Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
272,451 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 135
  • По посту выше, стоит уточнить, где АА в ТТ, я думал, что сопернику как пришел сет на терне, неужели каре доложат к риверу...

    Дальнейшую цель в размере $60 на минимум 15 игровых дней по плану выполнять в следующем нижеуказанном порядке...

    Точку отсчета возьму в 50 би....

    1. 50 игр лимита 0,10 СнГ 10 max
    2. 50 игр лимита 0,40 СнГ 10 max
    3. 50 игр лимита 0,40 СнГ ХА
    4. 100 игр лимита 1 СнГ 9 max
    5. 30 MTT 1го лимита..
    6. мтт сателлиты 0,10
    7. Фрироллы

    "Покамест", цель считаю выполнена досрочно во втором бекинговом пакете...


    $60 при апсвинге поднимаются за 2-3 дня, желательно играть 5й лимит, к примеру это всего лишь выигранный 5х мультипликатор на 15м лимите в бласте...

    Сегодня, 09,07,2020 в 18:30 ChDenis проводит тренировку на известном твич канале, стоит посетить при возможности, либо в записи глянуть...

    Я же выиграв 5й лимит мтт, считаю прошел его, теперь могу играть СнГ до 5го, и стремиться далее проходить лимиты 8,8-12...

    Понятное дело, что с блайндами в 12 минут проще, так как влияние удачи в отличие от блайндов в 6 минут меньше....

    ChDenis: "На этой тренировке мы вернёмся к формату разбора видео ученика.

    На тренировке мы будем анализировать игру TRAINSPOTTING, который играет турбо-турниры за $1,5 на PokerStars. Мы рассмотрим основные проблемы игрока, который хочет перейти на лимит $3,50 и выше".

    Приглашаем вас также посетить блог тренера, в котором, как обычно, кипит жизнь, а Денис отвечает на самые разные вопросы пользователей.

    От МТТ надо явно делать разгрузочные дни, чтобы "не перегореть"...

    Либо, чтобы не прикладом миксовать игры, в разные дни разное, если требуется разнообразить игру...

    В моем же случае, думаю в неделю, дня 3-4 стоит играть мтт...

    12й же лимит, не думаю, что кардинально отличается от 5го, единственно, соперники более опытные, но они же и научат по игре в игре, как лучше действовать на поляне...

    На 12й же лимит, через саттелиты вероятно придется отбираться, а также далее желаю биг фиш пройти за 5,5...

    Ребайные же турниры стоит играть без ребаев, адд-он же где будет, вероятно стоит делать по динамике...
    Так как, когда давненько тащился ребайый 4й лимит, он был именно на последний би, занос же далее успешно заливался под ноль...

    Также по возможности продолжу некоторое время играть дипстек за 5...

    Правило же рабочее, когда где-то вылетел из мтт в глубоком ITM не дойдя до финалки или не взяв топ 1, то значит скоро будет ещё проход, но уже дальше, это понимание действует как на "ментальном уровне" что ли, не так ли...

    На днях же доиграю второй бекинг пакет и закрою его, от других игр пока стоит воздержаться....

    p.s.: далее в планах играть 3й бекинг пакет и создавать 4й по ХА...
    1312/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    «Сидели со мной за столом удача и неудача. Пили со мной чай. Неудача долю свою пролила и прочь от меня ушла. А удача осталась со мной. Я ей радуюсь, все для нее — еда и питье!»
    Ложка в чае - примета_Почему нельзя пить чай с ложкой - примета


    Приметы о пролитом чае

    Народная примета «Чай»

    В общем разлил чай, чтобы узнать, что с ложкой в чашке пить не лучшая примета...

    После уже попив чая, без ложки, прошел во фриролл второго дня, на легке, особо не пуша стеком...

    Так чисто зашел "почилить"...
    ... И во фриролле 2го дня, стек в размере 18 бб...
    Если за два дня удастся закрыть 2й бекинг пакет, то фриролл уже отыграю вне пакета, возможно это повлияет на игру второго дня, в ту или иную сторону по дисперсии...

    1313/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Это как помню 3х на 5 бласте, сейчас смотрю, удивило, что я запушил первый, но не мискликал, по игре мне казалось, что я был вторым...
    В общем первая раздача, соперники поддержали, что конечно забавно...
    Не думаю что апсвинг продолжается, так как были моменты невезения в игре...

