Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
272,732 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 135
  • Выше, опечатался, "сеанс"...

    Вчера получил выплату за 3 и 4 августа, теперь вера, что выплата ожидается не только на словах повысилась....

    На предстоящие выходные, ещё нет информации надо выходить или нет, узнаю в пятницу...

    Кто хочет работать, желающие есть....

    В планах, месяца три точно трудиться по выходным...

    Сегодня, как помню в 20:00 ожидается фриролл на Покер Матче, у меня только билет имеется, ребаи и аддон делать не планирую, если пойдёт хорошо, если нет, так нет...

    Сейчас продолжается перерыв в 100 дней, от депозитов в рум, ибо особо нечего завозить на балансы...

    Начну играть с 14 ноября примерно активнее в покер и смотреть воды...

    Менее активно играть в планах с конца августа/ на середину сентября...

    Проблема в игре остаётся той же - это игра не по банкроллу, малая дистанция и нежелание её набивать, а также сложно играть при даунсвингах, после которых желание вернуть проигранное...

    Начать желаю с СнГ 0,01...
    В сапорт gipsyteam, вопрос задавал через е-мейл, ответа не получил, нормально ли, что мой блог в разделе по ХАп, значит normalin...
    986/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Оригинал пользователя Bachinskiy
    Цитата

    Невыносимая боль от душевных ран, незаметных окружающим, приводит к потребности «обезболивания» с помощью химических веществ.


    Увы, но такие личности как, kontivist, nightmaremars[b/], [b]tchernikrot[b/], вызывают желания ничего не писать на pokerstrategy, думаю ещё найдутся компаньоны....

    Выше цитата, иначе что ещё вызывает желание пригубить бухлишка, как не унять боль....

    Я 4 раза пытался отправить пост, но он не хочет, значит не судьба....

    Всех благ....
    [/b][/b][/b]


    Пост который не хотел отправляться....

    "
    Из последнего, судебный приказ от декабря 2018, исполнительное производство от апреля 2019, закрыто 09.07.2019
    ст. 46
    ч. 1
    п. 3...

    Ранее три исполнительных производства закрывали спустя пару лет....
    Из открытого, на списание исполнительного сбора 2к, по нему без понятия только 2к надо оплатить или 31к также...

    Узнавать смысла нет, ибо оплатить пока нечем...
    Опыт показал, что без денег толку нет совсем...

    Из последних платежей, требуется оплатить порядка 13к + кредитка 25к...
    В основном расход идёт на еду...
    Плюс надо в покер румы донатить, ибо отдых никто не отменял...

    Почитал, было интересно, благодарю!

    Карта "анти-пристав"

    Наверное думали это я, но странно было бы метаться на машине, которая не в состоянии втопить и уйти на прямой в отрыв, плюс все в камерах....

    Плюс к тому же я негативно настроен по отношению к канцерогенным веществам, коим является алкоголь, объём выпитого сыграл роль...

    Там тема такая, кто по району ездит их обычно не "тормошат"...
    После такого случая кто употреблял явно паузу возьмут...

    Я бы порекомендовал проверять водителей Papa Johns

    ПОГОНЯ 20 МАШИН ДПС ЗА ПЬЯНЫМ ДОСТАВЩИКОМ ПИЦЦЫ В МОСКВЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ДТП

    Такие вот дела..."
    987/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    В общем выплатили, за труды августа месяца, немного удивило....
    Неожиданно...
    Недавно проиграл на ставках около полтиника, желание ещё полтиник проиграть...

    Закидывал на киви с комиссией 10%, они не пришли ещё на счёт...
    Далее надо закинуть и попробовать выиграть...

    На ставках как, вначале выиграешь, а потом все проиграешь, играю в основном ва-банк...

