Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
272,713 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 135
  • Цитата
    А так две жены; На России знает, что там есть, а та не знает...


    вот там и живём... збс, не так ли...
    1079/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    #406748
    22.05.2010 в 9:12
    4ert: почему мы говорим вместо "поговорить" - "поболтать"?
    4ert: поболтать, блин, можно и хуем, стоя на обрыве
    4ert: стоишь, значит, болтаешь, на обрыве
    4ert: поворачиваешь голову - а там твой друг стоит, тоже болтает
    4ert: и думаешь "как хорошо, когда есть, с кем поболтать" %)
    bash.im - Цитатник рунета

    Что-то не пользуюсь словом болтать, как-то не требуется, но видимо где-то нормуль...
    Но все равно не то, судя по цитатнику, зашквар полный...

    Интересно расписал: Дмитрий Шевченко психолог-психотерапевт, г. Киев, Украина
    Почему некоторым людям нравится обижаться?
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 21.1.2020, 1:20
    1080/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак старт случился вчера!
    888 poker - min dep...
    Сразу не стал катать, потому что, сильной тяги нет и я понимаю, что начну с центовых....
    Думаю под воды, ибо без них, вполне сорвусь в тильт... То есть, игра под цель на 1к турниров 0,01, там уже более 5я попытка будет....
    Теперь про новое, забытое старое....
    биофлавоноиды - "всему голова"...
    Про Полифепан ни разу не слышал, вроде топчик, для вывода токсинов и т.д.
    и т.д. - это..
    Цитата
    патогенные микробы, радионеуклеиды, тяжелые металлы, холестерин, каловые камни из кишечника, выводит продукты распада злокачественных опухолей нитраты, мочевину, желчные кислоты. уникальные советы и рецепты грамотного

    ЛУк есть, голову в день норм, обожаю, только последнее время приелся им, либо не то есть стал, из-за чего и на лук особо не тянет...
    Сливочное масло, вообще не ем, разве что, там где его добавляют если, но так чтобы покупать и мазать хлеб, вполне без него обходиться - это реально....
    ТОП-20 самых дорогих деликатесов в мире, под деликатесами, видимо банальная колбаса подразумевалась с нитритной солью...
    Не менее 4х яблок в день съедать, это не так просто, вначале цена, потом приедаешься яблоками, ибо надоедают...
    А вот, что зеленый чай выводит радиактивный стронций, это хорошо, откуда он набирается - это уже другой вопрос...

    Креолин??? WTF? только про АСД - 2я и 3я фракция в курсах...
    Рецепт топчик чая, вместо черного если, когда зеленый закончился, в целом зачетно, замешать не сложно ок...
    Цитата
    ..Следует постоянно пить чай из противоопухолевых трав, это необходимо людям, которые неправильно питаются, живут в городах с плохой экологией, ...Пустырник, зверобой, тысячелистник, душица и подорожник - в равных количествах. Заваривать, как чай и пить 4 раза в день, можно с добавлением мёда. пруф


    АЛОКАЗИЯ (кала), цветок, нет не слышал, норм, ясно..
    Настой чеснока на воде, это жестко, потом якобы было предложен 4 столовых ложки насоя и 5-6чашек чая в день - жестко..
    Цитата
    1 способ: Залейте несколько толченых чесночных зубков в эмалированной посуде, деревянной или пластмассовой миске, но не в металлической посуде, дайте смеси настояться в течение 16 часов в холодном темном месте, затем слить и питье готово.

    2 способ: Смешать 6-8 зубчиков чеснока и 2 стакана воды в миксере. Смешивайте при большой скорости несколько секунд, дайте настояться в течение ночи, слейте, принимайте экстракт.


