Ready, Steady, Go!

Последний пост:24 марта
314
Статистика
Всего постов
1889
386,949 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2022 +122
29.03.2021 +111
26.11.2021 +104
24.10.2021 +104
23.12.2021 +99
Лучшие посты читателей
Niveika +121
Asthma +102
ZhenaBomzha +83
PierreDunn +74
TheLastTrick +64
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 95
  • Цитата (Arabusta @ 13.08.21)  

    Я на личном опыте убедился что так селектить возможно . Но это очень много ресурсов отнимает и требует очень много дисциплины. И да чел реально играет в очень интересный покер. Скажем я не ожидал от "нита"  увидеть много интересных моментов для себя . Так что либо говорить что это невозможно (потому что другие не могут же) или проверить самому и понять что большинство занимаются не достаточно +Ev подходом.

    на ПС НЛ25 играет я хз скок тыщ игроков.

    Почему так селектить получается из всей толпы только у одного ДСК?

    У него "дар" сверху снизошел?

    Все остальные не хотят видимо играть такие столы и не так усиленно селектят по твоей логике?

    21/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Не проще всем репорты скинуть,и если он и виноват, то старзы разберутся. 

    По крайней мере,когда Иван за столом заподозрил коллективную игру двоих, мы в 2 скинулись репортами, и через пару дней я получил компенсацию, потому что такая была.

     

    Если же старзы ничего не найдут, то он даже если и пользуется чем то, будет продолжать это делать. Не в зависимости от нашего недовольства.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133510&st=520#entry6999052

     

    Вот текст репорта человек написал.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 13.08.21)  

    на ПС НЛ25 играет я хз скок тыщ игроков.

    Почему так селектить получается из всей толпы только у одного ДСК?

    У него "дар" сверху снизошел?

    Все остальные не хотят видимо играть такие столы и не так усиленно селектят по твоей логике?

    Ну есть ещё part0s777(там вр ещё больше) из тех кого помню , но мне говорили что он раньше был на скрипте (когда это было можно) . Играть то такие столы конечно все хотят , а вот сидеть и ждать такой стол получается не у всех . Сколько раз  тут на форуме видел  сообщения . Чел выкладывает график с высоким вр  , но при этом 200~ рук в час , а  ему пишут блин так скучно 200рук играть это же тоска. Я видимо соскучился по форуму и пишу не понятно зачем , то что и так очевидно. Но если ты хочешь иметь высокий вр , то и селектить нужно на порядок лучше поляны . А это значит 200~ в час и дистанция не 50к+ в месяц. Увы либо высокий винрейт и тоскливая дрочка в 1-2 стола , а по ночам и выходным можно собрать 4 стола , либо экшен и  нажимать кнопочки каждый 5-10 секунд играть по 300-400рук в час , но и вр меньше. .

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Arabusta @ 13.08.21)  

    Ну есть ещё part0s777(там вр ещё больше) из тех кого помню , но мне говорили что он раньше был на скрипте (когда это было можно) . Играть то такие столы конечно все хотят , а вот сидеть и ждать такой стол получается не у всех . Сколько раз  тут на форуме видел  сообщения . Чел выкладывает график с высоким вр  , но при этом 200~ рук в час , а  ему пишут блин так скучно 200рук играть это же тоска. Я видимо соскучился по форуму и пишу не понятно зачем , то что и так очевидно. Но если ты хочешь иметь высокий вр , то и селектить нужно на порядок лучше поляны . А это значит 200~ в час и дистанция не 50к+ в месяц. Увы либо высокий винрейт и тоскливая дрочка в 1-2 стола , а по ночам и выходным можно собрать 4 стола , либо экшен и  нажимать кнопочки каждый 5-10 секунд играть по 300-400рук в час , но и вр меньше. .

    вижу такого игрока за столами. но не часто, так как он играет мало совсем.

    И опять же, вспоминая его-я не помню, чтобы меня посещали мысли:блин, снова этот part0s777 в позе сидит на всех фишей.

    Вот ни разу такого не было)

    И дело не в винрейте совсем.

    Я только рад за людей с хорошими резами.


    но, только если все происходит на равных честных условиях

    22/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, я спорить не планирую по поводу ДСК больше.

    Кто верит, тот верит.

    А репорт на него отправил еще вчера днем.

    Будем надеятся, Старзы разберутся кто не прав.

    23/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arabusta @ 13.08.21)  

    так селектить возможно

    Он единственный с нихуевым отрывом, кто попадает на все столы в позицию на фиша. Вон я выше два скрина с ним выложил, за один вечер. И, повторюсь, чтобы это делать без софта, ему надо глазами мониторить 5 столов (доллары, евро, фунты, анте и нл16), чтобы так залетать, и это помимо регулярной катки. Я когда евро столы стартую - это прекрасно видно, там трафик поменьше, не проходит секунды после посадки випа как ДСК за столом оказывается. И за ним остальные, которые "не могут повторить" через 4-5-10 секунд. 

     

    Еще раз предлагаю регам припомнить, как часто у вас 3 из 3 (это как минимум, может и 4 из 4) столов с фишом справа за 10 минут собирается.

     

    Уровень его игры никому не интересен, всем интересно, честно ли он оказывается за столами.

     

    Ну и поглядим что дадут репорты. Если он все делает руками - бояться ему нечего.

