Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:27 ноября
47
Статистика
Всего постов
2028
172,960 просмотров
Новых постов
+0
1,10 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +13
28 октября +4
17 октября +4
27.01.2019 +4
25 октября +3
Лучшие посты читателей
kerzh +12
chebaa +11
greykzn +10
kerzh +9
kerzh +9
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 102
  • Керж прав,очнись.
    если хорошо массируешь гоу делать массаж,сейчас это оплачивается хорошо, и долги раздашь,и заниматься будешь интересным тебе делом.
    тебе вселенная говорит ,не нужен тебе покер не играй,займись делом,это не твое,а ты ,как упрямый баран, уперся в стенку и пытаешься ее забодать.
    неужели ты не видишь очевидных вещей?
    Выныривай,дружище,выныривай.
    Сообщение отредактировал SnoopyJR - 2.6.2016, 4:42
    11/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Энциклопедия пикапа Самоучитель по знакомству и соблазнению женщин с 1999 года - Типы женщин, знакомиться с которыми не стоит
    Еще бы эти все типы запомнить. По крайней мере поначалу свои минусы умело скрывают.
    Еще рекомендую Ютуб канал. Доктор Гаус - на нем собраны выпуски сериала Утренний выпуск:завтра наступит сегодня, я с удовольствием как помню в прошлом году все просмотрел.
    Очень интересно было. Так я "полюбил" Чикаго.
    SnoopyJR, все будет ок. Интересное дело это извлечение удовольствия. Покер для меня является удовольствием и я согласен его извлекать.
    cool.gif
    Спойлер: Показать

Мощная программа, на подсознание нужно влиять, рекомендую. Путь познания. Как всегда не для всех. Обычно блоги как читают, на мой взгляд, зашел глянул, не понравилось, сказал, "давай до свиданья" и "забыл/забил". Каждый сам решает, заставить никого нереально.

Цитата
    Опубликовано: 13 нояб. 2014 г.
    Доброго Времени Друзья! Это необычный сеанс - медитация в потоке Целитель Нового Времени. ВАЖНО данный сеанс принимать не более 2-х раз в неделю иначе может накрыть сильный Целительный Кризис.

p.s.: сегодня 2й раз тренировал тело.
    по поводу музыки: смотря какую слушать, но главное чтобы она несла позитив. Так как от негативных слов/установок толку мало позитивного, если точнее его нет.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 3.6.2016, 3:23
    285/1574
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.

• Все нормально, старт дан. Теперь творог входит в мой регламент.
    С изюмом накладки, так как я ощутил доп. расходы, поэтому не всегда его употребляю, но можно делать сериями.
    Возможно и от творога спустя какое-то время я дам организму отдохнуть.
    Если например я вечером не употребил купленный творог, тогда я беру его на следующий день с собой и употребляю.
    Морковка также очень нравится.
    Почистить ее можно в любом месте. Точнее в любой "комнате удобств", так как нужно и промыть ее.
    Морковка зубы чистит "на Ура!".
    Допустим пообедал, "заточил" морковку и все "четко".
    Помню в районе 2000 года примерно в г. Харькове шел по улице ел морковку, не в самом городе, а там где родники в лесу. Санаторий там есть. Мужик проходящий навстречу намекнул, что-то по поводу "стояка", типо ее "импотенты" едят, что-то наподобии этого. Я тогда его не понял к чему он это.
    Видимо задело, что он не ест.
    А так я раньше ее практически не ел. Но очень надо. Она зверски полезно. Нет я конечно ел, корейские салаты, но чтобы так почистил и "заточил" никогда ("в целом")...

update: в таблице 3 строчки пропустил.

update2: Дмитровского 5% после, что-то не видел, видимо или ошибся или я без понятия.
    286/1574
    Ответить Цитировать
    0
  • Отборный треш. Я не могу даже придумать достойное сравнение для твоих блогов. Даниэль, ты уникален.
    Напомню новичкам, что Бач сменил имя себе на Даниэль, так как новое имя - новая судьба.
    Кстати как считаешь, помогло тебе?
    13/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Про творог интересно почитать, пиши еще.
    1/9
    Ответить Цитировать
    2

• kerzh, откровенно говоря я сменил полностью ФИО. Это не большая проблема. Хотел я этого с 2008 года, еще до того как попробовал покер. Изначально хотел только Фаму, но решил, что нужно все. Узнавал инфу, что изменения происходят в течении пяти лет.

