Блог регуляра-реперишки :)

Последний пост:20.12.2022
151
Статистика
Всего постов
1152
126,603 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.09.2022 +62
08.11.2015 +53
19.04.2018 +35
01.07.2016 +31
13.06.2017 +29
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 58
  • подписалс9
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • #репутация
    так много людей, кому нужно (и хочется) поставить +в репу, но так мало репы дают на неделю - каждый понедельник сразу тратится и потом сижу и бомжую ответными +1) спасибо за доверие и я обязательно отвечу взаимностью) к сожалению, не раньше понедельника))

    #РейкбекНаСтарзах
    Интересная ситуация. Программа лояльности и реферальная система на старзах многие годы была сбалансирована, что вполне логично - система правил работает только тогда, когда гипотетически невозможно найти в ней лазеек. Лазейки для увеличения рейкбека были, но они были актуальны на дистанции 2+ года при условии, что игрок делает в районе 1 суперновы/год. Когда длительность выплат за привлеченного игрока снизили до 2 лет, то первая мысль была - борются с людьми, кто незаконно регает второй акк и играет от аффилейта, компенсируя часть рейкбека. А теперь, когда всем снизили рейкбек, получается, что к заявленным базовым 30% с копейками рейкбека можно получить некий % от аффилейта, в теории, до 10-12%, надо считать. Постараюсь в ближайшее время посчитать и написать какой максимальный рейкбек может быть, если в некой семье решат попеременно (по 2 года) играть сначала сын, потом его жена, потом их родители, потом подросший ребенок и т.д., при учете, что все они будут регаться через дружественного аффилейта)
    ВАЖНО: все рассуждения выше и последующие рассуждения какой гипотетически может быть потолок рейк-бека у игрока после нововведений при условии, что он впервые регает аккаунт на старзах - носят исключительно ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ характер)

    ну, вы меня поняли))
    98/597
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 7.12.2015)
    #Покер
    Думаю записать 2 пробных вода - как за сутки набить 100$ на нл2 и такую же сумму за сутки на нл5. Хочу записать все одним дублем, чтобы было видно - вот ты сел, вот у тебя профит за день 0, вот оп = и +100) Мне кажется может мотивировать новичков учиться играть даже на нл2. Если этот пост наберет хотя бы 15 плюсиков, то сделаю стрим :)

    Если кому-то будет интересно поучаствовать в челендже "кто быстрее нафармит за сутки на низком лимите 100уе" или "быстрее набьет определенный стек за столом" или "на достижение цели (100уе за сутки на нл2/нл5 зума)", то велкам, готов обсудить условия)


    100ye за сутки на нл2\нл5 зум столах? Если у тебя 10ББ\100 это = 1000 рук 1 байин, значит тебе нужно сыграть 20.000 рук за 1 день?
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • SherlockNL, вроде того) уже есть желающие, готовые поставить против)

    опять же, не утверждаю, что цель достижима с первой попытки) не буду загадывать) как пойдет))
    99/597
    Ответить Цитировать
    1
  • на нл5 это еще реально, на нл2 нет., не уверен!)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ayden @ 8.12.2015)
    на нл5 это еще реально, на нл2 нет., не уверен!)


    согласен, вероятность не очень высокая) если сделать 20к рук, то надо гамать весь день с винрейтом 25бб/100) что оч сложно) но с коэф. я бы поспорил)

    апстрик и порядочных людей () никто не отменял))
    100/597
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 8.12.2015)
    SherlockNL, вроде того) уже есть желающие, готовые поставить против)

    опять же, не утверждаю, что цель достижима с первой попытки) не буду загадывать) как пойдет))


    В смысле с первой попытки? а сколько их будет? просто если пытаться сотню раз, то рано или поздно апстриканет.

    Если брать не 1 день, а 24 игровых часа, т.е. захотел поиграл в первый день 4 часа, на следующий день 6 часов и т.д. и в сумме набирается 24 игровых часа - то на 5нл это вполне реальная цель. Но марафонить без отдыха и сна 24 часа будет очень сложно.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь показать статистику зум столов vpip pfr 3bet и графики? Хочу сравнить твои показатели со своими 5бб\100 на 5нл зум с 3бетом "4" и ужасной красной :)
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SherlockNL @ 8.12.2015)
    В смысле с первой попытки? а сколько их будет? просто если пытаться сотню раз, то рано или поздно апстриканет.

    Если брать не 1 день, а 24 игровых часа, т.е. захотел поиграл в первый день 4 часа, на следующий день 6 часов и т.д. и в сумме набирается 24 игровых часа - то на 5нл это вполне реальная цель. Но марафонить без отдыха и сна 24 часа будет очень сложно.


    Краткосрочная цель - сделать пробный марафон на 24 часа нон-стоп, за которые постараться нагриндить на нл2 100уе. Я пока не проводил таких челенджей, но уверен, что долларов 50-60 за сутки набить можно. Получится 100 - круто. Если нет = даже при 50уе новичок может умножить это число на 20 дней и получить ожидание 1к уе за месяц. Это будет не точная оценка, не учитывающая дистанцию, стрики, множество других факторов, не спорю. Но имхо если новичок, не знакомый с покером, видит, что можно фармить по 50$/сутки даже играя 1с-2с, то он придет в покер.

