По фану

Последний пост:05.03.2023
4
Статистика
Всего постов
153
20,655 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2017 +5
25.10.2017 +3
16.10.2017 +3
29.02.2016 +3
31.12.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • буду считать что сегодня 1 день из 30
    Утро вышло весьма не радужное снова накрыла диприсуха, апатия и т.п
    выключил телефон (сейчас менять номер уже не буду)
    прошлой осенью у меня был такой жесткий запай я вообще не отбивал дупля что делать работа не работа как что почему на личном просто хламина дома траблы и плюс я очень дико по здоровью сбавил из-за нервов просто к ряду было две ангины и два конъюнктивита и ещё что то плюс звонок от бывшей гр. жены спустя 8 месяцев развалов этот человек додумал позвонить с фразой
    Цитата
    я соскучилась
    на что я ответил
    Цитата
    я тебя услышал и положил трубку
    она к стати была записана у меня на тот момент как Прошлое вышло очень смешно так вот тогда я просто выключил телефон и целый месяц просто тренировался не кому не давал номер не кого не видел не с кем вообще не общался и в итоге вышел очень не плохой результат

    после отключения телефона я стал сначала залипать в тупые ролики на ютубе а потом вспомнил что давно хотел посмотреть контент по пригону авто и остался очень доволен нашел 2 весьма годных видио по этому направлению ( не для рекламы каналов а просто потому что достаточно нормально изложен материал возможно будет кому что полезен поскольку тема живая но очень серая есть куча подводных камней ) с авто темой вообще в целом очень много подводных камней буду выкладывать сюда контент на эту тему


    в итоге написал человеку вопросы которые интересуют посмотрим чем закончится - но уже есть действие и это позитивно
    По физо или зош
    видосы не буду выкладывать сегодня смотрел больше не про упражнения а про трансформаций
    хотя есть очень интересные и полезные на пример из одного видео я узнал что полную амплитуду нельзя делать на брусьях, как оказалась при полной амплитуде можно травмировать плечо в следствий будут боли при занятиях, что и вышло у меня правда новая травма наложилась на старую травму все как всегда
    Сегодня у меня по плану;
    скакалка - просто медленный \ средний \ быстрый \ темпы это так без количества просто разминка
    брусья - 14 \ 19 \ 14 \ 14 \ 19 = 80 - узнаю вытяну или нет
    отжимания на кулаках - 18 \ 22 \ 16 \ 16 \ 21 = 93
    плюс из - за заплыва я хочу добавить пресс хотя ненавижу его делать
    пресс - 9 \ 11 \ 11 \ 9 \ 9 \ 14 = 63
    вот никогда не любил подтягивания и максимум могу 5 - 7 раз хотя на брусьях делаю 25-30 норм не знаю почему так
    подтягивания - 2 \ 7 \ 5 \ 5 \ 7 - если не будет выходить как написано по параграмме буду просто делать сколько смогу
    не помню кто и где выкладывал на форуме Полиглот 16 с Петровым. Английский, немецкий с нуля за 16 часов для начинающих https://www.youtube.com/channel/UCne0WGjv2lXgfsAZgFPiKJA не знаю сегодня но думаю точно завтра посмотрю первый урок поскольку с Английским просто беда, хотя кто может сказать что и Русский у меня в кресле каталки и я не смогу поспорить
    Ну и назавтра прикину план точный с утра, вообще лучше цели ставить на следующий день с вечера но завтра есть пару вариантов посмотрим как сложатся обстоятельства Всем удачи!!!
    29/141
    Ответить Цитировать
    0
  • вот и первые плюсы и минусы
    Цитата
    Сегодня у меня по плану;
    скакалка - просто медленный \ средний \ быстрый \ темпы это так без количества просто разминка
    брусья - 14 \ 19 \ 14 \ 14 \ 19 = 80 - узнаю вытяну или нет
    отжимания на кулаках - 18 \ 22 \ 16 \ 16 \ 21 = 93
    плюс из - за заплыва я хочу добавить пресс хотя ненавижу его делать
    пресс - 9 \ 11 \ 11 \ 9 \ 9 \ 14 = 63
    вот никогда не любил подтягивания и максимум могу 5 - 7 раз хотя на брусьях делаю 25-30 норм не знаю почему так
    подтягивания - 2 \ 7 \ 5 \ 5 \ 7