    Pacific Poker - 25/50 Ante 5 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    Hero (BTN): 1,500
    SB: 1,500
    BB: 1,500

    3 players post ante of 5, SB posts SB 25, BB posts BB 50

    Pre Flop: (pot: 90) Hero has

    Hero raises to 1,495 and is all-in, SB calls 1,470 and is all-in, BB calls 1,445 and is all-in

    Flop: (4,500, 3 players)

    Turn: (4,500, 3 players)

    River: (4,500, 3 players)

    Hero shows (Straight, Nine High)

    SB shows (One Pair, Twos)

    BB shows (High Card, Ace)

    Hero wins 4,500


    Я так понимаю это интересный и полезный вод отчасти!


    А НЛ10, чтобы понять, что норм вполне играть, наверное стоит для начала нл2 и нл5 отыграть...
    Зашел на нл10 попробовать, соперник дичь сотворил, что вряд ли спишешь на апсвинг, он сыграл агрессивно, но не с тем, с чем требовалось...
    Считай 4 минуты и плюс стек... В общем заманчиво конечно, заманчиво...
    1314/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Доверие сложно заслужить, но легко потерять!

    Остерегайтесь мошенников!

    Вероятность кинуть, возрастает на 4й раз, после трех успешных, по принципу: "Человек, три раза сказавший «да», скажет «да» и в четвертый."

    "До этого уже был с ним один успешный обмен. Видимо для того, чтобы попробовать втереться в доверие." © Kventin92


    Правило 3-х «ДА» хорошо известно переговорщикам.

    Это как дважды два в таблице умножения. Суть этого правила сводится к следующему — Вы последовательно задаете клиенту вопросы, с которыми он не может не согласиться, и затем, пользуясь его настроем, задаете свой ключевой (возможно, даже каверзный) вопрос, на который клиент может ответить ДА по инерции. Правило трёх да: техника и примеры выполнения


    Цитата
    Stephen Kraus Год назад
    “It has been said that astronomy is a humbling and character-building experience. There is perhaps no better demonstration of the folly of human conceits than this distant image of our tiny world. To me, it underscores our responsibility to deal more kindly with one another and to preserve and cherish the pale blue dot, the only home we've ever known.”
    "- Говорят, что астрономия-это смирение и воспитание характера. Пожалуй, нет лучшего доказательства глупости человеческого тщеславия, чем этот далекий образ нашего крошечного мира. Для меня это подчеркивает нашу ответственность за то, чтобы быть более добрыми друг к другу и беречь и лелеять бледно-голубую точку, единственный дом, который мы когда-либо знали."- Карл Саган" - Carl Sagan


    Цитата
    Scatman (ski-ba-bop-ba-dop-bop) Official Video HD -Scatman John

    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 11.7.2020, 13:52
    1315/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный пост, но много букв... - Царство Анубиса от BlackStack94

    Интересный блог: Мой путь к финансовой независимости


    p.s.: Вольфганг Амадей Моцарт, Людвиг ван Бетховен, Иоганн Себастьян Бах, Антонио Вивальди, Фредерик Шопен, Пётр Ильич Чайковский, Иоганн Пахельбель, Жоскен Депре, Римский-Корсаков, Франц Шуберт...

    "Артур Шопенгауэр .Афоризмы житейской мудрости.Часть 1-ая"

    Цитата
    Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты. Артур Шопенгауэр Выжимка основных взглядов Шопенгауэра в цитатах. 38 известных высказываний Артура Шопенгауэра
    1316/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 20й лимит, решил открыться с co, не учел момент, что после открытия с такой легкостью заходит следом bu, а опытный sb запросто может шикоро трибетнуть...
    Но насколько широко дистанция конечно покажет, но думаю по кикеру у меня шансов не было, фолд на мой взгляд хороший, но тогда и открываться смысл...
    Тут показывает слишком узкое открытие AK, JJ, вероятно из-за стадии ранней, что смысла в стиле блайндов никакого нет...
    В таком случае фолд понятное дело имеет смысл...

    Основываясь на данной раздаче, вполне исключать и другие фолды, но конечно по сопернику надо смотреть....