    Такие дела...
    988/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня не поехал на труды...
    С одной стороны не правильно, с другой сторны если посмотреть, то на мели....
    На прошлой неделе 20% считай получил профита, а 100% проиграл в БК...
    Пока от БК перерыв, немного покер играю...
    Пытался займ взять, но на новый номер, много звонков приходит...
    Помог Truecaller и вначале Stop Call me, классно блокируют спамеров...
    Удачи.....
    p.s.: на Киви которые закидывал на прошлой неделе около 11 утра, поступили вечером около 22 часов...
    А вот, 1к, которую принял терминал киви и не зачислил на баланс, уже неделю жлу, все разбираются...
    Удачи...
    989/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, с другого форума....
    Пишу пока там, тут интереса постировать нет, активность топика потеряна, да и особо не играю, когда играю, проигрываю...
    На днях начинаю марафон 45 дней в депозитах, по минимому....
    На покер Доме и в 1хбет, в покер руме, раз в три дня, ибо минималка 5 баксов...

    Думаю цель будет сыграть 3 виндфала по 10, хотя лучше 3 СнГ ХА...
    То есть предположительно...за 45 дней по 3 турнира, удастся сыграть 1350 игр, возможно в связи с удалением поста, возобновлю тут активность....
    А по ставкам желательно 1 одинар и один экспресс...

    В общем, оставил пост в обратной свзязи в теме "Удалено", ее чисто удалили...
    Респект!!!
    Как говорится удачного бумеранга....
    То есть я там обсудил действия Госпожи SToros

    Цитата
    Цитата
    Оригинал пользователя SToros форум - оффлайн...
    Bachinskiy, перестань выставлять ссылки на сайты с аффками, ты же знаешь, что это запрещено. В следующий раз выдам предупреждение.


    А именно на слово "перестань", в котором увидел презрение и негодование, что удалили весть пост а не только ссылку...
    Что новый блог является темой созданной, для "поджигания седалища", конечно зачем отвечать. если проще удалить и не отвечать...
    Славно....

    Выходит, ценность написанного понижается нормально так...
    Я тот пост нормально так оценивал, человек по сути создал другой аккаунт, глядя на активность и посты, и на этот вопрос не стали отвечать....
    Докапываться конечно нет смысла, но теперь и этот пост, пошел вставлять в другой форум...

    Так сказать на память...

    gurovofficial, является на мой взгляд предыдущим аккаунтом, BMWfanat, который ранее был известен как hitcode, менявший никнейм....
    gurovofficial, в своем блоге о никах ответ не дал...
    Вывод сделал исходя из добровольного закрытия активности на BMWfanat и далее по дате открытия текущего аккаунта, повторяются удаления постов, и активность в сообщениях...

    Я обратил внимание, в разделе обратной связи на данное нарушение, в топике BMWfanat, с названием удалено, но не получив ответу увидел, что тему удалили....
    Что собственно меня и возмутило, докапываться не вижу смысла, ибо понятно, что в этом нет смысла...
    Удачи в дальнейшем....
    Как говорится удачи с бумерангом, крутится вертится..

    Удачи....

    p.s.: про покер клуб смотрел, пишут, что бэкдор называется в оффлайне...
    990/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Свежее... в 4к разрешении...
    Сегодня играл на Покер Дом, сделал пару ставок...
    Норм, Марафону дан старт...
    Конечно игр не много, но мотивация - она есть...
    До конца марта планирую играть на Покер Дом, а там как пойдет....

    И ставки вероятно до конца года, а далее вероятно продолжу...
    Удачи...
    991/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, через четыре дня попробую ещё разок закрепиться...
    План на вечер примерно такой:
    10 SnG по 0,01 (10 max)
    10 SnG по 0,1 (10 max)
    10 SnG по 0,4 (6 max)
    10 MTSnG по 0,5 (36 max)
    10 SnG HU 0,4....
    1 SnG HU 1

    Итого 50 игр.... + 1...