    брусья-76
    отжимания на кулаках-93
    пресс-63
    подтягивание -15
    Английский явно мимо кассы сегодня но зато
    30/141
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2 из 30
    Утро явно повеселее чем вчера, и это радует хотя погода сегодня пасмурная
    тело с утра немного побаливает, а это значит норм вчера тренировка прошла
    с утра был на трассе здоровья - люблю я ее очень сильное место и у меня всегда позитивные эмоций вызывает эта трасса, и люди тоже вызывают позитивные эмоций
    таки да я не динамил первый урок англ. языка посмотрел, правда для более лучшего результата нужно будет под вечер пересмотреть сжатый первый урок скачать конспект и постараться за пару дней поделать упражнения а потом перейти ко второму уроку иначе не будет смысла просто смотреть без дела как то так
    плюс навел порядок на рабочем столе выкинул просто целую кучу макулатуры только записей инфы ещё чего то что просто было раскидано по всему столу и в тоже время весь этот хаус на прямую отображает мысли в голове полный беспорядок - но это исправится в скором времени
    по дню пока что я не ставлю себе определенные, конкретные цели единственное что думаю точно сделаю начну разбираться с конспектами по новому направлению работы, посмотрю работу как по профилю новому так и по другому направлению как то так ....
    Так же нужно плавно начать расписывать те вопросы из прошлого что бы плавненько их перекрыть и наконец то стать ближе к желаемому