Билли Миллиган, и мульти-личности в истории - узнал недавно про/от Алекса Лесли.
    Привет, Zager! Полезно не только прочитать, полезно его кушать, но каждый решит сам нужно или нет. Я думаю многие творог не кушают, говорят, что едят мясо. Но и я ем мясо. Одно другому не мешает, понятно что не вместе их кушать.
    287/1574
    Ответить Цитировать
    1

• Прекрасно, хотел зацитировать пару фраз, потом думаю ладно, кто захочет глянет.
    Только сейчас увидел этот музон и клип, а ведь подбирал название для канала.
    Знатно, а многим не нравится. Многих задело. Главное покер везде в тему.
    288/1574
    Ответить Цитировать
    0
  • 289/1574
    Ответить Цитировать
    0

• Уличный клоун отжигает в Испании.

Top 100 Dance Vines 2015 - Vine compilation - Best Viners

1 Всем привет 09 июня 2015 года изъяли в/у. Кто бы мог подумать, прошел год. Плата за этот год игра по Банкроллу. За год на стоянку ушло 30к рур. Считай половина возможного штрафа. И вот наконец-то с 06.06.2016 до 13.06.2016 включительно у меня неделя отдыха.
    2 06.06 планирую съездить узнать насчет прав (в/у), узнать, какие мне условия поставят за их возврат. Я бы хотел взять их в лизинг на крайняк.
    3 Уже как раз сроки, чтобы я открыл категорию C и D. Очень хочу себе "Минск", хотя бы. Но знаю, что без формы никуда.
    4 начал осваивать шахматы, возможно ходил бы на обучение.
    5 Картинг стоит 700. за 10 минут, фишка в том, что дают распечатку с твоими результатами. Тоже бы обучался картингу, но отсутствие средств мне так и не позволило им пока заняться.
    6 пыл в покере немного поутих. Сейчас планомерный рост банкролла.
    7 по рейтингу хотел бы иметь минус 10к, это бы избавило меня от написания нотсов в отзывах. А так на рейтинг "начхать", пусть у других болит, за что поставить мне минус. А я буду знать одно, кто бы что не написал, прежде всего он пишет это о себе.. А в момент каких-либо дел, делается запрос в рейтинг и вот те на информация-то всплывает.
    8На творог в среднем в сутки уходит 120. на днях ел обезжиренный это полная лажа. самое оптимально 5%, на крайняк 9% За год творог обойдется в порядка 45к. В связи с этим требуется повышать уровень профита. Считай я обменял заливы в покере на творог/морковь/изюм.
    9пока играю стабильно по 5 рур. В конце июня - планы подключить 0.2 в сети Ай-покер. На конец Июля планы были 0.4 на 888.
    10Еще хотел бы выразить искреннюю благодарность кто минусует мои посты, как говорится дизлайк это тот же лайк.
    11 Исцеление личной кармы

12 привлечение денежных средств
    290/1574
    Ответить Цитировать
    0

• Сайты знаю chess.com / chessplanet
    Хотелось бы тоже играть не на фантики.
    Надо естественно прочитать не один десяток книг, как и везде.
    update: http://www.uroki-shahmat.ru/
    шахматистам.рф
    http://ru.lichess.org/
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 6.6.2016, 0:25
    291/1574
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Если есть желающие давайте сыграем в шахматы на сайте - http://ru.lichess.org Первым кто перейдет по ссылке попадет ко мне в соперники. Я в шахматах новичок буду играть за белых. Без рейтинга. На интерес. Ожидаю до 00:30. Если нет, тогда я выхожу и пойду в покер. Реванш по желанию.

