Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
272,325 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 106 126 127 128 129 135
  • Хотите верьте, хотите нет, но сегодня в 22:00 примерно, организм пустил слезу из левого глаза;

     

    Думаю это из-за того, что ранее напротив заняв место, персона решила исполнить перекус - вначале доедая слойку, а потом сухое что--то из пакетика;

     

    С такой жаждой потреблял пищу, хотя очевидно, что и завтракал;

     

    Но растущий организм, поэтому вероятно "надо", хотя по факту ещё и не факт, тем паче такое питание;

     

    Бывает времени на перекус не хватает, а тут оно и не надо даже; Не сказать, что это какая-то экономия;

     

    Но например тот же лецплей смотреть уже менее интересно без потребления пищи, которая доставляет вкусовое удовольствие;

     

    Благодаря тому, что не захожу в магазин, завтра соответственно сход с неядения маловероятен;

     

    На следующей неделе, желаю дня 4 не заходить в магазины (вт-пт) продуктовые, а ранее ведь по три раза на день забегал ради перекусив;

     

    Ощущение голода по прежнему не появляется и не проявляется;

     

    Вода собственно решает, количество такое же 2,1 л, но так как употребление более размеренное нежели в предыдущий день, то и выпускать ее сильных позывов нет;

     

    По МТТ саттелитам требуется на мой взгляд 40 штук по 0,1 отыграть;

     

    Кстати во время игры на 888 выпадают билеты за столами и это радует - было 0,1 и на 1й бласт прилетел;

     

    Настрой на неядение сохраняется, продолжаю путь;

     

    Думаю дней 7 получится пройти в лучшем случае, так как не особо есть желание расходовать на пищу;

     

    А покушать любитель досыта, а не так, что немного употребил и норм;

     

    Выходить вероятно предпочту на капусте, хотя и хотел на апельсинах;

     

    Главное на картофеле не рекомендуется, а также на фруктах способствующих очищению, если зашлаковка присутствует сильная;

     

    На мой взгляд капуста с растительным маслом идеальный выход;

     

    Это когда уже начинаешь мечтать о потреблении;

     

    Как говорят первые 2-3 дня неядения служат как диагностикой состояния организма, если где дискомфорт какой в виде болевых симптомов, то там вероятно зашлаковка и происходит чистка;

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 32 дней;

    1957/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем: x2, x3 на 10м минус в 3 макс, далее х3 на 20м плюс;

    Балик символичный 75,57

    Для будущего ХАп 0,4 лимита БР есть, как и для первого лимита ХА, если стриканет;

     

    Соперники были с Канады и с острова Мэн на 20ке; Вначале не повезло в раздаче, а потом повезло;

     

    Сразу стартанул решив надо играть 10ку;

    Кстати когда желают удачи, а ты понимаешь, что тебе играть 0,10 то это вводит в состояние печали конечно же;

     

    Так думаю на лимит 0,5 вышел в целом; 

    И скорее закрепился на нем;

    Но МТТ за бакс вероятно играть еще рано, иначе тильтану;

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 31 дней;

    1958/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • -1-1-1-1-1-5-10-10-30-20 - есть контакт! четверг ведь;

    +27,70

    подумал, что надо колировать 2 бет пуш, повезло, но ведь и ранее соперникам против меня везло;

    -30 (44<A8);

    +20; -10 (A6<84);

    -20 (AQ< попадания во флоп, выставился с оверкартами);

    -20 (33<AQ в x5 на 20);

    +3,-5 (KJo<Q3o, KJ<97);

    BR - 2,66 - играть желания нет;

    Хотя было выиграл 1,20 во фрироле;

    Мтт саттелиты по 0,10 - 3 мимо;

    Какой смысл в профите, если его не вывести, так как БРла нет, а якобы нарастить непонятно до куда надо;

    В общем далее цель дойти до 300;

    После уже вполне создавать новый блог;

    Как говорил регуляр - 300 би как раз требуется для игры на 1м лимите, стоп лосс видимо надо делать 5би, а в четверг стараться играть меньше;

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 31 дней;

     

    p.s.: оно же к лучшему, что слился, а то кто-то вдруг подумает, что на неядении не реально проигрывать;

    А также проверочка, на то, чтобы в тильте не сойти с неядения;

