Два самых продуктивных месяца в году

Последний пост:02.02.2016
27
Статистика
Всего постов
248
26,744 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.12.2015 +37
01.11.2015 +30
13.11.2015 +20
29.12.2015 +15
23.12.2015 +14
Лучшие посты читателей
borshch +6
Uran +5
inseek4fish +5
sandr1x +4
Largus +4
Самые активные читатели
1 10 11 12 13
  • По первому пункту — да, игроки дисциплин приводили конкретные цифры, обосновывающие смертельность нововведений. Если подходить ну прямо строго-строго, то да, это лишь частичная смерть покера. Немножко беременная, угу

    Однако в совокупности со вторым пунктом всё это смахивает на добивание лежачего.
    Родители моего товарища страстно любят собак, и всегда воспитывают питомца в любви, но строгости, как защитника и надёжного друга. Был у них здоровенный терьер. В восьмидесятые-девяностые, на пике дефицита, этот пёс пару раз спасал если не жизнь, то здоровье главы семейства — времена были стрёмные, тем более в маленьком бедном городке.

    Родители друга были очень привязаны к собаке, но и для неё существовали некоторые табу. Например, ни при каких условиях нельзя было забираться на их кровать. Однажды, уже под конец недолго собачьего века, терьер положил на кровать голову, и в таком положении просидел весь вечер. На следующий день он чуть-чуть продвинулся вперёд, уложив на запретную территорию ещё и шею. День за днём пёс отвоёвывал это право, и в конце концов строгие воспитатели сдались.

    Пёс, бесконечно преданный хозяевам, нащупав пускай незначительную, но всё же слабину — и продавил. Заслужил, да, но всё-таки нарушил правила. В разной форме, на разных уровнях, но всё-таки это поведение свойственно животным, включая и наш вид.

    Старзы же действуют крайне агрессивно, и это далеко не верный друг, готовый пожертвовать жизнью ради семьи. Кому не хватает личной мотивации и сознательности, я бы посоветовал прочитать посты наших топов, например, Crimson_King в своём блоге очень хорошо высказывался на тему обеих попыток повышения рейка, нынешней и прошлогодней. И, кстати, доказал делом, что он действительно — топ.

    После эфира с Форхом тоже сложно остаться равнодушным. Причин протестовать много, и каждому следует выбрать для себя ту самую, заветную, работающую именно для него.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dustangel @ 1.1.2016)
    Я не совесть нации, просто забавно наблюдать, как после шапкозакидательского настроения в конце ноября все потихоньку смещают диапазон в сторону "ну и хуй с ним".


    Цитата (Dustangel @ 1.12.2015)
    Ближайшие 72 часа буду играть без ограничений.


    mmm.png
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sandr1x @ 2.1.2016)
    mmm.png


    Две приведенные тобой цитаты никак друг другу не противоречат. Декабрьская забастовка не имела значения, а январская бессрочная - имеет.

    Цитата (Largus @ 1.1.2016)
    После эфира с Форхом тоже сложно остаться равнодушным.


    А мне непонятно, почему форх ничего не стал писать/говорить сейчас.
    162/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dustangel @ 2.1.2016)
    Декабрьская забастовка не имела значения, а январская бессрочная - имеет.


    Это не так. Как минимум, наверняка мы знать не можем на такой короткой дистанции (время рассудит, и только оно; это к вопросу о значении декабрьского протеста в общей картине). Но вообще я не к этому отписался, а к тому что если оправдываешь свои действия "нецелесообразностью" какой-либо массовой акции, то не тебе судить участников такой акции за точно такое же право считать твои действия такими же нецелесообразными.

    Т.е., меня больше не посыл твоих слов удивил, а двойные стандарты, скажем так. Смысл-то не в том, чтобы отдельно взятые полтора землекопа ушли в бессрочный отпуск (выхлопа будет слишком мало, чтобы это заметили), а в одновременности действий всего сообщества целиком. Только так можно нанести какой-либо заметный урон. Это, например, продемонстрировала как раз декабрьская акция, которую ты не поддержал, и в которой участвовало значительно больше народу, чем тех, кто сейчас с тобой ушёл в "бессрочный" протест (многим из них, кстати, теперь просто больше негде зарабатывать, потому что убили их дисциплины, так что их просто "уволили" и выбора не оставили).

    Иными словами, упомянутое тобой "шапкозакидательство" по первоначальному смыслу этого слова означает количественное превосходство, за счёт которого и можно достичь победы. Именно поэтому и решили набирать обороты постепенно, чтобы вовлечь как можно больше людей. Толку-то от нескольких сотен "бессрочников". Вот и настроения при недоборе количества протестующих стали меняться на более унылые. Надеюсь, донёс мысль.

    P.S.: У меня самого 400k+ VPP за 2015й, бастовал 1-3 декабря и бастую 1-7 января, также планирую принимать участие в будущих протестах.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 2.1.2016, 13:51
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нанести урон амайе можно только нанеся при этом урон себе. В декабрьской акции участвовало 2500 человек ровно по той причине, что никакого ущерба себе этим участием они не нанесли, ровно как и амайе. Базу/трамплин для последующих протестов тоже не получилось создать. Надеюсь, тоже донес мысль.

    Я не сужу тех, кто сейчас продолжает играть на старс. Максимум, что я сказал в их адрес - это что я считаю, что они приняли минусовое решение для себя лично. Я написал, что меня удивила усредненная реакция коммьюнити: "я буду играть 1-3 декабря" - "сука, предатель"; "я буду играть весь январь" - "молодец, клевый чувак".
    163/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dustangel @ 2.1.2016)
    В декабрьской акции участвовало 2500 человек ровно по той причине, что никакого ущерба себе этим участием они не нанесли, ровно как и амайе.


    Не я один так считаю:

    Цитата (l_gravas @ 2.1.2016)
    Ну то есть случилась весёлая забастовка 1-3 декабря, но понятное дело, что её смысл был в веселье. Реальные результаты весёлое мероприятие принести не могло.
    164/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возникла проблема с кэшаутом со скрилла: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109364, может кто подскажет?

    Также приму в личку хорошие предложения от аффилейтов. Пока что рассматриваю ипокер и впн.
    165/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новый дневник.
    166/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.