индивидуальные тренировки по психологии

Последний пост:05.11.2015
5
  • Всем привет!
    Меня зовут Михаил, играю в покер около 10 лет. В основном в мтт.

    В последнее время очень глубоко погрузился в изучение проблем тильта, снижения мотивации и концентрации, неправильной постановки целей, нарушения режима работы и отдыха, а также нейрофизиологию.

    Провожу индивидуальные тренировки
    Час - 75 долларов (включает в себя работу с психологическими проблемами, устранение закоренелых старых деструктивных привычек; составление индивидуального плана подхода к игре, режима работы и отдыха, исправление гормонального фона организма)



    Чтобы не быть голословным, расскажу про недавно проведённый мною курс, совместно с manu777512, который стал сочетанием теоретической базы + разборов самых основных психологических моментов, такие как проблема тильта, даунстрика, концентрации и нейропсихологии(химия организма и влияние её на принятие решений в игре) всего 17 занятий по 1.5-2 часа.

    Курс получил немало положительных отзывов и крайне позитивно сказался на результатах учеников.
    Курс можно приобрести в записи; цена - 100 долларов. Также вы можете купить любое занятие отдельно.
    Вот примеры видео с проведенных мною тренировок:
    проблема тильта.mp4 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 878
    нейропсихология введение.mp4 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 794


    Также теперь в отдельной продаже есть курс по нейропсихологии покера, вы тоже можете приобрести его обратившись ко мне в скайп. Цена 50 долларов.

    Чтобы договориться об индивидуальном занятии либо приобрести курс, пишите личку или в скайп. Скайп у меня есть в профиле. Первый никогда не добавляюсь.
    Сообщение отредактировал Podarok_N1 - 3.12.2016, 10:46
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Познакомился с Мишей на встречи форума GipsyTeam. Когда узнал, что Миша проводит тренировки по психологии, мы договорились, что по приезду я обращусь к нему за помощью! Миша сам давно играет в покер и знает все подводные камни покерной жизни ! Он действительно разбирается " в играх разума" и дает четкие советы по устранению психологических ликов )) По сей день я пользуюсь его советами, рекомендациями и они мне помогают.
    Я стал намного серьезнее относится к игре, отдыху, сну и жизни в целом ! В моем расписании нет спонтанных сессий, не гринжу как сумасшедший, стал разделять покер и жизнь вне покера... ))

    Если у Вас имеются проблемы с подходом к игре, концентрацией, тильтом, уверенностью в себе, то Михаил сможет Вам помочь, наставить на верный путь , а все остальное в ваших руках ! ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошел курс обучения по покеру у Михаила.
    Курс очень понравился своей информативностью и доступностью.
    Очень познавательная и интересная часть по психологии.

    При разборе раздач многое почерпнул для себя.
    Раздачи разбираются очень подробно и со всех сторон.

    Считаю, что любому игроку стоит обратить внимание на обучающие(вроде будет второй курс) курсы от Михаила!

    п.с. Да и при той цене, по которой они проходят - им цены нет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.