    Хотя тильта как такового нет, лишь немного не повезло; С кем не бывает;

     

    Что тильта нет скорее говорит - не стал докручивать остатки в ноль;

    Хотя выиграв бы х2, планировал играть за 10;

     

    Продолжу играть по 0,10, но считай сначала;

    Закину по минималочке, вот и выходит, что идти в бласт на 5й лимит смысла нет, так как смысла апаться нет без БР;

    Откуда же появляется БР, чтобы не играть на малое количество би совсем непонятно;

    1959/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • NL10

    KT<Q4, ранее против него же 55<T9

    Забил на игру, временно;

    Ибо какой смысл, постоянно депать и сливать, как минимум на 888 пока играть желания нет;

    Блог мотивирует, чтобы играть на малое количество би;

    В общем пихал я вести блог;

    Так что всем удачи;

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 31 дней;

    31 день без игры на мани +9 дней = до 20,10 цель не депозитить и не играть;

     

    11 октября 2021 года блог закрыт

    1960/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют!

    Кто желает поддержать игру на лимите 0,1 приму донат 10., к возврату столько же к конце месяца сентября 2021;

     

    По факту могу дополнить, но желаю восстановиться для себя;

    В планах по 25 инвестировать;

     

    Как страховка от проигрыша, предлагаю создавать допельгангера;

    То есть дубль пополняемого баланса;

     

    Мне лишь не повезло на короткой дистанции, считаю это не критичным;

     

    В момент игры немного голова болела, вероятно благодаря зашлаковке от прошлой пищи, либо, что проходила очистка мозгов;

     

    В целом на начале 3его дня неядения, состояние и самочувствие отличное;

     

    Слабость менее выражена, чем была на первых двух заходах, что говорит лишь о том, что организм лучше стабилизируется в условиях отсутствия пищи;

     

    Количество сна примерно такое же как на питании, как понимаю в связи с тем, что происходит самоочистка;

     

    И ей (самоочисткой) организм занимается во время сна, думаю не я это придумал;

     

    Цель по неядению 7 дней, далее по самочувствию буду смотреть, но по ощущениям до 14 дней вполне реально;

     

    И уже будет звучать, как неядил 14 дней;

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 31 дней;

    1й день без игры, фрироллы не в счёт;

     

    Дистанцию в 250 СнГ 0,1;

    Пробу в 55 побед на лимите 0,4, а также на 1м лимите для названия нового блога очевидно буду вести в новом другом блоге;

     

    Так как депозитить под ноль я уже не готов;

    1961/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Апаться по лимитам вообще нет смысла, а то апнешься, денежки на еду будешь тратить, а в еде смысла нет.

    7/9
    Ответить Цитировать
    4
  • StaaL, тут другая идея, когда организму комфортнее без пищи, то сомневаюсь, что перейду на прежнее питание;

     

    К тому же с каждой новой пройденной практикой получаешь опыт, которого как по мне никогда не будет сразу на первом заходе;

     

    Это заметно по ощущениям;

     

    Что проиграл в очередной раз, так и выходит говорит об этом, что в выигрыше нет никакого смысла, когда все в итоге на дистанции превращается в самую натуральную пустоту;

     

    Не построив БР выводить с него не имеет никакого смысла;

     

    Как пример думаю многие замечали, даже кому удается профитить и выводить, спустя время все равно начинают с низов;

     

    Далее цель буде до конца года закрепиться на лимите 0,5, чтобы не слетать с него;

     

    От 300 би в среднем старт игры на начале;


    p.s.: До закрытия блога остаётся 31 дней;

    1962/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю в статье в чем-то правы, а в чем-то нет;

     

    Согласно логике нельзя быть во всем правым, хотя даже это является лишь убеждением;

     

    У каждого своя правда, так тоже говорят;

     

    Правильно то, как персона решила, что для неё правильно, а что нет;

     

    Кому-то правильно и привычно использовать туалетную бумагу, а кому-то правильно обходиться без нее;

     

    Когда было удивился узнав, что туалетной не пользуются;

     

    Кто-то приобретает дешёвую, а кто-то более люксовую/элитную;

     

    Здоровое питание

     

    Как пример, рекомендуется вареное питание, чем печенье, что может быть в корне обратно верному;

     

