Come 2 PaPa

Последний пост:02.03.2019
87
Статистика
Всего постов
965
84,470 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2016 +42
08.10.2015 +33
29.03.2018 +25
17.10.2016 +19
14.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +12
TarasMartyniuk +10
"XPEHA" +10
IlyasGaripoff +8
Jkx +8
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 49
  • Цитата (Lidikkk05 @ 30.8.2016)
    На самом деле дела у Вани идут очень не плохо, и результаты впечатляющие.. Давай делись отсчетом, народ должен знать своих героев)


    В корне не верно - деньги любят тишину
    19/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!
    Долго отсутствовал я на радарах читателей форума, друзей, знакомых и просто тех кто топил за меня во время дикого марафона.
    Самое главное, что я жив, здоров и у меня действительно, наконец-то за долгое, все хорошо!

    Отчет о том, что где как и когда, а главное СКОЛЬКО в течении 3ех месяцев происходящих со мной, я расскажу на днях.

    Сейчас, я хочу поделиться сугубо своим, личным мнением о покере, как профессией. Говоря о покере, как об основном источнике дохода.
    Я надеюсь, что рекреационные игроки заметят этот пост, это больше адресовано им... Пища для размышления регулярам....И наверное мой крик души
    Очень прошу сильно не критиковать, я не кого не пытаюсь учить ебаться, просто делюсь своими мыслями. Я напишу большой пост, в сл. раз обещаю писать по меньше

    На дворе не 2008г.
    Те кто играют давно, согласятся, что раньше, люди играли в очень примитивный покер. Не ставили конт бет, а соответственно не флоутили, боже что? Флоут? Что это? Спросил бы регуляр лет 10 назад.
    3 бетили строго на велью и уж точно не 4бетили в блеф Игра построенная сугубо от своих карт, собирание комбинаций, без расстановки диапазонов оппонентов, силы позиций и прочих БАЗОВЫХ знаниях, нужных для более менее оптимальной игре в наши дни.
    Со временем, как и во всем, покер начал эволюционировать, люди заметив, что на их конт бет часто фолдят, начали применять эту опцию в блеф. Соответственно сл. этап, это 2 береля в хорошую карту по терну в блеф. Делая это разумно понимаете? А не просто тупой блеф поставив 2 бареля не понимая, что там будет дальше и что мы пытаемся выбить. Очевидно, что за тем, стал применяться флоут. Все это так же относится к 3бетам в блеф. Ну и так далее.
    Согласитесь, гением быть не нужно, чтобы допереть и извлекать свою выгоду из этого, поднимаясь по лимитам, наращивая свой бр, хорошо проводя свое время/жизнь. Все бы блять так и оставалось! Было бы куча фешей, которых кормят СМИ, постоянными доездами ноу неймов в крупных турнирах и реги которые чуть напрягают свою извилину, продолжали бы грести лопатами капусту. Но блять нет! Им мало! Нужно обязательно проучить фиша, высмеять, обругать и начать учить... Огромное спасибо тщеславным регам! Выпуская книги, делая стримы, писав бесконечные статьи, делясь на форумах своей стратегией, вы, пидоры, погубили то, на чем сами же делаете(скорее всего, что делаЛИ) деньги.

    Покером можно зарабатывать в наши дни. Это стало в Х раз сложнее, после того как эти фейковые про, начали публиковать материалы, но все же еще реально. Не стоит мечтать о быстром поднятии по лимитам, стабильном доходе, о легкости данной работы. Для реализации себя, как +сового рега Вам придется ВЪЕБЫВАТЬ! Въебывать как машина. Уделяя хуеву тьму времени на теорию и саму игру. Я промолчу про издержки такого режима жизни хорошо?
    Я не пытаюсь не кого разубедить играть, я не пытаюсь развеять ваши мечты стать хай стейкс про, я не пытаюсь задеть нынешних регов.
    Я просто сказал по моему очевидную вещь.

    Про себя скажу, что мне 24 года, из воспитанной и любящей меня семьи, не испытываю проблем с деньгами на данный момент, в целом считающий себя, вполне привлекательным молодым человек у которого вся жизнь впереди. Ну нахуя мне лишать себя сейчас всех перспектив которые у меня есть, дроча этот покер? Покер это моя страсть, я зависим от него. У меня получается это дело, я знаю, что я гожусь на этом рынке. Но я трезво понимаю, что обстановка в покере будет только усугубляться. Да, я могу зарабатывать +-50-100к в месяц, особо не уделяя времени теории. Но, что дальше? На адекватные лимиты, которые полностью удовлетворят мои запросы и ожидания от игры, далеко не факт что я попаду. Не стабильность. Деградация. Это свойственно тем, кому кроме покера вообще нечем себя занять, я так жил в течении лет 2ух. Никаких интересов, сериал и иногда книги это потолок.