     

    Отправил репорт на английском, те обычно поответственнее и побыстрее.

    Сообщение отредактировал NeKolyan - 13.8.2021, 12:53
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeKolyan @ 13.08.21)  

     

     

    Еще раз предлагаю регам припомнить, как часто у вас 3 из 3 (это как минимум, может и 4 из 4) столов с фишом справа за 10 минут собирается.

     

    именно потому что я на своей шкуре испытываю селект-у меня такое негодование к его персоне.

    Я иной раз около часа селекчу 25 и не могу попасть ни за один стол в идеальную позу к випу.

    Приходится садится периодически и без позы лишь бы поиграть с ним.

    И параллельно вижу это "тело".

    Который по кд в позе(причем в самой лучшей) на фишей.

    24/54
    Ответить Цитировать
    4
  • Intelligent8, да тут часа два столы просто с випами собираешь, уже не говоря о позе

    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну тогда фриролл . Если виноват то молодцы и уберёте скриптера , а если не виноват , но с вероятностью всё равно может получить бан или фриз , то чуть больше себе ожидания получите. Я на старзах уже не играю ,  мне  без разницы , но не смог пройти мимо возможной несправедливости. И если старзы найдут скрипт , то будет интересно как они раньше это не увидели. Чел регулярно в топах по профиту на своих лимитах. И кстати заметил такую закономерность , если рег на форуме начинает  в один момент отрицательные эмоции транслировать , то с очень большой вероятностью дела в этом месяце идут не очень. Возможно выборочная память. И да если найдут скрипт бывает ли в таких ситуациях рефанд?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arabusta @ 13.08.21)  

    И если старзы найдут скрипт , то будет интересно как они раньше это не увидели.

    Предположу, что если это софт, который он написал сам для себя и его никто больше не использует, то заметить сложно. Клиент старзов там как-нибудь по сигнатурам сканирует что запущенно в фоне, подобно антивирусу, и если видит что-то, что уже заранее помечено запрещенным, выдает сообщение.

    8/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nakazator95 @ 13.08.21)  

    Arabusta, и кстати сайтами можно пользоваться а вот Майнингом нет если что  

    в не столов можно! а ты написал прямо, что прыгаешь за стол и пробиваешь! значит делаешь это во время игры, что запрещено

    лучше отредакти то сообщение или удали, ато мало ли че

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже на какой-то самописный макрос, типо неизвестный не помеченный садится за стол и тут же курсор переводится на take seat+ЛКМ прожимается

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог пора в Попкорн добавлять

    38/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Intelligent8, Твои критерии подходят под процентов 30-40 поля регов НЛ 25 и НЛ 16-более того  у этой 40% части поля статы "пассивнее" и 3 беты такие же или еще ниже. Получается что почти половина поля НЛ 25-НЛ 16 "ни-о-чемные" по твоему мнению? К тому же перечисленные  критерии (но это уже субьективно) в реалиях данных лимитов -не всегда являются показателями компетентности регуляра на данных лимитах(0nix770(вечная память ему-по моему уже вылетел из покера) или Mayorkin -при всем уважении,- данные ребята (а так же многие другие)полностью подходят под твои критерии "о-чем-ности",но являются ли они компетентнее того же Саши ДСК? 

    Скрывать не буду - возмутил твой комментарий касательно его уровня игры , т.к. он показался мне крайне субьективным и весьма надменным. Чтобы заявлять (на мой взгляд) в оскорбительном ключе о низкой компетентности регуляра (на какую-никакую,но на аудиторию) -необходимо самому быть не просто "середняком",а с отрывом компетентнее основной массы поля данных лимитов(16-25), чтобы как минимум действительно понимать  какие именно навыки и умения должны быть у компетентного регуляра ,а каких регуляров относить на аудиторию к статусу "ни-о-чем",да еще и с ноткой надменности (может мне показалось конечно).Так вот,ты уверен что  тебе самому  хватает компетентности на данных лимитах чтобы так заявлять?(хотя может это только по моим принципам надо самому быть более чем компетентным ,чтобы заявлять о компетентности других коллег- но мне кажется именно такой подход может привести к более-менее обьективным оценкам касательно уровня игры других регуляров)

    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Intelligent8 @ 12.08.21)  

    Интересно, на общих условиях он хоть 5/100 покажет?).

    Ответом на твой вопрос ,мне кажется ,является данный господин:

    *(Думаю-да, покажет)

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • DirtyNik99, А что с ониксом770 случилось?

    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakewon, Да он в стрик попал какой то неебический в июне и я думал он вылетел из покера, сейчас проверил - нет катает ещё, ошибся думал вылетел из покера

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Слишком хорошо селектить вредно для здоровья. Если не ошибаюсь, то на старзах невозможно юзать скрипт уже давно.

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeKolyan @ 13.08.21)  

    Предлагаю любому регу попытаться вспомнить, как часто у него бывает 3-4 стола в позиции на випа 60+ впип на каждом из них?

    да каждую сессию наверно ( ну ночью офк, днем-вечером просто нет столько випов в лобби). Ну кстати насчет этого чела, то когда я играл на нл25 у меня было стойкое ощущение что чувак селектит лучше всех на лимите, но при этом прям скриптовых посадок я не замечал, потому что тоже очень хорошо селектил и часто с ним за один стол попадал

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 36 56 57 58 59 78 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.