Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
272,950 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 135
  • К микроволновке и подогревания в ней пищи отношусь негативно;

     

    Насколько вреден сахар и как к этому лично относиться решает каждый для себя сам;

     

    Как будешь считать, так и будет происходить;

    Если хочется, значит надо;

    Но не все полезно, что хочется, но что полезно, для вредной микрофлоры хотеться и не будет;

     

    Никак в общем на 888 не удается нарастить БРл закинул 30, сыграл за 10 и за 20 бласт оба мимо;

     

    В одном запушил включая Td8d в KdJd, x3 мимо;

    В другом принял пуш на K2o, против AKo, x2 туда же; 

    Токены обменял на билеты: 2 по баксу и 4 по 0,1 - все мимо;

    По центу в МТТ саттелитном допушил;

     

    После проигрыша пары бластов ощущения не очень;

     

    День 1_888_vs_BR 2.

     

    Пока BR 100 не дойду, играть 0,10 не имеет смысла;

     

    Надёжнее конечно ХАп играть, чем Бласты;

    1891/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.pyan-se.ru/

    Как-то в этом году довелось доставлять заказ из Пян-се, ранее о подобном не слышал;

    Опробовал вегетарианский, как перекус думаю в холодную зиму зайдет идеально;

    Ещё после какао добавил, небольшой намек на изжогу, еле заметный, что говорит лишь о том, что не имеет смысла;

    Но вкус Пян-се конечно чудесный, остроты лишь не хватает;

     

    На днях возьму Стевия, как замена чая и если вдруг сахара захочется;

     

    С завтрашнего дня и далее около пяти дней, буду лишь воду брать и лимон, если встретится;

    Но лимон с водой предпочту с утра;

     

    Конец месяца, третий раз будет, как именно на конец месяца прохожу опыт неядения;

    По сути, вероятность сойти с практики, снижается, ибо месяц закончится;

     

    Чтобы отвыкнуть о сахара и сладкого думаю пару недель лишь надо выдержать без него;

    1892/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная акция в маке, до конца августа примерно, узнал скачав приложение;

    Бин маг за 99 плюс крыло куриное, также есть кофе за 1р при покупках от стольки-то;

    Но я предпочел апельсиновый сок 0,3;

    Ещё 5 яблок взял на закуску и на будущее как надбавка плитку шоколада 75% за 70 по идее без сухого молока;

     

    Поэтому ранее и сахар никогда не хотелось покупать, так как включая шоколад когда кушал;

     

    Но шоколад как я понял влияет на дофаминовую систему и может способствовать тильту, хотя как к этому относиться и в зависимости от ситуаций, может и как допингом быть при игре;

     

    Мясо в Биг Маке не критичное, в том плане, что мягкое и от одного, не думаю что появится зашлаковка серьезная;

     

    Не сказать, что после потребления пропало желание покушать ещё, даже спустя час ещё пару по ощущениям ради ощущения вкуса, чтобы кайфануть скушал;

    Но не позволяют финансы, как и то, что имеется ощущение наполненности и некоего чувства лёгкой "ментальной", то есть не фактически критической тяжести в желудке;

     

    Но думаю именно регулярное употребление бургеров и подобного общепита как раз и вызывает зашлаковку так и свойственное ей ощущение тяжести и чувства окаменения, когда тяжело ходить;

     

    Возможно на это влияют какие добавки, так как после потребления подобной пищи появлялось некое облегчение в движении при ходьбе;

     

    Хожу я как считаю невероятно много и получаю от этого удовольствие;

     

    Чувство лёгкости при ходьбе имею возможность конечно же ощущать;

    И оно несравнимо с тем, как если кому тяжело подниматься по ступенькам, и дело тут не только в возрасте, так как испытывал подобное;

     

    Но не думаю, что оно появляется от одного внушения, хотя и может немного влиять;

    1893/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • От изжоги кстати "Ренни" имеется, наверное его не просто так придумали не так ли? А? А? А?....

     

    Спустя два часа после потребления небольшое краткое ощущение изжоги, после ощущение дерьма потребленного, точнее, будущего исходящего, будем честны, но оно уже преобразуется в ощущение дерьма не только но выходе, но даже после опустошения желудка;

     

    Употребив пищу из общепита, я ощущал "ментальное" дерьмо тех, кто отрицательно высказывался по неядению;

     

    Типо ощутил то, что ощущаться может, когда потребил, что предлагается к потреблению;

     

    В общем, думаю желание потребить, что-либо, может начинаться с рекламного билборда или от призыва к потреблению;

     

    После, выпил бы по ощущениям литр свежевыжатого цитрусового сока;

     

    Уже печенье Юбилейное с шоколадом мне не кажется таким вкусным, возможно после того, как попробовал из fix price с растаявшим шоколадом в теплую погоду;

     