    31/141
    Ответить Цитировать
    2
  • однозначно возобновить дневник с целью само контроля, перекрытия и развития было очень правильное решение
    мне реально тал легче сконцентрироваться и делать то что я должен делать а не ходить по 25 раз пить чай, смотреть видео либо просто делать что угодно кроме того что должен каждый раз оправдывая себя
    и так я просмотрел две тетради с конспектами с курсов и
    в который раз убедился что курсы, универ либо ещё что то нужно получать осознано не потому что все идут и ты должен на мой взгляд лучше всего после школы сразу пойти на работу на годик поработать, максимально увеличить количество направлений по работе, в разных фирмах. Что бы не просто быть офисный планктон а получать каждый раз новые знания, умения, общения, знакомства а уже потом с помощью образования улучшить себя.
    взял ручку листы бумаги, составил список из названий лекций в результате я получил так называемую первую опорную точку сжатый весь курс обучения по которому я смогу построить определенный алгоритм действий в теорий
    По работе тоже не плохо проверил три направления;
    1) по курсам - тут глухо пока что новых вакансий нет а по всем старым я уже отправил резюме и пока что не фонтан но как говорят ещё не вечер
    2) смежное направление - тут по веселее есть куча вакансий как всегда пока что нет опыта как не в практике так и в теорий грубо говоря, по вакансиям немного печаль зп вообще не греет душу да и время как то я отвык от графика с 9 - и до победы ......
    3) услуга - есть пару норм вариантов и по зп и во графику но вот нет роста, либо я его просто не вижу пока что
    Вообщем я так подумал для меня самый оптимальный вариант это подобрать фирму с неполным либо просто стажировкой даже без зп из второго пункта что бы целый день не сидеть в офисе и использовать третий в качестве поддержания себя по финансам как то так...
    Дальше у меня в планах на день поездить по делам, найти фирмы с условием стажировки либо не полного графика, отправить резюме по ним
    и нужно уже плавно написать про А3 ту самую после встречи с которой очень сильно поменяло меня
    для меня оказалось полезное
    32/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог страшная сила если честно, кто то ведет его что бы потешить своё тщеславие, кто то любит ныть, кто то использует для манипулирования для разных целей, кто то любит шутки шутить местами не смешные, а кто то просто хочет убрать хаус в голове и если не найти баланс то хотя бы стать ближе к нему, и это далеко не весь перечень причин что бы вести блог ладно это все лирика ….
    По сегодняшнему дню ;
    понял что нужно что то придумать с авто до конца лета поскольку вообще не вариант каждый раз одалживать очень не удобно
    отправил 8 резюме - вообще без разницы подхожу не подхожу мне самое главное получить опыт а дальше будет веселее
    пересмотрел курс сжатый по англ. языку
    скачал конспект по первому занятию - что то конкретное сказать очень сложно я просто тупо буду делать а там посмотрим что выйдет во всяком случае в этой ситуаций хуже не будет хотя….
    Попытался пару строк накинуть про А3 Зазнобу но там просто хлам так что ……
    С вечера постараюсь хотя бы пару задач поставить себе на завтра
    ну и вечерня треня ;
    скакалка для разминки
    брусья без изменения - 14 \ 19 \ 14 \ 14 \ 19 - 80 сделал 73
    отжимания на кулаках - 20 \ 25 \ 20 \ 20 \ 23 -108 сделал 103
    пресс вот это будет больно - 9 \ 12 \ 12 \ 9 \ 9 \ 14 -65 выполнил
    подтягивания без изменения - 2 \ 7 \ 5 \ 5 \ 7 - 26 сделал 15
    33/141
    Ответить Цитировать
    1
  • одна случайная встреча может изменить все!!!
    в данной ситуаций совершенно не имет весса что было по середине, да и откровенно говорить я все равно не смогу передать словами весь тот приход который я словил от образа, именно не от человека а от образа ( тут огромное спасибо произведению Ма́ртин И́ден, я не стал его читать откровенно полностью а только краткое описание ) а словил приход я очень не хилый я был словно торч и это совершенно без преувеличения поскольку явно сознание каждый раз изменялось при встрече и без встречи, тут имеет смысл только начало и конец, наверное более правильнее впечатления которые были при первой встречи и при предпоследней (первая начало мая 2016 и предпоследняя 23.02.17 были незапланированные а просто случай сам свел)….
    Первые впечатления ;
    Светлые волосы, милая улыбка, кожа нежно оливкового цвета, и глаза….
    Глаза просто горели, они были такие живые
    Предпоследняя ;
    Шатенка, лицо перекошенное без преувеличения апогеем перекоса стала замешка в шаге одного ей близкого человека, цвет кожи либо пережженный автозагаром либо спаленный солнцем от отдыха, и глаза они были пустые какие то стеклянные без грамма жизни.
    А нашей последней встрече ещё предстоит произойти…..
    34/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 из 30
    из позитивного был на море, погода сегодня не валом целый день тучи, дождь и только под вечер солнышко вышло но было хорошо тихо и людей соответственно не было практически
    встретился с товарищем попили кофе посмотрели авто которое он взял в аренду
    сейчас по плану вечерняя тренировка;
    брусья без изменения - 14 \ 19 \ 14 \ 14 \ 19 - 80
    отжимания на кулаках - 20 \ 25 \ 20 \ 20 \ 23 -108
    пресс вот это будет больно - 9 \ 13 \ 13 \ 9 \ 9 \ 14 -67
    подтягивания без изменения - 2 \ 7 \ 5 \ 5 \ 7 - 26
    стелем дальше
    35/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 из 30
    как же меня вчера обламывало идти и делать упражнения, но раз написал значит нужно
    вчера я гораздо позже пришел на спорт площадку чем обычно, и на ней было всего три человека, хотя когда я раньше на пару часов прихожу то на площадке просто какой то движ Париж твориться очень много людей, много кто приходит с детьми и показывает им как нужно делать упражнения вообщем атмосфера очень позитивная постоянно кто то приходит уходит, приезжают на велосипедах, роликах либо просто мимо пробегают.
    Вообщем на площадке вчера занимались; Я, Парень которого я уже пару раз видел и Девушка раньше до этого не видел
    Делая упражнения подход за подходом я наблюдал как парень постоянно как то обращается к девушки, я так и не понял были они знакомы до этого были либо он просто подкатывал к ней. И вот когда я уже начал делать подтягивания я услышал их разговор, девушка рассказывала парню просто свою работу и ситуаций которые возникают. К моему удивлению девушка работает Логистом и как раз парню рассказывала про таможенное оформление груза и какие возникают нюансы при растаможивание груза, возможно я в наглую влез в их разговор но мы в 3 очень мило пообщались по поводу определения кода товара, и больного вопроса нашей Фискальной службы метода определения таможенной стой масти, вечер вышел просто очень позитивный
    по тренировке;
    брусья без изменения - 14 \ 19 \ 14 \ 14 \ 19 - 80 - выполнил
    отжимания на кулаках - 20 \ 25 \ 20 \ 20 \ 23 -108 - выполнил
    пресс вот это будет больно - 9 \ 13 \ 13 \ 9 \ 9 \ 14 -67 - выполнил
    подтягивания без изменения - 2 \ 7 \ 5 \ 5 \ 7 - 26 - магическая отметка в размере 15 раз пока что без изменения
    Наверно нужно немного больше время между подходами для отдыха, так я и сделал вчера
    С площадки я уходил последний на тот момент
    на сегодня пока одна задача ;
    Англ. язык - выбрать 3 глагола, и прогнать их по таблице Действие - Вопрос, Утверждение, Отрицание \ Время - Будущее, Настоящее, Прошедшее

