Колодец Дона Альберто, или Дон должен быть только один

Последний пост:27.04.2023
36
Статистика
Всего постов
868
96,203 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2015 +26
08.03.2017 +19
14.12.2018 +18
27.01.2016 +17
13.09.2017 +16
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 44
  • Провожу опрос сегодня до 16-00 по москве:
    Стрим сегодня:
    + стримить
    - отстань от нас со своими стримами
    38/519
    Ответить Цитировать
    8
  • Стримь, я на работе в это время как раз, и у меня растет EV производительности труда. Да и вообще, позырить на раздачи типа "охренеть" всегда здоровско:)
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • о лимитной раздаче:
    AL_Fighter ищи ошибки в своей игре, без тролинга пишу: рассказывать что вокруг куча рыбы и она ужасно играет проще всего, я бы улыбнулся и забыл бы подобную раздачу или пожелал бы ему здоровья))
    конечно стрим! жаль пропущу вероятно это действо
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AL_Fighter @ 1.10.2015)
    Провожу опрос сегодня до 16-00 по москве:
    Стрим сегодня:
    + стримить
    - отстань от нас со своими стримами


    Судя только по плюсам, придется стримить.
    Начало 30 минут ориентировочно
    39/519
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хорошо пишешь, топово. Не ожидал.
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 1.10.2015)
    Очень хорошо пишешь, топово. Не ожидал.


    Как говорят в современном мире: "Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии."
    40/519
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел написать пост про пятницу и её влияние на жизнь молодёжи, но что-то мысли не складываются в слова.
    Сыграл на работе два турнира, утреннюю пл омаху8 за 4,4 и фло8 5,5+р. В обоих случаях финалка, 4 и 5 место соответственно. В связи с этим у меня возникает вполне закономерный вопрос: почему на работе, где ходят клиенты, постоянно надо отвлекаться, условия для игры явно хуже, чем дома, я показываю лучшие результаты? Что не так дома? Причём фло8 я уже третий день подряд заканчиваю в призах на работе. Есть какая то психологическая составляющая игры, которая меняет мою игру дома. Буду подумать.
    41/519
    Ответить Цитировать
    0
  • НАчали стрим
    https://www.gipsyteam.ru/live/stream/3772-haylo-dlya-prodvinutyh-po-pyatnicam
    42/519
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AL_Fighter @ 2.10.2015)
    Хотел написать пост про пятницу и её влияние на жизнь молодёжи, но что-то мысли не складываются в слова.
    Сыграл на работе два турнира, утреннюю пл омаху8 за 4,4 и фло8 5,5+р. В обоих случаях финалка, 4 и 5 место соответственно. В связи с этим у меня возникает вполне закономерный вопрос: почему на работе, где ходят клиенты, постоянно надо отвлекаться, условия для игры явно хуже, чем дома, я показываю лучшие результаты? Что не так дома? Причём фло8 я уже третий день подряд заканчиваю в призах на работе. Есть какая то психологическая составляющая игры, которая меняет мою игру дома. Буду подумать.


    такая же фигня с работой. Думаю, что это связано с тем, что там ты постоянно сконцентрирован, пусть тебя и отвлекают, даже как раз из-за того, что отвлекают, а дома ты более расслаблен. Все таки так как есть какой-то заработок, работа, цифры в лобби клиента более абстрактны, нежели если покер - единственный источник дохода
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • О работе.
    Вы в детстве кем хотели стать когда вырастите? Космонавтом? Пожарным? Милиционером, прости господи? Осталось ли у Вас то самое, детское, захватывающее желание? Когда желание познания нового, необъятного, схватывает тебя с головой, и ты выпрашиваешь у мамы красную пожарную машину или ручной насос для тушения пожаров, чтобы хоть немного быть уже пожарным?
    Я не помню кем хотел быть. Вот не помню, и всё тут. Может мозги мне отбили за мою нелегкую жизнь, может пропил и прокурил всю память. Не помню, и всё.
    В школе мы ходили на уроки труда. Работали в столярной мастерской, делали ручки для молотков, потом, кто оказался более продвинутым в этом нелегком деле, перешли на создание табуреток. Удавалось создать шедевр не всем.
    Потом была слесарка. Работа молотком и зубилом, напильником. Осторожные подходы к сверлушке, с обязательным изучением на уроке техники безопасности и сдаче зачета. Трудовики менялись быстро, мы были явно не подарок. Но мне это чем-то даже нравилось
    Потом были занятия по профориентации, и я на целый день ходил работать в ПТУ-38 на токарном станке. Дада, я имею корочки токаря второго разряда. Знаю с какой стороны подходить к станку ,как точить резцы и какие режимы резания выбирать для чугуна, стали или бронзы.
    Но эти занятия руками не приносили мне никакого морального удовлетворения
    Много мест я поменял от того времени, а вот работу по душе-так и не нашел. Да, хожу куда-то, но себя так и не нашел.
    Ищите себя, чтобы Ваша жизнь в конце на казалась Вам прожитой напрасно.