    Но и не исключаю, что после прекращения потребления молочной продукции на регулярной основе;

     

    Так как ранее не мог понять, как быть без творога, а оказывается, аналогично как и с ним;

    Никак с ним не быть, если он не имеет смысла;

     

    Не исключено, что он бывает с сухим молоком в составе, а если изготавливают, значит есть кому потреблять;

     

    Как говорят, спрос рождает предложение, может это и не так, а это придумали ради обманки;

     

    По вкусу арбузов вопросы: так как маслянистым начальным привкусом отдает, что говорит, как о возможных добавках, во время роста, с целью защиты от вредителей;

     

    Как и в целом, что арбуз создан с какой-то целью, даже с той, ради потребления;

     

    Если взять то же яблоко, оно вырастает не просто так наверное;

    А раньше реально был без потребления яблоко, но разносят предубеждение, что регулярное потребление яблок полезно;

     

    Бородач: "А зачем? А почему? Объяснишь?"

     

    "Семена яблок разносят медведи в своем помете";

     

    Про бананы надо уже глянуть фильмец по возможности;

    1894/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое главное добавил, что желание покушать подобно желанию заполнить пустоту 

     

     

    В магазин же зайти хочется, банально, что он по пути попадается;

    Поднимаюсь по ступенькам, мне помогают зависимые от алкоголя, говоря снизу: "помоги"; иду вперёд и спускаюсь, так и не зайдя в магазин;

     

    Алкоголь является, тем же, чем является и другая пища, но потребляя его рассудок затуманивания ещё больше, об этом вроде даже говорили;

     

    Как все понимают персона может помочь себе лишь сам, но увы, такая возможность проявляется не у всех;

     

    Такая вот она сила привычки, будь не помогли бы, то так и зашёл бы купив например что попить;

    Лишь бы кайфануть от потребления;

     

    Само же желание кушать уходит спустя 20 минут даже если ничего не кушать;

    Главное не думать, что будешь кушать и не дразнить желудок лишний раз;

     

    Кусая яблоко возможно, что-то происходит;

    Ведь в этом году узнал, что разрезав по экватору яблоко в середине видна звезда, вероятно об этом не все знают, а кто никогда и не узнает;

     

     

     

    Что ж, неядение фаза 3,  день 1;

    Полетели...

    1895/2108
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    А для этого видимо не поставили возвратные ограничение, пока ли?

     

     

    Отведал сегодня плитку шоколада с 75% какао под чай, вкуснее конечно, нежели лишь сладкий (с сахаром) чай пить; А также 4 яблока;

     

    Узнал немного нового; "..."

     

    Поэтому день неядения стартанул с 9ти утра;

     

    Думал воды приобрету сегодня;

    Но решил, что "пройду" сутки без подпитки пищевой, главное настрой;

     

    Но при возможности под вечер воды возьму на всякий;

     

    15 часов без пищевой подпитки опыт имеется, но он небольшой в сравнении с тем, сколько реально организм может быть;

     

    Расход буду отмечать в топике в моменты неядения на данной 3й фазе;

     

    В прошлый раз, на несостоявшейся 3й фазе не хватило 4 часа, до завершения третьего дня;

     

    Но тогда было, как лимонная диета;

     

    Сейчас же хочется опробовать без лимона;

     

    С утра кишечник опорожнился и без поддержки воды с соком лимона;

     

    На днях кушал немного поджаренный с солью лук;

     

    А недавно захотелось лука замешать с медом, под чай думаю топово будет;

     

    Как ранее отмечал, что по факту первый день не считается днём неядения, в практике начала неядения, хотя он и является одним из трудных;

    1896/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная статья, только некоторая фальшь присутствует в написании, как пример, что голодание омолаживает организм;

    Но в статье о противоположном сказано, исключения из правил бывают везде;

     

    В общем отличные показатели описаны, по которым реально ориентироваться;

     

    Только они на воде пребывали, за счёт чего организм через кожу мог впитывать влагу;

     

    Не обязательно вода поступает, для питания лишь через ротовую полость;

     

    Как пример, что лишняя жидкость может выходить, через поры кожи, также может и обратно принимать, при потребности, согласно логике если;

     

    https://www.ogirk.ru/2009/07/31/7270/

    1897/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему при голодании болит голова?