    36/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Неверные действия в прошлом, очень дорого стоят в будущем!
    Скорее всего сейчас в настоящем я пытаюсь найти более верные действия чтобы предпринимать их, для того чтобы в будущем я мог сказать что я был прав в прошлом.
    Вот это я выдал прям ранний Виталька во всей красе
    А вообще когда плохо нужно что то делать лучше всего это тренировки пусть даже просто на улице на турниках но с плавным ростом это возвращает уверенность в себя в то что можешь, и много писать вот весь этот беспорядочный поток мыслей, воспоминаний, размышлений и т.п что находится в голове и мешает. Это скорее не мешает а просто очень тормозит в росте и ты просто попадаешь в трясину в которой каждый день все больше и больше вязнешь ( День Сурка ) только к сожалению это не фильм. Но самое главное нужно не забывать что если фильм скучный нужно вспомнить куда положил пульт и переключить его.
    Писать можно криво, не понятно, не красиво но какая разница это для себя а не для манипулирования, вовлечения в какие то сектантские движения ну либо просто ради меркантильных намерений типа привлечения новых инвесторов
    Первые три глагола готовы ;
    start work open
    помимо этих трех глаголов я ещё раз просмотрел сжатый урок, сделал две таблицы одна таблица когда просматривал урок одновременно заполнял только заменил слово на live, а вторая таблица это просто время действие и какие изменения с одним примером.
    Плюс отдельно на листе бумаги выписал время действие и какие изменения просто в столбик без таблицы.
    Тренировку разбил сегодня на две части отжимания и пресс в середине дня и вечером уже брусья и подтягивания
    отжимания на кулаках - 23 \ 28 \ 22 \ 22 \ 25 - 120
    пресс - 9 \ 13 \ 13 \ 10 \ 10 \ 14 - 69
    брусья - 16 \ 21 \ 15 \ 15 \ 21 - 88
    подтягивания - 2 \ 7 \ 5 \ 5 \ 7 - 26
    стелем дальше
    37/141
    Ответить Цитировать
    1
  • отжимания на кулаках - 23 \ 28 \ 22 \ 22 \ 25 - 120 - выполнил и как оказалось не просто а ещё и левел апнул, теперь в программе которую я юзаю нужно максимально отжаться что бы узнать на какой уровень перейти дальше
    пресс - 9 \ 13 \ 13 \ 10 \ 10 \ 14 - 69 - выполнил но такое, дома не удобно делать пресс и плюс руки не были на затылке при выполнение скручивания вообщем завтра посмотрю сколько на площадке сделаю
    немного цифр для будущего чтобы посмеяться, хотя сейчас мне совсем не смешно
    этот переход в новое направление по работе весьма затянулся
    Описание ситуаций и Цифры ;
    1) я нашел примерно 60-70 фирм которые осуществляют деятельность в данном направлении с помощью одного из справочника скопировал адрес электронной почты написал краткое письмо презентацию себя и отправил по всем адреса с просьбой чтобы пройти практику, то есть я готов выполнять работу без оплаты сделал я такую рассылку 3 раза что примерно равно 180 писем, итог только один человеке дал обратную связь первый раз я откровенно провалил тестовое задание, но вроде смог вырулить ситуацию и получил второй шанс
    я справился с задачей получил третий комплект доков и на этом все заглохло, если честно не понятна причина тишины, тем более что расклад который мы обговорили был совершенно таким же как и в письме я делаю работу бесплатно, помогаю в других сопутствующих вопросах плюс с меня лидогинерация то есть я ещё и клиентов подгоняю
    спрашивать потом я не стал в чем причина мороза, как то это перебор уже с вышеизложенным раскладом нет так нет
    и все таки есть позитивный опыт я получил хоть какую то практику и плюс 3 пакета документов
    2) я отправил по данном направлению и смежному приблезительно 40 резюме и тут вообще не получил не одной обратной связи как говорят на нет и суда нет
    3) и самое интересное оставил краткое объявление на профильном сайте ПО в разделе работа, у данного объявления 1700 просмотров причем это точно не моя заслуга в накрутке просмотров, и я стараюсь не смотреть этот раздел, и по этому у меня возникает подозрение что либо мне очень дико не заходит, либо у меня появилась очень стеснительная поклонница которая каждый день клацает и любуется на мой номер телефона и электронную почту, хоть возможен и более веселый варик у меня появился очень робкий поклонник
    В итоге приблизительный счет 1920 - 1 на очень очень слабенький
    стелем дальше
    38/141
    Ответить Цитировать
    0
  • вторая половина упражнений прошла немного по другому
    просто футболка - обычно я одеваю термо кофту, пояс и с верху мастерка
    спорт площадка тоже другая - сама по себе просто пережиток прошлого

    плохо видно но на табличке наварено 1996
    но есть маленькая своеобразная отдушина в ней

    вообще полезно вносить маленькие изменения что бы не получалось трясины
    итог упражнений
    брусья - 16 \ 21 \ 15 \ 15 \ 21 - 88 = сделал 82
    подтягивания - 2 \ 7 \ 5 \ 5 \ 7 - 26 = сделал 16
    пора бы уже и написать что то про покер
    а то одни мысли, кач, английский язык, воспоминания про Зазнобу
    Ещё кто то прочитает и сложится впечатление что я хочу создать очередную супер рациональную секту с целью привлечения инвесторов и конечно же проведением новых раундов инвестиций
    Покер как не крути как не верти я очень сильно люблю, иногда бывает немного грустно что с самого знакомства с этой великолепной игрой я не пошел к тренеру. Этим поступком я бы очень сильно развился и не потерял время, увы которое я уже не смогу не как вернуть, но как вышло так вышло.
    Примерно в январе у меня вышла неделька когда я просто висел дома, и в кассе пс оставалось примерно еще 20 уе, и на протяжение недели я успешно полудил в ZOOM на лимите NL 2 NL 5 ( 6 max ) уже тогда я прекрасно понимал что покер если будет то только по фану поэтому на память я заказал себе вот такой сувенир

    а 20 рб наверно в мае я поменял и и просто залил в паре спинов и на NL 5 но это был фан я получил удовольствие.