    Главное слив Банкролл мне думаю интересно было проверить сойду с неядения или нет;

    Как вижу нет, как и нет желания употреблять какую пищу с целью устранения тильта;

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 31 дней;

    1963/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Как пример, рекомендуется вареное питание, чем печеное/запеченное, что может быть в корне обратно верному;

    Очень нравится кстати капуста тушенная;

    Я думаю для выхода из неядения это самый топич;

     

    Так что, я не унываю, думаю под конец месяца удастся закинуть по 1к в пару румов по 17 в среднем по хорошему;

     

    Играть начну с минимума, самое главное придерживаться правила, минимум 150 би в руме играемого лимита;

    По идее этого хватит на месяц, значит стоп луз лосс требуется 5 би после чего игру завершать;

     

    Идеально скорее иметь запас би на 90 дней, то бишь 900 би, со стоп лосом в 10 би;

     

    На момент пополнения, подстраховочный БР требуется иметь;

     

    Успехов;

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 31 дней;

    1964/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько мне известно, подобные практики используются, но только под пристальным вниманием врачей в специализированных санаториях. 
     

    То о чём ты пишешь больше похоже на опасные, сомнительные эксперименты над собой. (Как говорится, без негатива и осуждения, просто моё мнение). 
    Почему? Потомучто от поста к посту можно проследить скорее отвращение к еде и потерю смысла её использования . А не пользу от временного отказа от еды.

    А также скачущие, непостоянные цели от 5 дней из 30 до 14 из 30. 
     

    "Самая распространённая причина "голодной" головной боли — это низкий уровень глюкозы (сахара) в крови."

    Возможно стоит опираться на исследования учёных, а не на свои ощущения? Особенно когда это касается жизнедеятельности собственного организма.

     

    Допускаешь ли ты, что отвращение к еде это скорее следствие постоянного плохого настроения?

    Думаю эффективнее будет распознать причину и работать с ней.

     

    Тебе всего доброго, здоровья. И не доводить до абсурда эксперименты над собой.

     

    P.S. В целом я за свободу и воли и за "У каждого свой путь". 

    Но в данном  случае посчитал нужным высказаться.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • yogangstayo, в свободном состоянии и при отсутствии стресса, организм по ощущениям выпускает улыбку;

     

    Так что не думаю, что тут настроение отличное;

     

    Если кому комфортнее обратиться к другим, чтобы они подсказали - это определенно их собственный выбор;

     

    Я думаю высказавшись таким образом, ещё не нашел время на прослушивание аудиокниги, не так ли?

     

    К тому же, наблюдал, что выходят покурить, под чьим присмотром рекомендуют быть;

     

    Больше 10 дней когда, на неядении, тогда рекомендуют быть под присмотром;

     

    Минимум цель 5 дней по 5, в разные дни недели стартуя, пусть 7;

    Потом 6 по 6, но если комфортно, то в чем трудности пробыть на неядении 14 дней, тем паче залился в очередной раз;

     

    А 14 дней в среднем по 500 расход, так как минимум 400, а по факту и до 600 может доходить не говоря и о 800 с общепитом - это уже 7к профита, считай месячный средний залив;

     

    Я же говорил выше, что с каждой новой фазой, организм набирается опыта;

     

    И самое тяжёлое было пройти первый раз, когда не знал как оно пройдет, максимум, что могло произойти по ощущениям это потеря сознания;

     

    А на третьем заходе по ощущениям предел, что может произойти - это оставить тело и уйти дальше, ибо по ощущениям как говорил ранее, в данном материальном мире тебя держат материальные блага и разного рода удовольствия, включая процесс потребления пищи;

     

    И возможно одна из задач состоит, чтобы не особо нуждаться в разного рода удовольствиях;

     

    Но пока находишься тут, то от этого никуда не деться; И конечно же, разве кто откажется из землян от пироженного, чтобы кайфануть под кофеек в большинстве случаев никто, понятное дело, если это будет не незнакомец;

     

    Как пример слышал, высшие духовные лидеры даже могут знать момент ухода дальше;

     

    И для организма уход на неядении выглядит самым естественным, что скорее в большинстве случаев и происходит, так как если заметите, то с возвратом скорее неосознанно люди и начинают потреблять меньше;

     