    Я устроился на работу в июле, да, я зарабатываю НА ДАННЫЙ МОМЕНТ меньше чем покером, но я это делаю стабильно! Я не сижу дома, я встаю по утрам. Я наконец чувствую себя живым! У меня просыпаются интересы к новому, я впитываю это все как губка и мне это нравится! Я прошел вступительные экзамены и поступил в высшую школу экономики на магистратуру, проходя обучение полностью на английском языке.
    ВНИМАНИЕ! Я не бросаю покер и буду продолжать катать! Я играю кеш в офлайне в пятницам и субботам, я играю онлайн по воскресеньям и понедельникам, так что делиться с вами, мне еще есть чем

    В ближайшие дни вас ждет:
    Игра в офлайне(из своей личной практики я поделюсь с вами интересными мыслями), заносы и обидные не доезды в онлайне, планы, РОПЛ, мазы на РОПЛ, ставки на спорт...продолжение следует
    278/425
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Yankstar @ 16.10.2016)
    Но блять нет! Им мало! Нужно обязательно проучить фиша, высмеять, обругать и начать учить... Огромное спасибо тщеславным регам! Выпуская книги, делая стримы, писав бесконечные статьи, делясь на форумах своей стратегией, вы, пидоры, погубили то, на чем сами же делаете(скорее всего, что делаЛИ) деньги.


    Золотые слова!!

    Покер - это вообще игра, где просто куча людей с выпирающим из всех щелей Эго'м. А основная проблема думаю в том, что каждому человеку необходимо в той или иной мере, чувствовать свою значительность. А будучи покерным задротом, проводя почти все время дома перед экраном монитора - это делать крайне сложно ( нет аудитории, круга общения, признания), поэтому делать это приходится в онлайне, еще и конкурируя при этом с другими такими же, либо за покерным столом вживую.

    В целом понимание игры все равно бы у большинства улучшалось. Но думаю покер лишился огромного кол-ва слабых игроков, из-за любителей гнобить за столом слабого игрока за переезд/неправильную по его мнению игру. Хотя они наоборот должны быть им благодарны за такую игру, иначе с кого им получать деньги (понятно что иногда им будет доезжать, но на дистанции они самом собой в минусе)
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • antik_861,
    Спасибо, что написал свое мнение! Полностью согласен, добавлю еще к выше сказанному, для общей картины если ты не против:
    Фиш(не лудоман, а человек который расслабляется игре в покер), садясь за стол, как раньше, хочет видеть живую игру, общение, эмоции и бла бла. За это он готов будет попрощаться с N суммой денег на игре, с которой и так, до игры готов был проститься . В наши дни , когда такой человек садится за стол, он видит картинку из молодых людей, сидящих в капюшонах, наушниках, очках и явно не желающие с ним болтать/шутить. Так же если этот человек продолжает посещать покерные столы, он заметит, что его просто доят. Причем делают это надменно, алчно(стараясь все до копейки добрать), так еще если вдруг он переезжает в плохо сыгранной им раздачей, как ты сказал, получает в свой адрес кучу негатива, мол какой он слабый да и вообще, что вся игра под него собирается! Удивительно, но такая ситуация не только в турнирах, но и в кеше!
    Итог: Любите и хвалите фишей, особенно которые играют с вами часто. Лично я, таких людей держу рядом и стараюсь с ними дружить.


    Антон, я кстати тебя не поздравлял с победой в мейне! Ты молодец, много серий откатал на БПТ и заслуженно добился результата. Нашей с тобой дикой динамике в мейне я не забуду еще долго)
    Сообщение отредактировал Yankstar - 18.10.2016, 16:10
    279/425
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yankstar @ 18.10.2016)
    Итог: Любите и хвалите фишей, особенно которые играют с вами часто. Лично я, таких людей держу рядом и стараюсь с ними дружить.


    Все твои друзья призадумались
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ilnur1 @ 18.10.2016)
    Все твои друзья призадумались


    да нет, все все прекрасно понимают. Возможно со стороны это выглядит, что я дружу/хорошо общаюсь с ними в корыстных целях, но это не так. Те, кто меня знают- подтвердят. Я действительно стараюсь просто хорошо с человеком общаться, мне это не мешает забирать стек за стеком за столом
    280/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Ваня красава! :)
    71/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Как и обещал, отчет о заносах и обидных недоездах.
    Начну с позитивного пожалуй!
    Выиграв сандей ченс, с оверлеем в 300к при гранатии 1М, руководство приняло решение ввести турнир такого же формата но с гарантией 500к, на лето. Сыграл я их 6 штук за лето. В одном поделил на 4-ых:

    Играя по воскресеньям на пс, иногда, если есть дип ран(ы), подгружаю снг по 3.5R на 180 тел, играть 1-2 стола не выносимо скучно

    вот такая забавная штука, у вас так было?