    Pacific Poker - 10/20 NL - Holdem - 9 players

    BTN: 1,490
    SB: 1,510
    BB: 1,500
    UTG: 1,500
    UTG+1: 1,500
    MP: 1,500
    MP+1: 1,500
    MP+2: 1,500
    Hero (CO): 1,500

    SB posts SB 10, BB posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 60, BTN calls 60, SB raises to 260, fold, fold, fold

    SB wins 200


    Цитата
    Silent1380 Опубликовано 07 Май 2020 - 01:13 на каком то стриме мысль слышал, что подьем с нл2 до нл10 просто трата времени, лучше заработать оффлайн 250 баксов и закинуть


    Цитата
    Silent1380 И что это за донк флоп 28%?) Применял бы в исключительных ситуациях

    1) У нас на столе выведен стат на рега fold vs donk 65%+

    2) У рега сильно занижен сбет и доска очень мокрая для блеф контбета и мы врядли увидим ставку, у нас при этом ТП допустим

    3) Против нас пассивный фиш с очень широким впипом и у нас ТП+

    4) Сет или слабый флэш в мультипоте

    Ну это так на глаз, первое что в голову приходит


    Глянул по спектрам кола трибета, была раздача, хотя из кеша, AQ vs 55...
    cб именно 55 трибетил, а AQ коллировала и на флопе сбет коллировала Txx.
    Так что думаю если у сб было не слишком узко AQ+, JJ+, то также пары могли быть 55+, так как на постфлопе ему было понятно как играть против моего спектра, а вот если бы я запушил, то вероятно получил бы колы как раз от AQ+ и JJ+...
    Пары другие коллировал бы он или нет, когда как, все же это была вторая раздача, и спектры были бы узкими на кол и на пуш от меня...

    Очевидно, что если бы bu не заколдколил, тогда возможно было зайти в позиции...
    Но соответственно и bu следует понимать, делая колдкол...

    На ситуацию думаю стоит обратить внимание и понаблюдать за открытиями с катофа с трибетом от сб....
    1317/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Четверговая соль
    Цитата
    Четверговая соль обладает свойствами золы, а зола как известно убирает изжогу;
    Четверговая соль не имеет вредных свойств обычной соли, она не действует на суставы и на кости, ее вполне есть неограниченно;
    Привыкнув к четверговой соли, есть обычную соль посчитаешь за варвоство;


    "ОКРОВАВЛЕННЫЕ ХОЛМЫ - Треш Обзор фильма"

    Dead by Daylight — НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ И 4 ГОДОВЩИНА DBD! ВЫЖИВАЕМ В САЙЛЕНТ ХИЛЛЕ С WELOVEGAMES!


    Из плей листа - Poker Grind



    p.s.: В комментариях к Vodу nickmd, прочитал, о тренере MiAl, ранее никогда не слышал, что ж, глянул, интересно послушать, а у него есть воды не только для начинающих, но много (более 10) и для золота, серебра...
    1318/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • R.I.P. Умер аллигатор Сатурн в Московском зоопарке

    УКУС АЛЛИГАТОРА / АМЕРИКАНСКИЙ АЛЛИГАТОР / Койот Питерсон на русском

    LIMP BIZKIT - MY WAY - DRUM COVER BY MEYTAL COHEN

    Годный покер лец плей, точнее хайлайты со стрима - How NOT to play ACES!! | PokerStaples Stream Highlights

    9 советов при игре в покерных турнирах (МТТ)


    p.s.: по игре далее вероятно играю 3й лимит, Мтт степ 3 (1й лимит) саттелиты для билетов 5го лимита; до конца августа предположительно отыграю 2й бекинг пакет; третий же вероятно начну отыгрывать с августа месяца, тогда уже прийдется стараться смотреть хотя бы по одному покер воду ChDenis в неделю...
    Удачи!!!
    1319/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем отыграл последнюю сессию, 2го бекинг пакета, 25й игровой день...
    за 23 турнира 0,10 = -11 би...
    То ли настрой не тот, так как пытаться тут что-то выиграть имеет на данный момент мало смысла...
    То ли составы усиленные...
    То ли еще будет...
    То ли даунстрик обыденный... И намекает, чтобы я шел выше, но там если будет тоже самое, то это в ноль залив...
    Пакет же распишу как указал, только за турниры 0,10 и фрироллы, рассчитаю, за турниры играемые другие, в знак благодарности...

