Показать статистику темы

Статистика темы
56602 просмотра
956 постов
0,96 в среднем постов в день
421 пост автора
+2,00 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
06.06.2016 Всем привет! После майског… +42
08.10.2015 Друзья,всем привет! Меня… +33
29 марта Идииии сюдааааа пожалуйстааааа… +25
17.10.2016 Всем привет! Долго отсутс… +19
28.05.2016 Всем привет! После оконча… +14
Самые активные читатели
Постов
eshorkin 83
ph0 58
Lidikkk05 37
fedornick 27
krainukov270 26
  • ph0, Скорее всего конкретно сегодня на пд мало игры.
  • Цитата (ph0 @ 7.4.2018) *
    Yankstar, Друг, тебе катки не хватает, что ты ещё спины ебашишь?

Да так фоном пару раз крутанул=)Боря все верно сказал, сегодня очень мало было игры.
  • Христос Воскресе!
    Ну что ребятки, последний день ацкого марафона... Можно курицу пойти зарезать, можно еще какой-либо обряд совершить, а можно просто насладиться последним днем катки!
    Настроение у меня отличное, буду стараться не думать о лидерборде, а играть в свое удовольствие.winking.gif
    Спойлер: Показать
  • Удачи! Очень правильный настрой. Надеюсь,мы не будем пересекаться за столами=)
  • удачи. бронь здесь http://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=132582&page=4 10%
  • Хорошо выступил, можно и на недельку полететь отдохнуть))
  • Привет, на покердом норм будет если перешлю 100уе?
  • Всем привет!
    Выставил сбалансированный пакет на недельный гринд в 3ех румах, присоединяйтесьcool.gif
    http://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=133153#stakeName87474
  • Ворвался парень)
  • Чем в начале серии занимался)?!
  • Закончил упражнение за 3 раздачи.
    200/400. У всех по 30к(новый стол).
    4 лимпа, я на малом с 8d.png5d.pngAs.png4s.png ставлю 2к, 4 кола. Флоп:
    6s.png9s.png7d.png
    Я играю чек, бб 8к, все пас я кол. По терну 4d.png снова чек и пуш на его ставку. У опонента голые 8c.pngTc.pngx.pngx.png вообще без единого усиления.
    Ривер Qc.png и я выхожу со стола....
  • Цитата (unnamed @ 27.5.2018) *
    Чем в начале серии занимался)?!

хуйней по-моему)
  • Русские не сдаютсяpioneer.gif

По 33к РПО
  • Yankstar, Блядь, ты не мог раньше приехать?
  • ph0, не, предпочел хуйней заниматься)
  • Ребят, всем привет!
    Поделюсь с вами своими последними событиями.
    Тусил, тусил, да так затусил, что на 2 дня из дома пропал=)
    Приехал домой в 3 ночи, лег, проснулся в 9 и как в голову ударило: пора лететь в Сочиfish.gif
    Билет взял на 13:00, в 10:30 уже ехал в аэропорт. Зарегистрировался в последние минуты, получил место 2D, думаю ну ладно, пустой самолет видимо.
    Войдя в самолет смотрю на свое место 2D, а это огромное кресло=) Отличное начало, с кайфом поспал ЛЕЖА 2 часа.
    Сочи.... Я никогда не был тут, не хочу много слов, но я просто влюбился в это место!
    Играл с утра до ночи каждый день, успел сыграть:
    Clother 16к мимо
    Omaha 30k мимо
    Russia Poker Championship 30k мимо
    Hyper Turbo 10k 60к дали. А8 с ко 6бб в JJ на бу. 6/178 человек

Sochi Cup 20k 50к+ дали, A7 9бб в 77. 23/300+
    KO 20k
    Орагнизация на высшем уровне. Забавно, но все эти организаторы, были раньше моими первыми в жизни пит босами в далеком 2012 году в PCM клубе в мск=) Очень приятно было увидеть каждого из них и пообщаться!
    Особых приключений не было, кстати, я не лудоман=) все мои друзья с кем я жил крутили спины и проводили часами возле русского, хотя все покеристы. Меня совсем не тянуло на эту лудку.
    Вернувшись в москву, заценил погоду которая меня встретила, парня в шортиках и маечке, +8 градусовohmy.gif В Сочи +29)
    День отдохнул, а в воскресенье сел катать.
    Сессия вышла не стандартно дорогой, разменял почти 3к$ на турниры, а выиграл 3200$=) На пати покере выиграл прогрессив КО за 22$. И обидный аут в мини саней миллионе:

Сессию закончил в 5 утра, но спать не тянуло, решил покатать омаху и как оказалось, не зряblush.gif

С этим же стеком и закончил сессию, а разменял по моему 70$.
    На сл день решил снова катнуть мтт, сыграл 11 турниров, закончил в 11 ночи, 0 итм, оставался всего один стол биледера 33, его и тащил до утра, но....

Этой ночью тоже грузился, выставив доли тут.
    Хрена лысового опять мне показали с утра и отправили спать. Кстати на ПП в этих турнирах(обратите сколько шел по времени 55$)в топ 30 я был единоличным чипаком с 100бб+. Но видимо это стеб какой-то, когда в меня 5бет пушат 59 в этой стадии и уебывают моих КК, а затем сдают AQ в АК в битве блайндов.

2 бонусные раздачи из одного турнира(во 2-ой раздаче 17 тел в игре оставалось в 27 прогрессив КО):

Когда уже этот парень

после ночной сессии онлайн ляжет спать счастливым человеком?
  • Автор темы
    Очередной GCOOP начался!
    Играть буду в лайт режиме, не претендуя на топ в лидерборде. Планирую играть в основном дорогие вечерние турниры.
    У вас есть возможность взять % и поучаствовать вместе со мной.
    http://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=134032#stakeName88273
    Тут буду вести отчет.

2 человека читают эту тему (2 гостя):