    Была идея попробовать малоядения, когда под вечер например употреблять один бутерброд с маслом и сыром, а также под сладкий кофеек, вот это кайф я понимаю;

     

    По расходу, масло уже под 200 стоит, как говорится более дорогие продукты более мотивируют неядить, сыр думаю 500, и хлеба пачки две минимум, кофе 500 если Бушерон взять, вода округлив 200, получается 1400 недельный расход на малоядении;

    Но по хорошему ещё 1/3 или 1/2 качана капусты тушёной и сырой, как до и после кофе; 

    Выходит 1,7к с капустой;

    Хотел бы я так недельку покайфовать, бутерброд главное двойной;

     

    И сотка на сахар;

     

    Но к этому вероятно требуется подготовится, покупая раз в неделю по ингредиенту;

    1.Кофе; 2.Масло; 3.Сахар; 4.Сыр; 5.Капуста; 6.Хлеб бездрожжевой;

     

    Думаю надо попробовать в середине ноября;

     

     

    Продолжаю повторно рекомендовать аудио книгу, которая выступает ответом на пост выше;

    Любое отличное от моего убеждение, является лишь неведением, как и обратное;

     

    Почему-то бытует убеждение, что какого-то я обязан вернуть другому больше чем самому себе;

     

    Может ещё мне надо спрашивать у старших и делать как они скажут? Согласно убеждениям на пост выше;

    Или кто действительно так не делает;

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 31 дней;

     

    Если также не читал про Кетоны и Кетоновые тела, то глюкозу организм может брать из внутренних резервов когда требуется, согласно этому убеждению кушать конечно же надо, как минимум для восполнения резервов;

    У меня, после добора сна в виде 1,3 фазы боль отсутствовала;

    Может возникать после потребления продуктом, как пример кефир, не у всех и не всегда;

    Может возникать при выделении токсинов от калловых масс прежней пищи, а также может в момент самоочистка;

     

    Может и от зуба отдавать, много факторов, согласно посту выше, думаю в таком случае требуется записаться на приём к Терапевту, он явно является "авторитетным" лицом в направлении на дальнейшие обследования и сдачу разного рода анализов;

    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 9.9.2021, 19:05
    1965/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют!

    Недавно ощутил некий дискомфорт в пути, вода конечно спасатель, но думаю на третьем дне увеличу с 2,1л до 2,7л, в связи с тем, что хочется относительно воды из-за того, что шлаки от прежней пищи во мне;

     

    Было днём попил как воды, когда часов 5 без нее был, то буквально минут через 5 начала с потом через спину выходить, не она вероятно, а лишняя жидкость;

     

    Травы же какие помогающие выходу токсинов пить нет желания, так как убеждение, что это будет сход с практики;

     

    По покеру в планах на следующей неделе начать с 250 би, баланс думаю в би так и вести;

     

    Как говорится, проиграв небольшой БР докинуть нет проблем;

     

    Проблема в отыгрыше дистанции заключается в том, что на это нет времени и мне проще слить и дополнить, так как профит лимита 0,10, отсутствует;

     

    Получается игру вначале никак не требуется связывать с профитом;

     

    Гарнитуру решил взять Lenovo HF130, прошлая продержалась 5 месяцев;

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 31 дней;

    1966/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, что могу сказать по ощущениям после трёх дней неядения, так это то, что ощущаю себя достаточно комфортно;

     

    Перепады на не совсем хорошее настроение, как выше подмечали полностью отсутствовали, даже несмотря на проигрыш в очередной раз БРа;

     

    Есть цель, начать играть по БРлу и я стремлюсь ее выполнить;

     

    МТТ саттелиты добавлю, желаю на них наиграть 40 билетов первого лимита;

     

    В Лидерборде 888 по бластам, как понял участвовать нет смысла, пока БР не будет 1к би;

     

    Возможно в дальнейшем, как отыграю СнГ по 0,1 начну пробовать Бласты по 0,10;

     

    На Пати покере к слову на 5м лимите выигрывал х25, а на 888 ничего подобного не приходит, за большую дистанцию;

     

    Вероятно требуется другой рум пробовать;

     

    Кеш нл2 6макс, как-то не особо понравился, бывает где сидят 2 в ситауте, где-то игра есть, но столы быстро разваливаются;

     

