не могу . Поставил себе цель . Набить БР для МТТ до 1 февраля 2018 года.
    Надо 10к - банкролл . 3к- деньги на время даунстрика .
    5к есть . Надо 8к. Хуйня , да . 3 месяца изи . Но ебать я распиздяина . Извините за мат . Просто слов нет как я на себя зол . Одни мечты и пустословие .
    Напишу этот пост что бы все видели . Говорят если заявить о своих целях то будет потом больше мотивации не отступить .
    Всё. Я честно заебался болтаться посредине .
    Катаю спини по 30 в ебаные 48 фишек . на 3-4 столах , лол . Я днина . Я это признаю . Пытаюсь работать над этим , но походу не в ту сторону работаю .
    Доход примерно 0.8 центов с турнира . Плюс сейчас живу в праге и катаю оффлайн . паралельно . Первый месяц на нл100 отыграл 50 часов в 30 баксов за час. Получилось выгоднее спинов . Но скорее диспа.
    Цели на месяц . 2000 спинов . 60 часов офлайна . Спины играю ВТ,СР,ВС , Офф ЧТ,ПТ,СБ .
    Дистанция хуйня , да. Я меняюсь . Всё , в пизду .
    Отписывать каждый день даже не знаю правильно ли . Но сердце подсказывает что надо .
    Понедельник выходной у меня . Вторник стартую .
    24/120
    Ответить Цитировать
    4
  • Переход из спинов в мтт интересная штука. Выгодно ли ? хз. Но в мтт тип есть куда расти . Но ебать . Если я в спинах 30 играю то куда я в мтт дойду ? Спорный момент . Получается как хочу начать с чистого листа но если в спинах хуйню играю то уверен и мтт тоже будет не айс с моим подходом к покеру .
    Подход надо менять на более ответственный что ле.
    25/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня отыграл 50% от запланированного . Сел и подумал , а почему так ? Первое . Сыграл несколько мтт сатов на серию в праге в декабре , всё мимо . Настроение испортилось . Катать уже не охота . Пошел с девушкой гулять . Итог -2 часа катки . Ушел от проблемы .
    Резалты за сегодня так себе . Обычно все выкладывают плюсовые графики . Но я лучше буду акцентировать внимание на минусовых .
    В начале немного тильтовал . Начал проговаривать мысли в слух , даже играть стало приятнее . Вывод : Постоянно проговаривать действия и мысли . Не в уме а в голос.

    26/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера офф катал целый день . Отыграл в -50 баксов . Повезло можно сказать .
    Сегодня онлайн , цель 150 спинов .
    27/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня нормально поиграл . Старзы отблагодарили за депозит . Бонус в 250 баксов нормально заходит пока :)

    Помню ещё Сторо писал . Если начал день с залива то он продолжится до конца дня .
    но зато Цель выполнена ! 149 туров + 1 спин мтт за 22 .
    28/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Не привык я по касарику разменивать каждый день . Эмоционально конечно паршиво себя чувствую . В такие тяжелые сессии спасало проговаривание своих действий в слух . Очень крутая штука. Теперь её постоянно использую . Если замолкаю , значит тильт начинает просыпаться .
    Ещё и вышел из пула . В сентябре уже была просадка на 200 би. Отбивал ев на 7мках . Думал что сюрпризов не должно быть . Так как залил прилично , куда тип дальше заливать , но хуй там , добро пожаловать .
    Возможно делаю ошибку и надо доиграть дистанцию . Но хз .Не каждый день такое .
    Тогда уговор ! Когда будет апать , доигрываем эти 50 туров поверх нормы . Так вроде справедливо .

    Ноябрь пока -80 би. 100би осталось от банкрола .
    29/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось 2 часа ещё свободных . Пойду пересмотрю стрим Филла бесплатный .
    К стати . С апреля по октябрь был в гипер скул . Винрейт не поднял совсем . 6 месяцев в пизду . Вроде и был активным в группе . Каждый день на обучение выделял по 2 часа . Но результатов не было и запал погас . Сейчас думаю что провал связан с тем что я слишком много пытался впихнуть в себя. Каждый день смотрел видео теорию от Филла . Каждый день новая тема. Ничего не усваивалось . Вот и результат .
    Сейчас решил бесплатный стрим Филла засмотреть до дыр что бы запомнить и усвоить всё по максимуму . Каждый день по 10- 20 минут просмотра стрима + делаю заметки вещей которые в новинку . Пролистываю ХХ и пытаюсь увидеть похожие ситуации .
    Пока так работаю над игрой .
    30/120
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.