• Добрый день дорогие друзья. В ставках около 5 лет, в последнее время даю прогнозы на TOTAL O/U 2.5 С недавних пор виду свою рассылку на betonsuccess.ru. Вот моя рассылка http://www.betonsuccess.ru/sub/16585/LeackeyTips.SOC.U/stats/all/ . Предлагаю свои услуги всем заинтересованным лицам. Даю ставки на тоталы футбольных матчей уже 9 месяцев. Месячный доход от моих прогнозов ставками флэтом составляет от 15(меньше пока не было) до 90 процентов( больше пока не было). В месяц 100-130 прогнозов. В выходные бывает и по 15 прогнозов, в дни когда мало матчей может быть и не одного. Рекомендуемый банкролл от 1000 долларов. Стоимость прогнозов : подписка на месяц 60 $, подписка на неделю 20 $, подписка на 2 недели 35$, Разовый прогноз 1 доллар. Всем заинтересованным лицам писать в лс, либо на email адрес ihalamadrid@yahoo.com . Для того чтобы доказать что рассылка моя выкладываю скриншот с прогнозами на сегодня. дата 25.11.2015

    Сообщение отредактировал Leackey - 26.11.2015, 9:16
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • А гарантии какие что прогнозы сыграют?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • dahyhax18 @ 25.11.2015
    А гарантии какие что прогнозы сыграют?


    Конкретно по одному матчу нет никаких гарантий. Это спорт. Гарантией может быть моя статистика на дистанции. При ставках флетом(фиксированная сумма ставки) не более 5 процентов от банка будешь иметь профит. За 9 месяцев прогнозов при ставках флетом, 4 процента от банка, минимальная месячная прибыль была 15 процентов, максимальная 90. В общем за всеми результатами можно отслеживать в моей платной рассылке на бетоне.
    Сообщение отредактировал Leackey - 26.11.2015, 9:18
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • По теме - прогнозы скидываю удобным вам способом на email, в скайп, или в социальные сети. Даю все контактные данные. Пользуюсь на беттоне только 100 процентной верификацией. 3 обработанных прогноза вручную это возвраты, так как матчи были перенесены, а с не рассчитанными ставками прогнозы со 100 процентной верификацией не даются. 90 процентов ставок это БИГ МАРКЕТ, коэфы не прогружаются.

    Выкладываю 2 платных прогноза на сегодня бесплатно - http://prntscr.com/97h28a
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Сегодняшние платные прогнозы выкладываю бесплатно. Ставьте от 2 до 3 процентов банка на каждый.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Мошенник:
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1107524&page=6
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.