Try Hard

Последний пост:17 января
883
Статистика
Всего постов
5474
2,320,736 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.11.2018 +646
29.10.2018 +633
01.10.2018 +439
29.12.2018 +414
03.06.2019 +411
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 274

  • 221b60e2766ca8d80cd771b5d65c6c33.png
    430/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15

  • 99bd4559aa35cb2ad786960455f95d4a.png
    431/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нам то бабок оставь брат!
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gemetik, на прошлых страницах он тебе отложил малехонько...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вся суть месяца в одной картинке
    1ee4a207703581e6d4b0d24537af991b.png
    432/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 69c4dda137988a13a8f67dace6d4abb5.png
    433/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Ireful @ 29.11.2017)
    Вся суть месяца в одной картинке


    и ты считаешь нормально сыграно?
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 29.11.2017)
    и ты считаешь нормально сыграно?


    С моей стороны? Вполне, какие альтернативы?
    434/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ireful, донкаешь флоп против непонятного ренджа, в итоге раздуваешь банк без позы, тем более что это лимп пот в дипах, с огромным спр.

    Еще и ривером доплатил 60 бб когда там явно не будет рук хуже (оппонент же беларус вроде?). Понятно что кулер и все такое, но ты же сам сделал все чтобы кулернуться.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Че то я не пойму. В раздаче Ireful в позе, но по всем улицам постфлопа его действие первое.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iChenko_Star, это ХУ , поэтому он первый ставит
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 29.11.2017)
    Ireful, донкаешь флоп против непонятного ренджа, в итоге раздуваешь банк без позы, тем более что это лимп пот в дипах, с огромным спр.

    Еще и ривером доплатил 60 бб когда там явно не будет рук хуже (оппонент же беларус вроде?). Понятно что кулер и все такое, но ты же сам сделал все чтобы кулернуться.


    Каким образом непонятный ренж должен смущать меня от лида флопа? У меня две пары, я бью все слоуплеи флопа аля оверпары, блочу сеты, собираю кучу велью донком начиная с флопа, вместо того, чтобы получить пачку чекбихайндов, еще и борд на котором раз в сто лет рейз получишь. Чего мне боятся и зачем мне терять валью? Ты хочешь, чтобы я через чекрейз сыграл, тогда не понял логики "донкнул - в итоге разогнал пот". Или ты имел ввиду, что надо было играть чеккол флопа, когда у меня премиум рука против его ренжа? У меня будет миллион рук хуже, с которыми я могу пассивную линию разыгрывать в виде блафкетча и потконтроля.

    Потоддсы ривером 15%, у меня второй натс на руках. Сколько там рук лучше? 1 комба Т6с и 2 комбы Т6о оффсьтед (Максимум 3 комбы), это без дисконтирования частот лимпа/фолда/просто кола флопа этих рук, в реальности может оказаться, что периодически он рейзит Т6с с СБ, часть Т6о фолдит преф (рука овермусор), часть колит флопом вместо рейза. Даже если не брать всё это во внимание, то на 3 комбы вельюбетов, мне достаточно, чтобы он хотя бы 0.5 комбы хуже имел в пуше из возможных 1 комба 55, 3 комбы 66, 1 комба Т5с (на сплит), раз в сто лет превращение в блеф 65о, 65с (ривером их может ставить, так превратились в мусор по спарке без кикера, чтобы выдавить 6х лучше) как блокеры на натсы, чтобы выбить из меня Тх или стрит на 79, 74 (их я могу вельрейзнуть, против уменьшенного сайза ривера). Так что я не считаю плохой игрой лид флопа, рейз ривера на велью и доставление огрызка по риверу при 15% оддсах на кол со вторым натсом.
    435/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • раунд!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну я бы еще T8 ему закладывал.может ты его заебал донками и он посчитал что это хорошая вэлью рука для рейза твоего донка.да даже если не заебал то все равно это вполне себе допустимая линия для T8.
    если задуматься на ривере а что я буду делать на пуш?то станет понятно что лучше просто заколить чем раз в год добрать с руки хуже и намного чаще уебаться на 180бб.все сеты которые типа всегда нас колят(хотя офк не всегда) крайне тяжело заложить в лимп префлоп,колл от Tx получить крайне тяжело потому что ты их блочишь и потому что ну блять какой нахуй колл на рейз ривера 45 баксов.да там в рендже должен быть еще какой то блеф но никогда он тут не будет их ре пушить,колл против них это все что мы добираем.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ireful, ты лидишь флоп потбетом, как противник будет играть свои префлоп слоуплеи (сомневаюсь, что они там вообще есть), если знает что у тебя на таком борде куча допперов после чека префлоп?

    Так ли важны пот оддсы на рейз колл, если реги не пушат сюда руки хуже (зачем допушивать 60 бб в сильную линию с третьим натсом?) и тем более не блефуют, ведь
    Цитата (Ireful @ 29.11.2017)
    Потоддсы ривером 15%, у меня второй натс на руках.