    Новый с выской гарантией турнир от ПД по 777 в субботу. Сразу после анонса турнира, я оформляю в нем 4 место.

    Ну и с начала октября, я вернулся на ПД, играя 4 вечерних турнира 3-4 раза в неделю. Разминаюсь перед РОПЛ Собираю нотсы на новых игроков. Были аналогичные победы в этом турнире, но заскинил только этот

    Ну вот, собственно говоря, на этом все позитивное и заканчивается

    Теперь очередь подошла к негативному.... говну
    Начну с самого скучного и постепенно перейду к самому интересному

    Играя ВКУП мини мейна, параллельно чуть не втащил это

    А за тем вот это!(стеки в ББ, тестил прогу)

    И наконец ахуенная среда, я помню, было это недавно...Настроение огонь, после работы, универа, сил было вагон...Почему бы не использовать эту силу в онлайне? Загрузил 4 турнира, больше нечего. Все 4 в итм, но бляяяяя


    4ый хот 55 в моей жизни!
    Ну а теперь...

    Big 11

    Сказать, что я настрадался в этом турнире за 5 лет- значит ничего не сказать.
    Этот турнир разумеется я сыграл больше всех из всех другх турниров. Big11 я играл каждый день и только 1-ин и только его. C телефона где-то, в кровати дома, пофиг, где угодно! Именно этот турнир втащил мой знакомый Илья который сыграл их 2 за всю жизнь, да и вообще меньше 100 турниров за всю жизнь. Ну и другой мой друг Eshorkin
    И вот спустя 6 лет, я близок как никогда!

    И тут бац, четкий 18 макс. 1ин стол до мечты, и стек нормуль и ПРО репортаж LIVE ведет, что еще нужно-то?

    Самый добрый и веселый парнишка в покере, ну уж из стримеров точно. У него они получаются действительно лучше всех и его смотреть я всем рекомендую... Сыграл с ним пару раздач, так забавно было слушать его спустя 3 минуты по твичу Он кстати тоже волновался, очень хотелось видимо тоже покарать эту ссаную килополяну
    Итог:

    Вылетел я как вчера помню, в 5 макс, с JJ на батоне в КО 23 бб(не самый короткий был)... Там QQ.
    К слову наш герой вылетел 7-ым. С АА в АК, AQ, QQ. Пот был размером как у всех оставшихся за столом. Забавно что флоп был 3 крести(у нашего А кресте), но терн Q ривер бланк... Пересмотрите видео, гляньте на его реакцию=)

    Ну вот как-то так
    Дальше больше!
    РОПЛ РЕБЯТ! Я буду хуярить все!
    Марафон, общая загрузка +-150к на неделю, командный и индивидуальный призовой зачет, после каждой сессии скрины и интересные раздачи... Все это уже совсем скоро!
    +сики приветствуются

    Сообщение отредактировал Yankstar - 19.10.2016, 16:49
    281/425
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Yankstar @ 18.10.2016)
    Итог: Любите и хвалите фишей, особенно которые играют с вами часто. Лично я, таких людей держу рядом и стараюсь с ними дружить.


    Об этом всём уже давно говорит Даниэль Нигриану :)
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Castleworm,
    Наверняка защищая политику ПС.
    Я написал в большом посте о том, что покер возможно не самый лучший источник дохода на сегодня и уж точно не такой хороший, как раньше.
    А про защиту фишей, я просто добавил свое мнение к посту Антона
    282/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотри стримы toooonkaP - вот кто реально весёлый парень)) Играет всю дорогую сетку мтт и снг от 100 до 5000 6 maх
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Yankstar, Ебучий пост, видно, что долго готовил, но мог бы и ещё кого-нибудь вспомнить в упоминании про Биг11
    40/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ph0 @ 19.10.2016)
    Yankstar, Ебучий пост, видно, что долго готовил, но мог бы и ещё кого-нибудь вспомнить в упоминании про Биг11


    Слав, ты не лайкнул пост 1ый=(
    Забыл упомянуть в победителях? Ты не выигрывал его=)
    Сообщение отредактировал Yankstar - 19.10.2016, 23:58
    283/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yankstar @ 19.10.2016)
    Слав, ты не лайкнул пост 1ый=(
    Забыл упомянуть в победителях? Ты не выигрывал его=)


    Ну ок



    И разок рядом

    41/58
    Ответить Цитировать
    5
  • ph0,
    My bad bro....Без обид
    в качестве извенений еще пропиарю тебя
    пссс...парни, он как-то занимал в СМ 9-ое место...Только тихо!