    Я давно не открывал пс сейчас там какие то сундуки и т.п вообще без понятий играл пару фри. в руме где катает Darya_Kurt блог https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114416.
    к стати хх не полностью сохранились как то рандомно залились на комп хз
    Вообще не зашло не в плане рума или результатов а просто не то пальто. Но я думаю что через пару месяцев когда решаются первоочередные вопросы я все таки депну в какой то рум и буду катать чисто по фану ZOOM ( 6 max ) и перед депом я обязательно возьму пару тренировок возможно у нескольких тренеров;
    1) это явное EV+ действие
    2) новые знания
    3) новые знакомства новое общение
    Даже сейчас я уже начинаю присматриватся к тренерам и пока что только Nudler_King оставляет приятные впечатления плюс интересный блог https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=87238
    из нового сегодня познакомился с девушкой. Девушка старше предположительно на 5 лет возможно разведенка ну или просто …….
    Честно общее впечатление просто милая, приятная в общение но это уже все было и поэтому скучно, да и откровенно говоря просто не хочется, а вообще такие варианты лучше всего заходят в лет так 16-18 когда ты набираешься опыта, набиваешь так сказать дистанцию.
    Зато это знакомство дало идею я вдруг вспомнил что у меня не было никогда афроамериканок и азиаток вот это будет что то новенькое и что то интересное
    стелем дальше
    39/141
    Ответить Цитировать
    1
  • 5 из 30
    суть некоторых постов будет дублироваться, будет изменена лишь подача поста это происходит неосознанно это не хорошо не плохо это изменения, видно где то в подсознание данные вопросы остались без перекрытия
    то что я сейчас пишу меня вгоняет в чувство дискомфорта и это прекрасно данное чувство говорит об выходе из зоны комфорта
    есть одно неплохое поверье что над головой каждого человека существуют чаша и при каждом корыстном поступке чаша наполняется каплей, в один момент когда чаша наполняется до краев она просто опрокидывается на человека.....
    в покере есть похожая ситуация когда мы катаем в - EV действие и за счет позитивного витка диспы нам дико апает, а в один прекрасный момент мы выхватываем и начинаем либо развиваться либо гнить.....
    Так вот после переворота моей ванны
    В покере мне не апало, зато в других ситуациях очень сильно до определенного момента и безусловно данных апов я не замечал
    в прошлом у меня присутствовал очень сильно и явно выраженный оскал к людям, о культуре отношения и поведения тогда и речи не шло самый главный девиз был пох…. как главное результат
    и я получил результат, в один прекрасный день меня так перекрутило что потом доходило прост до маразма в ситуациях где я был целиком прав и это не моя оценка, после исхода события когда я оставался один наедине с самим собой меня дико грузило чувство вины, хотя и в тоже время я отдавал отчет что прав и по другому нельзя было поступить
    со временем и самое главное с количество встреч, общения, поиска, изучение различного контента с разными людьми пришел более менее баланс а самое главное девиз пох… как главное результат
    я бы соврал в первую очередь самому себе если бы сказал что его больше нет, он есть и мало того оскал стал ещё больше но сейчас он включается в исключительных ситуациях например которые касаются здоровья либо чести моих родных, но не как раньше для получения исключительной личной выгоды
    в вопросе с Зазнобой во время последней беседы именно беседы, а не той предпоследней встречи в которой я даже не в курсе видела она меня или нет хотя мне это и не интересно поскольку самое главное я видел и в тот момент четко отделил человека от образа
    я максимально вложился в вербальные фразы, что бы на дистанций потешить свою самолюбие, вот только я в очередной раз наступил на тежи грабли, и стал варится в ожидание момента, вместо того чтобы просто жить развиваться получать новые позитивные эмоций и самое главное помогать тем кому действительно нужна помощь
    в вопросе отношений почему я сейчас не хочу не имеет веса в том какие это серьезные или просто с целью пойти куда то, а потом секс
    две причины такого поведения первая это страх вторая это эгоизм
    страх я боюсь снова потратить свои ресурсы такие как время, эмоций, энергию на человека, а в ответ не понятно что
    эгоизм - сейчас я хочу вложить свое время, эмоций, энергию в себя за счет чего повысить свой уровень жизни в целом
    почему сейчас только куртизанки на данном этапе с ними все по честному, весело и я трачу ровно столько своих ресурсов сколько я считаю нужным, безусловно есть свои минусы
    и в тоже время я могу их не тратить, могу их перенаправить в другое направление вообщем в целом только я распоряжаюсь и управляю своими ресурсами в отношениях как не крути как не верти я не имею полного контроля над ресурсами волей неволей я беру ответственность за человека и лишаюсь какой то части контроля над своими ресурсами
    что сказать как в одной из песен у меня такое количество скелетов что в шкафу им явно тесно и мне пришлось им снять отдельную квартиру
    и позитивное за сегодня ;
    Английский - 3 глагола Finish, close, see неправильный глагол в форме Утверждения Прошедшего saw
    Сделал отдельный файл с контентом который касается выбора и пригона авто
    стелем дальше
    40/141
    Ответить Цитировать
    1
  • 6 из 30
    вечер вышел ближе к фану
    Я очень давно не был в Парке Шевченко, вернее как был но так просто не спеша, просто и самое главное вечером такого давно не было
    Я вообще очень люблю ночь!
    Вообщем в парке есть аллея памяти " Неизвестному Матросу " в конце этой аллеей открывается очень красивый вид на порт, если пройти в глубь парка то вид станет ещё лучше поскольку будет примерно по середине порта

