Дневник фиш-рега

Последний пост:25.09.2015
1
Статистика
Всего постов
6
1,295 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
25.09.2015 0
24.09.2015 0
Лучшие посты читателей
Nameless00 +1
Imm0RT4L +1
Off_kiev 0
Nameless00 0
Самые активные читатели
  • Всем привет! Регулярно читал новости на Джипси, не будучи зарегистрированным пользователем, и вдруг спонтанно во мне возникло желание завести собственный дневник именно здесь, на всеобщем обозрении.
    Изначально идея была завести тетрадь , в которой записывал бы свои мысли после сессии , результаты, ошибки.. Но , тетради под рукой именно сейчас не оказалось, поэтому я запускаю дневник в формате электронном.
    Немного о себе : меня зовут Руслан , живу на Дальнем Востоке России , студент последнего курса ( будущий программист ) , зарабатываю на жизнь в последнее время покером и небольшой подработкой в виде факультативов ( учу детишек играть в шахматы).
    Знаком с покером относительно давно , уже 6 лет ( мне 21) , начал им зарабатывать около года назад.
    Потребность в дневнике возникала и раньше, тогда это заканчивалось ежедневной записью
    своих резальтов на протяжении 2-3 недель, потом бросал дело , когда наступал неудачный день или несколько.
    Попробую , может здесь пойдёт по -удачнее, кто знает..
    Итак, во что играю - основная моя дисциплина это кеш холдем нл , лимиты 25\50 руб.
    После некоторого перерыва в игре ( из-за за проблем с учёбой) я решил возобновить игру , подкрепленную незначительным банкроллом в 15 к. Играю в свою игру, бью обычное поле в оффлайн холдем в нашем городе. Банкроллом растёт вместе с уверенностью в своих силах и верой в успех! Но есть одна существенная проблема во время долгих сессий , так назывемая болезнь "тяжёлой жопы", сидишь в плюсе и видишь что за столом ещё как минимум 2-3 сладких Фиша так и жаждущих запихнуть в тебя все свои фишки на очередном говне. В итоге ты дожидаешься той самой раздачи и все вроде бы идёт хорошо, но внезапно судьба решила подшутить над тобой злую шутку и повернуться лицом к картам Фиша , у которого 14-15% на победу после флопа. После такого ты вроде бы понимаешь , что такое бывает и мне это не впервой и что я вроде бы "тертый" калач, в таких ситуациях не "плыву", но ты играешь так же дальше в свою игру и у тебя магическим образом перестало все закрываться, соперникам ложатся нужные им карты, вскоре ты начинаешь блефовать непонятно зачем , не понятно в кого и тебя принимают на натсухе. Все это оставляет не лучший отпечаток, после того как сидел вечер в неплохом плюсе ( около 7 к) , а уже ты докупаешься на свой 12 рубль ( бай-ины в этой игре 3к) и играешь в совершено не тот покер который играл в начале вечера, прокидываешь весь стек на недоехавшей двухстронке и едешь домой с опечаленным настроением. И все бы ничего, обычный день игрока в покер, но почему свой след оставило присутствие за столом впервые играющего в покер пьяного Фиша со своим таким же другом, который на фарте оскочил множество раз за вечер ( выигывал выставления 30\70, 25/75 снизу). И даже это я переживу на следующий день , но вот осадок все равно остаётся , по крайней мере сейчас, когда лежу , не могу все уснуть и пишу эти строки..
    Так вот в чем мой вопрос - бывали ли у вас схожие ситуации ( понимаю что бывали) и как вы с этим справлялись ( как со временем избавлялись от таких ошибок, в плане дисциплины игры). Буду благодарен , что прочитали мой первый блог в жизни и надеюсь кто-то из вас ответит , подскажет что- то полезное , интересное. Отнесусь с пониманием к здоровой критике.
    С вами был, Руслан
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тертый калач и не плыву не сочетается во всем остальным текстом
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, тоже хотел написать что состояние которое ты описываешь это и есть 100процентный тильт.