    Статья сильная спасибо, 3ю страницу не осилил... - "По материалам работ
    доктора мед. наук, профессора Есенкулова
    «Исцелись верой» № 9. – 2002 г. "

    И это 2002 год, "Карл", до покерного бума....

    p.s.: Так, выше, "сыр-бор", пошел после ссылок ниже...
    Знаменитый Livе - Internet, который после покерных форумов чужд....
    Монастырский рецепт лечения рака от отца Георгия. Травяной сбор 16 трав..
    Другой блог - то есть, не мой... Здравие — блог Захара Журавлева

    ЛЕТО-ШОП г.Москва- сбор отца Георгия из 16 трав ❀ - тут вроде бы норм приобрести, а под этот сбор могут быть желающие "заработать"....учитывая непонятные сайты с обратным счетчиков времени, на якобы скидку...
    p.s.2: Как по другому полынь называют нет не слышал Полынь обыкновенная или по другому - чернобыльник, еще называют - божье дерево.
    А самое начало, хоть и в конце - это "медвежье ушко", она же толокнянка как понял... Удачи...

    p.s.3: а вот по файл не мог с разрешением *док открыть, видимо созданный в ворде, но проблема решилась установкой ворда, благо в свойствах написано, какой файл, также в ворде вполне объединить несколько файлов, через кнопку "Вставка" - далее "объект" и текст из файла, более 58 файлов не добавляет в 2010 ворде...
    Цитата
    Горец всегда испокон веков смешивали с донником. По-вашему же это делать запрещается.
    Подробнее: Целебные растения - которые смешивать нельзя...

    Какие травы полезно добавлять в зеленый чай
    Разнообразие в зеленый чай и вкуснее и полезней...
    9 целебных свойств зеленого чая (а также возможный вред напитка)

    ...
    Четко...


    Цитата
    S Y
    S Y
    8 часов назад
    Если вы не пользуетесь чем-то, то оно деградирует и отмирает. Если пользуетесь чем-то на пределе, то оно ломается. Поэтому во всем нужен баланс и мера.
    Б - Баланс..
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 22.1.2020, 6:29
    1081/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день как после депозита не играю в покер!
    Но завтра на покердоме сыграю фрирол по возможности, если успею на него, тут скорее не успею, если будет вечерний профит, то покер подождет...
    Хотел конечно фрирол сыграть в 22:10, для 30+ уровня на 888, но все 5к мест были заняты, надо еще спешить на фрирол попасть, да уж....
    По центу не хочу, так как пока могу тильтануть и пойти в 0,10...
    Возможно после 15 февраля по хорошему стоит начать...
    Тем более стоит учитывать факторы, которые влияют на тильт, к примеру это употребление сладкого, то же мороженое или шоколад...
    А именно, думаю за 6 часов до игры не рекомендуется употреблять... По ощущениям, после сладкого, тильту более подвержен, но все же вопрос настроя и привычек имеет место быть....

    Заценил сегодня толокнянку, годится, вкус "дубильных" веществ мне нравится, если настоится, особенно...
    За 40 минут после еды рекомендуется, но там по ссылочкам подробнее расписано норм...
    Позже закину, по хорошему после 15 февраля... А там по динамике как пойдет....
    Но при употреблении толокнянки, воды рекомендуется пить достаточно, так как якобы обезвоживает....

    По ПК, все же желания нет, чтобы быть без ПК, это хобби и вечерний отдых, так что постепенно докупать прийдется...
    Надо лишь оперативку 8 Гб ддр3 и блок питания как основное, а видеокарта по динамике, вероятно на HD4850 пока и останусь....
    Оказывается Жесткий диск пока не требуется, было диск с системой заполняться чего-то стал, но выяснилось, что требовалось почистить папку с временными файлами, через функцию в свойствах диска, очистка диска, а именно под 10 Гб было временных файлов в папке темп - после очистки, надобность в жестком диске отпала.....

    Главная цель пока прекратить заливать, хоть и последний год было по минимому, но было, особенно в тильте, также Букмейкерская контора норм забирала, сложилось впечатление, что БК больше напоминает слоты при неправильной линии ведения игры, в которые я не играю и понимаю, что там слив неизбежен...
    Такие дела...

    p.s.: также желание пока полностью исключить белый сахар из рациона, как и в общем сахар, которым и не пользуюсь, именно добавляя конкретно в чай или кофе....
    Если хочется сладкого чая, то это стевия поможет ощутить сладость вкуса.....
    Котлету из "Магнолии" иногда беру, увы это необходимость, замены не вижу, как вариант куринная голень из KFC, либо куринный "бургер", но реже...
    По редкости, что-либо, котлета/голень/бургер, думаю примерно 2 недели, либо месяц, либо пару месяцев, если холоднее, то чаще, если теплее, то там в основном вода требуется...
    Так из воды: Есентуки 4/17 в стекле, миксую, на вкус нравится...
    С 01.02 - 21.02 - требуется замотивироваться на употребление ежедневное, около 0,5л воды с добавлением сока половины лимона, утром и вечером, как способ укрепления иммунитета... Потом по хорошему пауза и в марте с 9го по 31.....