    приблизительно год назад я не так воспринимал порт, меня не так сильно завораживала количество кранов, эта смесь моря бетона и железа, контейнера которые ждут отправки либо растаможивания, фуры которые постоянно ездят пустые либо загруженные, составы - вообщем когда смотришь на порт складывается такое впечатление что это просто одна колоссальная движуха
    и как оказалось вчера ещё был день Ивана Купала, раньше я никогда не был на празднование дня, хотя и начался дождь я подумал что раз попал то нужно уже во чью увидеть и не откладывать на через год, во первых это новые эмоций а во вторых может и не быть .....
    пока люди собирались на у моря где должен был быть костер на котором будут сжигать чучело, я прошелся по набережной это было просто шикарно, деревянный настил волны это просто магия какая то

    костер маленький по крайне мере пока я был там

    позитивно вышло
    стелем дальше
    41/141
    Ответить Цитировать
    1
  • послать все к черту и уехать!
    такая мысль появилась ещё во время первого брака, и в прицепе так бы и произошло поскольку благодаря данному поступку я бы очень быстро и в разы вырос да и откровенно говоря меня практически нечего не держит
    просто колоссальное значение имеет окружение человека
    Но ещё тогда у меня появился одна ответственность я взял на себя ответ. Ответственность эта в виде пса.
    Люблю его! И очень сильно благодарен ему, походу он один из немногих кто будет рядом с тобой когда тебе плохо, хорошо, здоров ты или болен и самое главное ему плевать сколько у тебя кэша. Именно он сыграл ключевую роль в том что я наконец то слил человека с которым был просто в коме и гнил, благодаря ему я встретил Зазнобу и очень сильно вырос. Но есть и другая сторона это ограничение к примеру как бы мне ночью не было хорошо я в любом вале должен приехать домой к 5-6 утра что бы пойти с ним на прогулку. Бывает и такое что когда по всем фронтам не заходит и даже любимый пес не по фану. И все равно я не могу его бросить отдать кому то. С этим поступком я напрочь перестану уважать себя и не чем не буду отличатся от людей которых я вообще не воспринимаю (проблема оскала) у меня достаточно специфическое отношение к людям.
    Но я нашел не плохой инструмент, в дни когда меня в край просто накрывает я просто беру 100гр. именно такой минимум что бы испытать страх и стереть чувство приетасти (сытости), два билета на поезд желательно подальше примерное расстояние от моего города 500+ км, беру с собой одну бутылку воды и еду. Путешествие у меня длится 48 часов в среднем возможно меньше, когда я возвращаюсь я начинаю больше ценить что есть и есть желание и силы идти дальше.
    Вообще Блог для меня как огромный пазл, поскольку скорее всего я уже давным давно нашел инструменты чтобы перекрыть все. Только делал это как то отдельно разрозненно в каком то хаосе. Блог дает возможность собрать все в одной точке и перекрыть.
    Вчера я сделал легкую так называемую тренировку;
    сделал максимальное количество отжиманий - 40 думал что больше но как вышло так вышло перешел на новый уровень по программе
    Подтягивания\ Отжимания \ Брусья - сделал два подхода с максимальным количество раз повторений
    стелем дальше
    42/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Вести дневник однозначно это EV+ действие
    каждый раз когда я нажимаю кнопку отправить мой мозг сразу начинает думать что делать либо что писать это позитивно поскольку даже самое маленькое действие делает меня ближе, есть ещё одна составляющая это страх. Я подписан на многие блоги на Джипси и не только, и лично мое мнение это позитивно поскольку я получаю колоссальный поток информации, читаю мысли очень позитивных и образованных людей и не только так же есть быдло либо хронические нытики, так вот в одном из блогов не помню на джипси или нет я читал мысли человека который находился в похожей ситуаций, на протяжение 3 ли 4 дней человек писал отчет за день он был очень просто НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, это очень страшная фраза для меня.
    Вообще у меня чувство страха достаточно в искаженной форме, я не бесстрашен и заявляя это было просто самообман. Когда я попадаю в какую то ситуацию где испытываю стресс выбросы вырабатываемых организмом веществ толкают меня на действие, то есть в случае какого то заплета я вполне комфортно чувствую себя и в тоже время когда я остаюсь наедине с собой я также местами испытываю стресс который меня просто вгоняет в ступор, бездействие и я начинаю просто гнить. В вопросе поведения наедине с самим собой ещё очень много предстоит разобрать.
    Вернутся к Бусидо я когда то уже пробовал читать но на тот момент я не дорос, я не думаю что сейчас я смогу осознать написанное но явно восприятие будет отличатся от того что было в прошлом
    43/141
    Ответить Цитировать
    0
  • мой финансовые лики
    я работал крутил мутил выкручивал откладывал то есть копил отказывая себе в каких то мелких либо не мелких радостях забывая зачем вообще нужны деньги потом что скопил вмазывал в какую то идею, которая конечно же не выходила и снова поход на работу и все заново
    и таки да в прошлом я был ещё тот муткарь и поэтому когда кто то сначала постит вот такое краткое резюме ;
    Цитата
    Мой деловой опыт:
    12 лет на финансовом рынке (последовательно в трёх петербургских инвестиционных компаниях). За это время доводилось заниматься:
    • фондовой аналитикой
    • оценкой предприятий
    • торговлей акциями
    • анализом товарно-сырьевых рынков
    • враждебными поглощениями
    • защитой от враждебных поглощений
    • корпоративными процедурами (слияние, листинг, IPO, принудительный выкуп)
    • корпоративным шантажом (гринмейл), защитой прав миноритарных акционеров
    • консолидацией миноритарных акционеров для корпоративной борьбы
    • организацией хеджевого фонда в оффшорной юрисдикции
    • инвестиционным консультированием с элементами wealth management
    • доверительным управлением активами
    • запуском бизнес-проектов
    • куплей-продажей бизнеса
    • реструктуризацией проблемных долгов
    • организацией контролируемого банкротства
    • разработкой, оптимизацией и оценкой бизнес-планов
    • организацией работы подчинённых, распределением полномочий, ответственности и вознаграждений
    • стратегическим консультированием топ-менеджмента
    • маркетингом, промоушеном и рекламой
    (наверняка ещё что-то забыл - время было интересное и насыщенное)