    В кеш желаю пойти от 125 би;

     

    Это выходит, в конце следующей недели качана 4 капусты требуется взять, к капусте в салат вероятно огурцы отлично зайдут, а для тушения помидорами;

     

    Хлеба думаю требуется заранее брать и бездрожжевого, когда хочется кайфануть с него, пару буханок на неделе, он заходит под растительное масло;

     

    Пройденный ранее путь неядения длинною в 5 дней позволяет более легко проходить в дальнейшем;

     

    Когда знаешь, что ничего не произойдёт, это как по протоптанной тропинке идти;

     

    Читая опыт 40ка дней неядения никаких минусов на этой практике замечено не было;

     

    Если же удастся пройти 14 дней, то это будет топ-топыч, сразу какие горизонты откроются, в плане меньшего расхода на питание;

     

    В дальнейшем же конечно настроен и на 21 день, так как ощущения мне нравятся и буду продолжать практику;

     

    Результаты будут понятны после 500 дней практик неядения;

     

    Возможно при отыгрыше 10 СнГ 0,10 лимита, требуется отмечать кто вылетает 9м и 8м;

     

    Возможно на следующей неделе удастся приобрести HDD;

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 31 дней;

    1967/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Как хочешь, а я сегодня бургер заточу, мммммм

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Увидя как на остановке, ещё девушка докушивает шоколадку;

     

    Подумал как раз, напишите что кушаете и мне останется лишь посочувствовать Вам;

     

    Состояние комфортное, идёт 4й день неядения;

     

    Как писал выше, якобы на третьем дне хотелось воды добавить до 2,7 литра, но нет, хватило 2,1л далее попросту ее не хотелось, а через силу пить явно смысла нет;

     

    Гиблое и бредовое дело, когда заставляют через силу кушать, неужели такие глупые, ведь если персона не хочет, зачем сувать, помогите лучше "ептель" скушайте сами;

     

    Но как говорится, все воздастся по заслугам;

     

    Насчёт бургера, с одной стороны поздравляю, что кайфанешь, понимаю;

     

    Но желание кушать лично у меня отсутствует;

     

    Мясо как такового не хочется определенно, как по мне уж лучше хлеб с маслом и сыром под сладкий кофе;

     

    Или это бутерброд полить медом и с чаем, как в старые добрые времена - вкуснотища, спору нет;

     

    Неядение это лишь другой путь;

     

    Но если состояние организма комфортное, вес стабильный, дискомфорта нет на неядении, то смысл в потреблении пищи, которая не имеет смысла;

     

    Предел в неядении на мой взгляд по желанию 21 день;

     

    После 24 говорили, что там уже смысла нет, то есть разницы нет, что 24 дня неядить, что 40;

     

    За 21 день как понимаю организм максимально очистится и улучшится;

     

    В городе же тяжелее неядить с одной стороны, за счёт менее благоприятной экологии, а также за счёт меньшего количества солнечных дней;

     

    Так как солнце есть прямой источник энергии, другие дефолтные воздух и вода;

     

    На конец следующей недели как говорил в планах капусту закупать для выхода;

     

    Но капусту я люблю кушать много, в среднем половину качана с удовольствием употреблю в течении вечера;

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 30 дней;

     

    p.s.2: по покеру на билет 0,1 сыграл саттелит и мимо;

     

    По сну 3,3 фазы вышло, встал по будильнику;

     

    По кишечнику: спустя 3 дня самому удалось очиститься немного, за счёт утренней воды 0,6л.

    1968/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В среднем без воды продержаться комфортно около 3х часов, до 5ти;

     

    Хотя тут скорее также настрой решает, но на сухом голодании насколько знаю до трёх дней реально, в том случае когда организм максимально чист;

     

    Мне же на сухом удавалось лишь 18 часов, и то в первый день, хотя планировал тогда до 30 часов вроде дойти, как помню;

     

    Если какой дискомфорт вдруг, как говорил ранее вода в помощь;

     

    По покеру так-то особо играть и не хочется, но якобы надо отыгрывать дистанцию;

     

    По хорошему конечно же и сама игра в покер не имеет смысла, как и другие игры, но является частью развлечения;

     

    Под игру в покер, думаю топовый перекус это орешки, но они насколько знаю также способствуют зашлаковке, что было для меня удивительным узнать это;

     

    Согласно таблице Берга, арахис и др. не имеют смысла;

     

    Я бы кстати желал риса покушать с изюмом, возможно с сухофруктами также;

     

    Изюм вероятно где на рынке требуется брать, так как в магазине без добавок вероятно не найти, либо при магазинах бывает продают;

     

    А рис насколько знаю требуется замочить на ночь в воде, чтобы слизь вышла, либо с утра на вечер;

     

    Бурый рис обычно в продаже редко где возможно найти;

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 30 дней;

    1969/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют!