     

    Как понимаю процесс временный, ранее подобного на трёх прохождения первого дня не испытывал;

     

    Возможно связано это из-за начала на сухом голодании, так как ранее с утра была вода;

     

    Но тогда и было ощущение голода, а сейчас как такового его нет;

     

    Возможно сигнал даже не поступает, на ощущение голода;

     

    Возможно связано, что ранее сахар потреблял на днях, а после резко отменил прекратив; И организму требуется увеличить выделение нужных веществ за счёт собственных сил;

     

    Но опыт интересен;

     

    1898/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Задаюсь лишь вопросом, идти на второй день сухого неядения или нет;

    Но думаю нет, так как есть сомнения, что справлюсь;

    Токсины от прежнего питания, могут помешать, а также городская экология не природная, и вода требуется для очистки;

    Через 15,5 часов предпочту начать употреблять чистую воду без газа;

     

    Но по ощущениям, складывается впечатление, что сама вода подобно пище, ибо от ее питья также получаешь удовольствие;

     

    В прошлых случаях, спустя 15 часов, 0,6 чисто воды выпивались буквально залпом;

    И организм нещадно ее желал;

     

    Предпочту взять Архыз, если будет в наличии;

     

    Так что, получится опыт уже 30 часов, без пищевой подпитки включая воды;

     

    Хотя подпитка от воды имеется, в качестве душа если, в виде дождя, в качестве умывания; И даже это приносит удовольствие и радость;

     

    А возможности своего организма требуется не только знать, но и прокачивать их;

     

    Так как тренировки неядения в виде практик, по ощущениям прокачивают организм подобно тому, как кто ходит на фитнес;

     

    Энергия присутствует, хотя ранее думал, что покушать надо перед вечерним трудом для того, чтобы получить энергию;

     

    Пищу кроме воды никак ую покупать нет желания;

     

    После неядения, возможно предпочту употребить 4 арбуза в течении дней 4х, в качестве очистки дальнейшей;

     

    Но буду смотреть по ощущениям и сигналом от своего организма, впрочем, что и требуется всегда делать, если таковые возможности открываются для понимания;

    1899/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Дальше беру паузу в 10 дней, это считаю поможет лучше неядить;

    А то лишняя энергия расходуется;

    Соответственно пятница 3е сентября в 09 утра предполагается 11й день неядения на воде;

     

    Выходить думаю на арбузе, может на грушах;

    Начиная с 04 сентября выход, если удастся продержаться;

    Если нет, то при желании выйду сразу, главное, тут нельзя упрямиться и если организм требует пищи, а из вне получать ее не удается: воздух, солнце и вода, тогда пища как вид энергии безусловно нужна, спору нет;

     

    Минимальная обязаловка, когда смогу выйти из неядения, так это спустя пять дней;

     

    При желании выйду, потом ещё продолжу;

     

    Главное после неядения в первые дней семь не начать употреблять мясо, вероятно сахар и кофе;

     

    Рекомендаций много разных, какие одному подойдут, другому нет;

     

    Как известно всем и во всех писаниях предупреждается, что прежде всего требуется консультироваться со своим лечащим врачом;

     

    Так что, всем удачи и успехов;

    1900/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как сошел с неядения, то прежняя пауза в 10 дней на форуме не имеет смысла;

    Часов 8 не хватило до завершения второго дня;

     

    Но намерен со вторника/среды предстоящей возобновить практику, хотя если желание будет, то с сегодня начну;

     

    Причины прекращения, как появление финансов для покупки пищи, так и то, что желание покушать присутствовало, но оно включает не только получение удовольствия от потребления пищи, так и способ к очищению кишечника;

     

    Так как практики к очищению не применяю, а ходить с шлаками в кишечнике, не очень комфортно;

     

    Причина же к началу неядения и начальный "звоночек" говорящий о лёгкой зашлаковке, является заложенность носа;

     

    После практики заложенность носа уходит;

     

    К примеру у меня организм выдает сигналы боли после потребления пищи, которая не имеет смысла, и она приходится не на голову, а также не на систему пищеварения;

     

    То есть выйти из неядения могу в любой момент;

     

    Также требовалось воды купить, в добавок взял к чаю ..., а также  геркулес традиционный;

     

    Хотя казалось, геркулес вроде нейтрален, но нет, смысла в нем нет;

     

    Но брать приходится, так как что-то надо брать;

     

    В первый же день на сухом неядении пробыл 18 часов, а не 30 как хотелось;

     

    Была вода в наличии и хотелось сильно пить;

     

    Поэтому как считаю при наличии пищи, зайти на неядение шансы малы, но если присутствует железный настрой в практике неядения, то ничего не помешает;

     

    Как пример таким образом при желании реально кого-то можно удивить, кто не в теме;

     

    А также повторюсь, я ранее был всегда против какой-либо практики голодания;

     

    Так как не имел о нем никакого понимания, а читать кого-то по практике желание также отсутствовало;

     

    Как и сейчас, доверяться кому-то желания мало, так как информация может искажаться;

     

    Поэтому четкой картины и нет, каким образом заходить на неядение, а также нет всей картины возможностей организма, а они насколько известно могут являться за пределами понимания;

     

    Но и покупать подобие доширака у меня желание категорически отсутствует;

    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 26.8.2021, 12:28
    1901/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Благодаря инвестору вернулся в игру;