    Цитата
    ROSES - juice WRLD ft. Brendon Urie (LYRICS)

    1082/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 55/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера значится, точнее сегодня ночью, "отсыпало" немного на 888 в "500 гарантия" фриролле, около 180го места...
    Дошел и вошёл в ITM благодаря везению, ибо с блайндами в три минуты оно играет роль основную... Так как стенки короткие и без префлоп all-in никак...
    Начало было положено к ITM-у, увеличениим стека в 4 раза...
    Как помню, поверил в JT, был гатшот, на терне захлопнулся дамой...

    Итого: +5% прироста к БРоллу...

    По БР менеджменту, стоп лосс в 5% от БРола может и оптимален, но 2,5% на мой взгляд лучше..
    В таком случае, тильт теряет свою актуальность...
    То есть БРолл требуется такой на играемый лимит, чтобы было возможно его проигрывать 40 дней, то бишь после отыгрыша к примеру тех же СнГ ХАп по 0,4 в количестве 35 игр, далее играть нет смысла, ибо наступит процесс насыщения, как-то так...

    А если уж полного БРола нет, то играть к примеру раз в три дня, главное, чтобы хотелось....
    По хорошему, мне требуется дней 40 фриролы поиграть, чтобы не тильтануть, а лучше раз 40 попасть в ITM в этих фриролах, а после уже центовые играть...

    Когда на нуле, то фриролы не всегда есть желание играть, а когда не на нуле, то тут уже проверяется стойкость, пойдешь выше или нет...

    Я понимаю, что если начну играть лимит выше, то зальюсь, посему требуется на строится на правильную игру....

    Отдаление игры, это тоже получение удовольствия, так как оно ждёт впереди и собственно идёт чувство предвкушения...

    То есть до 03,03.2020 вполне не играть, а после уже смотреть по количеству ITM, я думаю это имеет смысл, коли торопиться не имеет смысла...

    p.s.: Самые страшные яды

    Самые нестрашные яды
    1083/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Корабли лавировали лавировали, да не вылавировали....

    Лигурия скороговорка, нет не слышал...

    Тут интересно, норм...
    kerzh, а мне эта больше нравится - xD//



    "Лица 1968. Джон Кассаветис"

    И еще, "Беспечный Ездок 1969", видимо интересно глянуть...
    1084/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Под конец было шапка съехала, понимаю...,но не под самый конец...

    Новостей коротких в одном видео много, в браузере столько не видел, хотя это может и за неделю...
    Но похожие даже и не вижу, откуда они...
    Под такие видосы, норм мтт играть, не так ли...Если немного столов...

    БРАТИШКА ДАЛЬНОБОЙЩИК 283 (1 января 2020 ГОДА) - о таком журнале, пока не слышал...

    "Бачинский и Стиллавин - Вопрос Урганта Путину" - как говорится, понастальгировать если, интересный канал, не так ли....


    Итак по последней цели, а именно дней 40 играть фрироллы, усиленная - 40 раз попасть в ИТМ по фрироллам...
    Когда попадаешь на минимальный итм, думаешь еще может минималку ограничить, если только не меньше 1% прироста, если что добавлять...
    Еще думаю стоит в один день учитывать только один фрирол, как зачетный...