    Возможно концентрация была меньше, но все же скорее день повлиял, что много игроков играли ради фана, много на постфлоп заходили, а также стартеры были не особо знатные..
    Но там по сути линии соединяются на графике зеленая с желтой, так как была небольшая передача...

    1й пакет бекинг завершился с 25,05 - 11,07,2020 - за 300 турниров выгло +4,8 би..
    Далее постараюсь просмотреть раздачи отмеченные, в день по 4 отыгранных дня...

    Сессия вероятно отыгрывалась не в качестве A-game, думаю B..
    1320/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Гипер СТ ХАп опасно играть без БРм и с регулярами, других ведь нет...
    Сотки бласты, почти стерли БР... Точнее понизили его уровень...
    Штурмую 15й лимит, иногда захожу на 30й бласты при 3х би, так как больше подниматься негде...
    Было вчера, точнее в прошлой сессии, видел раз 5 в разных играх, как ФД с флопа ни разу не закрылся...
    А в 3х как помню на 100ке, может на другом лимите, 73s соперника в авто-аллыне ловят флеш с флопа, против T9o вроде...

    Видя по вчерашним СнГ 0,10 и лузу в 11 би, получается вчера был луз стрик, реально не везло на постфлопе...
    Сейчас достигнув дна, немного начало отдавать, если взять в рассчет следующие 3 дня, то восстановиться постепенно проблем нет...

    Вопрос лишь в том, как это сделать быстрее...
    На данный момент я нахожусь в той стадии, когда в прошлую субботу восстановил залив за 31 игру, и проходил итм мтт турнира...
    Пока же мтт турнира нет, но я думаю еще получится сегодня пройти ближе к финалке...

    Сотку бласты играть нет никакого смысла, на данном этапе, так как они вероятно сольют БРол в ноль...
    5ки же бласты особо не впечатляют, считаю они пройдены, но толком их и не играл...

    Так что удачи в выполнении поставленных целей....
    ДУмаю попробовать на дистанции сыграть 10 гиперов ХАп 10го лимита, как интересно пойдет?
    1321/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Далее на повестке 4 турнира...
    1 - Gold Fish...
    1 - Think Fast
    12 - за 12...
    Фриролл - 18 бб...
    И будет зависеть от системы, захочет ли она меня вернуть в игру или нет...
    Мог спокойно играть 5ки, но нет же, ошибка была вчера, что не завершил сессию...
    Так что удачи в дальнейшем...
    Какой смысл когда все хорошо, нужен action не так ли...
    1322/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже так сложилось, что от перепада эмоций испытываю удовольствие...
    Значит так, недавно было совсем не найс, так как давно такого уже не было, типичная ломка после проигрыша, которая убирается приемом вкусной пищи (не обязательно сладкой)...

    Сегодня сделал попытку камбека, она оказалась неудачной...
    Надо было выиграть гипер ХА за 50 и Бласт за 100...
    Гипер выиграл, а Бласт нет, и далее Бласт за 30, тоже нет...

    Увы, в авто олыне бласта за 100 было ФД на терне с Q5s, но ривер семерка легла, к руке соперника на 87o...

    Когда было мог спокойно играть 5й лимит по БРоллу, по ощущениям же играть никак не мог, как любят говорить от слова совсем...

    Вчера статистику в МТТ настроил по VODу Exan13, в целом стало информативнее...

    Во фрироллы второго дня из 8к человек занял место около 600, а призовые там как помню по 3 бакса с 500 по 5000 места.., за 9е же место 150...

    Далее в планах начать игру на 131 би, куда будут входить МТТ 0,5 и СнГ 3 макс...
    В планах играть 1 мтт и 10-40 СнГ 3 макс...
    А бекинг-пакет пока подождет..во фриролле же выставлялся с 7ю бб из поздней позиции на руке QT, принял Бразилец на KT....

    От тильта вроде отошел, сегодня начну с мтт, в планах играть только дипстек, или чтобы блайндов были, 8/12 минут....
    Удачи..
    Далее соответственно, постепенно придется восстанавливать потери, бласты пока играть не стоит, так как при возможности залезаю на сотки...
    1323/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Я слышал про тему, если быстро выиграешь, то быстро проиграешь....