    Если я увижу, что для ачивки не хватит совсем немного (будет не 100, а 70-80), то не исключаю, что позже повторю марафон :) Это как ачивка с 1000 бб за 1 столом :)

    Всегда хотел нафармить 1000бб за 1 столом в зуме) Прошлым летом думал лечь раньше спать под сериальчик, включил 1 стол зума нл10 9макс часов в 10 вечера - пошло позитивно, оппоненты попались щедрые, где-то карта легла правильно, до 94$ добрался к часу ночи, а вот чтобы перевалить за рубеж в 100 уе потребовалось еще часа полтора-два) в итоге добил и с чувством выполненного долга лег спать) играл без статы, к слову)


    Если пойдет хорошо и затея будет воспринята позитивно, то сделаю несколько видео для нескольких лимитов. Но пока не буду загадывать, сначала надо разобраться с 1ым видосом)

    П.С. приятель хочет поставить для азарта против меня 20уе) если кто-то разбирается в гемблинге - подскажите какой кэф взять?) 1к1 мне кажется для меня минусово будет) (100уе за 24 часа подряд (сутки) на нл2 в зуме 9макс)
    101/597
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SherlockNL @ 8.12.2015)
    Можешь показать статистику зум столов vpip pfr 3bet и графики? Хочу сравнить твои показатели со своими 5бб\100 на 5нл зум с 3бетом "4" и ужасной красной :)


    руки с нл5 за этот год) я его почти не играю, поэтому маленькая выборка) апнуло, видимо)
    играю 20/16 c 3бетом 8.68)




    102/597
    Ответить Цитировать
    2
  • Эпик трейлер от Терминатора!!!! Всем рекомендую посмотреть))

    103/597
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 8.12.2015)
    руки с нл5 за этот год) я его почти не играю, поэтому маленькая выборка) апнуло, видимо)
    играю 20/16 c 3бетом 8.68)





    это в 6max zoom у тебя такая красная? а у меня вот такая беда с красной...
    96395bbd8d13.png

    20к рук набью хотя бы в зуме и засяду разбирать, нет никакого смысла набивать мне дистанцию с такой игрой...хотя уже понятно что 3бет нужно увеличивать в 2 раза и с защитой блайндов проблемы.
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • SherlockNL, это 9 макс) ну красная не панацея, это от стиля игры зависит и играемых линий)
    104/597
    Ответить Цитировать
    1
  • #Педагогика
    Изучаю для себя основы педагогики, в частности, "Подготовка и проведение урока". Понравилась цитата - вроде, вполне простая и логичная, но сформулировано отлично:
    Цитата
    Подготовка к уроку — это подготовка к руководству мышлением учащихся. Для учителя чрезвычайно важно заранее сформулировать вопросы таким образом, чтобы они будили мысль учеников. Важно найти в изучаемом материале вопросы, которые могут возникнуть у учащихся, чтобы облегчить им процесс усвоения. (с) Цветкова С.В.


    #Стрим
    Не ожидал, что за день наберется 15 плюсов, но раз так, то понеслась) Завтра постараюсь разобраться с твитчем - как создать аккаунт, как настроить и т.д. После этого кину заявку на проведение стрима. Примут - отлично, нет - ничего страшного.
    Катать планирую на днях, скорее всего, четверг или пятница.

    п.с. Если кто знает как работает твитч на практике - напишите, плиз, в личку или скайп) чтобы время не терять на изучение)
    105/597
    Ответить Цитировать
    2
  • Автору респект, категорически приятный персонаж, хоть сыграли и не так много вместе ) + почти отучил материться )))
    Гл, хф!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • дядь давай, ждемс стримчанский, хочется посмотреть как на нл2 бабло делается, как раз мой лимит :D
    очень медленно набивается дистанция у меня, играю 6 столов на редкингс всего часа по три максимум и далеко не каждый день)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • #Стрим
    Поставил программу, которая делает запись экрана вместе с хадом и кликами мышки (спасибо TeRmik_T2o15), проверил, работает.
    Зарегался на Твитче, установил программу, настроил - вроде, 1 стол транслировать понял как. Как запустить в трансляцию несколько столов - для меня пока загадка :) Если кто-то знает как решить вопрос - напишите, тогда смогу приступить к выполнению челенджа в ближайшие несколько дней :)
    Пока написал в личку SalienteMore, надеюсь, он откликнется) 1 раз он уже подсказал куда писать на джипси, чтобы согласовать стрим :) За что ему спасибо :)

    П.С. мне предлагают спор 3к1 в мою пользу, что я не смогу набить 100уе за сутки :) Сумма небольшая, 20 против 60, думаю, приму пари :)
    106/597
    Ответить Цитировать
    1
  • Что играть будешь?
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • SherlockNL, нл2 зум 4 стола 100уе за сутки попробую набить)
    107/597
    Ответить Цитировать
    2
  • 50 байинов за 1 день? 4 байина в час? Я понимаю там будут дипстеки, но все равно даже играя 24 часа без перерыва набить 50 байинов кажется нереальной задачей. Пожелаю только удачи, я предполагаю что ты выполнишь 40-60% от поставленной цели.

    По поводу настройки твича, посмотри на youtube, там очень много роликов на тему настройки твича.
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 30 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.