Игра на терне с 2мя парами.

Последний пост:25.01.2016
1
  • Вчера играл против маньячного парня, который был гиперагресивен префлоп, но несколько нитов постфлоп. В одной из предыдущих сдач он на 25 ББ сделал 3бет КТо и заколировал пуш.
    Вот его статы:

    Раздача:
    PokerStars - $1.44+$0.06|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 25.5 BB
    SB: 24.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero bets 1 BB, SB raises to 3 BB, Hero calls 2 BB

    Turn: (8 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 4 BB, Hero raises to 8 BB, SB calls 4 BB

    River: (24 BB, 2 players)
    Hero bets 13.5 BB and is all-in, SB calls 12.5 BB and is all-in

    Hero shows (Two Pair, Queens and Fives)
    (Pre 52%, Flop 68%, Turn 75%)
    SB shows (Flush, King High)
    (Pre 48%, Flop 32%, Turn 25%)
    SB wins 49 BB


    Я уверен что ошибка была допущена на терне. Мне либо следовало пушить его, либо просто коллировать давая ему шансы проблефоваться на ривере. Но он не особо баррелил по статистике. Так что наверное все-таки пуш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • обалдеть, уже на 1,5 бакса с покертрекером сидят... Скоро уже на плеймани реги появятся )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Я так понимаю это гипертурбо турнир ? Я такие споты играю так:

    Флоп - 1,5-2ББ ставка, на рейз что последовал, 4 бет и пуш тёрна, если рейз флоп большой то алын.

    У тебя сейчас ситуация идеальная что бы его проставить, а ты тянешь до ривера. На этом и делается профит и линия ев , в ситуации когда ты впереди ты вкладываешь мало фишек а на ривере пушишь вникуда, когда твоя рука посути часто уже не вэлью а блефкетчер.

    Вообщем две ошибки на флопе, мелкий сайзинг, и то что не выставляешь его в алын.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп чек, тк борд подходящий для цбета в глазах оппа и ты не хочешь донком выбить руки которые могут тебе заплатить 1 бет. Плюс ты держишь 2 блокера на топ и 2 пару, что сокращает кол-во велью и увеличивает колво блефов в его руке. Поскольку это лимп пот, играем чкр, в рейженом поте при меньшем спр я бы играл чек кол и донк терна.
    Как сыграно, после лида флопа идет основной мыслительный процесс. Если ты считаешь, что опп воспринял твой лид как слабость и в его диап рейза много блефов, играем свою руку как блефкетч через кол кол кол (конкретно на этом терне можно задуматься о том, чтобы сыграть еще раз донк, тк диапозон его блефов скорее будет смещен в сторону полублефов, и опп может сыграть с рукой типа 76 78 чек бих, в то же время если опп настолько агрессивно играет что будет рейзить на флопе руки типа В2 и всегда играет бет бет бет то офк донкать и выбивать их не надо.. хотя лол, изначально не надо донкать флоп). Если считаем, что его диап смещен в сторону велью - 3бет и пуш терна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dendrover @ 29.12.2015)
    Если ты считаешь, что опп воспринял твой лид как слабость и в его диап рейза много блефов, играем свою руку как блефкетч через кол кол кол ..........


    Цитата (favourable @ 3.11.2015)
    Раздача: PokerStars - [b]$1.44+$0.06|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players[/b]


    Что там опп может воспринять ? Dendrover понимаешь у тебя в мыслительном процессе по раздаче, есть одна проблема, ты описываешь игру с лимита 20$+ , не учитывая что это супер микро. И что бы просто так не голословить, я сам играю сейчас 3.5-7$ и понимаю логику этих раздач против таких ребят очень хорошо.

    Тут ТС можно дать только один совет, что бы следующий раз не упускал такое жирное велью и выставлялся флоп и не парился. Нет понятно что для лимитов выше что бы играть и перейти надо думать уже сейчас, но тут такое дело, что ты предлогаешь там подумать за оппа, который не думает и играет в лучшем случае по руке а в худшем и не по руке и не думав, просто кликая кнопки по эмоциям.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s