    Когда при выигрыше, либо апстрике ощущаешь себя про, далее луз стрик ставит все на свои места....

    Далее стоит попробовать играть придерживаясь правилам БРм....

    Главное если нарушишь правила, то далее нарушишь еще, и так от БРолла не останется и следа....

    На 888 бывает какой-то баг в ХАпе, когда флоп быстро раскладывается и ты никуда не попадаешь при этом, там обычно как заметил будет проиграна раздача...

    Далее наметил лимиты, стоит придерживаться...
    Только не включил рост блайндов,. к примеру если гипер ХА, то БР требуется в три раза больше, чем 100-80би...

    Начну с ХАп вероятно по 10 на ПД,. с дальнейшим подключением 25...

    Примерное кол-во би на лимит выглядит так:


    888 Part 1

    $35 - $25 Blast 0,10 - 350-250 bi...
    $40 - $32 SnG hu 0,4 - 100-80 bi...
    $150 - $100 SnG hu 1 - 150-100 bi...
    $125 - $75 Mt 0,5 - 250-150 bi...
    $150 - $100 Cash NL2 - 75-50 bi...

    888 BRm Part 2

    $275-$175 - Mtt 1 - 275-175 bi...
    $525-$375 SnG hu 3 - 175-125 bi...
    $875-$625 SnG hu 5 - 175-125bi...
    $500-$350 - Blast 1 - 500-350 bi...
    $400 - $275 - Cash NL5 - 80-55 bi...



    PD BRm Part 1

    3,5k-2,5k - Windfall 10 - 350-250 bi...
    1k-0,8k - SnG hu 10 - 100-80 bi...
    2,5k-2k - SnG hu 25 - 100-80 bi...
    5k4k - SnG hu 50 - 100-80 bi...
    2,5k-1,5k - Mtt 10 - 250-150 bi...
    6,25k-3,75k - Mtt 25 - 250-150 bi...

    PD BRm Part 2

    12,5k-7,5k - Mtt 50 - 250-150 bi...
    12.5k-10k - SnG hu 100 - 125-100 bi...
    8,75k-6,25k - Windfall 25 - 359-250 bi...
    25k-17,5k - Windfall 50 - 500-350 bi...
    50k-35k - Windfall 100 - 500-350 bi...


    Part BRm Part 1

    $87,5-$62,5 - Spin 0,25 - 350-250 bi...
    $125 - $75 Mt 0,5 - 250-150 bi...


    А также цель будет закрепиться на 1м лимите, главное не стоит торопиться...
    Удачи...
    1324/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, общий тильт имеет место быть, иначе сложно объяснить, когда сыграв около пяти игр, далее остается еще около пяти, до полного слива БРа...

    Начав со 100би, далее играю на 50, 25, 5 и 2 би, при том, что Виндфалы не стоило начинать играть при 100 би и меньше...

    Попытка игры на ПД не зашла..
    Далее вновь на 888...
    Тема такая, чтобы было 100 би на день, и это по сути будет БРоллом...
    До 30, лимит 0,01; до 300 - 0,1, но это дичь понятное дело, а по-другому пробовать смысла нет, так как будет очередной апсвинг заканчивающийся даунсвингом.....
    Но как минимум играть бласты по 30 и 15, явно не стоит с 15 и 30ю би, так как любой стрик сливает БР....

    После залива БРла совсем не до фриролов...
    Но спустя неделю, другую вполне продолжить...

    А так конечно очевидно, что 350 би на лимит вполне достаточно для комфортной игры...

    Далее игра с нуля, дней 40, иногда, фрироллы в основном...
    1325/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 1608/58606
    Freeroll day 2
    Решил закрыть, от ТТ было бы профитно закрывал...
    В целом ранее удваивался на KT>AK c T по борду..
    Проигрывал против 77 на KJ
    И следом JJ>KJ
    Так что более пуш фолдный фриролл...
    Далее пробую третью попытку отобраться в день 2
    Третью в плане, чтобы с итм была...
    Далее могу уже по центику играть, если захочется...