p.s.: играл с компьютером получилась ничья.
    update: из уважения к другим, желательно отписаться ("кто принял вызов"), чтобы другие зря время не теряли.
    update2: классическая партия 20 минут + 8 секунд за ход.
    update3: видимо не в этот раз, но что ж тема интересная рекомендую.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 6.6.2016, 1:36
    292/1574
    Ответить Цитировать
    1
  • "За плюсы благодарочка кто подбросил огоньку в костерок." На днях катал на ПокерДоме и соперника с никнеймом "papinadoch" хотел было записать в вод. Что за никнейм такой "теребящий душу". Никнеймы в таблицу Гугл заношу, так считаю прокачивается хоть и немного память. А вот сегодняшний соперник ввел меня в "злость" если можно так выразиться. Задел меня его никнейм - "telik26". Какой еще телик? Ты о чем? (подумал я) Думаю, что "Герой" увидел рекламу рума сходил зарегестрировался в 26. Или 26 это тот день или его дата. Но для меня есть "убогие", такие как телик26 никнеймы, которые ничего кроме негодования не вызывают. Это же надо было додуматься так.
    p.s.:можно только лишь, придумывать аналогии: sablya17, pampers03, chunga12, lilovyy glaz22...
    293/1574
    Ответить Цитировать
    0
  • 294/1574
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач, забавный факт, что дата создания тобой блога совпала с датой, когда я бросил курить и не курю по сей день. Совпадение? Не думаю. Расскажи как ты относишься к сигаретам, эл. сигаретам, кальянам?
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • давай завтра в шахматы катанём партеечку.Ты за белых(с)
    5/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Zager! Ага, а еще забавно, что я данный блог открыл через 11 дней после того как моему телу исполнилось 28. И еще забавно, что блогу нет года.
    Отношусь к сигаретам негативно, но подымить если выпившый не против, правда к алкоголю также настроен негативно. Но при желании выпить могу. Как говорится немного можно, главное не постоянно и не злоупотреблять. Чувство, когда с утра хочется похмелиться испытывал. В общем это своего рода кайф, который у меня пока заменен покером.
    Еще благо, что по настоящему курить я так и не научился. Я лишь в рот дым набирал и выдувал, как знатный фиш.
    Кальян не пробовал, говорят что он типо полезнее, но и вред от него есть. Думаю в кальяне пользы немного.
    В Голландии Марихуану насколько я слышал в ресторанах распространяют. В племенах "первобытных", думаю есть своя дурман трава.
    Я еще слышал, что после конопли когда занимаешься любовью ощущаешь себя буд-то ты сам большой огромный "член".
    SerjFirst, можно попробовать. Во вторник 07.06 ориентировочное время с 20-00 до 22-00 по Мск. А там спишемся, как по обстоятельствам.
    update: Zager, а к электронным сигаретам наверное как к чупа-чупсам и жевачке, но кубинские папиросы ведь почетно смотрятся, а еще есть трубки. Мне нравится крепкий чай им тоже можно "вштырится". Я перед тем как "засадить" "малого" помню любил выпить чашку чая из 3х пакетиков например. Считаю, что крепкий чай создает наркотический эффект.
    295/1574
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 мест мира, куда вам вход навеки запрещён
    Играл в шахматы 6 игр попало в вод. 5 против слабого бота. 1 на рейтинг. Потом еще 3 вроде на рейтинг. В некоторых сдавался. Так как очевидно, что заливал. Это печально. Как понял 9 игр. Где-то невнимательность, где-то банально незнание. Играю лишь бы поставить куда-либо фигуру. Никаких метельшпилей и стратегий пока не знаю. Вот оно как. Если не умеешь играть в шахматы, не задирай нос в покере. Интересно было бы посмотреть на мастеров покера, как бы они в шахматах сразились. Думаю, может когда на Чемпионате покера и введут турнир таковой.
    Успехов.
    Как ясно я рассказал все 9 залил.
    296/1574
    Ответить Цитировать
    0
  • Хиромантия (На каком пальце надето кольцо и что это означает)
    Думаю приобрести себе печатку. Пальцы выбрал Большой и указательный.
    Большой палец оказывается символизирует фаллос надо же, не слышал. Буду знать.
    Раньше носил кольцо медное оно окислялось. В принципе они не такие и дорогие.