    Думаю наметить на 21 день неядения!

    Под закрытие блога считаю, оно того стоит!

     

    В общем в моменты дискомфорта, когда думаешь неужели конец, как раз после и возникла идея чекнуть опыт трёхнедельного голодания;

     

    Согласно тому, что пишут, все четко и трудностей не предвидится;

     

    Если бы были какие трудности, я думаю об этом не писали бы;

     

    21 день в среднем по 400 - это считай 100 евро профита;

     

    Так вот и получается, что трудишься на то, чтобы потратить на питание;

     

    Думаю в среднем от 40-60% месячного профита уходит на питание; или может утекать;

     

    А 21 день именно примерно столько как раз и держат в больничках на лечении;

     

    В момент неядения помогают лишь слова поддержки, но никак не поможет всякого рода дизмораль;

     

    Самое главное, как писал ранее к этой теме пришел после 10,05,2021

     

    2й же заход на неядении сходил с первого дня раз 5 точно;

     

    На 3й фазе стартанул с 3й попытки, первая до 3х дней было, 2я до 2х - зачастую из-за того, что с добавлением лимона пробовал, где воды не хватало и заходя в магазин покупал пищи, сходя с неядения;

     

    Ляйсан Мазикова

    Ассалэмугалэйкум! Я тоже сделала такой опыт над собой. Я продержалась на одной воде 19 дней. Вела активный образ жизни. За это время похудела на 11 кг. Постоянная слабость сопровождала меня все дни, но результат того стоил. Очень много полезных выводов сделала для себя и поправила свое здоровье. Пример Расуля стал стимулом повторить это снова!

     

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 30 дней;

    1970/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты отказываешься от еды, чтобы на лудоманию больше оставалось

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне надо закинуть в рум, мне надо вернуть инвестиции!

    Откуда на яду брать?

    Тружусь считай нон-стоп;

    Потрудился, поспал, потрудился;

    У меня и на игру нет времени ранее не раз об этом говорил, поэтому проще залить и напрофитить;

    Также требуется одёжку прикупить, но я лучше пока в рум закину, а одежка может подождать;

    Благо обувь прикупил, перед серией дождей;

     

    Можешь конечно так и считать, но по факту цены выросли, а Профит не особо, поэтому смысл все вливать в пищу;

     

    По факту же, я ранее говорил, читай со 105й страницы, когда тригернуло на расход около 900 на пищу, а также вонючий запах от тела после потребления котлеты из пятерочки;

     

    Если у тебя с питанием все отлично, не парься и кушай как кушал;

     

    Только обрати внимание на зашлакованных лиц, хромающих на ногу, шморкающихся или кашляющих, все это признаки зашлаковки - при чем тут игра?

     

    Если тебя не парит зашлаковка, когда вдруг появится, то вспомни свой пост;

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 30 дней;

     

    p.s.2: также я думаю, Igorek не нашел время, чтобы ознакомиться с аудио-книгой;

     

    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 10.9.2021, 21:02
    1971/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда экономил на еде ради игры, тогда вел блог другой он уже закрыт, на ресурсе где ранее полтинники выдавали;

     

    И я ведь даже не догадывался, что реально без пищи быть;

     

    Было в метро жевал батон белого хлеба, думая, что кушать надо;

     

    А сегодня подходит к концу 4й день неядения 3й фазы;

     

    ❤️Бачински о еде (необходимость / потребность / зависимость / наркотик )❤️

    По поиску он не ищется, но через другой форум и там искать если, то возможно;

     

    Там 29 страниц - открыт 1,11,2016; закрыт 15,06,2018

     

    p.s.: До закрытия блога остаётся 30 дней;

    1972/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 106 126 127 128 129 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.