    Pacific Poker - 5000/10000 Ante 1250 NL - Holdem - 9 players

    UTG: 171,216
    UTG+1: 327,530
    MP: 49,481
    Hero (MP+1): 128,520
    MP+2: 165,016
    CO: 111,836
    BTN: 171,852
    SB: 100,316
    BB: 173,364

    9 players post ante of 1,250, SB posts SB 5,000, BB posts BB 10,000

    Pre Flop: (pot: 26,250) Hero has

    UTG raises to 169,966 and is all-in, fold, fold, Hero calls 127,270 and is all-in, fold, fold, fold, fold, fold

    Flop: (280,790, 2 players)

    Turn: (280,790, 2 players)

    River: (280,790, 2 players)

    UTG shows (Straight, Ace High)
    (Pre 48%, Flop 41%, Turn 30%)
    Hero shows (Two Pair, Aces and Sixes)
    (Pre 52%, Flop 59%, Turn 70%)
    UTG wins 280,790
    1326/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель дойти до 66, пока 3 имеется...
    Вкладка решила запуститься чего-то, примерно 12я из 400+...
    Видимо, читал сегодня как NikIO в блоге из раздела, Турниры MTT и МТ SNG "Ночью все кошки серы", описывал как сходил в магазин за пивом, а потом ощущал себя не найс...
    В общем если бы не видос, то о NikIO и его блоге отписываться не собирался...
    На днях зашел у него мтт с 10би, для лимита 7,5...

    Видео имеет место быть.. Видимо к тому, что польза от того же вина сомнительна...
    Это как воду, говорят надо пить 20 мл на 1 кг веса, то есть порядка полутора литров каждый день, а кто-то говорит не обязательно...
    Каждому свое как говорится..


    полный фильм...


    И давняя фраза, что "чрезмерное увлечение, ведет к саморазрушению"...
    p.s.:
    Фриролл кстати ранее день 2, фоном играл, пушил вначале лузовато, если бы кто ранее решился вколировать, то в итм бы и не прошел...
    Не так как первый раз играл день 2 со стеком 20к, когда не особо хотел пушить, чтобы пройти в итм...
    А оптимально конечно иметь стек для старта дня 2го под 50к и 40бб, но лучше 72к и под 60бб...
    Удачи...
    1327/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл на 3м лимите, так как есть четкое понимание, что могу выиграть, как и понимание, что проиграть тоже возможно...
    Мог первое выиграть, но там фактор удачи влиял в ХАп значительно, по 10 бб в среднем было...
    С данной рукой, возможно если бы запушил, то соперник бы скинул, но предполагал, что мог заманивать..
    На постфлопе же, зацепившись за борд решил выставиться, оказалось куллер...
    На пути к цели 7,29/66 - думаю за месяц вполне поднять..
    Считай сегодня был игровой день 1...

    Сначала думал ХАп сыграть, потом думаю что 6/9 макс надежнее...
    В 6 макс стол не набирался, а в 9 макс зашел 8м, думал возможно тимплей будет, но нет, даже намека не было на тимплей у соперников из одной страны...
    А такое ощущение всегда появляется, в том же Бласте было, когда переагривают на префлопе и еще если рука не заходит, то вылет...

    Тут же в турнире было как, вначале потер половину стека, потом пушами дошел до стартового стека...
    Скажем так заходило, в общем типичный рост БРолла на апсвинге...
    На бабле А5 устоял против KJ получив еще А с флопа, так я удвоился и далее уже было комфортнее проходить бабл...



    Pacific Poker - 250/500 Ante 50 NL - Holdem - 2 players

    Hero (BB): 5,448
    SB: 8,052

    2 players post ante of 50, SB posts SB 250, Hero posts BB 500

    Pre Flop: (pot: 850) Hero has

    SB calls 250, Hero checks

    Flop: (1,100, 2 players)
    Hero checks, SB bets 500, Hero raises to 1,500, SB raises to 7,502 and is all-in, Hero calls 3,398 and is all-in

    Turn: (10,896, 2 players)

    River: (10,896, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Jacks and Nines)
    (Pre 54%, Flop 49%, Turn 39%)
    SB shows (Full House, Nines full of Eights)
    (Pre 46%, Flop 51%, Turn 61%)
    SB wins 10,896

