РАБОТА против ПОКЕРА

Последний пост:28.10.2015
4
Статистика
Всего постов
28
1,991 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.10.2015 +6
22.10.2015 +2
26.10.2015 +1
27.10.2015 0
26.10.2015 0
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +3
Pokerstarter +2
kotexe +2
greyk1n +1
ToDD_adept +1
Самые активные читатели
1 2
  • Добрый вечер "форумчане". Представляю Вашему вниманию дневник покерного игрока МТТ микро-лимитов, построенный по несколько не обычной структуре. Но об этом несколько позже...
    Для начала представимся. Играю под ником: kena3739. Играю много лет, но не регулярно. Играл в команде одно время. Заработали и разбежались кто куда. Я так лично в армию))
    Было множество крупных выигрышей, был опыт оффлайн игры и в целом можно сказать, что всё удачно. Но теперь же, возраст серьезный, так что пора работать...
    Работаю 5 дней в неделю с 8:30 до 17:00, а после играть в покер... В данном дневнике буду проводить сравнительный анализ работы и покера с финансовой стороны вопроса...
    Работа новая, на работе с четверга... И новый покерный рум, пока что совершенно мною не изученный, но как кажется, очень интересный, потому что за неделю игры с 5$ добрался до 90$ совершенно не прикладывая усилий, отыграв несколько турниров. Теперь же буду стараться и обо всём писать в дневнике. И так, теперь сгруппируем всё вышесказанное.

    У нас есть:
    1. Новая работа с зарплатой 20 000 рублей в месяц
    2. Новый покерный рум, с 70$ на счету
    3. Огромное желание купаться в деньгах

    Задачи:
    1. Уделять равное необходимое внимание как работе, так и покеру
    2. Выйти в плюс в обоих дисциплинах
    3. Проанализировать новый рум
    4. Сравнить покер и работу
    + в скором времени будем проводить стримы игры

    Очень надеюсь будут зрители данного дневника... Вас будет ждать множество графиков и статистики... А так же психов, нервов и многое другое
    1/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Эх было время. Команда, все дела. Удачи тебе в твоём начинании, буду смотреть твои стримы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • kotexe, Благодарю)) Попытаюсь радовать интересной игрой)
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый игровой вечер сложно назвать удачным...
    Сессия состояла из 7 турниров, профит которых составил минус 14,57$. Отчаиваться не стоит, все заносы ещё впереди

    Итог:
    День 1:
    отыгранных турниров - 7
    общая стоимость турниров - 21,5
    общий выигрыш - 6,93
    профит - (минус 14,57$)
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил одобрение на трансляцию игры на gipsyteam.ru. В скором времени будет первый стрим
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема "Покер vs Работа" для меня очень близка, бр конечно для мтт у тебя критический, но что уж поделаешь.
    Буду фапать, удачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрим пришлось отключить из-за проблем с интернет-соединением. Просто не хватало для стабильной работы. Буду проверять и надеюсь, что в следующий раз получится лучше. Спасибо всем тем, кто пытался смотреть и помогал советами. Первый блин, как говорится, комом.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай скриншоты!!!
    Графики из прошлого!!!
    все давай
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Подписался, буду следить! Удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ukr_durrrr, Всё будет в скором времени, обещаю

    А пока я занимаюсь изучением второго аспекта своего дневника, а именно: РАБОТЫ.
    5 день в роли трудящейся пчелки, на столь не привлекательном рабочем месте

    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был не самый хороший день, для "моего" покера. Всё начиналось не плохо: один турнир стартовал, удвоился в нём и параллельно занимался настройкой "стрима". Потом включилось ещё два турнира и тут "понеслось"

    Провайдер начал выдавать такие "плюхи", что не позавидуешь. Скорость скакала, как сумасшедшая. То падала, то восстанавливалась, из-за чего, продолжать стрим не представилось возможным. К тому же, со всеми этими "интернет-приключениями" вылетел из одного турнира и опустился к 5М в другом.

    За тем не на долго всё вроде бы как успокоилось, но когда оставалось два последних турнира, на одном из которых за 6$ оставалось 14 человек, а на другом за 1$ 5 человек до паин-зоны, интернет пропал! Точнее он был, но скорость составляла 0,05 Мбит/сек. Пришлось экстренно переключаться на мобильный интернет и потеряв минут 15, продолжать доигрывать...