    Дуэль одну предлагаю на лимите 0,4 турбо до 25ти побед, с перевесом в два очка, если будет равный счёт...
    Ставлю на дуэль одну ставку размером в 10 би лимита 0,4, против того, кто захочет сыграть, 1к1...
    Сыграть могу 29, 30 ноября, либо 01 декабря 2019 вечером...
    Спасибо, удачи....

    МТТ думаю если и буду, то лимит 0,50 пока...
    992/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю блог в разделе кеша не стоит создавать, так как, все до первого слива...

    Ещё кеш хочется испробовать, очевидно, что НЛ2, хотел бы 500 рук отыграть, после 500 качество игры падает....

    Появилось желание, раздачи почитать, начиная с древних... На форуме...

    Играть вероятнее буду 6 макс....

    Вероятно, пока не зальюсь продолжу тут отписываться...

    На другом форуме решил перерыв взять, хотел до конца года, но написал, что до конца 2020, славно....

    Типо личного самобана...
    Такие дела...
    993/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Начнем с 12 по курсу 67,685 и 0,10 было...
    BonusQiwi10 - бонус код, заюзаю позднее, если будет доступен еще...
    10% бонус, до 20 usd, якобы накинут, как понимаю инста, то есть мгновенный...
    Сейчас желание поиграть по 25 турниров 0,01 и если выиграю, то по 0,1 СнГ...
    А далее Степы бы поиграл МТТ по 0,1 - пока это самое оптимальное если играть регулярно...

    Сегодня постараюсь сыграть турнир 30+ давно не играего, вдруг апнет...

    Вчера из 100+ вылетел с 30 бб имея ТТ, читал сегодня Маратика немного, когда он затащил, он там говорил где-то, что играл, чтобы не вылететь, а тут конечно 30-40 бб пушишь налево и направо...
    Так в позиции МП1 открылся игрок 2,5х при блайндах 200/400 до 1к я с ТТ конечно колл, с опаской заходил в банк, и в то же время не смог выйти из нее вложив мало, не хотел верить, что там что-то есть...
    Блайнды скинули, борд QQ5, поставил 2/3 после его чека, что вероятно неправильно..., так как я заходил лимпом, вероятно во время игры смотрел ютуб, далее терн 3, я также 2/3, а он кликрейз и остается у него 164, а у меня 11бб... доставили и он показал KQ, nice...
    994/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 часа поиграл, и проиграл, в Гипер СнГ ХАп не пошло....
    На малом плюсе не стал останавливаться, в итоге против регуляра проиграл
    Aconda14 (Germany)
    Oн знает, что делает...
    Вначале начал с K5>KT..
    Потом 77<Q9....
    Далее пробовал пушами играть, против другого не пошло, после пуша на 64o против A6, хотя прямо перед 64o принял нормально на А9, против А9...

    В итоге Aconda14, потом еще 2 проиграл, в последней он атаковал лимп на ТТ на 4бб, я запушил 22...
    Знает, что делать, пост флоп аккуратно играет...
    Может этот проигрыш будет уроком, на предстоящую игру, а коли нет, тогда ждет очередной залив...

    Еще был кнокаут за 2,2...
    10 турниров по 0,01 - 9й выиграл...
    И один СнГ 36 макс - 22/36..
    Бласт 4 макс, 2е место...

    Далее вероятно бы кеш поиграл на верочку, но не хватило баланса...
    Кеш - это как проверка на тильт или закрепление результата....