    И, кстати, совет от ноунейма на форуме по жизни, ты учишся на последнем курсе на программиста. Если чувствуешь что ,,бьешь поле,, в ИТ сфере, удели часть времени с покера или вместо занятий шахматами ей. Играю уже 4 года и заканчивал тоже на программиста, в данный момент, ИТ сфера тупо плюсовей, даже не на дистанции(хотя очевидно на дистанции тем более), а прямо сейчас, по $\час. Я когда учился думал что устроюсь на работу после окончания, это фигня полная, работать в ИТ надо еще с универа всегда. Просто недобираешь если так не делаешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подтверждаю, ИТ сфера плюсовее покера..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо вам ребята за отзывы , задумаюсь. Просто являюсь богодулом в учебе и отношусь к ней слегка легкомысленно , стоит пересмотреть свои взгляды я полагаю.
    Хотел поделиться со всеми сегодняшними впечатлениями от проведенного дня.
    Солнечное утро во Владивостоке началось с похода в универ , так как надо было закрывать некоторые "хвосты" после восстановления ( отчислили в прошлом году) , все вроде бы прошло на "ура". Внезапно день для меня приобрел неожиданный поворот - ввиду моего недавнего увлечения настольным теннисом зашел я в спорт-магазин дабы купить себе хорошую ракетку. В итоге выбрал себе самую дорогую + замазался еще на пачку шариков для тенниса , чтобы быть во все оружии. Отправился играть с другом в пинг-понг в ближайший спорткомплекс , желание победить было запредельным , ведь он все время меня до этого побеждал играючи.. Но сегодня я был настроен уверенно и вырвал победу по партиям (+4) после более чем двух часов игры.
    Настроение было замечательным. Следующим моим местом назначения оказался "катран" , где играет сладкий фиш-хозяин с неограниченным запасом кеш-фишек , любящий все виды омахи. Хоть я далеко и не специалист в этой дисциплине , но с таким игроком я уверен каждый из читателей был бы рад сыграть , проплачивает абсолютно все ваши натсы или околонатсы. Вобщем сажусь за стол с бай-ином 3к , 4 или 5 раздача вечера заходят мне на SB все заходят лимпом , за исключением баттона ( хозяин катрана) который делает raise-pot ,играем 5-макс, делаю колл , BB тоже, остальные пас.
    Перед выходом флопа баттон ставит авто-банк бет , вот флоп : - я чек , бб тоже , баттон банк , я олл-ин , бб колл , баттон ставит свой олл-ин , бб колл в итоге все в олл-инах , терном падает , ривером . Ладно , показываю стрит , понимая что проигрываю тут всему практически. Но руки оппонентов удивили , у бб оказалось , у баттона я конечно охренел от количества бубей в этой раздаче:)
    Через некоторое время поехал играть в другое место в холдем.
    Играл себе играл , шло более менее все, если не считать раздачу где меня на доске после игры чек-колл до ривера с одним оппом меня вскрыли на ривере, после моего овербет олл-ин на и победили по старшей карте:)
    Но сегодня запала в душу одна раздача - стеки глубокие 12-13 к блайнды 25/50.
    Я на SB , остались 5-макс , трое в раздаче ( я , BB, BTN) , батон делает рейз 150 ( открывает на баттоне около 80% рук) , я делаю рейз 400 , ВВ ре-рейз 1200 ( солидный игрок, тайтово-агрессивного стиля) , батон пас , я колю. Флоп я чек , BB тоже , тёрн я чек , BB ставит 1200 , я рейз 3000 , он колл , ривер , я даю 5000 он олл-ин около 7000 я инста -колл .
    У него , у меня . На такой ноте и закончилась катка , всем спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кол по КТ плохой префлоп, имхо. Без позы, без инициативы, против хорошей, да еще и с доминируемой рукой. Врагу не пожелаешь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.