     

    Ранее же обменяв очки в сети Ай-покер удалось немного поиграть в 3 макс;

     

    Из ошибок скорее пуш JTo, после чего соперник нажимает кол с QTo, как говорится без шансов;

     

    Далее предпочту сыграть по 4 игры СнГ ХА на сессию;

     

    А также СнГ 10 Макс малого лимита;

     

    Как отыграю 24 игры, запишу вод;

     

    Настрой по игре имеется;

     

    Так что, продолжаю вести блог;

     

    Если максимальной усталости нет, тогда транслирую игру, прежде всего для себя, с целью контроля качества принимаемых решений;

    1902/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Самса за 70 конечно невероятно вкусная, сочная, какое неядение вы о чем вообще?

     

    Вкуснее, где за 80 суховатая, а также мяса раза в 3 больше по ощущениям, чем в чебуреках где по 90;

     

    Так что, такие дела;

     

    p.s.: самса кстати заходила после сырой капусты, так-то требовалась как раз, чтобы заполнить пустоту;

     

    Дальше по сути могу купить из пищи, что пожелаю;

     

    Но после самсы скорее фруктов хочется на подобии груш;

     

    Штук 6 вероятно под вечер желаю скушать;

     

    Груши больше нравятся чем яблоки, хотя ранее было наоборот;

     

    При наличии предпочту арбуз взять;

     

    Но самса хоть и вкусная, но больше одной не особо хочется в отличии от бургеров;

     

    Хотя как раз капуста и заполнила желудок, но сытости от нее никакой нет;

    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 26.8.2021, 18:17
    1903/2108
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    ВЛ80 ( 1:87 ) по жесткачу ))) ( train

     

    1904/2108
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Los На Русском by Точка Z

     

    1905/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого есть возможность, прошу $20 на 888 - G.Bachinskiy - никнейм 2й символ точка;

    Либо на skrill - почта в лс;

    Играть не на что, а хотел бы поиграть;  Так как больше ничего не интересно;

    Играть планирую по 0,10;

    Если какие условия, то готов выполнять, как пример игра на Твиче какое время на дню при возможности;

     

     

    p,s,: как аспвинг закончился все проиграл;

    Было с 20 апнуло в сумме до 217 за пару дней;

    От 162 заказал 110, а с 53 до 107 апал;

    После в тильте все проиграл, как не стало везти после ХАп гипер в 20, сыграл за 50 и 100 3 макс, не повезло и опыт видимо сыграл роль;

    ХАп играл по 30 раза 3 у регов повезло выигрывать, чисто пушами;

    Так что, сейчас видимо по 0,01 только играть на 76 би;

    Во фрироллах не везло совсем;

     

    1906/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • шел шел к просветлению 20 000 постов, и пришел к попрошайничеству на игру на покерном форуме...

    95/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Все эти голодовки приводят в итоге к игре не по банкроллу. Бачински и сам теперь не ответит, что сподвигло его играть так дорого.

    Мозг полностью отмирает без еды.

    29/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.08.21)  

    Ограничивать и изменять название темы не получилось бы в любом случае. Конкретно тебе и банить права не дам, сорри.

     

    Не думаю, что кому-то нравится читать посты дурачков;

    Раз дурачкам нельзя запретить тут писать, тогда есть смысл прекратить писать самому;

     

    Как говорится в сообществе дурачков не очень-то и приятно быть;

     

    Тему попросил закрыть;

    Так как тема не имеет смысла;

    Благодарю за поддержку, всем удачи!

    1907/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Через 40 дней повторю просьбу о закрытии данного топика!

     

    Так что, сюда можете писать все что хотите, мне фиолетово на мой взгляд!

     

    Цитата (Bachinskiy @ 30.08.21)  

    Через 40 дней повторю!

    Спасибо за понимание!

     

    Отнёсся с пониманием, через пару дней надо повторить просьбу, якобы, чтобы остыл; Пусть это будет 40 дней;

     

    А там если решат закрыть раньше, то их право;

     

    Как по мне, я уже остыл и так, как раз недавно холодненькой чистой воды попил - Архыз - Вкусно;

     

    Но думаю если уже решил, то изменять решение не имеет смысла;

     

    Я и другие от этого только выиграют, ибо тема забирает время;

     

    К главному уже приход и так случился, в понимании, о смысле пищи;

     

    Возьму тетрадку завтра и буду отсчитывать дни, что решил закрыть данный блог;

     

    p.s.:  хотя, что там отсчитывать - 11,10,2021 день закрытия данного блога;

     

    А за 40 дней реально напрофитить уже 40-120 на БР;

     

    Чтобы не произошло, решение менять желания нет;

     

    Даже если остыть якобы надо, что сказано было ранее, то уже сказано;

    1908/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 102 122 123 124 125 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.