    И да, я нашел себя не в работе. Удовольствие и поиск себя-не в работе, это точно
    Сообщение отредактировал AL_Fighter - 5.10.2015, 15:17
    43/519
    Ответить Цитировать
    7
  • AL_Fighter, вот смотри: существует мнение, что человек сможет стать по настоящему счастливым только тога, когда почувствует, что его деятельность приносит пользу обществу. Т.е. ты не согласен с этим утверждением?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • идеи коммунизма не разделяю.
    Работать для общества и быть от этого счастливым - пиздец какая идея, не находишь?
    И вообще, я же не про счастье. Счастье-это что-то другое.
    Если хочешь, мы можем это обсудить.
    Сообщение отредактировал AL_Fighter - 5.10.2015, 15:20
    44/519
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотя да, вот Путин работает для общества-и он счастлив, несомненно.
    Вот счастливо ли общество от его работы?
    45/519
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ну нах эту политику, давай лучше о философии поговорим, если ты не против конечно) Ну я не имею в виду, что счастливым можно стать только тогда, когда лишь альтруистично отдаёшь себя всего на пользу общества. Да, ты можешь работать чисто для удовлетворения своих финансовых потребностей, но если эта работа не приносит хоть какой -то общественной пользы, то ты не испытываешь от неё морального удовлетворения. Это я все говорю для того , чтобы подойти к следующему вопросу: может ли покер сделать человека по - настоящему счастливым? Ведь получается, что абсолютно никой пользы ты человечеству не приносишь, а даже наоборот, являешься частью дьявольской системы, которая сломала множество человеческих судеб, отравила и продолжает отравлять жизнь не только многим игрокам, но их семьям и окружающим.
    Сообщение отредактировал maxibon - 5.10.2015, 15:49
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Да и к вопросу про счастье) Я в силу своего молодого возраста еще не совсем понял, что же такое счастье?) Может ты, как человек уже видавший виды и набравшийся опыта, сможешь ответить мне и многим другим молодым людям на этот вечный вопрос. Конечно, многовато вопросов за один раз, но ты можешь ответить на них постепенно, не торопись.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • maxibon
    счастье для каждого свое и в разный момент времени может изменятся, панацею советами искать не стоит
    AL_Fighter
    стрмчанский будет?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MK2GT, сегодня нет. Играть буду, но без стрима. Хочу кое-то проверить, но чтоб не позориться прилюдно, не буду открываться :)
    46/519
    Ответить Цитировать
    1
  • maxibon, тебе правильно сказали, счастье не может быть одно и на всю жизнь. Счастье-это состояние души, или оно есть-или его нет. Оно не привязано к работе, дому или погоде. И в то же время привязано, как ни странно.
    Да, покер может делать тебя счастливым, как бы это ни было странно. Достаточно апстрика и у тебя будет счастье. Ненадолго. Но будет. До даустрика. Сможешь ли ты стать счастливым во время даунстрика? Ответь себе, только честно. Сможешь ли ты быть постоянно счастлив, даже во время дауна?
    47/519
    Ответить Цитировать
    0
  • AL_Fighter, Хм.. нужно подумать над твоим вопросом. Наверное все -таки смогу быть счастливым, не смотря на то, что покер в моей жизни сейчас занимает довольно большое место и результаты непосредственно влияют на психологическое состояние. Буду счастливым, потому что в жизни есть еще вещи, которые приносят мне удовольствие и удовлетворение. Я кажется тебя понял)
    Ну смотри, теперь возьмём человека, который живет только покером: он болен лудоманией, социально дезадаптирован, у него нет семьи и игра является единственным смыслом жизни. Конечно, даунстрик просто убьёт его. Выходит, чем больше в жизни человека составляющих, которые независимо друг от друга могут сделать его счастливым, тем больше вероятность, что неудача в какой -то одной сфере не повлияет на степень ощущения счастья?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну точнее на степень ощущения повлияет, но не повлияет на наличие или отсутствие этого самого счастья.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.