    1328/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • На Poker Dom немного откатило назад, на момент, до того, когда не пошло, выпал 3х мультипликатор на 1к и удалось втащить последний коин QJ > A2o - Флоп 2хх терн Q ривер бланк....
    А на 888 ранее сыграл гипер ХАп за 5 и проиграв, далее кеш НЛ5 на 2,29 и выставился в первой же раздаче на J8o против 88, затрибетпушив на открытие 2х...
    Было потом не очень хорошо, хотя проиграл и немного, плюс то, что насыпало с нуля...
    Но ничего, тут решил на Покер Дом зайти, а то расход большой получился, зашел в один магазин минус 250, в другой еще минус 450, а тут будет считай кешбек...
    Хотя изначально планы были на два рума закинуть, но практика показывает, что проиграв в одном, тильт переходит и на другой...
    Поэтому если пойдет, то на 888 потом перейду....
    Главное чтобы аккуратно играть, без высоких рисков, в общем как надо я понимаю, но идет не всегда как хочется... Так как дисперсия оставляет свой отпечаток на вскрытиях...

    Ранее смотрел видос, в целом интересный, удовольствие получить возможно, под чаек или ужин, самое тема....

    "Законсервированный Угольный Завод в Черкасской области | Insiders Project (Eng.sub)"
    1329/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем пока играю на Покер Доме...
    888 обновился клиент, надо вновь привыкать, слишком яркий дизайн, конечно напрягает, на старом приятнее и комфортнее было играть....
    Если начинать играть в покер и выбирать между какими румами, то 888 вероятно займет второе место в выборе...

    Как помню у соперника были Ac5o и на терне легла 6ка...


    Тут против него же, конечная, выставились на флопе, на терне Тка, флеш не закрылся, ура.... То чувство, когда при даунсвинге на 888 ФД вообще не закрывалось, а ФД раздавали часто, как специально...


    На терне банк был 40, я поставил 30, а на ривере уже были перерейзы, я думал неужели проиграл, но рука соперника немного удивила, жестко куллерок раздали...


    На покер доме значи кеш не пошел, НЛ2 минус стек, а также НЛ10 30бб...
    На НЛ2 главное нарастил, почти стек, а потом выставился в тузов на JT.... J был, а вторая пара не доехала...

    В МТТ понравились саттелиты за 15 в турнир на 150; за 50 в турнир на 250 и за 60 в турнир за 300.... Но это если без ребаев, точнее повторных входов играть...

    BR - 3250 + MTT/SnG 795...
    В общем апнуло на волне апсвинга, как пойдет даунсвинг, то далее стоит играть с большим запасом би, чтобы быстро не проиграть....
    Удачи... Бывает на одном лимите, против регуляра вообще не заходит и нереально переиграть, а на другом его уже банально нет, то есть регуляр играет один лимит и все, на другой не пойдет...

    В общем сейчас добрался к лимиту 0,4 примерно...
    Так что далее вполне стоит 0,1 поиграть 10 максы, а там уже и на 0,4 идти...
    Апнуло, как раз так, как и желал, так что главное верить...
    1330/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Старый клиент 888
    Дело в том, что так ранее и устанавливал, по поиску ищется, на запрос: "Старый клиент 888 покер"
    Но было затребовал обновить, пробовал переустанавливать не помогало...
    Первый путь установки пишет в пользователи\ххх\AppData\Roamng
    Потом еще раз установил в папку другую, файл с версией клиента менял не раз...
    Наконец-то заработало... Ура...
    Перекинул с Покер Дома, теперь считай вполне начать игру....

    Тут пишут бонус код, опять же, он при логине в рум и на почту приходит, писать смысла его нет, так как кому не пришел, то за использование потом могут блокировать бонусы за излишнее использование...
    Сам бонусами не стараюсь пользоваться по максимому...
    Когда хотел поиграть, в лайв чате спрашивал и примерно 10% к депозиту накидывали, что конечно приятно...
    А тут надо донатить до 6 августа по 30, и потом колесо будет в котором мгновенный бонус от 5% до 100%, но обычно там 5% будет, поэтому это только к тильту приведет...
    В общем возвращаюсь в игру, удачи... Со старым клиентом тем паче, почему и не сыграть...
    1331/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 64 84 85 86 87 106 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.