    Хорошие результаты для хорошего человека, все честно
    284/425
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yankstar @ 19.10.2016)
    ph0,
    My bad bro....Без обид
    в качестве извенений еще пропиарю тебя
    пссс...парни, он как-то занимал в СМ 9-ое место...Только тихо!

    Хорошие результаты для хорошего человека, все честно


    Хаха. Thanks bro. Были времена
    42/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yankstar @ 19.10.2016)
    Этот турнир разумеется я сыграл больше всех из всех другх турниров. Big11 я играл каждый день и только 1-ин и только его. C телефона где-то, в кровати дома, пофиг, где угодно! Именно этот турнир втащил мой знакомый Илья который сыграл их 2 за всю жизнь, да и вообще меньше 100 турниров за всю жизнь. Ну и другой мой друг Eshorkin


    Ну, у меня в биге 11, конкретно только одном этом турнире было -200БИ до того как я его наконец-то поделил. За три недели до этого я три раза проходил в топ 100, один из которых два стола и один три стола. Короч, думаю, что ты уже близко. Жаль правда, что там гарантия ни как раньше. Два года назад, когда я начинал его играть, там всегда было больше 10к за первое место, так как гарантия была 60к, а народу минимум на 70-75к. Вангую, что аппарат отдаст тебе скоро. (и мне надеюсь тоже ) GG WP
    72/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Waazz up:cool:
    Когда был анонс РОПЛа я очень расстроился, что не смогу участвовать в данной серии, т.к. учеба с 7 до 10 вечера. А сетка шикарна, время начало идеальное. Забегу вперед, за 2 дня гарантии во всех турнирах бьются в 4-6 раз и играет до 900 человек в турнирах, на ПД!
    Как же я был приятно удивлен, узнав 2 недели назад, что у меня каникулы 7 дней именно в числа РОПЛА! На следующий же день оформил отпуск на работе, в тот же день купил путевку в турцию...и вот я уже 3-ий день тут, грею задницу на солнышке

    Я подготовился, пару маз на индивидуальный зачет, собрал сильнейшую команду из топ регов ПД.
    Вчера, в 1-ый день серии, турниры ропл у меня не пошли, регулярные тоже, но зато....внимание...ТА ДАМ

    Забавно, я действительно почти 3ий раз втащил этот турнир, но нечего, 6ое место и 34к тоже результат, я считаю это очень бодрый старт
    Не хочу дразнить вас тем, как я провожу тут время
    , буду писать о том, что вам интересно, покере.
    2-ой(сегодня) игровой день пиздец как не заладился у меня и у команды. Мы все, в 5-ом отыграли по 4 турнира и из 19-ти сделали только 1 мин ИТМ Помимо РОПЛА все мы катали еще регулярные турниры и как буд-то заговор, все турниры, у всех без итм! Один элек отбился, втащив 2200 выиграв 34к. Уже в час ночи, все отстрелялись во всех турнирах, а у меня еще остался по 550 РОПЛ(667 участиников) и ребайник по 1к(вошел в итм и вылетел сразу).
    Как я писал, из 19-ти турниров у нас на команду только 1-но минимальное ИТМ, но мой турнир складывался, я шел очень уверено наращивая свой стек. Рассчитывал конечно заработать норм очков за команду.Но тут случилось это:
    Я не знаю, наверное 1-ин из самых ДЕБИЛЬНЫХ аутов в моей жизни из турнира. На фото видно, что осталось 20 человек, виден ср. стек и сколько идет турнир. На калькуляторе количество моих блайндов. . После оупен рейза моего с QQ на батоне я получил пуш от ББ 37.5. Человеку на бб похоже очень нужны были эти 3бб
    Сегодня сыграл 2 гипер ребайника и сделал в обоих ИТМ. К слову в одном меня выбил семин с А3 мои А9. Вообще забавно видеть в турнире по 330 Сергея Рыбаченко и во всех регулярных турнирах(по мимо ропла)Tainerа(джипситим). Серия действительно огонь, жаль что пока нет победы не у меня, ни у моей команды.
    Завтра супер турниры и отчет по ним!
    285/425
    Ответить Цитировать
    4
  • Yankstar, не ссать и трибетить Матвея)))
    28/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Yankstar, Вань, поясни пожалуйста. Сегодня вечером РОПЛ по 550+R, а в инфо написано что доступно 3 ребая за 500 только при 0 фишек и не слова об аддоне. Это просто реентри, по русски говоря?

    Спасибо.
    43/58
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.