Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 13 33 34 35 36 55 85
  • Так что статусам до платины это только в +, а вот выше конечно это просто грабёж
    3/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Rollexs, так дело в том что по новой системе ты можешь получить эти 200 долларов точно, так как можно 10000 тысяч обменять на 100 долларов, а по старой это же еще надо выиграть саты
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • DeadMany, ну да это конечно удобней, да и ещё возможно сделают саты с более выгодным курсом.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Rollexs, может для платины, суперновы и суперновы 2мили рассчетик прикинешь?
    Ну или скажи как считал - я сам тогда сделаю.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, Я вот по этой таблице считал http://www.pokerstarsru.com/assets/pdf/global_en-us/star-coin-table.pdf
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишите плз, какова сейчас стоимость 1 фпп очка при отмывании в гт 6- макс сатах на шторм (усредненно офк)? (это же самый выгодный способ выходит? Поправьте, если не так)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Раскинул для платины при среднем наборе в 10 000 Vpp месяц.
    Старый рейкбек. 493$
    Новый рейкбек. 460$
    6/16
    Ответить Цитировать
    14
  • Onkissusa, 70Fpp = 1$ это такой курс через все саты.
    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Раскинул для платины при среднем наборе в 10 000 Vpp месяц.
    Старый рейкбек. 493$
    Новый рейкбек. 460$



    Rollexs,

    спасибо большое, вот бы еще то же самое для суперновы с такими же данными, 10к впп в месяц ) голова с утра не варит как посчитать
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Tony_South, В этой таблице статусы только до платины я поищу полную если вдруг найду то рассчитаю.
    8/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CieRZo @ 1.11.2015)
    кароч, акцию нужно мутить 100%.
    у меня две мысли:
    1) предлагаю всему комьюнити дружно проигнорить зум-столы и усесться катать (кто сколько может столов) на рег столах. при этом блочить столы не нужно. садимся и играем в классический покер.
    2) полное динамо спинов. эта дисциплина даже в сравнении с зумом - воплощение зла.

    только так делать придется явно не один день, нужно будет потерпеть. смысл в том, что фиши будут там, где будет игра. а она будет там, где мы захотим.


    я попробую разжевать свою мысль. есть такой афоризм (не берусь дословно): если хочешь что-то изменить, попробуй сделать то, чего ты раньше никогда не делал. до сих пор реги плыли по течению и подстраивались под навязанные румом изменения (редкие забастовки не считаются).
    ввели зум, реги перешли в зум на пустую поляну, а за ними туда ушли почти все фиши (я сужу по микролимитам, на мидстейкс там уже без разницы). ввели спины, все пошли ловить удачу за хвост в спинах. я считаю, мы сами убили игру, когда решили, что в зуме набивать ФПП удобнее и быстрее. в зуме не нужно отвлекаться на селект, нет кучи мелькающих столов на экране, раздачи бегут быстрее, короче количество кнопок, которые надо жать, чтобы капал рейк, стало меньше. лень регов-рейк-машин победила.
    соответственно, если мы хотим вернуть ситуацию хотя бы в 2011-12 годы, нужно играть там, где мы играли в 2011-12 годах, когда не было зума и спинов. да, вам придется повышать винрейт (выбора нет, если вы хотите сохранить доходы на прежнем уровне), для чего нужно будет бороться с ленью, напрягать мозг, селектить, играть с регами и стартовать столы. и это придется делать постоянно, а не один-два дня. и тогда рыба, которая еще осталась, пойдет в то место, где будет создаваться катка. вы должны создать условия для этого. в условиях, когда вам понижают РБ, вы должны играть там, где выше винрейт, где ваш перевес над слабыми игроками выше. а винрейт выше на рег столах, вроде это ни у кого сомнений вызывать не должно.
    в результате старзы получат то, чего судя по всему и добиваются: уменьшение количества столов, уменьшение числа играемых раздач в час, уменьшение рейка. и так им и надо, пусть чешут репу. до сих пор все их новации приносили им существенный рост прибыли, а экология системы, за которую они якобы денно и нощно борются не покладая рук, все ухудшалась и ухудшалась. нужно это поменять.

