Сеть IPoker отказала в выплате джекпота €65,000

Последний пост:13.11.2015
81
1 15 33 34 35 36 37
  • Продам кота.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Господа, может хватит эту убогую тему уже который день держать в топ 1 ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (beermix @ 11.11.2015)
    Использовать ВПН. И заранее узнать разрешает ли рум пользоваться ВПН. Если планируешь играть джекпоты, то возможно придется создавать подобную тему ) тк тебя будет проверять не рум, а сам айпокер и хз как они относятся к игре через ВПН. И я думаю, если у них политика против впн, им будет пох на то, что девочка из саппорта того же бетфаера разрешила тебе его использовать.


    Мне саппорт париматча год назад даже ссылки накидал с наиболее дешевыми и стабильными впн. Бэтфэир также разрешает юзать впн.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vartan @ 11.11.2015)
    Господа, может хватит эту убогую тему уже который день держать в топ 1 ?


    ТС может продержать тему в топе еще неделю , отписав пару тройку постов
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • 1) рум создает аккаунт игрока, который якобы выиграл джекпот нечестным путем
    2) рум создает скандальную тему, которая держится долгое время в топе
    3) в теме регулярно возникают сообщения о том, что рум - как ланестеры, действительно всегда отдает долги. И вообще в нынешнее время быть может даже лучше чем старзы
    4) весь форум узнает об акции и что действительно попадаются люди, которым выпадает джекпот. Так же что проблем с выплатами не было бы, если бы игра была честная

    хорошая попытка, PR отдел айпокера, но тут покерный форум и уровни мышления повыше будут
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Suntoucher @ 11.11.2015)
    хорошая попытка, PR отдел айпокера, но тут покерный форум и уровни мышления повыше будут


    daaa_8346521_orig_.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Suntoucher @ 11.11.2015)
    хорошая попытка, PR отдел айпокера, но тут покерный форум и уровни мышления повыше будут


    Цитата (PokerStarsSupport @ 11.11.2015)
    Хуишления
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А кто сорвал пломбу с темы? Закрыта же только что была.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Suntoucher @ 11.11.2015)
    1) рум создает аккаунт игрока, который якобы выиграл джекпот нечестным путем
    2) рум создает скандальную тему, которая держится долгое время в топе
    3) в теме регулярно возникают сообщения о том, что рум - как ланестеры, действительно всегда отдает долги. И вообще в нынешнее время быть может даже лучше чем старзы
    4) весь форум узнает об акции и что действительно попадаются люди, которым выпадает джекпот. Так же что проблем с выплатами не было бы, если бы игра была честная

    хорошая попытка, PR отдел айпокера, но тут покерный форум и уровни мышления повыше будут


    где в этой цепочке старый химик и саппорт бетфэйр?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Peligr0s0 @ 9.11.2015)
    Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь, но разве любимец коммьюнити Хинт сам не является злостным мультиаккаунтером в прошлом? Я ничего против него не имею, его не знаю и оскорблений от него в свой адрес не слышала. Но меня возмущает такое отношение.


    Опаньки, а говорила меньше недели на форуме, а про Хинта то все знает. Совпадение?!! Не думаю.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Adeeos @ 11.11.2015)
    Опаньки, а говорила меньше недели на форуме, а про Хинта то все знает. Совпадение?!! Не думаю.


    Цитата (Peligr0s0 @ 6.11.2015)
    Всем привет! Меня зовут Аня. Это мой первый пост на форуме, до этого была read-only.

    читай внимательней
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Много постов, о том ,что мы бесправны по отношению к румам.
    А я скажу, что мы( пусть Я) бесправны во многих отношениях.
    Не буду вдаваться в подробности, Банк Тинькоф за пропуск платежа(хотя я позвонил и предупредил) насчитал 590 руб + добавил на один месяц еще 30% годовых( 42+30), звоню ,говорят у нас программа, а как же люди?!
    А люди бесправны по отношению к банкам, чиновникам, нерадивой власти.
    Единственный выход- надо объединятся!
    Ваш сайт и сообщество мне нравится все больше!
    Прошу прощения если в прошлом кому-то досадил.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Suntoucher @ 11.11.2015)
    хорошая попытка, PR отдел айпокера, но тут покерный форум и уровни мышления повыше будут


    PR-отдел создаёт рум ради пиара
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ukr_durrrr @ 9.11.2015)


    Кстати у меня музыка заиграла)))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mrazota @ 9.11.2015)
    Какие тут могут быть принципы? Вот какие? Может мне кто то объяснить про них? Я тоже девушка. Если бы со мной приключилась такая история ( не дай Бог конечно же ), я бы, что бы получить поддержку людей в разрешении данного вопроса, просто в прямом эфире сидела бы сутки и рыдала, размазывая тушь и прочую косметику, отвечая на любые вопросы, удобные и не удобные,в том числе и на покерные, как умею, и слезно бы просила людей помочь. У меня даже не возникло бы вспомнить в такой ситуации, что у меня есть принципы. Я напрягаю совершенно незнакомых мне людей помочь, еще не факт, что они спасибо потом увидят, и еще буду ставить им при этом условия, в виде своих принципов. Бред.


    Чего то я мало верю в слезы с размазанной тушью от девушки с таким ником)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сюжет куда похлеще твшных сериалов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нехилая реклама Ipokera,очень креативно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Adeeos @ 11.11.2015)
    Опаньки, а говорила меньше недели на форуме, а про Хинта то все знает. Совпадение?!! Не думаю.


    Хинт PR-агент IPokera специально завербованный в Минске в антикварном магазине.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Много, много всего понаписали ... не успеваю ... что в итоге-то, мультиакк и подставные для Джека?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maussan @ 11.11.2015)
    Много, много всего понаписали ... не успеваю ... что в итоге-то, мультиакк и подставные для Джека?


    Да ! И плюс еще топикстартер оказался боевиком ИГИЛ , а про кота вообще не спрашивай ... там уголовка по трем статьям .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 15 33 34 35 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.