Нашел себе печатку которую желаю. Ее и буду приобретать. И еще две с символом Е и Юсд, на других страницах. Надо будет узнать размер и все четко. Думаю цена порядка 3-4к в среднем. По крайней мере не дороже. На указательном желательно из олова носить, но где их взять.
    В общем это лучше чем заливать. Респект.
    297/1574
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно как вам такая тема/ "маза", чтобы пиарить свой блог в реале, я еще реакцию не пробовал, думаю если не понравится я предпочту сменить место трудовой "активности", но в целом думаю могут быть плюсы, обычно предпочитаю менять место если нравится какая-либо дама, независимо от того выходит с ней что-либо или нет, "типо" такая зацепка.
    Сегодня провел третью "прокачку тела" если можно это так назвать в среднем практикую раз в 4-5 дней, каждые три дня для меня это сильный нагрузон. Планы провести сто повторов/подходов по 8 раз. Потом планирую увеличить на 9 раз и 110 подходов. Потом 10 и 120. До скольки нужно доводить еще не решил и не знаю. Думаю оптимум 3 подхода по 25 раз. Как буду делать по 12-15 раз думаю буду подключать турник. Питание такое же. За 30-60 минут крепкий зеленый чай + яблоко / груша еще шоколадку можно с какао не менее 70% (Бабаевский Элитный - катит)
    После трени (она длится в среднем 30-45 минут) морковный сок (с 1кг выходит примерно 600мл сока) (соковыжималка Панасоник, года 3-4 назад приобреталась за порядка 3790.). Сок с Куринной грудкой или творогом. Думаю надо 2 раза грудка / 2 раза творог для разнообразия. 2 часа после "прокачки" зеленый чай и кофе не употребляется. Кофе пока не пью. Пил на днях Цикорий. Каши пока не идут, не особо их хочется.
    Если морковь "адекватная" нормальных средних размеров и мытая, то это здорово. В принципе рацион у меня сбалансирован. Морковку кушаю каждый день. Зелень пока нет. На июнь по творогу планы порядка 15 кг. Я за творог, чем хлеб. На хлеб наложен у меня запрет. Но скушать пирожок с кофе или другое изделие из хлеба с чем-либо/ с какой либо начинкой в придорожных кафе я не откажусь при желании. Но предпочту печеное, чем жареное на масле. В Жилище, ничего не жарю. Вот если бы на костре, то это очень круто. p.s.: по творогу приобретаю вечером в магазе, как минимум три вида "витрин":
    (пятерка, перекресток, виктория, билла, на крайняк 7й континент - правда тут практически ничего не беру). На развес стараюсь не брать, может попасться волос это не есть "гуд", приобретаю вечером в среднем на 120., домик в деревне чем хорош, что он нежный и подходит для "слизывания". smirk.gif
    ЗАПАХ ИЗО РТА

298/1574
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова, Бач!!! Как оно?) Ты че только творог ешь теперь? Интересно знать, чем сейчас на жизнь зарабатываешь, как дела с кредитами и женским полом. Очень редко заглядываю, все читать - не перечитать. Поэтому ответь старому товарищу на вопросы. Спасибо biggrin.gif
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
2027 постов
1 19 20 21 22 41 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.