    естесственно, наиболее чувствительный удар старзам был бы, если бы все реги вывели БРы и ушли в другие румы. но на сегодня это нереализуемый вариант на грани утопии. да какая-то часть нулевых регов уйдет в айпокер катать стопицот столов на рейкбек, кто-то уплывет в мтт, но большинство явно останутся катать кэш в самом лучшем руме на свете, т.к. кнопочки красивые, софт удобный и т.д. и т.п....

    никакие другие варианты протеста, включая антипиар акции против Амайи и ситауты не будут иметь эффекта. "потребитель" может отрегулировать предложение только своим спросом, голосуя своими деньгами. селектите лучшую игру, а не хавайте все подряд из того, что вам пихают в последние годы.
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • CieRZo, Красивые слова) но проблема мне кажется в том что рыба гонится не за трафиком, а туда где больше экшена и можно крупно выиграть, а в этом рег столы к большому сожалению проигрываю тому же зуму и спинам...
    9/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rollexs @ 2.11.2015)
    Tony_South, В этой таблице статусы только до платины я поищу полную если вдруг найду то рассчитаю.


    кажись на сайте 2+2 представитель старзов писал, что сегодня выложит для сн и снэ
    12/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (legblch @ 31.10.2015)
    Куда валим, пацаны?


    На завод.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazimir17 @ 2.11.2015)
    На завод.

    Большинство покеристов на заводах нафиг не нужны :)
    1/19
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Kazimir17 @ 2.11.2015)
    На завод.


    Паха с тобой не согласится.

    fbeb2966b49c.jpg
    2/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Rollexs @ 2.11.2015)
    CieRZo, Красивые слова) но проблема мне кажется в том что рыба гонится не за трафиком, а туда где больше экшена и можно крупно выиграть, а в этом рег столы к большому сожалению проигрываю тому же зуму и спинам...


    невнимательно читаешь. рыба не в состоянии определить, где можно выиграть больше, в зуме или на рег столах. а экшн будет там, где будут все реги. если реги будут по-прежнему страдать х..ней и бездумно клацать три кнопки в зуме, то ничего не изменится. про спины примерно то же самое, тока там ситуацию осложняет виртуальная возможность занести лям. но если и там регулярной игры не будет по инициативе регуляров, то рано или поздно старзам станет не выгодно предлагать спины.
    просто все реги должны понять, что индивидуальная стратегия поведения нацеленная на краткосрочную прибыль, не учитывая интересы других регов, на дистанции никому из них не выгодна.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sterlibash @ 2.11.2015)
    Паха с тобой не согласится.

    fbeb2966b49c.jpg


    Да ну нахуй, это лакер опять занес что ли? Че теперь к этому графику опять палка вверх на миллион прибавится?

    b891e16678a84cbbc98cc2a5e9f316a7.png
    4/7
    Ответить Цитировать
    25
  • Пора снять целку с моего акка Читаю форум ГТ с 2009 года
    Главный "посыл" старзов улучшение экологии, привлечение новых игроков и депозитов. Но все мы забыли как мы (имхо большинство из нас) познакомились со старзами. Это были халявные 50 и 10$, новичкам давали возможность почувствовать азарт, без каких либо вложений, а для многих это как игла наркомана. Имхо это выгодная политика "барыг". Садим на иглу за свой счет --- часть "иглы" возвращаем в виде рейка --- в итого получаем людей которые нет нет да и придут за новой дозой. Зачем было уменьшать откаты аффилейтам не понятно.
    Хотя пока писал, понял что новые владелицы старзов побыстрее хотят окупить покупку и долгосрочная система их не интересует.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Rollexs, благодарю
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 55 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.