    В итоге результаты за прошедшие 2 дня игры:

    БАНК: 63,72$
    Турниров: 11
    Общий баин: 39,5$
    ABI: 3,59$
    Общий выигрыш: 21,39$
    Профит: - 18,11$
    ROI: - 45,85%
    ITM: 18,18%

    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Задачи на ближайшее будущее:

    БАНК: не менее 350$
    ABI: около 7$
    ROI: не менее +50%
    Выйти в режим игры, чтобы в неделю отыгрывать не менее 30 турниров, что на удивление не очень то просто, играя только вечером и только на PKR, с их не слишком то широким выбором МТТ-турниров.
    Предположительное время выполнение поставленных задач - не более одного месяца

    КЛЮЧ НА СТАРТ!

    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Грусть, печаль, разочарование...
    Интернет снова толком не работает, и просадки начинаются именно в тот момент, когда загруженность столов максимальная. В итоге сброшенные автоматом тузы, после поимки сета на флопе и загрузки почти всего стека к риверу...
    Даже девушка не выдержала и всё высказала по телефону провайдеру

    В итоге всё прое...о и прох.....о

    Итог такой:

    БАНК: 46,22$
    Турниров: 17
    Общий баин: 57$
    ABI: 3,35$
    Общий выигрыш: 21,39$
    Профит: - 35,61$
    ROI: - 62,47%
    ITM: 11,76%

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Остался только фриролл... Там более менее стек... Хоть что-нибудь бы сегодня выиграть бы
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Интернет продолжает радовать. Сыграть удается от силы 80% процентов раздач...
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Но в ИТМ вкатиться получилось
    12/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KENA3739 @ 21.10.2015)
    Грусть, печаль, разочарование...
    Интернет снова толком не работает,


    Неужели речь о проводном инете?

    Думаю, в тему топика будет добавить свою печаль по этому поводу.
    Одно время ездил на работу на электричке из области и не раз из-за качества мобильного интернета мтс так же жестоко про..бывал турниры и снг

    Надо что-то с этим делать! Хватить дарить!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Pokerstarter, Да, проблемы с домашней выделенкой. Говорили, что какие-то технические у них проблемы. А потом позвонили, и сказали, что всё работает, извините за беспокойство. А вечером, во время сессии опять тоже самое... И опять сказали, что у них возникли какие-то сложности технического характера!

    Сегодня подстрахую себя мобильным интернетом, от греха подальше)
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну пока что результаты вновь не радуют. Снова сессия в полный минус. Проиграно два бабла.
    Сегодня играть не буду по личным обстоятельствам, но завтра попытаюсь отбить не сыгранное сегодня. Попытаюсь сегодня успеть поработать над своей игрой, так как множество ликов. Ещё всё таки стоит разобраться с "убогим"интернет соединением...

    Итог:
    Профит сессии: -14,5$
    Общий профит: - 50,11$
    Банк составляет: 31,72$
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходные прошли и наступило время подвести первые итоги, которых ни так уж много, но задуматься есть над чем.

    Интернет вроде бы как, более менее восстановился, но возникла другая проблема: ноутбук, на котором играю, в силу своего возраста тяжело переносит игру на большом количестве столов на PKR. А когда к этому ещё пытаются присоединиться PokerStars и 888poker, то ситуация становиться уж совсем удручающей. И всё же, в воскресенье особых проблем не возникло, но включать стрим я не рискнул. В воскресенье отыграл 10 турниров и казалось бы результат 5 ИТМ должен был обрадовать, но нет... Два 7 места с ужасным попаданием АК в АА за приличный стек, на другом - удачно закрывшийся флеш оппонента на ривере. Один из турниров зашёл в ИТМ-зону 48 человек, шёл с 10 стеком. Но пришедшие мне АА, закончили мою игру на турнире, не устояв перед KQ. Подробности данной раздачи выложу несколько позже, и очень хотел бы, что бы прокомментировали, правильность игры на всех улицах.

    Таким образом, результат воскресенья выглядит следующим образом:

    Профит: +6$
    Количество турниров: 10
    ITM: 50%
    ROI = +14%


    Общая статистика за неделю:


    Общее число турниров: 33
    Общий баин: 113,5$
    Общий выигрыш: 70,13$
    ABI: 3,44$
    Профит: - 43,37$
    ROI: - 38.21%
    Количество ITM: 8
    Процент ITM: 24,24%
    Самый крупный выигрыш: 16,48$


    Вот как-то так... И пожалуйста, вашему вниманию график

    15/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s