    был для депозитеров +19% к БРоллу, 100+ уровень клуба на 888 +80%, 4й не в счет 500 гарантии +1%....
    3/40 = 5+19+80+1 = 105% прибавка от текущего, а не от изначального...
    Такие дела...
    Далее по динамике и настроению, но вижу тема норм, другие играть нет желания, от заносов не сказать, что как-то рад в принципе, есть и есть, главное чтобы если не будет и проиграл, не тильтануть... тут уже время покажет....
    1085/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, такое чувство, что после употребления шоколада, даже фриролы не стоит мне играть...
    Ибо тильтанул, после вылета на 300м месте примерно (350) при 15 призах, когда 1бб остался, при том что учавствовало около 5к игроков, но усилившись вначале раз в 5-6 далее минут 30 не играл, уйди в сит-аут, спасибо другой игре...
    И в результате, там выбора не было....
    ДАлее, СнГ ХАп на 18,3% от БРола, повезло T8 vs AT... c 8кой на флопе... Против HUxHU играл...
    В итоге +16,2% к БРолу, также 3 билета на фриролы есть, и в Колесе фортуны выпал билет на Бласт минимальный, еще 28 дней годен...
    Такие вот дела, а если бы проиграл ХАп, то вполне на дальнейший ноль был готов, ибо тогда очевидный тильт...
    То есть любой тильт ведет к проигрышу, какой бы он не был..
    1086/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Далее, буквально недавно залился...
    Что-то тильтанул, началось с МТТ кнокаут, где не выставился с KJ, скинув, а там был стрит на терне, увеличил бы стек в три раза и получил кнокаут, выставление было бесплатное, так как би уже отыграл в ХАпе, далее не пошло, на ТТ вылетел против 88 и QJ, где выпал валет на борде...

    Далее была игра в ХАп, где не пошло, далее еще и процентов на 40 от бролла, далее в бласт немного, остатки в кеше НЛ10, наиграв, бласт 3х не пошел, A3<A2 с бордом 3х и сопернику закрылся стрит на ривере, а мог камбекнуть наполовину...

    Далее пока не знаю, буду или нет играть, вероятнее буду, но в цели 40 дней выиграть во фрироллах по сути нет смысла, так как залит....

    Еще думал, ранее, может дней 20 быстрый покер поиграть по 0,5 турниры, а теперь не знаю, пока отдохнуть от покера в самый раз видимо...
    В общем банально не повезло, так как остальное не имеет смысла...
    удачи....
    1087/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Как выиграть в покер 80 баксов за три часа?
    Сколько потребуется раздач, чтобы выиграть 80 баксов?
    Думаю начать, либо с СнГ за 20 9макс, либо гипер ХА за 50...
    Бласты, рисковая сливная тема....
    Возможно/вероятно 6 макс гипер поиграю...
    В мтт исходя из цели за три часа апнуть, играть нет смысла...
    Надежда, только на быстрый апсвинг....
    Это думаю, стоило бы гайда, не так ли?

    Стартану сегодня около 20:00, желающим пофидить милости прошу....
    А коли сольюсь, далее играть не имеет смысла...
    Если апнусь, то сразу стоп, по достижении 80...

    Возможно кеш быстрый иногда зайдет...
    Также за счёт этого АПА наберу очков для получения 125 уровня, в клубе 888...

    Такие дела....