    Наверное мы очень по-разному видим (а значит, и играем) спот, раз ты считаешь что у тебя в этой линии есть шестерка.
    Цитата (Ireful @ 29.11.2017)
    превращение в блеф 65о, 65с (ривером их может ставить, так превратились в мусор по спарке без кикера, чтобы выдавить 6х лучше)
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (chapp @ 29.11.2017)
    ну я бы еще T8 ему закладывал.может ты его заебал донками и он посчитал что это хорошая вэлью рука для рейза твоего донка.да даже если не заебал то все равно это вполне себе допустимая линия для T8.
    если задуматься на ривере а что я буду делать на пуш?то станет понятно что лучше просто заколить чем раз в год добрать с руки хуже и намного чаще уебаться на 180бб.все сеты которые типа всегда нас колят(хотя офк не всегда) крайне тяжело заложить в лимп префлоп,колл от Tx получить крайне тяжело потому что ты их блочишь и потому что ну блять какой нахуй колл на рейз ривера 45 баксов.да там в рендже должен быть еще какой то блеф но никогда он тут не будет их ре пушить,колл против них это все что мы добираем.


    Обычный 6макс стол, просто развалился из-за ухода фиша, динамики никакой не было, доигрывали блайнды. Если ты хочешь заложить ему ноубрейн рейз с Т8, тогда я вообще не вижу смысла обсуждать мой мув, так как с таким же успехом, он отморозится всегда по любому фулу. Ну и логика типа если не можешь колить пуш, поэтому не рейзь так себе, тем более он сайз сильно уменьшил ривером относительно флопа-терна. Нам тогда в любом споте только натсы отыгрывать, если боимся в редких случаях рейз/ререйз получить, и префлоп наверное, только КК-АА 3бетить, потому что на 4бет не хочется заводить руки хуже. А в чем проблема там по фулу вскрыть рейз в 45 или блафкетчнуть со стритом, иногда с Тх в хедзапе?

    Цитата (TheLastTrick @ 29.11.2017)
    Ireful, ты лидишь флоп потбетом, как противник будет играть свои префлоп слоуплеи (сомневаюсь, что они там вообще есть), если знает что у тебя на таком борде куча допперов после чека префлоп?

    Так ли важны пот оддсы на рейз колл, если реги не пушат сюда руки хуже (зачем допушивать 60 бб в сильную линию с третьим натсом?) и тем более не блефуют, ведь


    Наверное мы очень по-разному видим (а значит, и играем) спот, раз ты считаешь что у тебя в этой линии есть шестерка.


    Потбет лид в 2бб с фриплея сурово конечно, я бы инстафолдил там на месте опа всё (нет). К куче доперов (не больше 6 комб 65о (часто еще меньше), 18 комб Т5, Т6 = 24) прилагается пачка Тх, вторых пар для защиты эквити, полублефов с оесд, гатшотами, просто блефов. Ну так я капнут оверпары и сильные Тх, с большой частотой на сеты, почему бы ему не раскачать банк в позе с возможными лимп/3бет оверами. "Сомневаюсь, что они там есть", я бы сильно удивился, если там в лимпе только мусор собран, не походит на адекватную концепцию лимпа СБ у рега (но если так, то земля пухом офк). Ну и я не склонен офк скидывать второй натс в хедзапе при 15% оддсах, когда мне репят 1-3 комбы велью лучше.

    Ну и в целом я не склонен анализировать любой спот в резком ключе, аля "там никогда этого нет, реги так не играют, хуже руки не пушат, лучше руки так не сыграют, увидел от белоруса рейз - беги нахуй со стола, пока блайнды остались", мне важны частоты различных событий, а когда в ха репят комбы лучше в количестве меньшем, чем пальцев на руке у моего школьного трудовика при дармовых потоддсах (раз в сто лет велью хуже или блеф увидеть), я офк хуй выкину второй натс, соре.
    436/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На донке флопа потом, по такой текстуре, можно уже заканчивать обсуждение раздачи. Вопрос не в конкретно этой раздачи, а вообще в понимании ренджа
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ireful, как ты заэксплойтишь отсутствие натсов в лимпах с баттона, особенно если ни ты, ни рег не играете ХА, просто стол разваливался и один из вас не успел нажать сит аут некст бб? Скорее всего ни у тебя, ни у оппа нет четкой стратегии лимпа и игры против лимпа.

    По риверу очень сложный спот и тяжелое решение, все же,уверен, если раздобыть майнинг нл50 за большой период и посмотреть такие споты рег против рега, когда оба изображают сильный рендж и один допушивает копейки, там будет недостаточно блефа.

    Цитата (Ireful @ 29.11.2017)
    увидел от белоруса рейз


    Цитата (Ireful @ 29.11.2017)
    хуй выкину второй натс


    Цитата (Ireful @ 29.11.2017)
    земля пухом


    соре.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что ж, этого мы видимо никогда не узнаем.
    437/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Считать комбы в не блефовом споте где у опонента есть 2 варианта пуш или фолд и если он выбирает пуш то мы позади в 99 % случаев. мы рейзнули большим сайзом ривер и получили не кол а пуш смотрим в наши карты видим 3й натс ищем оправдания кола
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 19 39 40 41 42 61 274
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.