Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
462
1 24 44 45 46 47 66 589
  • Цитата(ssmirnoff @ 14.5.2010, 8:10)
    Конъюнктурное кино.
    Снято плохо и скинхеды ненастоящие, а учитывая, какой клоун был выбран в качестве прототипа, то совсем смешно становится.


    Соглашусь,мне тоже не понравился.
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Я обожаю тему «Фильмы, которые вы недавно посмотрели»!
    На мой взгляд, она самая интересная из всех в разделе «Поговорим за жизнь». И в ней меньше всего срача.

    P.S. Друзья! Все в кино на фильм «Робин Гуд»!
    85/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно и не ходить на самом деле... Робин не Гуд...
    3+ не больше
    ИМХО (конечно)
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Револьвер с Джейсоном Стетхемом. Замут жуткий!! :)
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Vasilisk77 @ 14.5.2010, 11:36)
    Можно и не ходить на самом деле... Робин не Гуд...
    3+ не больше
    ИМХО (конечно)


    Если честно, я сперва прифигел от такого прочтения Робин Гуда.
    Но потом понравилось.
    86/235
    Ответить Цитировать
    0
  • кому-нибудь понравился фильм Груз 200? Объясните мне, о чем фильм и зачем столько крайностей в нем? По-моему мерзость дичайшая. бяяя
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • мне тоже показалось что робин гуд ниочём. с Костнером был намного лучше.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Робин Гуд - это долго, нудно и ниочем, как по мне так бред.
    П.С. Кэйт Бланшет на коне размахивающая 20-ти килограммовым мечом это было сильно ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • p4el, FiL , смотрели "Ца́рство небе́сное"? "Гладиатор"?
    ИМХО, "Робн Гуд" - это "Ца́рство небе́сное-2" или "Гладиатор-3"
    Все три фильма - об одном и том же. И это одно и тоже для режисёра Сэра Ри́дли Скотт - очень важно.
    87/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dimitrij @ 16.5.2010, 0:01)
    кому-нибудь понравился фильм Груз 200? Объясните мне, о чем фильм и зачем столько крайностей в нем? По-моему мерзость дичайшая. бяяя


    Такие фильмы не могут нравиться. Я себе не могу представить человека, который повесил бы на стене постер фильма "Груз-200". Или татуировку сделал.

    Фильм о том, как мы счастливо жили при Брежневе. Что всё было отлично - надои росли, планы выполнялись. Не было ни войн, ни преступности.
    Это фильм-прощание с эпохой, которую некоторые из нас ещё смутно помнят.
    88/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел "Царь" Лунгина: не показалось мне шибко интересно.
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(InspectorPo @ 16.5.2010, 2:21)
    Посмотрел "Царь" Лунгина: не показалось мне шибко интересно.


    Мамо́нов - красвчик!
    Ну а так, конечно, фильм слабоват.
    89/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде на последних страницах не нашёл упоминания об этом - "О чём говорят мужчины" - отличный фильм, рекомендую.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Бланшет в РГ сыграла свою едва ли не лучшую роль вообще. Фильм, на мой вкус, абсолютно прекрасен своей режиссурой (там ни одной случайной сцены!!!), сценарием (там ни одного случайного слова!!!) и актерским составом. По качеству исполнения в этом сезоне уверенный топ3 после "Пипец" и "Остров проклятых".
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzo @ 16.5.2010, 1:15)
    Такие фильмы не могут нравиться. Я себе не могу представить человека, который повесил бы на стене постер фильма "Груз-200". Или татуировку сделал.

    Фильм о том, как мы счастливо жили при Брежневе. Что всё было отлично - надои росли, планы выполнялись. Не было ни войн, ни преступности.
    Это фильм-прощание с эпохой, которую некоторые из нас ещё смутно помнят.

    У тебя комментарии за гранью добра и зла. Вот это "не могут нравится" просто нелепо...
    Мне посчастливилось обсуждать с Балабановым его шедевр, он и близко не хотел показать того что ты тут пишешь. Это не прощание с эпохой... это встреча эпохи.
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • небольшой оффтоп, имеющий непосредственной отношение к "Груз 200"...

    Я очень часто (ни по одному разу на каждый фильм) хожу в кино, потому что мне очень интересно наблюдать за тем как принимается фильм разными людьми. На премьере, после рецензий и на 12-ой неделе, например... Это позволяет честно почувствовать ЧТО значит фильм для Зрителя в принципе. Так вот интересное наблюдение, практически всегда фильм удавшийся заставляет зрителя молчать первые пару минут после занавеса. Зрителю просто надо вернуться в реальность из которой его перенесли авторы в свой мир, чтобы не на уровне "ыгыгы" выразить Эмоцию... После просмотра "Груз 200" очень много людей, в разных мультиплексах, молча шли по лестницам. Спускались по эсколаторам и на лифтах. Молча. Выходили на улицу. Тоже молча... А потом курили у входа или шли к метро. И тоже молча.
    Вот только на то, чтобы посмотреть на очередную парочку влюбленных, случайно попавшую на сеанс, которые МОЛЧА идут после кино по лице... или, чтобы однажды увидеть пожилую пару, которая специально (!!!) пришла в кинотеатр, который не для них... Вот только ради этого на этот фильм стоит сходить дюжину раз. Такого надорванного зрителя, которому "не куда стало жить" не надолго пускай даже, сделать у нас в стране получилось только Балабанову... (первые попытки, кстати, появились еще в сценарии к "Реке", а потом и в первом "Брате"...)
    К чему это все?
    Если вы чего то не понимаете, не надо писать "не может нравится"... очень часто люди создавшие это, просто слишком хорошо понимают и знают вас.
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел Непокоренный, хорошая спортивная драма, мне как регбисту было особо интересно смотреть, не смотря на ляпы, которые массовая аудитория не заметит)
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(chaika @ 16.5.2010, 4:15)
    Так вот интересное наблюдение, практически всегда фильм удавшийся заставляет зрителя молчать первые пару минут после занавеса. Зрителю просто надо вернуться в реальность из которой его перенесли авторы в свой мир, чтобы не на уровне "ыгыгы" выразить Эмоцию... После просмотра "Груз 200" очень много людей, в разных мультиплексах, молча шли по лестницам. Спускались по эсколаторам и на лифтах. Молча. Выходили на улицу. Тоже молча... А потом курили у входа или шли к метро. И тоже молча.


    круто
    90/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(chaika @ 16.5.2010, 3:43)
    У тебя комментарии за гранью добра и зла. Вот это "не могут нравится" просто нелепо...
    Мне посчастливилось обсуждать с Балабановым его шедевр, он и близко не хотел показать того что ты тут пишешь. Это не прощание с эпохой... это встреча эпохи.


    Я не имел ввиду, что фильм плохой.
    Но слово "нравиться" для такого фильма - это как-то нелепо.

    P.S. Привет Балабанову.
    91/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Утомлённые солнцем-2
    Много негатива читал про него, но 3 часа фильма смотрятся на одном дыхании.
    Не удивлюсь, если он получит приз в Каннах.
    92/235
    Ответить Цитировать
    0
1 24 44 45 46 47 66 589
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.