    p.s.: да и, заточу сегодня шоколад "Алёнка", обычная, в прошлый раз " пористая" была....
    По сути остальное не имеет смысла, когда качество игры больше к удаче склоняется.....
    Повезёт или нет, будет зависеть как звезды встанут, так вот, чтобы все было нормуль при любом раскладе...
    1088/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем сыграл 3 Бласта не по БРолу, за 15 минут и все проиграл...
    Чисто не повезло, бывает...
    В первом 5х мог все камбекнуть...
    Далее 4я игра МТТ турнир на остаток...
    Я открывался с ранней по КТ и скинул на 3х 3бет, далее уже в тильте с J3s, та самая Валет три, с котороый и в оффе вылетал в валеты, так вот делаю 3бет 3х, на рейз с HJ d 2.5x, там пуш на 50бб я кол и показались дамы, шанс был, тройка на флопе, но потом дама на терне и все...
    В общем за 30 минут все слил, играть особо не хотелось, тем более по БРолу.. Попытался апнуться не зашло, и ладно...
    Далее уже буду по БРолу в феврале, если желание будет, но вероятно также продолжу, депать и заливать...
    Так что удачи...
    1089/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитав немного другой форум и игрока рассказавшего, как раньше он профитил, а сейчас около НЛ25 играет...
    Там кстати Марк Аврелий, спросил у кого сколько рук, говорит у него под 11 миллионов набежало...
    У меня так наверное и 1 млн еще нет, базы бывает разные, да и не удается много играть...
    Так вот значит возникла идея с 24 до 500 дойти, но не кеш...
    Это 60 би на 0,4 ХА при старте, идея такая играть три по 0,4 турбо, при выигрыше один СнГ ХА первого лимита...
    Если все три проиграю, то тогда дня три перерыв....
    Опять же идея годится до слива....
    В остальном, "сел на мель" и настроение утекло, подобие начальной стадии "депресняк когда" наверное...
    Но главное переключиться с этой идеи, о наличии "депресняка" порадоваться и далее норм...
    Но по обсуждению раздач, сложно с кем-то обсуждать, особенно понимая что игрок ранее профитил норм...
    Тем более бесплатно ему это нет резона делать, а платить за тренировки к примеру я совсем не готов...
    Как говорится все в троих руках, но тильт порой изменяет, изначальное желание...
    Кто кстати профитит, то там своя волна, которая по идее и интереса не вызывает, пока сам не начнешь профитить...

    Удачи...

    Цитата
    Дарио Салас Соммэр "Практика повышения уровня сознания"

    p.s.:
    Цитата
    Рекомендую для мыслящих и желающих разобраться в себе и окружающем мире. Дарио Салас настоящий философ, - его можно как читать, так слушать. В печатном виде эта книга называется "Гипсосознание - как метод достижения личного успеха" - там немного другой перевод, но главное - сама эта книга очень интересна и познавательна. Вот его высказывание о смысле жизни: "Цель нашей жизни - эволюция индивидуального сознания, состоящая в развитии истинно человеческих качеств, отличающих нас от животных. Нo эта цель была забыта в погоне за всевозможными чувственными удовольствиями."


    1090/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • без шуток, Бач, может тебе обратиться за психологической помощью? ты уже 13ый год лудишь, самому не бывает тошно?
    Телефон горячей линии: 8 495 989-50-50 (анонимно, круглосуточно, бесплатно).
    Телефоны доверия: 8 495 988-44-34 (бесплатно по Москве), 8 800 333-44-34 (бесплатно по России).
    56/97
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, kerzh!
    Погоди, 26,12,2019 было только 10 лет, как получаю удовольствие от игры и перепады настроения от проигрыша/выигрыша....

    Бывало как-то кислого хотелось, а так сильно не переедаю, чтобы тошнило....

    Если без шуток, то не читая пост, подумал, что кто-то захотел помочь...
    Я ранее узнавал, как там, но говорят даже после прохождения "терапии", играть будет нельзя...

    Так что - это не вариант...
    "Давно" же известно, что "жизнь - это игра"...
    "Начало" и "финиш", одинаковы, а как дойти до "окончания", разницы по сути нет, так как сам "факт" "конца" неизбежен...

    Есть импульсы, их приходится закрывать...

    Обстоятельства бывают разные....

    Как увидел сообщение, придумал идею для игры...Так как напоминание об игре, никак не убирает желание сыграть, не так ли...

    К примеру, подал запрос на бекинг, 20 usd до 01.03.2020, возврат 40, но если зальюсь, то 50...

    Если предложение устроит, тогда цель будет наиграть 64, если нет, то некритично, главное попытка была...

    Кто играл понимает, что после залива есть желание сыграть, к примеру спустя три - пять дней, после оного...

    Игра это как вид удовольствия, читай хобби...
    Или другое хобби мне может интереснее будет?
    Возможно, но и это доставляет...

    Ещё по "механизму", когда авто нет, то ты его хочешь приобрести, когда приобрёл, даже формально, то уже не хочешь...

    Это ведь тоже ловля удовольствия, как рыбалка...

