Try Hard

Последний пост:17 января
883
Статистика
Всего постов
5474
2,321,170 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.11.2018 +646
29.10.2018 +633
01.10.2018 +439
29.12.2018 +414
03.06.2019 +411
Самые активные читатели
1 233 253 271 272 273 274
  • AA_KK, Ты же тот самый кассир макдака, которого чуть не изнасиловали 4 чеха, да? Узнал тебя по характерным грамматическим ошибкам и неумением выражать свои мысли. Ну что же ты опять размычался на весь тред о своих проблемах? Тебе мало было, когда круг почётных и олдфажных бояр дружно надудонил тебе на голову, да так, что ты потом ещё месяц писал гневные жалобы, размахивая своей кровоточащей сракой. Когда же ты угомонишься, несчастный имбецил, удел которого подбирать объедки от нормальных и состоявшихся в жизни людей и перестанешь отписываться в тредах со своими шизоидными проблемами. Лучше бы твоему отцу отрезали член, дабы он не произвёл на свет такое существо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Rustin, заплач еще
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Obliterator, Лол. Очень смешно от того какой ты "психолог". Про себя написал? Очень похоже на то.

    update
    Сообщение отредактировал AA_KK - 4.12.2019, 16:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Цитата (Rustin @ 4.12.2019)
    2000 сообщений за 2 года
    Найди себе что-нибудь еще в жизни


    Не переживай, у меня много есть направлений деятельности в жизни.
    Но в одном ты прав, не стоило тратить время на написание многих из этих 1800 сообщений на GipsyTeam, гораздо эффективнее для развития в покере, и потенциально в других сферах, было потратить это время на twoplustwo.

    Ну и раз ты мне указал на 2000 сообщений, то я тебе тоже на кое-что укажу


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • А кто-нибудь может объяснить, почему этот блог лидирует в "Битве блогов"? Почему вы так неистово плюсуете посты с жабой и графиком без комментариев?

    Что здесь вообще происходит?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Сорри, не удержался очень захотелось пальцы веером поставить.

    Цитата (Ireful @ 27.10.2018)
    Зато обновил best month, не хочу портить красивую циферку в конце месяца, поэтому этот пост можно считать отчетом за октябрь.
    3b1f3fa4964e95eae3050963cceb1416.png

    f3b7f56a96427530ebc0cc8bd37472cf.png


    То чувство, когда у кого-то bestmonth, как у тебя bestday

    8469674.jpg


    But wait... у кого-то ведь также по отношению ко мне... oh, shit!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • имхо часы шлак.. я когда думаю, кто будет их носить, в голову приходят подобные люди))
    97bf35a9decf94358adca23c25ef9993.jpg

    в наше время есть куда более приятные на вид смарт часы

    Зы... не боюсь быть заминусован этими ребятами:)
    Сообщение отредактировал 3topora777 - 25.7.2019, 17:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Цитата (syleiman1990 @ 3.12.2019)
    Видимо у тебя просто плохое чувство юмора


    Замечательное, ты меня плохо знаешь.

    Цитата (syleiman1990 @ 3.12.2019)
    А не охуел ли ты часом?


    По моему начиная с этой фразы это ты охренел.

    Я бы не стал на твоем месте разводить срач в теме на пустом месте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
  • Цитата (gunzz @ 14.5.2018)
    2 дебила это сила


    мало того инкубусик еще и на пидора похож и манеры поведение пидорвастенькие или у вас на западе так принято хз, с сибрии бы мужик ебало бы такому вскрыл не базаря особенно в кабаке
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -50
  • Некоторые шутки, даже если они вам самим кажутся очень смешными, иногда всё-таки лучше оставлять при себе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • Цитата (Zmej @ 13.12.2019)
    всякую чушь несу, учу, развожу на бабки, в общем вызываю как магу бо покером немагу заработать играю как дно, заливаю деньги, сежу в далгах, акаунты банет бо играю с читами, но читы палёные потсунули, залил ещё больше сними. Сбрасаваю на сб QQ vs БУ пуша когда бб опен четыребетнул в зуме, на литовском, английском, русском, польском, немецком писать не умею, трахаться забыл уже как надо, бросил пить, курить, месо, рыбу, малочку кушать, верёвку купил...



    Цитата (Zmej @ 13.12.2019)
    всякую чушь несу (это да), учу, развожу на бабки, в общем выЗываю (видимо все таки выживаешь) как мОгу бо (вообще хз что это такое и к чему) покером НЕ МОГУ заработать играю как дно, заливаю деньги, сИжу в дОлгах, акКаунты банИт бо (опять хз что за нахуй бо?) играю с читами, но читы палёные поДсунули (передавай привет нл_профиту) залил ещё больше С НИМИ. СбрасЫваю на сб QQ vs БУ пуша когда бб опен четыребетнул в зуме
    на литовском, английском, русском, польском, немецком писать не умею, трахаться забыл уже как надо (ну хз, мозг нам трахаешь все таки), бросил пить, курить (а вот это правильно) мЯсо (блять серьезно? ты написал месо? ты реально не знал месо или мясо?), рыбу, мОлочку кушать, верёвку купил (удачи брат)...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -61
  • syleiman1990, Lesha999, против Коляна я ничего не имею, а извиняться нам придется перед всеми остальными участниками "Битвы блогов", которых демотивирует такая ситуация.

    Но я их понимаю - кому захочется участвовать в конкурсе интересных авторов, где нет шансов против таких победителей? А Колян уже одну неделю вроде затаскивал, и сейчас нацелен на еще одну победу.

    Поздравляю, конечно! Отличная жаба и графики достойные. Но если всех это устраивает, то такая "Битва" долго не проживет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -61
  • Цитата (Ireful @ 29.12.2018)
    Короче ладно, я придумал как карму почистить. Разыграю рандомайзером среди плюсанувших этот пост 10% от общей суммы того, что выпадет из гробов (выберу одного победителя и переведу на старзы).


    Желаю тебе в Новом Году, чтоб карма тебя не подвела и была чище слезы младенца! А то срубить за месяц 4к+, а на подписчиков разыграть 16$(с учетом НГ), что примерно ~0.4% от месячной прибыли, достойно чистой кармы. С барского плеча прям. Ну оставим это в этом году!
    А в Новом добра тебе и заноса в турнирной дисциплине, чего ты так давно мечтаешь (та и мы ждём), а то все переезды да переезды...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -71
  • Цитата (Shuller_A1t @ 4.12.2019)
    MoonStoor, Что ты блять сказал про меня маленькая сучка? Знай же, я служил в спецназе, участвовал в нескольких антитеррористических операциях, у меня больше 300 подтвержденных убийств. Меня готовили к партизанской войне и я лучший снайпер во всей армии. Ты для меня всего лишь очередная цель, я тебя нахуй уничтожу с такой точностью, которую ты никогда не увидишь на Земле, запомни мои слова. Ты думаешь можешь пиздеть что хочешь в интернете? Подумай еще раз, уебок.



    Шулер.... ты в говно щас? если да, то я пойму (хоть всем и похуй на моё мнение)

    но ты щас просто как дно себя ведешь... и тебя не то что на время... а за такое пожизненно банили

    Лео_Моновар... давай, придумай что-нить в оправдание, когда вы банили людей пожизнено за много меньшие грехи

    но тут же тим-про
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -78
1 233 253 271 272 273 274
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.