    Во фриролле Бласт lucky, там где 600 билетов по 5, около 1,5к места завершил из почти 10к игроков....
    Это конечно все камбекается, если хватит времени и терпения дождаться этого момента.....
    Удачи...
    995/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут подумал конечно, что попробую все-таки СнГ ХАп поиграть 0,40 турбо...
    Для начала с 35 игр начну, посмотрю как пойдут....
    Все же, давно не играл, там 10 би + - это не критично, а когда их всего десять, то не хватает....
    Главное, чтобы без тильта было...
    Кеш не пойдет, ибо тильтану, по 0,01 это ни о чем...
    В турнирах опыта не хватает...
    По игрокам, думаю буду отмечать с кем играл, удачи....
    Хотелось бы для начала первые дня 3 в плюс выйти...
    В принципе в турбинах это вполне реально...
    Если тильтану или не пойдет, то вероятно потом на Покер Доме буду пробовать...
    ЛИбо если пойдет, потом думаю покер дом добавлю...
    996/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • С сегодняшнего дня на 888 сделали Бласты с 4 макс, на три макс...
    Как я понял. по сути убрав призовые за второе место...
    Вот это действительно крутое новвоведение!
    Теперь и в Алл-инах будет проще, когда два игрока, чем когда три...
    И думаю есть желание по 0,10 играть, по сути это эксклюзив...
    И конечно регуляры теперь подтянутся определенно, я думаю среди них запросы поступали не раз, чтобы изменили на 3 макс....
    Осталось в общем меньше суток, как начну играть в ХАп, в предвкушении этого момента....

    На бласты думаю выделю 100 би, но стартану якобы с нуля, поэтому буду сравнивать как оно лучше идет в бластах или в СнГ ХА..
    РЕально приятное событие, теперь популярность в руме 888 поднимется..
    997/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    ЗАкинул сегодня для игры в СнГ ХАп и Бласты по 0,10..
    Пока морально не совсем готов, но пытаюсь, настроение не совсем имеется, думаю процентов на 20 от нормы... присутствует, может до 50ти подтянется...
    Бласт lucky фриролл пока не дается, вчера около 1,1 место при 600 ИТМ, сегодня 969, заколировал на 96 против АК, 6ка была, но терном лег Туз....

    Бонус за бонус код киви не пришел, видимо закончился или срок или лимит на бонус у 888, но не критично в целом, думаю переживу если что...
    Сыграл в быстром кеше НЛ5, точнее с него начал, около 100 раздач, на 93й пришла рука дня, но только блайнды добыл, потом спустя некоторое время, запустив три стола, на третьем зашла, против КК удвоился...

    Далее фриролл собственно был, далее МТТ 0,5 с одним ребаем, чуть было в СТ ХА за 1 не пошел, из-за мтт, но удержался, ибо соперник не ждал...

    10 SnG по 0,01 (10 max)
    10 SnG по 0,1 (10 max)
    10 SnG по 0,4 (6 max)
    10 MTSnG по 0,5 (36 max)
    10 SnG HU 0,4....
    1 SnG HU 1

    Итого 50 игр.... + 1...

    Хочется это попробовать, как планировал, но время идет "быстрее, чем ты что-то хочешь"...
    По ХАпу Колина Мошмана смотрю из последнего - "30.07.19 от CollinMoshman Бьём микролимиты HU SNG с Коллином - Разбор SNG $3 HU "...
    В основном главное дисциплина и БРолл, остальное с опытом приложится по идее, имея дистанцию соответственно...

    В основном, кто зачастую долго играет дисциплинировано, без проблем доходят до СнГ 10го лимита, у меня же и 0,4 не наиграно...
    Удачи!
    998/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • 0,01
    1*2
    2*7
    3*2

    0,10
    1*6
    2*4
    3*1


    МТТ 0.50 - 68 при 63 ИТМ, AA<QQ....

    Blast 0.1
    x*мультипликатор*место
    1*2*3
    2*3*3 (allin 3 max 64o)
    3*2*1 (allin 3 max 62o)
    =-1би
    4*2*2 (allin 2 max J2o)
    =-2би
    5*2*2 (allin 2 max 96o, T8o)
    =-3би
    6*5*1 ((allin 3 max 86s c двойным стеком почти), до Аллина Румын принял на Q8o против AQo....
    =+1 би


    Когда были 4 макс, то множитель 2х был "болью".....
    будем считать, что промоакция, да к тому же после депа, первые 14 дней ни о чем не говорят если верить...
    Да, к тому же, по теории вероятности, если брать дистанцию в несколько лет, то до 8го декабря меня ждет залив....

