подскажите по статам

Последний пост:08.03.2016
1
  • здравствуйте.

    подскажите пожалуйста средние значения по статам для ХА СНГ регулярных и турбо (префлоп):

    vpip total
    pfr btn
    call open bb
    3bet
    fold to 3bet

    понятно, что все индивидуально, но есть же какие-то диапазоны, выходить за которые уже патология?
    а то пока я их нащупаю, бр закончится от экспериментов(
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • поиск по моим постам
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Dendrover, спасибо, поищу

    пс.
    а ты ж вроде играешь гиперы?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • да но посты были в тч и по 75
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ок)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • если нашел, дай ссылку, тоже интересны статы в ХА (мне больше для гиперов бы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пока что вот, но тут больше инфы для размышления, чем конкретные %
    че-т приуныл я( это как если ученик ср. школы откроет учебник по матану(
    продолжу искать
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, когда начинал играть ХА (а это произошло недавно) то тоже озадачился таким вопросом :)

    Какие статы должны быть , я хз, но если интересно, вот мои (1373 турбо ХА турнира на 10 лимите 888):

    График: http://s018.radikal.ru/i504/1510/cd/6da9e9a9ad78.png

    Статы по позициям:
    SB| BB/100 hands - 33.4 | VPIP- 97.3 | PFR- 67.7 | 4bet - 9.5 | call3bet - 52.6 | WTSD - 38.2 | WSD - 54.2 | WWSF - 57 | CB flop - 72.5 | CB turn - 49.2 | Total AF - 2.45 | fold to CB flop - 35.5 | Fold2 check/raise 48.5

    BB| BB/100 hands - 18 | VPIP- 52.7 | 3bet - 20.5 | fold2steal - 34.5 | ISO - 39.2 | WTSD - 44.8 | WSD - 55.6 | WWSF - 49 | CB flop - 73.5 | CB turn - 64.5 | Total AF - 1.8 | fold2CB flop - 30.5 | check/raise flop - 18.5

    Цитата (Dendrover @ 22.9.2015)
    да но посты были в тч и по 75


    Большое спасибо, оч интересная информация. Мало кто из хороших игроков делится чем то подобным

    Насчет колов 3 бета, то даже даже твой спектр мне показался слишком тайтовый (ну ты вообщем так и пишешь), я сделал фильтры по свой базе, вышло что все слабые разномастные тузы А2о-А7о, колирую в плюс (в плюс я имею ввиду, что выгоднее чем фолд). Слабые одномастные дамы и короли , тоже выгодно колить. Даже такие руки , как 78о , 89о- по базе в плюсе, хотя ты и не советуешь их разыгрывать (может я в плюсе из за общего преимущества над полем?). В серьезном минусе только руке вроде К4о, Q5o.

    А вот изучая базу колд кола 2-2.5х опр, нашел у себя серьезные косяки, большой минус, когда колирую мусорные руки и особенно, когда тяну их до ШД. В этом буду больше полагаться на твой спектр защиты ББ.

    Что можешь сказать по моему графику/ статам? Может бросаются в глаза какие то явные лики? Что то я и сам вижу, но хотелось бы услышать мнение человека уровнем выше :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • так я в новый раздел переехал, сюда захожу только в несколько дневников. Написал бы в личку.
    По графику лики определить это какой то новый уровень магии))) Единственное - по хуснг лучше скидывать график в деньгах, это не спины.
    ПФР 67 - это в глубоких или смешанные? в любом случае, в глубоких лучше опр 90% низ 10 лимп, 4бет высоковат, кол 3бета - мысли правильные, 89 норм, 78 и ниже - может у тебя просто выборка небольшая или действительно люди плохо играют. В любом случае, пограничные руки впринципе пох как играть.
    Сб флопа чутка завышенный, я бы против фишей склонялся к 65% где то., те видимо упускаешь велью от переноса розыгрыша на терн. Фолд ту сб флоп ип - это в 3бет банках, аккуратнее там, фиши разыгрывают сильный линейный диапозон, можешь терять деньги из за того что постоянно платишь вникуда и фолдишь потом.
    впип с бб маленький, 70% как я говорил оптимально. Даже 80 норм если чуствуешь эдж. 3бет 20% впоряде, но я бы склонялся к более тайтовому на лимите 10. по изо у меня пост был, 40 чуть чуть великовато, 35 оптимально, но это я уже придираюсь. Далее 3 стата - втшд, всд. ввсф - я ими никогда не пользовался, поэтому не могу ничего интересного сказать. Цбет флоп и 2 бар в 3б банке норм с учетом более сильного диап. Фолд на цбет 30% - это прямой путь к
    Цитата (silvertony @ 29.10.2015)
    большой минус, когда колирую мусорные руки и особенно, когда тяну их до ШД


    Те у тебя минус не потому что ты префлоп колишь - хотя на 2,5 действительно меньше надо защищаться - а потому что ты постфлоп слишком лузов, отсюда и залив. И кстати перекликается с колом ип в 3б банках, я бы обратил внимание на этот момент.
    А так конечно чисто по статам сказать сложно что то определенное, надо игру смотреть.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Во первых - спасибо за ответ)
    Сам редко захожу на этот форум, но лучше поздно чем никогда:) Дергать человека в личке по таким вопросам , мне кажется не совсем правильно.

    Выкладываю график в деньгах (обновленный)
    https://i.gyazo.com/c201e913959943aafea914af9983b97e.png

    ПФР в глубоких стэках (>25) у меня 70... Ты не считаешь что слишком широкий диапазон ПФР легко эксплуатируется? Особенно против оппов с широким 3бетом, я стараюсь отрывать больше сильные руки. Хотя по себе заметил, что у меня не всегда получается подстроится под оппов которые открывают 90-100% ,

    Насчет фолда на СВ понял твою мысль, очевидно тут есть над чем работать, однако в одном из водов я слышал что у регов высоких лимитов фолд на СВ обычно в районе 35 , что думаешь? Все таки на ББ я играю достаточно сильный диапазон.
    И еще такой момент , у меня явно завышенный фолд на чек-рейз, я посмотрел раздачи , ничего особо ужасного там нет, по видимому такая ситуация как раз из за завышенного СВ, я прав?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (silvertony @ 6.12.2015)
    Ты не считаешь что слишком широкий диапазон ПФР легко эксплуатируется?


    В дип стеках нет, 90% опр и 55% защиты анэксплоит. Да и кто будет эксплоатить? Фиши?
    Цитата (silvertony @ 6.12.2015)
    в одном из водов я слышал


    честно говоря 90% водов полное г. 40-42% если ты хочешь чтобы тебя не эксплоатили на бол-ве бордов. И я не понял, это 70% то сильный?)
    Высокий фолд вс чкр окей при играх против рыбы. Нет смысла защищаться если тебя не атакуют достаточно часто.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dendrover @ 23.12.2015)
    И я не понял, это 70% то сильный?)

    Ну все же сильнее , чем 90, меньше рук придется на 3бет выкидывать. Вообще мысль понял, против большинства оппов буду увеличивать опр.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ВАс почитаешь, особенно с графиками, так слюни начинают течь.
    Успехов.
    Держать в личке советника, самое-то.
    Тем более в разных румах играете. А так конечно круто. Буду к
    тому же стремиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.