взаимовыгодное сотрудничество

Последний пост:11.12.2015
0
  • Здравствуйте.

    Я занимаюсь ставками на спорт (прогнозы не продаю, не вилки). Все знают, что букмекерские конторы режут плюсовых игроков. К сожалению, меня порезали под 0. Поэтому я решил предложить взаимовыгодное сотрудничество. Меня интересуют покер румы (букмекеры) :

    http://sports.titanbet.com/ru
    https://www.vernons.com/
    http://sports.winner.com/ru
    http://sports.ironbet.com/en

    Главное условие - непорезанный счет. Играете вы в покер или откроете специально под ставки неважно. Могу предположить, покерный счет проживет дольше и с большими лимитами.

    Что я предлагаю:

    По утрам с понедельника по четверг я говорю на какие матчи нужно поставить (метод связи выберем). Сумма ставки от 500 уe. Если ставки проигрывают, я перевожу Вам деньги (через гаранта, об этом позже). Если ставки выигрывают, вы переводите мне профит за вычетом своей комиссии, Ваша комиссия составляет 20%.

    Пример, ставка 500 ye на кэф 1.1, сумма выигрыша 50 ye, Ваш заработок 10 ye, мой выигрыш 40 ye.

    Опережая вопрос. Сколько ставок будет каждый день?

    сложно сказать, зависит от количества проводимых турниров, а так же подходящих матчей и коэф, коэф низкие.

    На кого и как будет оформлен и верифицирован счёт, Вы решаете сами, а так же будьте готовы к тому что, через время Ваш счет порежут. Можете создавать новые счета, но ответственность за вывод ложится на Вас.

    Теперь о гарантиях. Я понимаю, что я новый человек на данном форуме и у меня нет рейтинга, поэтому я готов сотрудничать с гарантом.
    как я это вижу, два варианта.

    1) я перевожу гаранту сумму ставки + потенциальную прибыль, как пример, 600 евро
    Вы переводите мне мою часть от выигрыша перед тем как я говорю на что ставить. Пример, говорю ставка 500 на кэф 1,1, вы переводите 40 евро мне и мы ставим. Почему так сложно? Поймите я тоже хочу гарантий, что я получу свой выигрыш.
    если ставка проигрывает, гарант вернет Вам ставку 500 (сумма ставки) + 40 которые вы перевели мне.

    2) я перевожу гаранту сумму ставки и вы переводите определенную сумму, дальше мы ставим.
    в конце недели, считаем профит и гарант выплачивает мне 80% от профита из Ваших денег, которые у него, остальное возвращает Вам.


    С гарантом никогда не работал, готов обсудить другие возможные варианты. В дальнейшем возможно расширение рабочих контор.

    Есть идеи - предлагайте. Есть вопросы - задавайте.

    Настроен на длительное (объемное) сотрудничество

    Пишите тут или в личку.
    Сообщение отредактировал lubimstavki - 20.11.2015, 21:31
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В личке ответить не могу, т.к. оказывается нужен для этого рейтинг.

    мой скайп для связи lubimstavki
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lubimstavki, почему именно эти букмекеры? какие-то определенные виды спорта или события вы ставите у них? давайте через гаранта или без, вы поможете мне, проинвестировав мою игру на ставках, а я помогу вам. Какими суммами вы готовы оперрировать, по сути я предлагаю играть вам на моих счетах...вообщем обсуждаемо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще на этом форуме можно найти людей, готовых инвестировать в ставки на спорт? Опыт ведения проектов огромный, 5-10% дивидентов в месяц могу гарантировать, можно и больше, все обсуждаемо. как и обязательства и риски.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jensen @ 7.12.2015)
    lubimstavki, почему именно эти букмекеры? какие-то определенные виды спорта или события вы ставите у них? давайте через гаранта или без, вы поможете мне, проинвестировав мою игру на ставках, а я помогу вам. Какими суммами вы готовы оперрировать, по сути я предлагаю играть вам на моих счетах...вообщем обсуждаемо.


    инвестиции в кого-либо мне не интересны
    мое предложение и суммы описаны в топике
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство когда один аферист пытается надуть другого (как битва лохотронов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.