    Удачи...
    1091/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач, отписывайся пожалуйста раз в несколько дней, я за тебя переживаю
    57/97
    Ответить Цитировать
    0
  • kerzh, традиционные будни, по добыче профита и покупке еды, ничего нового...
    Задонатил сегодня в экономику покердома, играть вероятно предпочту позже, лимит видимо СнГ ХА самый низкий..
    Глянул на 888, а там билеты на турнир для депозитеров еще 22 дня срок годности, а ранее было по неделе...
    23 февраля надо будет месячный сыграть на 888 для 100+, а для 80+ и 60+ пройдут 29 февраля...

    Если покер играть не на что, то я предпочитаю другие игры, от которых получаю удовольствие...
    Удовольствие от игры в покер сравнимо с удовольствием от приема алкогольной и спирто-содержащей продукции....
    Кстати оказывается, в России с 1 января 2018 года введен запрет на производство и продажу слабоалкогольных энергетических напитков..
    В KFC пробовал салат простой с капустой, вкусный...
    Было хотел нефильтрованного взять светлого на неделе, но предпочел Есентуки 4 в стекле, бутылка как тригер...
    И после голова когда болит, то это нейроны уходят погибшие от алкоголя якобы...
    две бутылки выпитого пива убивают 6.500 активно действующих нейронов

    Смерть - смена мерности...
    По хорошему, раньше первого марта не стоит катать в покер, если только фриролы...
    А так перед игрой, самая тема водов посмотреть, чтобы настроиться на правильный лад...
    В кеш думаю буду пробовать ближе к июню...

    p.s.: так что, раз в несколько дней, в среднем, отписываюсь если играю регулярно, а так этого пока нету...
    Удачи...
    1092/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Один наркоман подставляет другого постоянно...

    Спасибо вДудь, за просещение...

    Тем временем во фриролле для депозитеров фартануло на 7% он минимального депозита...
    Повезло было на ривере собрал флеш, а далее был в ситауте.... Удивило конечно, но спасибо...
    Альмагель - якобы от гастрита, ок...
    Цитата
    гепыч = гепатит

    Цитата
    презерватив - сувернив из южной африки


    Рейтинг лучших презервативов на 2020 год

    Презервативная - Магазин контрацептивов, подарков и прочих товаров для искусства любви
    От ZegTV на стриме, еще в 2015 узнал о презервативной, забавно не так ли...
    Так что удачи..
    1093/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Bachinskiy, кстати да, пиши, каждый раз заходя, ищу последнюю дату твоих постов
    2/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Фильм Прометей 2012 1080p BluRay



    Привет, bets5k!
    Было сегодня начал на мобиле набирать, может завтра отправлю...
    Браузер опера, поставляет всякие трешовые новости когда его открываешь на мобильнике, похоже надо его отключать, именно новости эти, а то подсел получается, каждый день потребляю всякий инфармационный зашквар, профита от которого нет совсем...

    По покеру, когда ранее проигрался в ноль, то единственной заменой является игра "дота 2", поэтому пока на ней черпаю моменты удовольствия и перепад эмоций...
    В покер дом как закинул на прошлой неделе минималку, так и не играл пока, ибо есть понимание, что какой смысл играть, если проиграешь в итоге...
    На следующей неделе, в планах задонатить минималку на 888, потом будет видно...
    Пока стараюсь взять временную паузу, на игру, в среднем около 40 дней, до конца марта хотя бы...
    Фрироллы не в счет...

    ДАлее только книгу Алана Скунмейкера начать читать...

    Цитата
    изменения, выбор, принципы




    "такие дела"

    Так как пока пауза в заливах, решил зайти отписать, что спустя неделю, после профита остается 50..., по сути это все-то что, что я потенциально мог сразу залить....

    Дело в том, что когда есть на что еды прикупить, то после 18 нет никакого желания делать профит и это минус, думаю оценивая остаток, желание появится...

    Когда есть возможность употребить кофе утром и вечером, то вполне днем в общепитах его не употреблять, тем паче, кардамона тебе никто не подсыпет, а с собой отсывать, норм идея кста, например в баночку от аскорбинки...

    Так что, такого как раньше желания с упоением сыграть раздачу даже внеся минимальные депозит на данный момент нет...

    Цитата
    АУМ, Амин, Аминь — Садхгуру

    1094/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 50 70 71 72 73 92 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.