    Два года назад я ушел с финансовых рынков и возглавил коммерческую дирекцию довольно крупной торговой компании в области промышленной химии (в этой должности работаю и сейчас). Здесь я перешел от непосредственной оперативной деятельности («работу работать») к административной. Занимаюсь управлением персоналом, организацией рабочего процесса, стратегией развития предприятия и т.п.
    Понимаю, как работает мировая и российская банковская система, международная и российская торговля, производство, дистрибьюция, логистика, СМИ, реклама, правоохранительная и судебная системы, налоговая, пенсионная, страховая и т.п.
    Хорошо понимаю психологию клиента, инвестора, партнёра в бизнесе, наёмного руководителя, наёмного линейного сотрудника, имею успешный опыт управления персоналом.
    К сожалению малокомпетентен в области хайтека, интернет-бизнеса, всяческих аппсторов и плеймаркетов – в этой области за консультациями, наверное, обращаться не стоит.
    Профессиональным юристом не являюсь, но общеюридические правовые концепции понимаю хорошо, так что на базовом уровне (без детализации) для решения комплексных вопросов, включающих в себя юридическую часть, привлечения юриста может не понадобиться.

    по которому уже можно открывать курсы и использовать как учебное пособие, а потом когда идет спрос начинает говорить а что я, я вообще не причем у меня возникает дикое желание спросить у человека (проблема оскала)
    работы были а у меня их было очень много в разных направления как по профилю так и нет, ради денег вернее даже ради мечты, мечтая о том что видишь когда идешь по улице у других но не понимаю как это сделать чтобы и у тебя было так вот на этом пути можно очень много неправильных ходов допустить но мне апнуло как раньше я уже говорил и отношение у меня изменилось что было то прошло
    работая ради денег когда работа не по фану ты просто деградируешь
    в результате все очень дорого и долго вообщем полное фиаско которое вытягивается исключительно благодаря спорту и тут я бы хотел сказать огромное спасибо своему первому тренеру который просто выжег меня тогда и вбил в голову идею что я могу и если у меня сейчас что то не выходит то обязательно потом выйдет.
    В покере тоже когда я катал по фану результаты совершенно другие, а вот когда надо а надо ради денег, а денег нет потому что ты дно
    И самое главное что со временем ты начинаешь забывать что деньги это легко и просто
    Сейчас нужно просто плавно приучать радовать себя

