Try Hard

Последний пост:17 января
883
Статистика
Всего постов
5474
2,321,306 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.11.2018 +646
29.10.2018 +633
01.10.2018 +439
29.12.2018 +414
03.06.2019 +411
Самые активные читатели
1 147 167 168 169 170 189 274
  • Цитата (AA_KK @ 3.12.2019)
    Сколько все таки у нас озлобленных и нетерпимых людей, стоит чуть не так вопрос с их точки зрения задать и сразу минусов на пост норовят наставить


    Цитата (AA_KK @ 2.12.2019)
    А можно вместо шутки просто пояснить, что ты имел ввиду. Видимо ты просто зачем-то неудачно пошутил.


    Видимо у тебя просто плохое чувство юмора, а ты еще и Коляна в это пытаешься ткнуть в не самой красивой манере (да еще и лишь с твоей точке зрения, да еще и в его блоге, да еще и недоволен когда к этому минусы ставят)

    А не охуел ли ты часом?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (nepridymal @ 3.12.2019)
    AA_KK, а ты репу набираешь, чтобы скидок провернуть, что так из-за минусов переживаешь?


    Какие еще скидок? Даже не понимаю о чем ты.
    Я переживаю не из-за количества минусов, а из-за того какие люди токсичные и озлобленные на пустом месте. Ведь в моем вопросе ничего негативного не было.
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (syleiman1990 @ 3.12.2019)
    Видимо у тебя просто плохое чувство юмора


    Замечательное, ты меня плохо знаешь.

    Цитата (syleiman1990 @ 3.12.2019)
    А не охуел ли ты часом?


    По моему начиная с этой фразы это ты охренел.

    Я бы не стал на твоем месте разводить срач в теме на пустом месте.
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
  • 00000358_p.jpg
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • AA_KK, остановись, с каждым твоим постом, твоя репа становится все меньше
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Глядя на количество неадекватных минусов, не только здесь, а вообще на форуме, еще больше понимаешь почему тот же Alexz1z закрыл свой блог. Да и вообще почему многие игроки выше NL400 забросили свои блоги или никогда их здесь не открывали, а общались в конфах.

    Их можно понять, ведь как многие из них писали, они больше не получают от этого форума того, что им нужно для дальнейшего движения вверх. На этом форуме с каждым днем становится все больше нытиков и негативно настроенных людей, а поднимающиеся игроки забрасывают его.

    "A support team is what you want around you – not a team that tries to take you away from your goals."



    M45PL
    Я с тобой согласен дружище, и даже сразу предложил это выше, даже не стал отвечать негативом неадеквату, который начал оскорбления матом и получил за это плюсы

    Всем мира и добра и главное внутреннего баланса и гармонии.
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Ты не игрок выше нл400 и это не твой блог
    2000 сообщений за 2 года
    Найди себе что-нибудь еще в жизни
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Rustin @ 4.12.2019)
    2000 сообщений за 2 года
    Найди себе что-нибудь еще в жизни


    Не переживай, у меня много есть направлений деятельности в жизни.
    Но в одном ты прав, не стоило тратить время на написание многих из этих 1800 сообщений на GipsyTeam, гораздо эффективнее для развития в покере, и потенциально в других сферах, было потратить это время на twoplustwo.

    Ну и раз ты мне указал на 2000 сообщений, то я тебе тоже на кое-что укажу


    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Цитата (AA_KK @ 4.12.2019)
    Ну и раз ты мне указал на 2000 сообщений, то я тебе тоже на кое-что укажу



    И что это по-твоему?
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля, я правильно понимаю, что ты решил доебаться, решил почитать мою историю сообщений, разыскал там заминусованную копипасту с двача и пытаешься мне это предъявить?

    И все это в чужом блоге)
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • новый раунд диалогов с этой пастой
    lol.gif
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Rustin @ 4.12.2019)
    И что это по-твоему?


    Я думаю Мановар тебе на это ответил лучше некуда. Соответственно не тебе мне на что-то указывать, за собой лучше посмотри.

    Цитата (Leo_Manowar @ 8.5.2019)
    Ты сам понимаешь, насколько этот твой пост отвратителен? Даже отвратительнее того, что над ним.
    Ты называешь оппонента мальчиком, когда тебе 20 (и ты на форуме уже 4 года).
    Ты говоришь, что работаешь в компании-лидере в своей отрасли - и одновременно учишься в лучшем техническом вузе Москвы. В 20 лет. Ты стажер?
    Очень красивой и умной считают свою девушку многие.
    Что ты лидер метал-группы - я это уважаю, я сам люблю металл. Но ты бы смотрелся лучше. если бы сказал, что ты не лидер, а вокалист.
    Насчет того, что у тебя в друзьях ходят сынки богатых влиятельных папаш - мы все тебе очень сильно завидуем, так и знай.


    Цитата (Rustin @ 4.12.2019)
    Бля, я правильно понимаю, что ты решил доебаться, решил почитать мою историю сообщений, разыскал там заминусованную копипасту с двача и пытаешься мне это предъявить?



    Нет, все намного проще, и не так негативно как ты себе нарисовал. Я просто зашел в твой аккаунт, чтобы посмотреть какие лимиты ты играешь, и есть ли у тебя блог, и просто первый отзыв о тебе указывает на этот пост.

    Я думаю никому здесь не интересно продолжение этого бреда начавшегося с моего вопроса ТС.
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (AA_KK @ 4.12.2019)
    Я думаю Мановар тебе на это ответил лучше некуда.


    Цитата (Ireful @ 2.12.2019)
    d670a690d7f134a912dc77fec95a107c.jpg
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Makoni4 @ 4.12.2019)
    AA_KK, остановись, с каждым твоим постом, твоя репа становится все меньше


    ты не понимаешь!!
    главное ответить последним
    honkler.png
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • AA_KK, Чел, тут никому не составляет труда в очередной раз заставлять тебя оправдываться и вызывать у тебя чувство вины и несправедливости. Ведь тебя !ОСКОРБИЛИ! на форуме. Твой внутренний герой не может стерпеть такого отношения, вот поэтому ты до сих пор здесь. Сидишь с тупым выражением лица пытаешься что-то ответить. Но ты тряпка. И ты сам это прекрасно осознаешь. Ты осознаешь, что всё, что я пишу - чистейшая правда. И этого ты никак не можешь изменить. Всю жизнь тобою вытирали пол: в садике, в школе, в шараге, на работе. Тут попросту не может быть человека или даже подобия на него. Когда ты всю жизнь провел нюхая пол - ты по факту не можешь что-то из себя представлять. У тебя нет права что-то отвечать мне или кому-либо здесь. Просто потому что тут каждый на 10 голов выше тебя как личность. А ты до конца своих дней будешь клопом сидеть на форумах и, попёрдывая вчерашними пельменями, генерировать свои высеры с желтозубой ухмылкой на лице. Послан.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Obliterator, Лол. Очень смешно от того какой ты "психолог". Про себя написал? Очень похоже на то.

    update
    Сообщение отредактировал AA_KK - 4.12.2019, 16:53
    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Ничего, если я тут посижу в сторонке?
    1515189226166184862.jpg
    1590/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Чё попало развели, что пристали к нему, он всего навсего про байины спросил, а скоро уже материть друг друга начнёте.
    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Incubusk @ 4.12.2019)
    Остальные просто не найдут.


    Ну дуб то со златой цепью несложно найти )
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
1 147 167 168 169 170 189 274
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.