    Что-то требуется изменить, чтобы залиться не получилось, то есть сильно переосмыслить ситуацию и недопустить тильт....

    Но основное: это не начинать игру с Гипер СнГ ХАп, без БРолла....

    А тем временем на 100ках выпало 25х, два приза 20х и 5х, везет игроку 888, где не указана страна, то есть он вероятно играет с планшета или телефона...Цвет красивый - фиолетовый такой, фантастический.....
    Немца выбил pashok555555 92o>Q7o, как и турнир K4o>A5o super...

    SnG HU - 0.4
    1*1
    2*2 73<Q3 - 33x
    3*1

    Как-то так, никаких 35 игр конечно не вышло, увы... Настроя нет...
    999/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Кеш НЛ2, максимум концентрации при игре на 3-4 стола, 9 макс конечно играть приятно...
    Игра не напряжная, но за 40-50 раздач, стол может разваливаться, за время примерное 40-60 минут, как сессия...
    Кто тебе проиграл раздачу, есть вероятность, что начнет играть лузовее с целью отыграться...
    Самое оптимальное для меня по 150 раздач играть, за три сессии, после 150ти вполне тильт возможен...
    К примеру как после этой руки...
    В целом игра на синюю, если рейз, то это не шутки...
    Казалось, пришел мой аут, но соперник запушил и показал доппер...
    После такой раздачи, главное отнестись с улыбкой и не тильтануть, ибо при тильте залив.....

    Тут пуш был практически молниеносный, где блеф на ривер, там следует задерка, когда соперник решает, что это его единственный шанс забрать банк....

    И если верить, то бывает такая тема, после того как решил уйти из-за стола, и нажал кнопку дождаться блайнда, или не нажал, то вполне возможна проигрышная рука....

    После такой руки/раздачи, не стоит удивляться, когда сбрасываешь AQ, и в то же время, такие столкновения довольно популярны...

    Pacific Poker - $0.02 NL - Holdem - 9 players

    соперник 17/0 на 6 раздач...

    UTG: $1.88
    UTG+1: $2.37
    Hero (MP): $0.89
    MP+1: $2.10
    MP+2: $5.63
    CO: $2.00
    BTN: $1.03
    SB: $2.02
    BB: $3.50

    SB posts SB $0.01, BB posts BB $0.02

    Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has

    fold, fold, Hero raises to $0.06, MP+1 calls $0.06, MP+2 calls $0.06, fold, fold, fold, fold

    Flop: ($0.21, 3 players)
    Hero bets $0.06, MP+1 raises to $0.12, fold, Hero calls $0.06

    Turn: ($0.45, 2 players)
    Hero checks, MP+1 bets $1.92 and is all-in, Hero calls $0.71 and is all-in