    я пренебрегаю нужно пересмотреть этот вопрос

    Side Part + борода для меня самый оптимальный вариант на сегодня, просто бокс + борода за 10 лет очень сильно надоели хотя я не исключаю что через время вернусь
    стелем дальше
    44/141
    Ответить Цитировать
    1
  • если пишется легко то нужно продолжать писать
    избитая тема старшее поколение и молодое
    исходя из моей ситуаций мой родители были не готовы к этому очень ответственному шагу, и поэтому отдали меня на воспитание естественно как и в большинстве случаев происходит бабушкам и дедушкам. На мой взгляд с их стороны это было самое оптимальное решение. В свою очередь именно из - за таких событий я очень сильно не хотел с первой гр. женой заводить детей когда мне все кричали что вам пора, да и откровенно говоря я не видел в ней матери нашего продолжения
    на данный момент я просто пока что не воспитал себя, а если я себя не смог воспитать не думаю что выйдет из меня пока что хороший отец.
    Я прекрасно это понимаю и стараюсь воспитывать себя просто очень много времени уходит на поиск нужной информаций, осмысления её.
    меня так дико вымораживает когда люди не уважают своих родителей, и в тоже время кричат на каждом шагу какие они авторитетные для них. Я это очень хорошо увидел в плане Зазнобы когда она искренне презирала свою мать за то что не ушла, своего отца за то что не поступил как мужчина в нескольких ситуация. Там вообще очень веселый человек гораздо веселее чем я, поскольку использует свое продолжение в плане мести бывшему мужу. Таки да и тот апогей перекоса лица 23.02 был именно тогда года её продолжение замешкалось сзади. Вот такие бывают ситуаций
    И мне откровенно говоря видя все это было очень сильно сдерживать себя и отказывать себе в том чтобы пройтись или пронестись как локомотиву в привычной для себя манере по всем её больным точкам в моменты когда приступы её звездатости зашкаливали.
    Хотя я искренне пытался помочь её в этом намекая на эти все моменты но делал это неуклюже и не понятно по причине страха своего ( оскала). Поскольку раньше я только искал такие моменты в людях чтобы с помощью правильного методического давления на их больные места вгонять их в максимальную зону дискомфорта и получать необходимый результат.
    Безусловно и было бы глупо отрицать что в плане причинения боли я преуспел в этом деле увы это так.
    Стелем дальше
    45/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 7 из 30
    писать что либо вообще нет желания, и этот пост очень сильно через силу но его обязательно нужно написать
    организм сегодня выдал обратку
    мышцы тела забиты, сильная слабость за последние 6 дней я увеличил физическую нагрузку плюс + новый контент + новые встречи + изложенный хаус в голове вот + 2 последних дня я вышел из нормального режима сна и увеличил расстояние которое проходил на 6-7 км + и очень мало кушал грубо говоря вода чай кофе и дым
    вот и догнало сегодня
    новый вернее хорошо забытый контент ;
    манимейкинг - печаль беда с ним
    декомпозиция - местами я забываю про неё хотя этот термин основа этих 30 дней
    когда числа будут равны 30 из 30 я буду совершенно другой человек.
    к этому нужно ещё вернутся и очень детально написать каким я себя вижу через 30 дней и самое главное у списка нет верха он будет постоянно терпеть преобразования
    стелем дальше
    46/141
    Ответить Цитировать
    0
  • выхода плавно идут дальше
    хорошо что мысли более менее стали другими в такие дни, ещё самое главное в такие дни правильное общение с людьми если таких нет лучше просто контент

    а эта история смесь боли и веселья

    эти два клипа всегда всегда позитив приносят не знаю почему, хотя знаю потому что один про муткаря а второй про кутилу


    ну и самое важное на сегодняшний момент;

    очень сильная концовка ;
    Цитата
    а он вывозит, вывозит потому, потому что он мужик

    стелем дальше
    47/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 8 из 30
    вчера под вечер отпустило, единственное я чувствовал крепатуру в икрах, но это не сравнимо с тем что я днем испытывал
    мысли меня вчера порадовали не было не какой апатит либо стресса была просто усталось
    ну и контент который запустил цепочку поиска ;
    вчера не самый лучший момент был для восприятия но я все таки посмотрел 2 урок английского в любом случае что то отложилось в мозге ;

    его нужно будет пересмотреть и выполнить дз
    Железный Майк

    очень интересный проект я был бы не против стать зрителем а возможно и принять участие

    это стоит пересмотреть и добавить практику

    стелем дальше
    48/141
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.