Требуется помощь. Санкт Петербург.

Последний пост:28.11.2015
1
  • Всем привет. Хотел бы попросить помощи у нашего форума. В жизни сложилась не приятная ситуация о которой я как то писал на форуме ( мою семью обманули с жильем ) из за которой я решил переехать в Санкт Петербург. Денег не было и я нашел человека который тоже хотел переезжать в Санкт Петербург но не хотел один и согласился помочь и оплатить первоначально жилье, но судьба как будто испытывает меня. Сначала я заболел а после этот человек передумал снимать жилье и оставил грубо говоря не улице меня. Хотел бы попросить о любой возможной помощи у людей проживающих в Санкт Петербурга. в первую обращаюсь к ним по той простой причине, что я понимаю, что меня абсолютно никто не знает и доверять моим словам мало кто может поэтому если вдруг кто то все таки согласиться помочь он сможет спокойно встретиться со мной и убедиться в действительности моих слов. я понимаю, что сейчас очень много обмана, но мне кажется что человек бы не стал езжать за 2000 км с сумками в другой город ради обмана. так же если кто то захочет предложить хоть какую то помощь я буду очень рад этому. Обращение получилось не особо информативное наверно.пишу с телефона проснувшись рано утром осознав что вряд ли смогу самостоятельно решить проблему.в любом случае я готов ответить на любые вопросы если кто то захочет помочь. Большая просьба пройти людей которые не имеют даже мыслей помочь пройти мимо и не писать нечего. В жизни всякое бывает. Сейчас мне необходима помощь в предоставлении жилья.из за болезни мне хотелось бы лечь в больницу по полису ОМС и бесплатно вылечиться. После восстановится в течении 2 х недель и выйти на работу.
    Сообщение отредактировал Jack - 22.10.2015, 7:39
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет! Чем болеть и просить о помощи в огромном холодном городе, не лучше ли уехать в свой город, там вылечится и здоровым с новыми силами приехать покорять. Сколько билет стоит на поезд до твоего города?
    В прошлой теме ты стремился в Москву и даже кто-то тебя готов был приютить на время. В чем причина, что на этот раз ты выбрал Питер
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senza @ 22.10.2015)
    Привет! Чем болеть и просить о помощи в огромном холодном городе, не лучше ли уехать в свой город, там вылечится и здоровым с новыми силами приехать покорять. Сколько билет стоит на поезд до твоего города?
    В прошлой теме ты стремился в Москву и даже кто-то тебя готов был приютить на время. В чем причина, что на этот раз ты выбрал Питер


    в Москве я жил самостоятельно и жил там спокойно. В свой город пришлось вернуться по причине болезни. Обсуждал все это дело с местными "хорошими" хирургами нашего города и сказали что операция не требуется. Год спокойно жил без всяких проблем но как только приехал в Санкт Петербург как на зло болезнь дала о себе знать. В принципе я бы и без нее обошелся наверно если бы все было нормально с жильем тут. В Санкт Петербург поехал со знакомым который искал с кем поехать чтобы снимать вместе и согласился оплатить жилье но по приезду в Санкт Петербург он просто меня сильно подставил и решил снимать один комнату так как квартиру посчитал дорого а в комнате жить хочет один. Вот так вот бывает. Спасибо конечно за совет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно, чтож, удачки конечно же и добрых людей)

    зы: есть киви или карта ТКС? помог бы немногим, на неск дней в хостеле перекантоваться)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Не будут тебя в Питере бесплатно лечить, если болезнь серьезная.
    Печальный опыт. Извини, что вот так, неоптимистично. И требовать будут регистрацию местную (чаще всего постоянную) - одного полиса не хватит.

    Если болезнь такая что просто постельный режим нужен (может и есть такие), то да, хостел - вполне реальный вариант.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй: https://www.couchsurfing.com/
    Здесь хозяева сами предлагают бесплатное жильё на короткий срок. Посмотри, может и в Питере найдешь где перекантоваться.
    Сам не пробовал, но знакомые имели весьма положительный опыт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вариант, попросить друзей/знакомых/родственников выслать денег на обратный билет/сьем жилья на первое время...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.