    River: ($1.87, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 74%, Flop 28%, Turn 16%)
    MP+1 shows (Two Pair, Aces and Queens)
    (Pre 26%, Flop 72%, Turn 84%)
    MP+1 wins $1.76
    1000/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В первый же день тильтанул, ничего удивительного нет...
    МТТ сателлит 0,5 ребай 0,5
    СнГ 1
    Двойной ребай 0,5
    Двойной ребай 0,5
    СнГ ХА 5 СТ...
    Бласт 5
    Бласт 5
    СнГ ХА турбо 20...
    СнГ ХА турбо 50...JJ > KQ с дамой на флопе, но флешем сопернику на терне. И остальные турниры все мимо...
    Началось буквально с первого СнГ ХА, карта перестала заходить.. И остальные проиграл
    Осталось чуть меньше 10% от БРолла...
    Бласт за 5, выпал 3х... проиграл запушив QJ в А5, как мне в ХАпе Ах против JT, так хрен...
    По сути это залив, может еще камбекнусь, но причина залива, что играл голодным вероятно...
    Как камбекнусь до первоначального уровня напишу, ждите..
    1001/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшая камбечная, выиграл бласт за 5 - три икс мультипликатор, за 33 секунды до Аллина, там главное если карта зашла, то ты победил...
    И если соперники тебя проколили, когда карта зашла.... И чтобы без переездов было....
    Также до залива зарегестрировался в турнире ShowME! 6 max за бакс, удвоился... Тут фишка в том, кто выигрывает обязательно показывает руку...
    И до бласт выигранного пришлось пополнить баланс около мин депа +20%...
    Также мтт за 2,20 зарегестрировался и катаю - 400 гарантии, достаточно турнирчик выиграть и камбекну или бласт 10х хотя бы будет сладко...
    Удачи...
    1002/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем залудил в ноль ничего нового, как всегда...
    Далее зависит от системы, захочет ли она меня вернуть в игру или нет...
    Далее уже ближе к 2020, буду вероятно с мин депа начинать...
    Самое удивительное за 0,4 Ха, думал не сыграл, ан нет, вчера 3 штуки было, но все равно....
    В принципе если сегодня ничего не выиграю, то проблема с покером на время решена... далее фри игры только....
    Турниры сегодня фрироллы в 18:10, 20:10, 21:10, 22:03, 23:10...
    5 фрироллов, очевидно, что 5 постов далее ждет.. этот топик...

    На текущий момент БРолл 0,06....
    Когда на норм карте не выигрываешь, то начинаешь на не лучшей карте играть, а далее тильт...
    Я понял, что запахло жареным, когда не выиграл СнГ за 1, и наметил играть за 5, то уже был путь на слив, увы по другому не получилось...
    Так как был минус 3 би и его надо было выиграть...
    Смысл тогда в БРолле 200 би, непонятно, когда при минус 3 би уже тильтуешь...

    Возможно надо было с кеша лучше начать, но проблема в провайдере, он закрыл мне скретчкарту....
    1003/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем вчера во фрироллах, где-то вылетал, где-то 0,6, где-то 1,2... около 2,4 в сумме было, но слилось...
    Были конечно переезды, без них не вылетал бы из турниров некоторых...
    Описывать переезды, думаю бессмысленно, как и постировать вчера места занятых во фрироллах, вчера было желание выйти на уровень дотильтовый...
    Не думаю, что я мог бы вчера не проиграть, когда ты видишь уменьшение БРола, то не имея первостепенной цели отыграть дистанцию, сложно играть тот же лимит, когда на нем проиграл....
    Банальный стрик ничего удивительного...
    Но и без покера сложно, надо если удовольствия из него получить.... Это как прибухнуть, для тех, кто регулярно употребляет и ничего не хочет изменять, или не может...
    Так вот далее пробую с минимального депозита, можно было бы позже пробовать, но большого выбора нет...
    Я вижу, что стоит закинуть минималку....

    Далее предпочту турнир играть в 02:00 по МСК за 0,5 стек 5к и блайнды по 8 минут, структура нравится...
    И также вероятно МТТ саттелиты степ 2 за 0,10...
    СнГ думаю попробую с 0,01....
    ХАп все-таки быстро сольюсь, как и кеш...
    Кеш, там если играешь ТАГом, то стол через раздач 40 разваливается, если 9 макс в среднем....
    Быстрый кеш не очень желание есть, там минус три би, и далее минус БРолл на данном этапе....

    Так что удачи...
    1004/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Через 25 минут начну с этого...
    Если после этого удастся выиграть еще за 2,2, то тогда в 4 утра в 16,5 кнокаут, тут конечно нормальный буст БРолла, за кнок 7,5...
    Во втором турнире стек 5к и блайнды по 8 минут...
    Также степы по 0.01 предпочту катать и МТТ за 0.1 саттелиты, другие пока бессмысленно...
    Удачи...
    1005/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 66 67 68 87 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.