На сегодня букмекерская контора Crushbet (http://www.crushbet.com) предлагает 3 матча на регулярный чемпионат КХЛ с коэффициентами выше, чем в PinnacleSports:
16:00 Лада - Слован
17:00 ЦСКА - Динамо Минск
17:00 Ак Барс - Медвещак

Лада - Слован– 2.48/3.83/2.46 (http://www.crushbet.com)
Рекомендуемая ставка: Победа Слована @ 2.46
ladaslovan-png.16223

Тольяттинская Лада в Восточной конференции занимает последнее 14 место. Команда пока худшая в КХЛ после 19 сыгранных матчей, набрала команда 12 очков с результативностью: 28 – 52. Братиславский Слован уверенно располагается внизу таблицы Запада, клуб пока не может конкурировать с более сильными участниками своей конференции, хотя и держался некоторое время вверху. Сейчас словаки набрали 23 балла при 19 играх с разницей шайб: 42 – 48. Размещается Слован на 12 позиции.

Лада в последнем своем КХЛьном матче принимала Динамо Москва. Проиграли по делу и безапелляционно 0:5. Слован прошлую игру проводил в Магнитогорске против местного Металлурга. Игра сложилась удачно для словацких хоккеистов, к средине 2 периода они вели 3:0 и довели матч до победы 3:2.

С огромной долей вероятности стоит считать, что Слован сегодня находится в куда лучшей готовности, чем Лада, поэтому разумным выбором будет ставка на победу гостей с коэффициентом 2.46. Также вполне вероятен и ТБ (4.5).

Травмированные:
Лада – Никитенко, Белов и Магогин.
Слован – Валах, Скокан.


ЦСКА - Динамо Минск – 1.53/4.66/5.17 (http://www.crushbet.com)
Рекомендуемая ставка: Победа ЦСКА @ 1.53

cskaminks-png.16224

ЦСКА лидирует в конференции Запад, после 19 игр набрано 37 очков. Разница шайб: 59 – 37. Минское Динамо после 17 сыгранных поединков идет на 8 месте. На счету Динамо – 27 очков. Разница шайб: 42 – 40.

ЦСКА в крайнем поединке дома проиграл Торпедо 1:4. Матч проходил на высоких скоростях, команды могли неоднократно отличиться, но это был не день армейцев, шайба в ворота Торпедо не шла, а гости наоборот своими шансами воспользовались сполна. Динамо Минск же ожидаемо провалило игру с череповецкой Северсталью дома, уступив 1:3. Ослабленное травмами Динамо проиграло поединок по всем параметрам, а эмоционального взрыва как в матче с Авангардом не последовало.

ЦСКА давно не проигрывал 2 матча к ряду, но говорить о кризисе команды рано, возможен просто небольшой спад в эмоциональном и физическом плане. Ослабленный травмами Минск армейцы должны обыгрывать без особых проблем.

Травмированные:
ЦСКА – Юньков и Да Коста.
Динамо Минск – Лингле, Горошко, Кулаков, Дрозд, Веске.


Ак Барс - Медвещак –1.5/4.79/4.93 (http://www.crushbet.com)
Рекомендуемая ставка: Победа Медвещака или ничья @ 2.2

akbarsmedveschak-png.16222

Казанский Ак Барс с такой игрой может вообще не попасть в плей-офф нынешнего сезона КХЛ. Клуб, находясь на 9 месте, уже на 3 очка отстает от Трактора идущего 8-м. Набрал Ак Барс после 18 матчей 25 очков, разница голов: 46 – 48. Медвешчак пока более уверенно себя чувствует по сравнению со своими нынешними соперниками, хорваты в Западной конф. на 6 месте с 34 очками, после 20 матчей. Разница шайб: 52 – 48.

Для поклонников Ак Барса, рано посыпать голову пеплом, но тенденция домашних игр удручает, пока казанская команда вторая снизу в конференции по набранным очкам дома. Вот и в крайнем своем сражении дома абсолютно не логично Ак Барс уступил Витязю 2:4. Только похвалили мы «барсов» за победу и хорошую игру против Динамо Москва, и тут поражение от обескровленного травмами Витязя. Медвешчак вторую выездную игру провел, так же как и первый матч против Металлурга Мг на хорошем уровне. И если в первом матче «медведям» откровенно не повезло и проиграли они в овертайме 2:3, то в игре с Салаватом Юлаевым Медвешчак шансов сопернику не оставил, ведя уже после 1 периода 3:0! Итог поединка 5:2 в пользу хорватских «медведей».

Таким образом с одной стороны команда, которая играет дома из рук вон плохо, а с другой клуб, который на выезде играет лучше, чем у себя дома. Почему при таких условиях Ак Барс идет столь безумным фаворитом - понять сложно. Достаточно простая ставка на непоражение Медвещака в основное время с коэффициентом 2.2.

Травмированные:
Ак Барс – нет.
Медвешчак – нет.